Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон Стоунлайт как он есть...

Это_я

Рекомендовані повідомлення

Поделюсь своим впечатлением о качестве блоков стоунлайт.

Привезли 40 кубов. 80% нижнего ряда блоков(которые в самом низу на поддоне ВСЕ БИТЫЕ !!! Специально ПЕРЕД РАЗГРУЗКОЙ залез на машину и смотрел поддоны,ВНИЗУ БИТЫЕ! А то продавцы всегда говорят,что это так разгружает водитель и т п. Убедился,что это еще на заводе проблема,тем более товарищ поддтвердил лично,как загружают.

Дальше,попадаются блоки разной толщины,трудно класть по уровню,толщина кладки плавает и т д.

Заказывал по крепости В 2,5,привезли половину 2,5,а половину 2,0...(сразу не заметил,вернул бы в любом случае)

Слов нет.Злой как собака.

Не сочтите ни за какую рекламу,это просто мой отзыв и личное мнение того,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!

Больше ни одного блока производства Стоунлайт в жизни не куплю.!!!!

По сравнению с тем же Аероком и другими небо и земля.

Итог: не рекомендую покупать эти блоки.Есть намного лучше.

В свое время,когда заказывал блоки изначально думал брать другие,более качественные,хоть и немного дороже,но меня сбили с толку что можно сэкономить 8 тыс. гривен,теперь жалею бл@дь.!

Если есть что написать в ответ производителю,пожалуйста,хотя для меня лично это уже ничего не решит.

Связываться с этим производителем не рекомендую.

ВСЕ ИМХО! Все то,что увидел и есть в реалии.

Все.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезли 40 кубов. 80% нижнего ряда блоков(которые в самом низу на поддоне ВСЕ БИТЫЕ !!! Специально ПЕРЕД РАЗГРУЗКОЙ залез на машину и смотрел поддоны,ВНИЗУ БИТЫЕ! А то продавцы всегда говорят,что это так разгружает водитель и т п. Убедился,что это еще на заводе проблема,тем более товарищ поддтвердил лично,как загружают.

При загрузке на заводе.

 

 

В свое время,когда заказывал блоки изначально думал брать другие,более качественные,хоть и немного дороже,но меня сбили с толку что можно сэкономить 8 тыс. гривен,теперь жалею бл@дь.!

Вы знаете на все стройки свои брал исключительно АЭРОК. Все зависит от партии и размеров. Могу сделать вывод что АЭРОК 30 см толщиной, лучше чем АЭРОК 40 см толщиной! Скорее всего что на соседней стройки 30 см, брали не в Обухове!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь своим впечатлением о качестве блоков стоунлайт.

Привезли 40 кубов. 80% нижнего ряда блоков(которые в самом низу на поддоне ВСЕ БИТЫЕ !!! Специально ПЕРЕД РАЗГРУЗКОЙ залез на машину и смотрел поддоны,ВНИЗУ БИТЫЕ! А то продавцы всегда говорят,что это так разгружает водитель и т п. Убедился,что это еще на заводе проблема,тем более товарищ поддтвердил лично,как загружают.

Дальше,попадаются блоки разной толщины,трудно класть по уровню,толщина кладки плавает и т д.

Заказывал по крепости В 2,5,привезли половину 2,5,а половину 2,0...(сразу не заметил,вернул бы в любом случае)

Слов нет.Злой как собака.

Не сочтите ни за какую рекламу,это просто мой отзыв и личное мнение того,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!

Больше ни одного блока производства Стоунлайт в жизни не куплю.!!!!

По сравнению с тем же Аероком и другими небо и земля.

Итог: не рекомендую покупать эти блоки.Есть намного лучше.

В свое время,когда заказывал блоки изначально думал брать другие,более качественные,хоть и немного дороже,но меня сбили с толку что можно сэкономить 8 тыс. гривен,теперь жалею бл@дь.!

Если есть что написать в ответ производителю,пожалуйста,хотя для меня лично это уже ничего не решит.

Связываться с этим производителем не рекомендую.

ВСЕ ИМХО! Все то,что увидел и есть в реалии.

Все.

Тоже брал Стоунлайт.

Тоже немного был вне себя.

Но потом столько блоков подрезали-резали- кроили в процессе кладки, что весь брак туда ушел с лихвой.

Так что не печальтесь особо.

Или у Вас только целые блоки будут класть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь своим впечатлением о качестве блоков стоунлайт.

Привезли 40 кубов. 80% нижнего ряда блоков(которые в самом низу на поддоне ВСЕ БИТЫЕ !!! Специально ПЕРЕД РАЗГРУЗКОЙ залез на машину и смотрел поддоны,ВНИЗУ БИТЫЕ! А то продавцы всегда говорят,что это так разгружает водитель и т п. Убедился,что это еще на заводе проблема,тем более товарищ поддтвердил лично,как загружают.

Дальше,попадаются блоки разной толщины,трудно класть по уровню,толщина кладки плавает и т д.

Заказывал по крепости В 2,5,привезли половину 2,5,а половину 2,0...(сразу не заметил,вернул бы в любом случае)

Слов нет.Злой как собака.

Не сочтите ни за какую рекламу,это просто мой отзыв и личное мнение того,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!

Больше ни одного блока производства Стоунлайт в жизни не куплю.!!!!

По сравнению с тем же Аероком и другими небо и земля.

Итог: не рекомендую покупать эти блоки.Есть намного лучше.

