Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

интересно, услышим ли - "продал немного по 4000 то, что ночью дороговато купилось по 5000" Ж-):D

А очень хочется? ;)

Менталитет....

 

Лучше вот послушайте, душевная песенка, кое-что объясняет ;)

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько биржевых аналитиков на форуме)))

Это признак нищей страны, чем беднее люди, тем они больше верят в чудо-холяву и сомнительно-рискованные пути обогащения, МММ период прошел, потом форекс период прошел, теперь новая игрушка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А очень хочется?

Менталитет...

 

А вы не заметили, как топик наполнился радостью, усиливающейся пропорционально падению крипты? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это признак нищей страны, чем беднее люди, тем они больше верят в чудо-холяву, форекс период прошел, теперь новая игрушка.

 

В крипте больше всего американских (и японских/южнокорейских) денег.

 

Еще теории? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не заметили, как топик наполнился радостью, усиливающейся пропорционально падению крипты? :)
Это не радость, это классовая ненависть! :D

А вы разве не замечали, что репризы с падениями - самые востребованные в цирке? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это признак нищей страны, чем беднее люди, тем они больше верят в чудо-холяву и сомнительно-рискованные пути обогащения, МММ период прошел, потом форекс период прошел, теперь новая игрушка.

Это присуще всем: в Штатах крупнейшие банки запретили продавать крипту по кредитным картам. Природа людей везде одинакова :(

Масштабы разные: к нас на потребкредит покупают айфон, там, где побогаче страна - крипту.

 

Почему нет особой паники по крипте у меня напр.: во-первых, и это самое главное, - осознавал риски и вкладывал сумму, потерю которой мог пережить; исходные деньги уже выведены, на хаях не покупал и вовремя перезакупался, ну и главное - после падения все равно будет рост.

 

ЗЫ. Крипта не лучше и не хуже других активов, которые, если и не являются по-сути спекулятивными, то становятся ими такими на определенном временном периоде: напр. "железобетонные" (казалось бы) "инвестиции" в бетонометры...напр. сравнить цену 1 комнатного хруща в 2008-м и сейчас ? А уже 10 лет почти прошло. Какая отдача таких "фундаментальных" инвестиций? Речь идет о квартирах, кот. покупались как инвест-актив.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не заметили, как топик наполнился радостью, усиливающейся пропорционально падению крипты? :)

 

тоесть? чего тут 'замечать'?

народ же прямым текстом пишет - да хотим скупиться и ждем подешевле. потому есно рады что падает :flag1:

закупятся все дешево...чего ж горевать? :D

 

Вот хоть верь, хоть нет, но я жду даже ниже - 6500, а он не падает...Жду чтобы закупиться

 

Продал немного по 7250-7300 (по эксмо!) то, что ночью дороговато купилось - по 6500-6300. Жду продолжения банкета

 

з.ы. ну и вам лично предлагалось продать по 12 и купить дешевле.

сами не захотели. кто ж доктур.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4499811&postcount=1586

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть? чего тут 'замечать'?

народ же прямым текстом пишет - да хотим скупиться и ждем подешевле. потому есно рады что падает :flag1:

закупятся все дешево...чего ж горевать? :D

 

Вот пошел вверх ВТС. Но мне не холодно ни жарко от этого. Я не буду его покупать ни за 1 у.е., ни за 50000 у.е., так как для меня он не представляет никакой ценности. Тем же, кто занимается спекуляциями крипты - желаю заработать на падении ВТС :-D. Ну или на росте, если сильно повезет. Но я болею за падение - хочется оказаться правым все-таки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з.ы. ну и вам лично предлагалось продать по 12 и купить дешевле.

сами не захотели. кто ж доктур.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4499811&postcount=1586

Не мне - вы хоть прочитайте пост, кот. цитируете, а во-вторых, кто вам сказал, что я не продал и не купил уже по несколько раз .

Так что - мимо :)

 

ЗЫ. ну такое, я говорю, - менталитет....

 

Добавлено через 1 минуту

Вот пошел вверх ВТС. Но мне не холодно ни жарко от этого. Я не буду его покупать ни за 1 у.е., ни за 50000 у.е., так как для меня он не представляет никакой ценности. Тем же, кто занимается спекуляциями крипты - желаю заработать на падении ВТС :-D. Ну или на росте, если сильно повезет. Но я болею за падение - хочется оказаться правым все-таки.

На таких осткоках действительно можно заработать - амплитуда почти 10% ;)

Но роста нет, еще будет падать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таких осткоках действительно можно заработать - амплитуда почти 10%

Но роста нет, еще будет падать

 

Так же можно и потерять нехило...

Меня как раз и смущает, что будет падать еще. Можно было бы играть в короткую, как на нормальных биржах - я уже давно помог бы падать. Играть же против тренда стремно (сначала покупать, а потом смотреть куда пойдет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Но роста нет, еще будет падать

 

думаю что это было "дно".

