Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лохотрон

Starper

Рекомендовані повідомлення

взять и похерить все это? Меньжуюсь!

 

Да не очкУй, Славик! Я всегда так делаю! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие 80к гривен за такой орден? Бери выше! По жизни не предоплачиваю, предупредил, на шею повесили - тут же кэшем получили. В ответ - как вам будет удобно. О как!

Хм, так ты в авторитете...:) А с меня за Орден Андрея Первозванного предоплату потребовали...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, так ты в авторитете...:) А с меня за Орден Андрея Первозванного предоплату потребовали...:(

 

Зато, к нему БЕСПЛАТНО идет Орден СутУлого...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Орден СутУлого...:D

Не знаю такого.. Это круто??? Может, стоило сделать предоплату???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю такого.. Это круто??? Может, стоило сделать предоплату???:D

 

Лучше воздержись....:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас ..ну не то чтобы лохотрон - но типа того. сетевой маркетинг по продаже пчёлопродуктов. как я говорю - пчёлокакашек. первая пчеловодческая компания фирма тенториум.вам действительно продадут съедобный и нормальный продукт или вы будете другим его продавать. но цены..... 100грамм кедровых орешков- 15 американских... 0.25 литра минералки- 3 америк.тюбик крема или зубной пасты - 15 америк.... и всё в таком ключе... в продуктах присутствует мёд , прополис. а при продаже товара присутствует НЛП. вот и другая история. однажды наблюдал как цыганка работает. вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО.за 10 минут забрать у человека все деньги.а он остался сидеть как пришибленный. но финал для цынанки оказался неожиданный - мордой в капот. изъятие всё до копеечки. пинок для ускорения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....финал для цынанки оказался неожиданный - мордой в капот. изъятие всё до копеечки. пинок для ускорения.

Ффух, ну, слава богу, успокоили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас ..ну не то чтобы лохотрон - но типа того. сетевой маркетинг по продаже пчёлопродуктов. как я говорю - пчёлокакашек. первая пчеловодческая компания фирма тенториум.вам действительно продадут съедобный и нормальный продукт или вы будете другим его продавать. но цены..... 100грамм кедровых орешков- 15 американских... 0.25 литра минералки- 3 америк.тюбик крема или зубной пасты - 15 америк.... и всё в таком ключе... в продуктах присутствует мёд , прополис. а при продаже товара присутствует НЛП. вот и другая история. однажды наблюдал как цыганка работает. вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО.за 10 минут забрать у человека все деньги.а он остался сидеть как пришибленный. но финал для цынанки оказался неожиданный - мордой в капот. изъятие всё до копеечки. пинок для ускорения.

 

Все пытаюсь доказать одной подруге почему в такой конторе нельзя заработать, а она "нет ну вот построю свою сеть

-и тогда..." А пока сидит третий месяц на зарплате 1000гр:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я вот орден должен на днях получить с присвоением едритьмадритьского титула и кучей всяческих привелегий....

 

Я вот удивляюсь, почему администрация "Строимдома" - в стороне от таких важных событий?

Предлагаю:

-организовать еврейское казачество (атаман-есть. Я готов записаться первым по списку, хоть и фамилия подкачала) Вход - платный. Выход - вдвойне.

-учредить массу всяких орденов, вымпелов, переходящих знамён (конечно же это все продавать)

-учредить титулы разные. Например: -заслуженный прораб;-народный строитель фронтонов;-лучший сантехник города и околиц;-образцово-показательный заказчик;-самый трезвый каменщик.

...идей множество. Деньги валяются под ногами!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу...

И Остапа Бендера- в почётные члены...

Тем более, что Остап - таки еврей. Тогда для евреев существовала черта оседлости и ряд других прелестей Российской Империи, изрядно портивших им жизнь.Многие из бессарабских и херсонских евреев, уплатив некоторую сумму падким до наживы туркам, принимали турецкое подданство, становясь таким образом иностранными гражданами.И- "заграница нам поможет"!!!:lol:

 

Так что-

 

1.- 500 рублей могут спасти гиганта мысли.

2.- Я думаю, что торг здесь неуместен!

3.- Утром деньги — вечером стулья!

4.- Это грабеж среди бела дня.

5.- Куда же вы пойдете? Вам некуда торопиться. За вами придут.

6.-Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!

7.-С таким счастьем — и на свободе.

 

и прочие, прочие, прочие...:beer::beer::beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю:

-организовать еврейское казачество ...

