Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чьего производства простой рядовой кирпич лучше?

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Это Глобино... кирпич отличный, но только как черновой :)

 

огромное спасибо! Да уж... на лицевой ну никак... :fool: только на несущие....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На черновую именно то, да и реальную полнотелую керамику М 150 у нас тяжело найти, если сейчас даже М100 под сомнением. А у Глобино реальный 150 - й

 

Полностью согласен!

у Глобино хорошая М150

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нет ли фотографий кирпичей с Глобино, и с Лубнов ???

На данный момент стоит вопрос выбора кирпича для внутренних и несущих стен, а также лицевой части постройки.

 

Меня очень интересует боковая поверхность, возможно ли б было использовать его в качестве лицевого? и какой?

 

Как и обещал (до 06.11.09) фото кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал (до 06.11.09) фото кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)

 

прямо скажем - напоминает отходы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал (до 06.11.09) фото кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)

 

мдя :rolleyes: спасибо!!!

хотя вот к соседу заехал на стройку, так там куда хуже :))) я поулыбался... строители тож смотря в мою сторону улыбнулись и с нехорошими словами ложили дальше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал (до 06.11.09) фото кирпича Лубны ООО "Райагробуд" - кирпич с клеймом ТЦВ (ссылка устарела)

 

предлагаю Вам ещё посмотреть фото с завода, где отбраковывают кирпич

(ссылка устарела)

 

кстати, тут никто не спрашивал по поводу БРАКа?

а его так же можно купить с завода.... но конечно же гораздо дешевле:rolleyes:

 

Уважаемый Sosed222! вы у кого и что покупали????:fool:

документы то вы не выкладываете... может там так и написано-

БРАК?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, тут никто не спрашивал по поводу БРАКа?

а его так же можно купить с завода.... но конечно же гораздо дешевле

 

Учитывая предыдущий пост заводу вообще нет смысла брак продавать, даже дешево.

Или продавать его не в виде кирпича.

 

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая предыдущий пост заводу вообще нет смысла брак продавать, даже дешево.

Или продавать его не в виде кирпича.

ИМХО

 

правильно мыслите товарисщ ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю Вам ещё посмотреть фото с завода, где отбраковывают кирпич

фото

 

кстати, тут никто не спрашивал по поводу БРАКа?

а его так же можно купить с завода.... но конечно же гораздо дешевле:rolleyes:

 

Уважаемый Sosed222! вы у кого и что покупали????:fool:

документы то вы не выкладываете... может там так и написано-

БРАК?;)

lubny и снова вы не верите :D раньше вы говорили что у вас кирпич Лубенского Райагробуда не покупали, и фото плохого кирпича с клеймом ТЦВ я не выложу:) Теперь Вы поете другую песенку:) Вот документы на ваш кирпич, где в них написано что это брак ? Что скажите? А на счет паспорта кирпича, который как вы пишите выписываете на каждую партию, так вы его вообще не привезли, как мне сказали, а дали только через месяц. Если это брак так чего вы в документах на него об это не пишите. Паспорт и сертификат на ваш кирпич который вы называете браком выкладывать !? Людей не обманывайте.

827676837_.thumb.JPG.fe5190c84a399d55af826f5900bab779.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдя :rolleyes: спасибо!!!

хотя вот к соседу заехал на стройку, так там куда хуже :))) я поулыбался... строители тож смотря в мою сторону улыбнулись и с нехорошими словами ложили дальше :)

 

Тут вообще как то со справедливостью тяжело, за эту информацию меня заблочили, пришлось перерегистрироваться что бы сдержать свое слово и выложить фото;) модераторы считают что я кирпичом торгую, а Лубны мои конкуренты:lol: хотя я писал что не торгую, а знаю что это за кирпич:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вообще как то со справедливостью тяжело, за эту информацию меня заблочили, пришлось перерегистрироваться что бы сдержать свое слово и выложить фото;) модераторы считают что я кирпичом торгую, а Лубны мои конкуренты:lol: хотя я писал что не торгую, а знаю что это за кирпич:)

 

мдя... забанили... слов нет :) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю Вам ещё посмотреть фото с завода, где отбраковывают кирпич

фото

 

кстати, тут никто не спрашивал по поводу БРАКа?

а его так же можно купить с завода.... но конечно же гораздо дешевле:rolleyes:

 

Уважаемый Sosed222! вы у кого и что покупали????:fool:

документы то вы не выкладываете... может там так и написано-

БРАК?;)

 

сколько стоит отбраковка? и можно встаки как-то посмотреть фотки неотбракованного кирпича?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько стоит отбраковка? и можно встаки как-то посмотреть фотки неотбракованного кирпича?

 

свежие фото с завода.

 

на сайте завода есть мои координаты. приезжайте - договоримся ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот одно непонятно, зачем посты от R222 "почистили"... и это справедливо? ...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я брала Львовский, как мне объяснили :"Это лучший рядовой , который используют и как лицевой", правда это было в прошлом году и по 1.95(5280шт-1 машина с доставкой и разгрузкой):wink:

cxcvxb.thumb.jpg.3b2022ebf913b9644f07afe5652e05be.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот одно непонятно, зачем посты от R222 "почистили"... и это справедливо? ...

 

а вы задайте в личку вопрос админу...

