Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

Как кратчайшим путем поменять доллары на битки?

 

По наиболее адекватному курсу: localbitcoins.com/ru/

 

Хотя через Приват баксы не передать вроде?

 

Можно через СEX.io завести и взять биток, у них адекватная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть главного консультанта забанили, но все равно спрошу:

 

Итак,

1) есть немного долларов на долларовой карточке в Привате.

2) заведен кошелек на blockchain.info

Как кратчайшим путем поменять доллары на битки?

 

Предыдущие страницы читал, в единое целое как-то не сложилось.

 

Признавайтесь, Вы не один из тех парней с уол стрита ждавших снижения, что бы зайти? Пора?

Мы никому не скажем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признавайтесь, Вы не один из тех парней с уол стрита ждавших снижения, что бы зайти?
Спасибо, ваше сообщение было очень информативным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, ваше сообщение было очень информативным.

Ну что Вы шуток не понимаете.

Переведите в гривну внутри Приватбанка, я Вам дам обменку и спокойно купите. Сразу с Привата на блокчейн. Так лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что Вы шуток не понимаете.
Тут биток падает, надо срочно закупаться! Не время для шуток. ;)

Переведите в гривну внутри Приватбанка, я Вам дам обменку и спокойно купите. Сразу с Привата на блокчейн. Так лучше?

В принципе, да. А что, с долларовой карты никак? Только двойной конвертацией через жопу гривну?

Я и так уже слегка потерял, пока выцарапал эти копейки со Скрилла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут биток падает, надо срочно закупаться! Не время для шуток. ;)

 

В принципе, да. А что, с долларовой карты никак? Только двойной конвертацией через жопу гривну?

Я и так уже слегка потерял, пока выцарапал эти копейки со Скрилла.

 

С долларовой мне приходилось оплачивать по разным конторам, увеличив соответствующий лимит в личном кабинете. Менять на крипту через обменку нет. Лучше пообщаться с поддержкой, адекватные люди, пользуюсь уже пару лет. Правда поздно уже, не знаю в онлайн или нет

Обмен валют

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... А что, с долларовой карты никак? Только двойной конвертацией через жопу гривну?

Я и так уже слегка потерял, пока выцарапал эти копейки со Скрилла.

Не факт, что с долларовой карты сможете что-то оплатить, не буду утверждать, но не факт. Через пэй-пал с долларовой - возможно, но там комиссии и куда и за что платить будете? Плюс валютные платежи все же контролируются и зачем лишнее внимание.

ИМХО, оптимально - через обменни бестчейндж с Приват24 либо на биржу (можно через АДВ-кэш), либо напрямую на блокчейн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і що було смішного?

 

перечитав Ваші дописи на форумі, інформаційності 0, таке враження що написання повідомлень щоб була просто кількість...

 

хочу нагадати Вам про правила форуму.

 

поржал с маттэуса. под соусом сарказма от шария убогость "борцов с финансированием" вдвойне веселит. Вот в чем он не прав?

 

интересно, а в опись при обыске кол-во виткоинов в протокол занесли? :lol:

 

рельно кто-то верит в эту чушь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...рельно кто-то верит в эту чушь :D

Верят. Во всяком случае, сами матиосы верят, что им верят, иначе б с такой чушью не организовывали прессухи.

 

При всем моем негативном отношении к самому Шарию, здесь он прав - тупой, наглый и бездарно офомленный наезд на бизнес. Так как статус крипто валюты в Украине не урегулирован и юридически никак не отобрать, приплели за уши поддержку терроризма.

 

Продолжение: (посмотрите сцену захвата "террористов" - какие силы и средства привлекли, даже снайперов. Еще бы - 400 ферм, каждая из кот. генерит не менее 20 дол в сутки и все "мимо")

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верят. Во всяком случае, сами матиосы верят, что им верят, иначе б с такой чушью не организовывали прессухи.

 

При всем моем негативном отношении к самому Шарию, здесь он прав - тупой, наглый и бездарно офомленный наезд на бизнес. Так как статус крипто валюты в Украине не урегулирован и юридически никак не отобрать, приплели за уши поддержку терроризма.

 

Продолжение: (посмотрите сцену захвата "террористов" - какие силы и средства привлекли, даже снайперов. Еще бы - 400 ферм, каждая из кот. генерит не менее 20 дол в сутки и все "мимо")

 

 

 

 

 

якраз теж хотів це відео розмістити :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то совсем запуталась, выгодно или не выгодно вкладываться в криптовалюту Биткойн в домашних условиях?:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгодно или не выгодно вкладываться в криптовалюту Биткойн в домашних условиях?

Выгодно! Однозначно вкладывайтесь - будет только дорожать. Вот сейчас Уолл-стрит закупится и пойдет вверх и только вверх. Это искусственная просадка, чтобы правильные люди могли войти занедорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то совсем запуталась, выгодно или не выгодно вкладываться в криптовалюту Биткойн в домашних условиях?:shock:

 

Правильно законсервированные биткойны в домашних условиях практически ничем не отличаются от свежих. Рецепты консервации бережно передаются из поколения в поколение, от бабушки к маме, от мамы к детям. У вас большая семья?

 

Вы же как женщина, знающая толк в консервации, уверен отлично знаете, что важно правильно отобрать продукты для консервации - без порчи, гниения и т.д.

