Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

реальні ціни на нерухомість

хорьок-убийца

Рекомендовані повідомлення

пробоную викладати тут оголошення нерухомості з реальними ринковими цінами.

сегмент котеджів www.olx.ua/m/383605472

 

Добавлено через 2 минуты

сегмент дач www.olx.ua/m/piryatin/114536827

я за честність продавців.

не можуть ціни на однаковий товар відрізнятися в десятки разів...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорьок, чтобы справедливо сравнить 2 объекта недвижимости, нужно чтобы у них как минимум были схожими:

 

- локация (равноудаленные от Киева например);

- год постройки

- материал стен, качество материалов

- площадь дома

- площадь участка

- наличие и качество ограждения

- коммуникации (вода, газ, выделенная мощность)

- дороги

- инфраструктура (больницы, школы, садики, магазины)

 

Вы пытаетесь донести, что в 10-км зоне Киева часто продают трэш из ГБ за дурные деньги. Я даже частично соглашусь. Но жизнь в 10 км от Киева и в 100+ км. это две большие разницы. Ясно, что сейчас можно купить "дворец" в глубинке дешево, но зачем он нужен? Если есть маленькие дети, которым садик/школа/институт нужны? Тем более, 300-метровые хоромы из силикатного кирпича сейчас по отоплению просто неподъемные, такие дома старой постройки не стоят ничего. Там один бюджет на утепление будет дороже их прайсовой цены.

 

Так что, все относительно. Хотите справедливости? Сравнивайте как минимум объекты схожие по пунктам, которые выше написала. Так найдете гораздо больше единомышленников. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробоную викладати тут оголошення нерухомості з реальними ринковими цінами.

сегмент котеджів www.olx.ua/m/383605472

 

Добавлено через 2 минуты

сегмент дач www.olx.ua/m/piryatin/114536827

я за честність продавців.

не можуть ціни на однаковий товар відрізнятися в десятки разів...

Вам не спалось и вы придумали тему?:D а в чем ее смысл?:)

Черкасская обл, Пирятин... Так переезжайте:D. Там не только домишки, там молоко, яйца и пр. дешевле:D.

или вам бы хотелось по такой же цене под Киевом прикупить? так постройте и продайте!:D:D:D будет честно:D.

В некоторых селах Сумской обл. есть домишки по пару тыс. грн. и никто не берет:). и что теперь?:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорьок, чтобы справедливо сравнить 2 объекта недвижимости, нужно чтобы у них как минимум были схожими:

 

- локация (равноудаленные от Киева например);

- год постройки

- материал стен, качество материалов

- площадь дома

- площадь участка

- наличие и качество ограждения

- коммуникации (вода, газ, выделенная мощность)

- дороги

- инфраструктура (больницы, школы, садики, магазины)

 

Вы пытаетесь донести, что в 10-км зоне Киева часто продают трэш из ГБ за дурные деньги. Я даже частично соглашусь. Но жизнь в 10 км от Киева и в 100+ км. это две большие разницы. Ясно, что сейчас можно купить "дворец" в глубинке дешево, но зачем он нужен? Если есть маленькие дети, которым садик/школа/институт нужны? Тем более, 300-метровые хоромы из силикатного кирпича сейчас по отоплению просто неподъемные, такие дома старой постройки не стоят ничего. Там один бюджет на утепление будет дороже их прайсовой цены.

 

Так что, все относительно. Хотите справедливости? Сравнивайте как минимум объекты схожие по пунктам, которые выше написала. Так найдете гораздо больше единомышленников. :)

 

Уровень!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не спалось и вы придумали тему?:D а в чем ее смысл?:)

Черкасская обл, Пирятин... Так переезжайте:D. Там не только домишки, там молоко, яйца и пр. дешевле:D.

или вам бы хотелось по такой же цене под Киевом прикупить? так постройте и продайте!:D:D:D будет честно:D.

В некоторых селах Сумской обл. есть домишки по пару тыс. грн. и никто не берет:). и что теперь?:)

 

ви всі не повністю зрозуміли тему

у сусідньому обговоренні даміан 2006 фантазує про продаж доміка в 120 км від Києва за 30000 баксов.

от я і зкинув схожий будинок в похожій локації за 8000у.е.

і навіть не можуть півроку продати...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я как би не дитина в майже 40

а голова ГО та власник бізнесу...

Скажіть Харьок,а що спонукає такого "состоятєльного" голову ГО і власника бізнесу почати таку "гівнотему"з срачом на стопятсот сторінок і бігати по форуму та доказувати що хтось забагато хоче за свою нерухомість,я думав що в 40 років таких дитячих амбіцій вже нема.:DТут форум будівельників а не "пролетаріату"...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробоную викладати тут оголошення нерухомості з реальними ринковими цінами.