в самом начале меня тоже почистили, но я сделал выводы

и стараюсь писать посты в пределах правил форума 8-)

 

кстати, по поводу использования рядового кирпича для лицевой кладки - фотки пока ещё мне не передали. прошу прощения за задержку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кстати, по поводу использования рядового кирпича для лицевой кладки - фотки пока ещё мне не передали. прошу прощения за задержку.:)

 

Ждем с нетерпением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот одно непонятно, зачем посты от R222 "почистили"... и это справедливо? ...

 

Спасибо за поддержку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку:)

 

:beer: реально хочется чтоб было по честному:))

 

если кто-то левый впарил тот кирпич -- так надо в этом разобраться, или принять как "минус". Если на заводе кирпич по лучше чем тот что на снимках был, так в этом даже есть свои "ниточки" - -возможно что кто-то с работников "перехватил" заказ, на себя купил некондицию и "ОПУСТИЛ" репутацию... и честное слово, после тех фоток мне его перехотелось (пока Александр не показал другие... и то, я если решу брать, сам поеду на загрузку)

 

Я как-то не видел как таковых "наездов" и нарушений правил... человека задело что несколько человек говорят что кирпич КЛАСС... и тут же видит у соседа "....но". Понятное дело он решил высказаться. Все видели скрин той выписки, и высказывания были подтверджены этим... ну кто и кому и как впарил такой кирпич по нормальной цене остался вопросом... а тем временем кому-то было проще тупо удалить все посты. Ну хоть убейте, но это неправильно.

 

P/S- чувствую меня щас тоже забанят :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы задайте в личку вопрос админу...

в самом начале меня тоже почистили, но я сделал выводы

и стараюсь писать посты в пределах правил форума 8-)

 

кстати, по поводу использования рядового кирпича для лицевой кладки - фотки пока ещё мне не передали. прошу прощения за задержку.:)

 

ок! ЖДУ! ... по мере сложившейся ситуации, у меня ещё есть на крайняк несколько месяцев до покупки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок! ЖДУ! ... по мере сложившейся ситуации, у меня ещё есть на крайняк несколько месяцев до покупки :)

 

думаю, что минимальные цены на кирпич будут декабрь-февраль ;)

следите за рынком

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: реально хочется чтоб было по честному:))

P/S- чувствую меня щас тоже забанят :))

 

Андрей, как человек, который был наказан красной карточкой, могу подтвердить честность админов ;)

:beer:

а вас то за что банить????

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: реально хочется чтоб было по честному:))

 

если кто-то левый впарил тот кирпич -- так надо в этом разобраться, или принять как "минус". Если на заводе кирпич по лучше чем тот что на снимках был, так в этом даже есть свои "ниточки" - -возможно что кто-то с работников "перехватил" заказ, на себя купил некондицию и "ОПУСТИЛ" репутацию... и честное слово, после тех фоток мне его перехотелось (пока Александр не показал другие... и то, я если решу брать, сам поеду на загрузку)

 

Я как-то не видел как таковых "наездов" и нарушений правил... человека задело что несколько человек говорят что кирпич КЛАСС... и тут же видит у соседа "....но". Понятное дело он решил высказаться. Все видели скрин той выписки, и высказывания были подтверджены этим... ну кто и кому и как впарил такой кирпич по нормальной цене остался вопросом... а тем временем кому-то было проще тупо удалить все посты. Ну хоть убейте, но это неправильно.

 

P/S- чувствую меня щас тоже забанят :))

 

Полностью с Вами согласен! когда человек не просто говорит ("поливает грязью"), а собирается выложить доказательства... а его за это забанили то что остается думать!? Как это называется!?

Машина была заводская, водитель тоже, ... короче все прямо с завода, брали у Александра, а кирпич никакой. Вот я и написал. А кому мало документов и фото, и хочет посмотреть что можно построить с 5100 шт кирпича, можете приехать в гости и посмотреть (пишите в личку). Всем кто ищет хороший рядовой кирпич удачи (в хорошем понимании этого слова) и честных продавцов.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем кто ищет хороший рядовой кирпич удачи (в хорошем понимании этого слова) и честных продавцов.:beer:

 

И вам удачи в покупке кирпича СЕБЕ! ;)

а с Вашим соседом уж мы сами разберёмся между собой :beer:

странная получилась история...

я общался с Гонча Геннадием Михайловичем.

мы выясняли отношения всего несколько минут и поняли друг-друга,

договорились о встрече!

И уже скоро в этой истории будет поставлена точка! :beer:

 

а всем форумчанам напоминаю - читайте ГОСТ, смотрите кирпич на площадке (адреса розничных точек продаж на сайте)

и общайтесь с производителем напрямую, без посредников!

 

Это сохранит нам всем время, деньги и нервы!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с выбором кирпича для внутренних стен. После посещения нескольких баз понял что почти весь кирпич имеет какие либо изъяны.

На одной из баз убедили, что внутренние перегородки проще делать из керам блоков. По сути двойной кирпич.

вот инфа по нему

www.kirpi4ik.com.ua/pages.php?pageid=18

По сути цена почти такая же как 2 обычных кирпича. 2.89 грн с доставкой. Класть получается дешевле. Заплатить за 1 дешевле чем 2 рядовых кирпича положить. Блок ровнее, по идее потом меньше возни со штукатуркой. Меня убеждали, что типа с рядовым кирпичем работают те кто при союзе строился, а по новому строятся именно блоками..

 

кто что может сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...