Не хочу Вас чем то обидеть, но скажу следующее:

Вы каждый раз выносите какое нибудь предложение, типа организовать какую либо структуру (евроказачество), либо какое то направление или еще шото - и тут же в кусты, безмолвно наблюдая реакцию аудитории, простите, в Вашем возрасте это не серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все пытаюсь доказать одной подруге почему в такой конторе нельзя заработать, а она "нет ну вот построю свою сеть

-и тогда..." А пока сидит третий месяц на зарплате 1000гр:crazy:

здравомыслящий человек с логикой и умением критически мыслить сроду в такие пчёлокакашки не вступит. я слушал их лекцию через дверь - КРАСИВО . керез 3 часа все пришедшие 5 человек подписали договор о вступлении отдав за это 17 американских.купили по баночке кедровых орешков - ещё 17 и так были рады что теперь у них начнётся здоровая жизнь - что эти орехи в офисе забыли.. заработок примерно такой у них - первые три года - безплатно. следующие три - начинают появляться карманные деньги. ещё через пару лет начнётся заработок свыше 300 американских в месяц..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу... моя няня сейчас занялась строительством... своей сети "Эйвон". Сама она на правах рядового бойца уже кучу лет этим занимается, теперь с горящими глазами рассказывает, как на нее полгорода работать будет, а сама она типа на диване сидеть и по ноуту следить, как растет ее личный счет8-)... Каждый день (с моим, между прочим, ребенком) ходит вербовать новых жертв. Я кагбэ не возражаю, мне ее жалко, ну пусть у девчонки (46 лет) будет мечта, тем более, что предыдущая - получить от государства квартиру, при наличии на то законных оснований - накрылась известно чем. Тут, кстати, каламбур: квартира ей положена в Вышгороде, мэр которого - ее же бывший гинеколог:D.

Почему люди верят в волшебную дверцу к баблу, которая откроется только им, другие ее просто не заметят? Грустно это все, господа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... организовать какую либо структуру (евроказачество).... в Вашем возрасте это не серьезно.

 

Насчет евроказачества - сам бы с удовольствием поучаствовал.

А вот организовать...Тут нужна активная поддержка как форумчан, так и администрации. Один я такую "глыбу" не потяну. СлабОнький...да и возраст..."Никогда корабль под моим командованием не войдет в нейтральные воды..."

Вы правы. Идеи выдвигаю. Но вот с поддержкой, хотя-бы моральной, не ахти...

Поэтому и сижу в кустах, наблюдаю...Мож кто-то помоложе и поактивней потянет сию непосильную ношу. А я уже следом, трусцой. Тылы прикрывая. В правой руке - флаг. В левой - газета "Известия" за 1976-й год...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... моя няня ...Каждый день (с моим, между прочим, ребенком) ходит вербовать новых жертв...

 

Вы бы ребенка подальше от этой "с горящими глазами". С кем поведешься, от того и наберешься. (С)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что очередной прайсик получил, в т.ч. и на орден "Христа Спасителя"...

Добро пожаловать к нам - в клуб "орденоносцев"!(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха-ха-ха, значить не одной мне звонили :D

 

У меня коллеги - фиг пробьешь и получишь мой мобильный телефон, ан нет - 3 раза звонили эти людишки, запугивали моих сотрудников и тп. В итоге я сидела и ждала, когда же они позвонят :(, уже не звонят, но я еще не теряю надежду, у меня СТОЛЬКО слов, напрямую связанных с их деятельностью :D, и мне так хочется их высказать!

 

П.С. ради интереса позвонила в Киевскую Администрацию, естевственно, там ни сном ни духом о том, что "их" сотрудники кого-то куда-то приглашают, очень просили при следующих подобных звонках узнать номер, с которого звонят, и передать в Администрацию

 

Да, звонили с Киевской Государственной Администрации. Неоднократно. Сначала "съезжал" по разным поводам, потом врубился что чистый разводняк - начал посылать. Угрожали. Потом перестали звонить.

Когда врубился. Когда пригласили на встречу с Поповым и сабантуй по этому случаю. Встреча - 1 апреля:D. РАЗ. Деньги на проведение сабантуя нужно сдавать сейчас, немедленно, наличными. Приедет курьер прямо в офис в течение получаса. ДВА.

Послал в пешую бесплатную прогулку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... пригласили на встречу с Поповым и сабантуй по этому случаю....

 

Не идёт народ к Попову....грустно...

А вот к Леониду Михайловичу, помнится, ходили.

Ужин с ним стОил, дай Бог памяти, 50 000 уев. Еще и телевидение снимало бесплатно...

То ли у мэров запросы стали меньше, то ли бизнесмен измельчал за время кризиса...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не идёт народ к Попову....грустно...

А вот к Леониду Михайловичу, помнится, ходили.

Ужин с ним стОил, дай Бог памяти, 50 000 уев. Еще и телевидение снимало бесплатно...

То ли у мэров запросы стали меньше, то ли бизнесмен измельчал за время кризиса...:(

Куража того уже нет (ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а ведь ммм действительно возродилось . теперь это ммм2011.принцип тот же. только в электронном виде. и все участники предупреждены что не все успеют убежать с деньгами.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ведь ммм действительно возродилось . теперь это ммм2011.принцип тот же. только в электронном виде. и все участники предупреждены что не все успеют убежать с деньгами.:rolleyes:

И как называть этих людей, которые в этом будут участовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот нашел новенький (ссылка устарела), ради прикола сделайте как я, в полях напишите произвольные буквы и получите улыбку :D
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел новенький (ссылка устарела), ради прикола сделайте как я, в полях напишите произвольные буквы и получите улыбку :D

 

"уникальные алгоритмы анализа" :D - воистину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...