Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задавайте вопросы о воротах, роллетах и автоматике официальному представителю АЛЮТЕХ

Alutech

Рекомендовані повідомлення

Алютех не отгрузил бы панель не уведомив о перекраске. Я своему знакомому ставил ворота на СТО из перекрашенных Алютехом панелей. Алютех предложил на полотно скидку, заказчик согласился и остался очень доволен.

 

Но мы же общаемся с конечником, а не с дилером, может его и уведомили ... За всю практику, разнотона не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мы же общаемся с конечником, а не с дилером, может его и уведомили ... За всю практику, разнотона не было.

 

Сомневаюсь, что дилер сознательно связался бы с этой проблемой. Допускаю, что ворота приехали поврежденные (хотя лицевая часть панели всегда внутри упаковки + усиленная упаковка для перевозки САТом) и красили в Харькове с молчаливого согласия производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом как всё работает доволен.

Но рукожопостью завода совсем не удовлетворены.

Понятно что обещали "поменять, исправить, никогда такого не было" и пр.... хрень..

Разный белый цвет панелей. Причем заметно только при боковом свете. При установке этого не было видно.

На калитке поцарапали столб.

Жаль.

 

Добрый день. Ознакомились с Вашей ситуацией, нам очень жаль, что опыт сотрудничества оказался не очень приятным. Мы оперативно реагируем на любую рекламацию, просим Вас обратиться к партнеру для помощи в решении всех вопросов.

 

Мы также можем ускорить процесс, нужен заводской номер ворот и фотографии с разных ракурсов, название компании партнера, высылайте все на почту kiev@alutech.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клоунская ситуация, как в цирке.

Оказывается при монтаже не содрали с панели плёнку.

Я глянул - не видно пленки.

Ногтем попробовал поддеть - не получилось.

Я не стал усердствовать и пытаться сдирать покрытие.

Но и установщики красавцы.

Не приехали даже убедится что что-то не так.

Сегодня приехали менять приехавшую на замену панель и просто оторвали не снятую ранее плёнку.

Занавес....

 

Даже не знаю к кому притензии.

Не к заводу точно. Приношу его сотрудникам извинения за грубость.

Завод выполнил всё , даже выслал другую панель на замену.

 

Вины своей не особо не вижу.

Я приехал и просто принял готовую работу, не вникая в то есть ли там пленки. Оно мне надо? Работали профессионалы.

Ворота стоят, всё отлично работает, видимых повреждений нет, при этом угле света не видно было.

Я рассчитался и уехал.

Думаю, что после моего сигнала должны были выехать на место и самолично убедиться.

Screenshot_2020-10-01-22-58-23-08.thumb.jpg.dfbeb6afc22c12e682aa5371a4135bcd.jpg

Змінено користувачем AlexRS4
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Ознакомились с Вашей ситуацией, нам очень жаль, что опыт сотрудничества оказался не очень приятным. Мы оперативно реагируем на любую рекламацию, просим Вас обратиться к партнеру для помощи в решении всех вопросов.

 

Мы также можем ускорить процесс, нужен заводской номер ворот и фотографии с разных ракурсов, название компании партнера, высылайте все на почту kiev@alutech.ua

Спасибо за предложение.

Может и придется посодействовать.

Было бы слишком просто если бы всё было сразу хорошо.

Я как-то немного расстроился после покупки ворот и калитки.

Хотелось детям купить хорошую и беспроблемную вещь. Поставил и забыл, не требует покраски пр.

Эдакое "счастье привалило".

2 изделия - 2 "косяка".

С воротами вроде как разобрались.

Тепереча о калитке.

Не хотел писать, но чего уж.

"Раз пошла такая пьянка...."(с)

При установке калитки побили столб.

Не знаю при доставке ли или при монтаже.

Сразу обратился к продавцу. Обещали решить быстро и заменить столб.

Сегодня его хотели замазать маркером. Убого выглядит. Хотят завтра пробовать красить из баллончика.

Результат тоже, почти уверен, будет ушлепский. Покраска алюминия в незаводских условиях... Я не верю что сделают хорошо и на годы.

Эта краска через пару лет поменяет цвет и будет явно отличаться. Колхоз какой-то.

Думаю, что придется менять.

Не 3 копейки стоит калитка. Не намного дешевле ворот.

Screenshot_2020-10-01-23-09-25-31.thumb.jpg.fe29fda9a5200273b14bbb461b2b419b.jpg

Змінено користувачем AlexRS4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Добрый вечер.

Представитель компании, подскажите есть ли сейчас какие-то сезонные скидки на гаражные секционные ворота и автоматику к ним? Или цена на сайте окончательная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Представитель компании, подскажите есть ли сейчас какие-то сезонные скидки на гаражные секционные ворота и автоматику к ним? Или цена на сайте окончательная?

 

Не офіційний представник. Але дозволю собі відповісти щодо сезонних знижок цитатою.

Шановні Партнери!

Інформуємо Вас, що з 1.02.2021 року, відбудеться підвищення цін:

* РС комплектація, готовий виріб, автоматика на хх%;

* В'їзна група PRESTIGE - хх%;

* Фурнітура SG - хх%.

