Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Кстати, приближаются сильные морозы. А ко мне заезжают на пансион Финт с Фродо. И я вот сижу и думаю - мне что ВСЕХ придется на ночь домой забирать? :lol:

 

 

Ой боюсь они в доме всё разнесут, с их буйным весельем!!! Пока они в будке в вольере, вроде не жалуются. Вдвоем теплее, греют друг друга :) Сегодня утеплим будку, но таких закрывашек на решетки, как в Ваших, у нас нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой боюсь они в доме всё разнесут, с их буйным весельем!!! Пока они в будке в вольере, вроде не жалуются. Вдвоем теплее, греют друг друга :) Сегодня утеплим будку, но таких закрывашек на решетки, как в Ваших, у нас нет.

 

:D ну будем что-то думать, уже не оставим детей замерзать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ну будем что-то думать, уже не оставим детей замерзать!

 

Мы седня посмотрим на температуру, если будет еще ниже, заберем их в прихожку... Бабася, Боря, Финт, Фродо... и кот!!! :o "Пропала квартира!" (с)... но собачки важнее :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вчера стало интересно, кто быстрее устанет при перетягивании резинового кольца, я или Фадо. Минут через 30 ожесточенных перетягушек :D мне надо было пойти в дом к ребенку. Так что вопрос остался открытым.

 

Но если честно, силы у меня уже были на исходе :unknown:

 

Нереально выносливая собака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вчера стало интересно, кто быстрее устанет при перетягивании резинового кольца, я или Фадо. Минут через 30 ожесточенных перетягушек :D мне надо было пойти в дом к ребенку. Так что вопрос остался открытым.

 

Но если честно, силы у меня уже были на исходе :unknown:

 

Нереально выносливая собака.

 

:) наша порода! Нуба в свои 12 лет еще в прекрасной физ.форме, ну а про Деника я вообще молчу... с его диагнозом по сердцу - без каких либо внешних признаков, он готов работать бесконечно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а как поступать с открытым огнем? В последнее время часто делаю барбекю, и Фадо уже все усы пообпаливал, на столько ему интересен огонь. Особенно ловить пастью вылетающие из него "светлячки".

 

По мордасам, как только сильно близко приближается? Поймет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а как поступать с открытым огнем? В последнее время часто делаю барбекю, и Фадо уже все усы пообпаливал, на столько ему интересен огонь. Особенно ловить пастью вылетающие из него "светлячки".

 

По мордасам, как только сильно близко приближается? Поймет?

 

В вольер...

 

Добавлено через 59 секунд

Товарищи, ищем новых хозяев для Брусники :( это дочка Нубиры, однопометница многострадального Брабуса и Беськи. Собаке около 5 лет, потрясающая, красивенная. Подробности с фото завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вольер...

 

Юля, вольер, когда он очень что-то хочет - это невыносимое и непрекращаемое скуление и скавчание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, вольер, когда он очень что-то хочет - это невыносимое и непрекращаемое скуление и скавчание.

 

Да, я с этим столкнулась когда он у меня жил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это исправимо? Для меня такое поведение является проблемой, которую я очень хотел бы побороть.

 

т.е. помогите советом, пожалуйста :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это исправимо? Для меня такое поведение является проблемой, которую я очень хотел бы побороть.

 

т.е. помогите советом, пожалуйста :beer:.

 

Исправимо, тонкой коррекцией ЭШО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброе утро. ОЧЕНЬ холодно, усильте рацион собакам - больше мяса, обязательно жиры (маслА), корм формула спорт или актив.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же я сомневаюсь, что Фадо сегодня ночью в доме было лучше, чем на улице :) Как шел вчера его приглашать в дом (было -11, только начинало холодать) - он лежал клубком на улице! И что-то очень сомневаюсь, что на теплом полу с температурой +26 ему было приятней.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же я сомневаюсь, что Фадо сегодня ночью в доме было лучше, чем на улице :) Как шел вчера его приглашать в дом (было -11, только начинало холодать) - он лежал клубком на улице! И что-то очень сомневаюсь, что на теплом полу с температурой +26 ему было приятней.

 

А наши сегодня ночевали в прихожке на теплом полу и, по-моему, им очень понравилось :) Мы предусмотрительно вынесли оттуда всё ценное и квази-съедобное, но всё равно... пожрали резиновый коврик :lol: С утра на градуснике -25С, так что я бы себе не простила, если б оставили их в вольере. С утра очень смешно, как две коровы на коньках, ходили по плиточному полу в кухне, обнюхивались :) А потом поехали погостить к маме, папе и бабушке :) Как они там, Юля, не разнесли еще Вам весь дом и участок? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алечка, я как раз хотела писать! все полный ок! Но я с них ухихикиваюсь :lol: "мы с Тамарой ходим парой" - бок о бок везде!!! они у меня до 9 гуляли по участки, а потом я всех закрыла, покормила (майн гот КАК ОНИ ЕДЯТ! :D ), вот только приехала домой - сейчас выпущу. Сидят тихо, видимо всем довольны :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алечка, я как раз хотела писать! все полный ок! Но я с них ухихикиваюсь :lol: "мы с Тамарой ходим парой" - бок о бок везде!!! они у меня до 9 гуляли по участки, а потом я всех закрыла, покормила (майн гот КАК ОНИ ЕДЯТ! :D ), вот только приехала домой - сейчас выпущу. Сидят тихо, видимо всем довольны :D

 

Ага, "Тяни-Толкай-упряжечка" :lol: А петь из вольера в основном Финт мастак, особенно когда запеленгует движение, и особенно - звук мисок с едой :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, "Тяни-Толкай-упряжечка" :lol: А петь из вольера в основном Финт мастак, особенно когда запеленгует движение, и особенно - звук мисок с едой :D

 

:D Аля я сниму себе на память видео как они едят, даже Деник так не ест :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Аля я сниму себе на память видео как они едят, даже Деник так не ест :lol:

 

Может с согласия Али и нам покажешь?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с согласия Али и нам покажешь?)))

 

А помните фильм "Парк Юрского периода"?... :lol: Если тут маленьких детей и слабонервных нет, то можно продемонстрировать :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А помните фильм "Парк Юрского периода"?... :lol: Если тут маленьких детей и слабонервных нет, то можно продемонстрировать :D

 

Просим-просим))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D утром сниму.

Банда в составе: Финт, Фродо, Нубира и Амели носится по двору. Хорошо что зима, газон под снегом :lol:

 

Аля, Финт остался таким же нежным и ласковым, каким был в детстве O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D утром сниму.

Банда в составе: Финт, Фродо, Нубира и Амели носится по двору. Хорошо что зима, газон под снегом :lol:

 

Аля, Финт остался таким же нежным и ласковым, каким был в детстве O:)

 

Представляю, КАК весело там у вас... :lol: Да они оба пупсики, сплошные лизушки-обнимашки :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аля, они молодцы! видно хорошее воспитание :beer:

Угулялись в хлам - уже с Деником и Нубой, закрыты в вольер, страдали но недолго (Финт голосил). Скоро ужинать будут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...