Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чьего производства простой рядовой кирпич лучше?

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Может не туда, но хочу спросить по поводу Херсонского завода "Таврiйська Будiвельна Компанiя". Подскажите, кто знает, как кирпич керамический у них по качеству. Здесь на форуме про них вообще ничего не нашел. ихний сайт (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не туда, но хочу спросить по поводу Херсонского завода "Таврiйська Будiвельна Компанiя". Подскажите, кто знает, как кирпич керамический у них по качеству. [/url]

 

насколько я понял они керамический кирпич НЕ производят ;)

попросите для начала хоть сертификат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Кто сталкивался с Черновицкими кирпичами (кирпич одинарный 250*120*65, кирпич двойной 250*120*138), Двойной 400-420 / грн/куб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался с Черновицкими кирпичами (кирпич одинарный 250*120*65, кирпич двойной 250*120*138), Двойной 400-420 / грн/куб.

 

мне известен только небольшой заводик в с.Хотын (там где замок).

запросите для начала сертификат ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Хотином есть несколько заводов, в частности есть в с.Клишковцы, имеют сертификат, но это ерунда, знаю как он получается. Отец работает в строительной фирме у которой есть свой кирпичный завод, но качество как для себя сойдет, а на продажу не очень. Ну и я работаю в фирме которая часто свою продукцию сертифицирует, под сертификацию так "вылизываем" продукцию что самая лучшая на Украине в своем сегменте рынка, а в серийном производстве просто хорошая. качество надо проверять лично (кинуть на землю и посмотреть на сколько частей он расколется).

Еще интересует два вопроса:

1. Продукция конкретно Черновицкого кирпичного завода №3.

2. Что еще странно я заметил, что в основном все используют обычный рядовой кирпич М100-М150 (250*120*65), а двойной М100(250*120*138) или полуторный (250*120*88) М100 ооочень редко. В чем дело??? Ведь быстрее из более крупноформатного, прочность не хуже, работа дешевле, раствора меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
С апреля запускается завод в Качановке. Нынешнея цена пустотелого М75 - 700 грн. за тысячу. Только с доставкой геморрой....А то я бы себе взял тысяч 35 :)

index2.jpg.45a9de9b2ae0f18960f26302c79be9ad.jpg

index.thumb.jpg.f783ec94e6e25ec24660cd72af8c1350.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С апреля запускается завод в Качановке. Нынешнея цена пустотелого М75 - 700 грн. за тысячу. Только с доставкой геморрой....А то я бы себе взял тысяч 35 :)

А на рис слева сверху не двойной случаем? Они и его делать будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на рис слева сверху не двойной случаем? Они и его делать будут?

 

Насколько я знаю они полуторного не делают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты завода

ООО "Глобинский Райагробуд"

тел. 8 (05365) 2-65-31 Оксана Ивановна

тел./факс 8 (05365) 2-70-31

 

звонил сегодня на эти номера

по первому номеру - квартира

по второму номеру ООО "Глобинский Райагробуд", который сообщил что кирпичный завод больше не работает.

 

Вот так вот.......

 

Так какой черновой красный керамический кирпич лучше всего по качеству?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этом году планирую начать стройку :).Занимаюсь грузовыми перевозками и в прошлом году часто возил кирпич на Киев из Жашкова, Ватутино, Монастырище.... (одним словом Черкасская обл.) Кто-то знает чего нибудь о кирпиче оттудого?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по второму номеру ООО "Глобинский Райагробуд", который сообщил что кирпичный завод больше не работает.

 

Вот так вот.......

 

это правда. ссори, что вовремя не сообщил. Этого завода больше нет. Последствия кризиса и демпинга...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы наверное побывали на многих заводах, но не на всех, это точно...

 

 

 

Строители в Виннице хвалят Литинский и Браиловский рядовой кирпич (900 грн с доставкой в Винницу). Можете прокоментировать - это действительно так? Или все же есть лучшая альтернатива?

 

Кстати, сегодня был на одной стройке, где строители расхваливали кирпич из Клембовки (Ямпольский р-н). И действительно несколько кирпичей пробовал бросать с метровой высоты на бетон - ни один не разбился. И цена 840 с доставкой в Винницу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литин очень высокого качества. Остальные заводы не привлекательны для Киева из за высоких фрахтов на доставку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...
Покупала Винницкий кирпич с доставкой в Киев 0,96 за штуку, осталась довольна и каменщики хвалили. Если интересует,могу дать телефон отдела сбыта, оплата возможно по факту.
дайте контактик пожалуйста и кто производитель. спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте контактик пожалуйста и кто производитель. спасибо

 

Производитель Винница-керамик, тел. отдела сбыта 0432 56-20-39. Было это правда в 2010 году, как сейчас и с ценой, и с качеством - не знаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто в Днепропетровске и окрестностях изготавливает достойный полнотелый красный кирпич?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто в Днепропетровске и окрестностях изготавливает достойный полнотелый красный кирпич?

 

тебе именно полнотелый ?

 

Просто пустотный хороший делает новоалександровка . А полнотелый я на печь хрен знает сколько искал пока "котяра" не подсказал , магдалиновский вроде завод . Но качество - на уровне села .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе именно полнотелый ?

 

Просто пустотный хороший делает новоалександровка . А полнотелый я на печь хрен знает сколько искал пока "котяра" не подсказал , магдалиновский вроде завод . Но качество - на уровне села .

 

На канаву и погреб в гараже думаю брать полнотелый красный. Или шлакоблок использовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На канаву и погреб в гараже думаю брать полнотелый красный. Или шлакоблок использовать?

 

любой шлакоблок . У меня подвал из шлакоблока . А можно и пустотный .

 

если честно тот полнотелый что я видел - ну только если он действительно нужен полнотелый - например в печку .

 

набери в гугле "магдалиновский кирпичный завод"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

любой шлакоблок . У меня подвал из шлакоблока . А можно и пустотный .

 

если честно тот полнотелый что я видел - ну только если он действительно нужен полнотелый - например в печку .

 

набери в гугле "магдалиновский кирпичный завод"

 

Подумаю и, наверное, склонюсь к шлакоблоку.

А Магдалиновский кирпичный завод, похоже, в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Я себе беру Ватутинский по 1,3 грн. с доставкой в Тарасовку. Да он не дотягивает до м-100, но строители его кладут и не жалуються. А когда взял по 1,25 Звенигородку, выиграл в крепости, он М-100, но проиграл в геометрии. Геометрия для строителей более важный показатель, да и расход раствора при хорошей геометрии меньший. В сухой стене и при нормальном растворе даже м-75 будет стоять. Согласен что кирпич за 1,35 - 1,4 грн. будет по лучше но для меня по цене/качество Ватутинский пойдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Брали в этом году кирпич марки М-100 у форумчанина tocha, возили в лабораторию,

показало марку 120. Я так понял, что у него кирпич бывает от разных заводов,

нам привозили с Винницкого завода.

 

Спасибо...

Нет мы завод производитель Винницкая область с.Старостинци, до Киева 165 км.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...