Вобще-то похоже - 6300 держится и начались закупки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еня как раз и смущает, что будет падать еще. Можно было бы играть в короткую, как на нормальных биржах - я уже давно помог бы падать.

 

Есть и биржи с шортами, и просто так можно шортить путем "продай-купи" )

 

Добавлено через 4 минуты

Вобще-то похоже - 6300 держится и начались закупки

 

Через часа 3-4 станет понятно все с трендами.

 

Еще вчера появились письменные свидетельства глав американских регуляторов к слушаниям в Конгрессе. Само слушание в 10 утра по восточному времени, из свидетельств и общего настроя понятно, что закончится это примерно тем, что регуляторы начнут "мягко" регулировать, ограждая "пересічних американців" от попадалова в виде скамов и необоснованных обещаний прибыли.

 

Это вроде как и регуляторное напряжение, но с другой стороны - если регуляторы возьмут крипту "под крыло" - это откроет дорогу классическому капиталу, который давно на этот рынок облизывается, но не может по законодательным и уставным ограничениям в него заходить официально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет с десяток назад, предлагалось скачать приложение, поставить на комп, ну для задействования мощностей ПК для помощи в научных исследованиях. Но я так понял, меценатов было мало. Тема не пошла. Я и сам удалил прогу через месяц. Комп тормозил.

Погуглил, чтож за транзакции проводят фермы? Как по мне бред. :lol:

ИМХО.

Суперкомпьютеры очень дорого.

А тут хомячки сами купили железо. Сами меняют алгоритмы. Сумарная мощьность вычислений зашкаливает, за счет майнеров, и за сравнительно не большие деньги. Да ещё и контролируемая пирамида от создателей.

Думаю мощностями ферм задействованы в просчетах: генетики, ядерки, спутников, и много чего еще.

Как по мне, везде Профит.

Извините за сумбурное изложение мыслей.

Кто что думает???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет с десяток назад, предлагалось скачать приложение, поставить на комп, ну для задействования мощностей ПК для помощи в научных исследованиях. Но я так понял, меценатов было мало. Тема не пошла. Я и сам удалил прогу через месяц. Комп тормозил.

Погуглил, чтож за транзакции проводят фермы? Как по мне бред. :lol:

ИМХО.

Суперкомпьютеры очень дорого.

А тут хомячки сами купили железо. Сами меняют алгоритмы. Сумарная мощьность вычислений зашкаливает, за счет майнеров, и за сравнительно не большие деньги. Да ещё и контролируемая пирамида от создателей.

Думаю мощностями ферм задействованы в просчетах: генетики, ядерки, спутников, и много чего еще.

Как по мне, везде Профит.

Извините за сумбурное изложение мыслей.

Кто что думает???

 

Код крипты открытый, если бы код делал что-то другое, чем поиск нового блока блока (хеша), это было бы известно. Конечно, под крипу просится теории заговора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какая минимальная стоимость набора для начинающего майнера?

 

более -менее нормальная ферма приносящая норм доход : 8000-10 000$

 

меньше считаю не интересным )

 

p.s но можно и на домашнем компе майнить... 0.5 $ в день к примеру. надо вам такое?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дудки. 6224...(bitfinex)....Сегодня будет ниже 6000.

 

цей запис було зроблено Вчора (07-02-2018), 10:18

 

 

 

Billi так що пробило вчора нижче 6000 ???Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробило вчора нижче 6000 ???Ж-)

 

пробило на битрексе но за давностью провал загладился уже на чуть выше 6.

было ниже на минутном графике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробило на битрексе но за давностью провал загладился уже на чуть выше 6.

было ниже на минутном графике

Я что-то пропустил? - а что Битрекс уже торгует пару BTC-USD? ;)

Скиньте сюда, плиз, скрин с таким графиком

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

более -менее нормальная ферма приносящая норм доход : 8000-10 000$

 

меньше считаю не интересным )

 

p.s но можно и на домашнем компе майнить... 0.5 $ в день к примеру. надо вам такое?

Комп с 1-й 1080ти даже сейчас на голде дает до 4-х дол. в день, при цене голда ниже плинтуса - на уровне 100. Если "собирать" монетки, то цену в 300, имхо, в ближайшее время можем увидеть и это уже будет до 10-12 дол. в день :rolleyes:

 

ЗЫ. Но... вобщем есть немало таких "но" :)

Я б так и начал, чтобы понять а если смысл и смогу ли.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально интересно чем это все закончится )

 

все уже давно прояснили!

 

станет больше новых долларовых миллионеров = станет больше "проигравших" последние трусы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально интересно чем это все закончится )

 

Что именно?

 

Блокчейн и крипта - это реалии нового мира, они уже никуда не исчезнут. Стоимость того или иного эссета на коротком историческом отрезке - отдельный вопрос для гадалок и специалистов биржевого анализа :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...