А потом можете порадовать семью открытием законсервированных биткойнов к какому-нибудь празднику.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Malynka1 - хотя стойте. У вас же в соседней теме не набиралась даже минимальная зарплата и нечем платить за коммуналку. Как вы в биток вкладываться собрались? Вы сначала работу найдите, потом погасите задолженность за услуги ЖКХ, и только потом, когда на новой работе вам станет хватать денег на оплату ЖКХ и жизнь и будет что-то оставаться можете начинать на остаток скупать биткоины. Чем раньше вы найдете работу, тем по меньшей цене еще успеете войти в биткоин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, в советники п-резидента не пробовали?

Нет, пока что ограничиваюсь КМДА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мечта украинского обывателя: куплю ферму за 10 тыс долларов, воткну ее в розетку и "забуду о ее существовании", быстро окуплю ее на эфире, как обещают продавцы железа за 6 месяцев, а дальше буду плевать в потолок и в месяц 30 тыс гривен получать на карточку.

 

Реальность: у меня все знакомые, купившие фермы, в 2017 году их не окупили до сих пор. Что карты для эфира, что асики для биткоинов. Окупил лишь один знакомый, который каким то чудом купил карты на опте с завода через своих иностранных партнеров.

 

Сейчас, когда все валится, новых желающих играть в эти игры нет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальность: у меня все знакомые, купившие фермы, в 2017 году их не окупили до сих пор. Что карты для эфира, что асики для биткоинов. Окупил лишь один знакомый, который каким то чудом купил карты на опте с завода через своих иностранных партнеров.

FLASH, они мягко говоря лукавят, чтоб не сказать, что обманывают ;)

Мой скромный опыт, точнее, племянника (майнит он, за мной финансовая часть) говорит о другом - за 3 месяца большая половина вложенных денег отбита. Может сложилось так, что и карты были куплены недорого (относительно наших цен) и ситуация располагала - конец года дикий рост цены на эфир, но реальность такова: 4 карты 1070 + 6 1060 намайнили около 3-х эфиров. Даже по сегодняшней цене это около 3000 дол. Затраты на фермы - чуть больше 4000 (за обе) ;)

Но то, что купил, запустил и считаешь бабло - иллюзии. И настроить все правильно надо, и контролировать работу ферм. А главное - вовремя продать намайненное :D

Сейчас, когда все валится, новых желающих играть в эти игры нет.

При сегодняшних ценах на карты и падении стоимости крипты - соглашусь, срок окупаемости существенно вырос 8-10 месяцев. И это если без форсмажоров.

Но с другой стороны, есть и остаточная стоимость оборудования: если сейчас продать фермы - я буду в плюсах суммарно раза в 2: за счет роста цены на карты (по 3000 дол как минимум фермы улетят) + намайненное на 3000. За 3 месяца получить больше 100% от вложенного... ну не знаю, как по мне, оно того стоит.

Но племяш сказал, что никаких продаж - если что он фермы выкупит. Правда говорит, что по номиналу, не по рыночной - родственники ж мол :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальность: у меня все знакомые, купившие фермы, в 2017 году их не окупили до сих пор. Что карты для эфира, что асики для биткоинов. Окупил лишь один знакомый, который каким то чудом купил карты на опте с завода через своих иностранных партнеров.

 

Сейчас, когда все валится, новых желающих играть в эти игры нет.

О реальности:колличество успешных инвесторов составляет 1% от работоспособного населения планеты.

Не удивительно,что среди Ваших знакомых их не оказалось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мечта украинского обывателя: куплю ферму за 10 тыс долларов, воткну ее в розетку и "забуду о ее существовании", быстро окуплю ее на эфире, как обещают продавцы железа за 6 месяцев, а дальше буду плевать в потолок и в месяц 30 тыс гривен получать на карточку.

 

Реальность: у меня все знакомые, купившие фермы, в 2017 году их не окупили до сих пор. Что карты для эфира, что асики для биткоинов. Окупил лишь один знакомый, который каким то чудом купил карты на опте с завода через своих иностранных партнеров.

 

Сейчас, когда все валится, новых желающих играть в эти игры нет.

 

вы кардинально не правы. ( ну или неверна статистика))

 

тот кто покупал карты в прошлом году , явно уже в выиграше!

 

к примеру карта 1070ti стояла -600$

а сейчас около 1000$

 

ну а за время майнинга , тот кто манил летом ефир - а продавал зимой. отбил затраты на оборудование за 2-3 месяца.

 

а то и быстрее...

 

 

да, сейчас закуп оборудования очень велик.= оккупаемоесть больше.

было бы все «без риска» не было б такой волотильности.

 

криптовалюта, майнинг , трейдинг - инвестиции не на последние деньги. и не для «сцыкунов»)

 

Добавлено через 2 минуты

d96c1058c8d4fad1e411d79dbdbcc878

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поржал с маттэуса. под соусом сарказма от шария убогость "борцов с финансированием" вдвойне веселит. Вот в чем он не прав?

 

интересно, а в опись при обыске кол-во виткоинов в протокол занесли? :lol:

 

рельно кто-то верит в эту чушь :D

еще как

даже на этом форуме

если человек не в теме он не понимает какая это бредятина

а многие ещё и гордятся

какая у нас крутая спецслужба и как щимит сепаратистов везде

как при сталине

везде шпионы иностранные проникают но мы не позволим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скільки корів влазить в одну ферму?

 

в залежності від фінансів,

буває що й 13 можна в одну ферму, а так то 8, 6 по pci-e порту, а ще 2 по порту М2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...