В свое время,когда заказывал блоки изначально думал брать другие,более качественные,хоть и немного дороже,но меня сбили с толку что можно сэкономить 8 тыс. гривен,теперь жалею бл@дь.!

Если есть что написать в ответ производителю,пожалуйста,хотя для меня лично это уже ничего не решит.

Связываться с этим производителем не рекомендую.

ВСЕ ИМХО! Все то,что увидел и есть в реалии.

Все.

 

Как по мне норм ситуация. Кирпич покупаешь тоже куча говеного.

 

Себе брал Стоун, да было много битых колотых. Но уходили все - ведь окна двери ни кто не отменял, подрезка нужна.

Геометрия - скорее гемор строителей чем Ваш. Просто больше теркой поработать нужно - вот и все.

По качеству - мне кажеться что за геометрию Аерока переплачивать не стоит. А так - наполнение одинаковое ведь:D

Относительно плотности - халатность поставщика или завода. Я при розгрузке все пачки проверял...

 

Заметил одну особенность. Для возведение основных стен брал с завода еще горячий. Для внутренних со склада в Киеве.

Так вот то что горячий было намного больше брака чем со склада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже брал Стоунлайт.

Тоже немного был вне себя.

Но потом столько блоков подрезали-резали- кроили в процессе кладки, что весь брак туда ушел с лихвой.

Так что не печальтесь особо.

Или у Вас только целые блоки будут класть?

Подрезать то можно и лепили что бы меньше отходов было,но вся суть в том,что блоки лопаются ВДОЛЬ !!! и из него уже мало что выходит (:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоунлайт - самый дешёвый блок из заводских, со всеми сопряженными последствиями. Геометрия ну очень никакая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу мнение ТС Стоунлайт ацтой!! Были аналогичные проблеммы с данным блоком, колотые/треснувшие/рассыпавшиеся блоки, ломаные поддоны плаваяющая геометрия.... да всем понятно, что часть этого пойдет на подрезку, щели будут замазаны и т.д. НО доколе нам за наши деньги будут тулить некачественный товар ссылаясь на водителей/диллеров/хреновую погоду в Зимбабве может пора начать прислушиваться уже не к воплям а к вою потребителей о качестве данного блока....

ПЫСЫ и чуть не забыл про финальный прикол, одна партия была затянута в зеленую упаковку вторая была девственно прозрачная :razz:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть что написать в ответ производителю,пожалуйста,хотя для меня лично это уже ничего не решит.

Связываться с этим производителем не рекомендую.

ВСЕ ИМХО! Все то,что увидел и есть в реалии.

Все.

 

аналогічно, свою ситуацію описував раніш на форумі, спілкувався з менеджерами заводу,кінцева відповідь була в плані що хочете те і робіт. теж не раджу Газоблок від даного виробника, шарага!

планував будуватися з кірпіча але враховуючи фінансові обмеження будував коробку з Газоблок. якщо є лишні пару карбованців краще все-таки з кірпіча але хороший якісний кірпіч дуже важко знайти!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день, Форумчани! Теж купляв ці блоки, якість погана. Блоки нижні усі биті, є багато непорізаних, два блоки 60х60, дорізали самі. Писав на сайті виробника, на емейл писав, обіцяли зв'язатись, реакції 0. Продають 1 сорт і 2 сорт- різниця У якості невелика. Якщо я заплатив за перший сорт то блоки мають бути ЦІЛІ. Замовив 2 сорт привозять блоки 2 палети із пазами. До чого ті пази, незрозуміло. Шарашкіна кантора, нерекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не пробовал Стоунлайн, себе дом делаю с Аерока. Мне привезли около 72 поддонов, из них использовали 56 и 16 еще стоят запакованные. Практически все блоки целые, никаких проблем с изменением цвета как здесь раньше писали не заметил. Но блоки брал не в Обухове а в Березани. Д300 500х200х600.

И задам вопрос. Запакованный газоблок не испортится за нашу зиму с частыми заморозками и разморозками? Его можно вообще хранить зимой на улице запакованным?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в этом году весной 11 поддонов на мансарду все поддоны снизу были сломаны,много треснувших блоков,много слипшихся между собой на поддон 3-4 шт

пришлось разбивать колотушкой. Упакованны в прозрачную клеенку.

Доставка с завода уникальная-отказались ставить на высоту 3 метра сказали доплачивайте за каждый поддон(заказывал манипулятор)

Геометрия блока очень сильно гуляет как по длине так и по высоте

Качество Стоунлайт испаскудилось очень сильно! А цена выросла в два раза!

 

Качество Стоунлайт говно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь своим впечатлением о качестве блоков стоунлайт.

Расскажу одну фишку про стоунлайт. Сейчас его взять по заводским ценам быстро не реально нужно ждать 2-3 недели. Потому Вам придется еще доплатить 20 грн/м3, что бы купить этот блок, и купите Г. Потому лучше АЭРОК, хотя там тоже есть свои нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу одну фишку про стоунлайт. Сейчас его взять по заводским ценам быстро не реально нужно ждать 2-3 недели. Потому Вам придется еще доплатить 20 грн/м3, что бы купить этот блок, и купите Г. Потому лучше АЭРОК, хотя там тоже есть свои нюансы.

 

напишите про аерок. в понедельник хочу взять немного газобетона

какие варианты еще стоит рассмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите про аерок.

Как бы если есть поставщики нормальные проблем нету! Сегодня покрова, завезли мне на стройку 40 м3! с обухова 200х400х600 мм Д400

какие варианты еще стоит рассмотреть?

ЮДК, никогда им не работал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...