Понимаете, реальная цена это очень размытое понятие, и его можно применять в случае типовой застройки, т.е. три одинаковых дома, на одной и той же улице. Если два домика стоят 100$ а третий, точно такой же, как и два первых, но его ценник 150$ - вот здесь можно поднимать вопрос о реальной (рыночной) стоимости.

Но есть такое понятие, как эксклюзив, и его под общую гребенку нельзя, т.к. его не с чем сравнить, как быть в этом случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть Харьок,а що спонукає такого "состоятєльного" голову ГО і власника бізнесу почати таку "гівнотему"з срачом на стопятсот сторінок і бігати по форуму та доказувати що хтось забагато хоче за свою нерухомість,я думав що в 40 років таких дитячих амбіцій вже нема.Тут форум будівельників а не "пролетаріату"...

Уровень!!!

Тоже уровень!!!:D:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у сусідньому обговоренні даміан 2006 фантазує

Подсказали, что здесь можно поржать ))))

Что, никак не спится от того, что твоя халупа в далях не продается? )))

Ну, что ж, судя по твоим постам и отношению к тебе на форуме, в жизни ты чмо то еще. Вот и не продается. Попробуй изменить свое отношение к людям и посмотришь, как начнет все вокруг меняться. Хотя, наверно, тебе этого и не понять....

По поводу цены, я тебе уже говорил, это не обычный город, там на кв. км. новых джипов из салона больше, чем в Киеве, соответственно и денег. Соответственно и цены такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсказали, что здесь можно поржать ))))

Что, никак не спится от того, что твоя халупа в далях не продается? )))

Ну, что ж, судя по твоим постам и отношению к тебе на форуме, в жизни ты чмо то еще. Вот и не продается. Попробуй изменить свое отношение к людям и посмотришь, как начнет все вокруг меняться. Хотя, наверно, тебе этого и не понять....

По поводу цены, я тебе уже говорил, это не обычный город, там на кв. км. новых джипов из салона больше, чем в Киеве, соответственно и денег. Соответственно и цены такие.

 

ти наркоман походу?

який я дом продаю???

а коростишів це бідне периферійне місто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажіть Харьок,а що спонукає такого "состоятєльного" голову ГО і власника бізнесу почати таку "гівнотему"з срачом на стопятсот сторінок і бігати по форуму та доказувати що хтось забагато хоче за свою нерухомість,я думав що в 40 років таких дитячих амбіцій вже нема.:DТут форум будівельників а не "пролетаріату"...

Так це ж Васєнька з форуму фінанс.

Ті самі Каєни, хати в дупі і стиль написання.

Там на нього вже ніхто не реагує, так він тут знайшов собі вдячну аудиторію.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсказали, что здесь можно поржать ))))

Что, никак не спится от того, что твоя халупа в далях не продается? )))

Ну, что ж, судя по твоим постам и отношению к тебе на форуме, в жизни ты чмо то еще. Вот и не продается. Попробуй изменить свое отношение к людям и посмотришь, как начнет все вокруг меняться. Хотя, наверно, тебе этого и не понять....

 

ну, кто тут чмо по жизни, можно еще поспорить:lol:

 

а по сути - интересньій вопрос, что сейчас с ценами на недвижимость происходит. по поводу новостроев цельій ряд упаднических статеек "сколько настроили, ой, сколько настроили". по поводу ценников продавцов киевских квартир - ну, действительно, ценьі реальньіх продаж и "хотелок" существенно отличаются

 

брокерьі говорят, что продается плохо. вроде как даже хуже чем бьіло, но лето - не сезон для квартир

 

жаль, что не поймешь что происходит. кто знает правду - тот молчит и использует информацию в свою пользу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, кто тут чмо по жизни, можно еще поспорить

У вас есть основания так говорить? Жду объяснений.

По поводу сказанного мною, этот персонаж целенаправленно срал в, минимум, трех темах различных форумчан, абсолютно неадекватно комментируя цену, состояние и другие характеристики продаваемого товара. И, самое главное, абсолютно не зная ни товара, ни продавца. Люди не раз, сначала по-нормальному, просили просто удалиться из темы. Наражались в ответ на неадекватные оскорбления или комментарии. Это моя позиция. Теперь объяснитесь вы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

По поводу цены, я тебе уже говорил, это не обычный город, там на кв. км. новых джипов из салона больше, чем в Киеве, соответственно и денег. Соответственно и цены такие.

 

А что за город такой? И в чем его секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Коростышев. Гранитная мекка. Уже больше тысячи камнеобрабатывающих фирм в районе. Также карьеры в округе. Гляньте в нете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...