З приводу інших торгових напрямків, проінформуємо додатково.

Замовлення які будуть підтверджені в роботу до 1.02.2021 будуть відвантаженні за поточними цінами!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Представитель компании, подскажите есть ли сейчас какие-то сезонные скидки на гаражные секционные ворота и автоматику к ним? Или цена на сайте окончательная?

 

До 26.01 (включительно) акция на секционные ворота Prestige, доп скидка 6%

 

Вчера закончилась акция на ролетную продукцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А у меня вот такая история - под определённым углом видно, что панели имеют разную степень глянца, типа из разной партии. Такое допускается?

EA5C4171-C91D-486D-8812-D619E0549921.thumb.jpeg.7504e23e5a42451e59770a5a659694a9.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вот такая история - под определённым углом видно, что панели имеют разную степень глянца, типа из разной партии. Такое допускается?

 

Возможно такой эффект дает оставшийся на панели клей от защитной пленки. Попробуйте удалить его с панели.

Разницы быть не должно. Краска одного производителя, окрашивают контролем качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно такой эффект дает оставшийся на панели клей от защитной пленки. Попробуйте удалить его с панели.

Разницы быть не должно. Краска одного производителя, окрашивают контролем качества.

 

Воротам 3 года, мылись уже неоднократно, да и пленка снялась без остатка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воротам 3 года, мылись уже неоднократно, да и пленка снялась без остатка

 

Бывает пленка с очень крепким (липким) клеем, минимойкой даже с шампунем Вы его не смоете. Попробуйсте уайт-спиритом или бензином калоша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает пленка с очень крепким (липким) клеем, минимойкой даже с шампунем Вы его не смоете. Попробуйсте уайт-спиритом или бензином калоша.

 

Как-то пробовал - это не клей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то пробовал - это не клей

 

Кто-то пробовал на Ваших воротах или вообще, где-то пробовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то пробовал на Ваших воротах или вообще, где-то пробовал?

 

Вы серьёзно? :( Я пробовал отмывать спиртом на этих воротах, разницы не увидел. Если что - спирт изопропиловый.

 

Добавлено через 10 минут

Кто-то пробовал на Ваших воротах или вообще, где-то пробовал?

 

Давайте подождём Представителя :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Друзі, а хто у нас найцентровіший представник Алютех.Потрібна велика партія їх пультів з гарною знижкою.Або може хто з форумчан має виходи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А купити там де їх будуть купляти найцентровіші не варьянт? 

Прихований текст

aliexpress.ru/item/1005002676278071.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.440473d3EF8JRn&algo_pvid=9308f51f-d79b-4ade-9f03-e5093dbfc75d&algo_expid=9308f51f-d79b-4ade-9f03-e5093dbfc75d-54&btsid=0b8b034116253729291502733e940e&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_&item_id=1005002676278071&sku_id=12000021666153385

 

Змінено користувачем Humanite
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 годин тому, Humanite сказав:

А купити там де їх будуть купляти найцентровіші не варьянт? 

  Показати вміст

aliexpress.ru/item/1005002676278071.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.440473d3EF8JRn&algo_pvid=9308f51f-d79b-4ade-9f03-e5093dbfc75d&algo_expid=9308f51f-d79b-4ade-9f03-e5093dbfc75d-54&btsid=0b8b034116253729291502733e940e&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_&item_id=1005002676278071&sku_id=12000021666153385

 

Дякую, але не все так просто.Є у них продукція яку не знайшов на Алі: приймач Cur mini і пульти At1.Тому потрібен вихід на норм продавця.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, serg179 сказал:

Дякую, але не все так просто.Є у них продукція яку не знайшов на Алі: приймач Cur mini і пульти At1.Тому потрібен вихід на норм продавця.

Солько чего надо?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу здатися неввічливим, але це - не велика партія :-)

Велика партія - це мрія "воротчика". Велика партія - це 100+ пультів. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 годин тому, muvic сказав:

Не хочу здатися неввічливим, але це - не велика партія :-)

Велика партія - це мрія "воротчика". Велика партія - це 100+ пультів. :-)

Так це національна українська ідея- на вкладену гривню отримати вже завтра три і при цьому навіть задницю від стільця не відірвати

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, serg179 сказав:

Так це національна українська ідея- на вкладену гривню отримати вже завтра три і при цьому навіть задницю від стільця не відірвати

 

Потужно сказано, от прям додати нічого наскільки "потужно". 

Особливо коли ситуацією не володієш і звик роздивлятись малюпусінькі скалочки у чужих очах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою
  • 2 тижні потому...

Добрый день. Готовлю проем в гараже под промышленные ворота Алютех. С размером и типом установки определился. Поставщик тоже вроде как имеется. Есть пару вопросов. Какой привод 230В подобрать Алютех или AnMotors. Идут ли брелки, цепной привод редуктора в комплекте. Можно ли доустановить фотоэлементы. Сколько обычно стоит установка 3000*2500, высокий монтаж. На какую скидку от калькулятора на сайте Алютех можно расчитывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...