Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

нет я не из штаба

Почему все люди начинают задавать глупые вопросы, когда с ними начинаешь общаться аргументами?

 

вопросы задаются вполне умные. Вы общаетесь не аргументами, а эмоциями и страхами. Перечитайте свои посты. Сплошные ужастики о будущем без Украины Владимировны. Все в стиле юлькиных штабистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Юляха кстати депозиты вернула. Янык вернул бы?

 

To Ника_1:

А почему Вы считаете, что патологическая врунья перестанет врать и будет делать что-то хорошее?

Это же диагноз.

Да и привычка, она же вторая натура...

Тем более что маленькая ложь тянет за собой ложь побольше, потом ещё больше...

ЮВТ так уже завралась, что её словам верят только те, кто кроме телевизора ничего не смотрят или даже телевизора не смотрят (и интернет тоже)...

 

P.S. Кому и какие депозиты вернула ЮВТ и за чьи деньги?

Возвратом депозитов занимается ассоциация гарантирования банковских вкладов, правительство здесь ни причём. Любые действия правительства в данном направлении (впрочем как и Верховной рады и президента) являются популистическими, вредными и за счёт всех налогоплательщиков Украины. Это просто наши с Вами, Ваших друзей, родственников и других жителей Украины деньги раздали (планируют раздать)... Разве есть чем гордиться и чему радоваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Ольга :

 

///а что, кроме джентельменского набора из трех персон (юля Витя Витя) больше на украине никто не живет? Почему бы не посмотреть повнимательней на других кандидатов///

 

--если вы читали мои посты выше, я писала еще об одном имени -Арсений

 

///И, кстати, вряд ли бы было хуже. Сейчас из-за желания Юща изо всех сил лизнуть америке мы посрались с Россией почти по всем стратегическим направлениям///

 

---не волнуйтесь Юля лизнула , так что все гуд :)

--- ВВ нам скосил пару лимонов баксов, если не больше

 

 

///а из-за желания опустить юлю (тут я его понимаю) страна живет под девизом "чем хуже, тем лучше". //

 

---а теперь на мнуточку представим придет новый некто Х, и шо мы будет иметь в итоге??

---я не против новго, но если бы не кризис!! нам нельзя сейчас бунтовать, нам нужно спокойная обстановка...а она будет бо Ю хитрая лиса сможет все уладить

 

 

 

////нет, но и такого тупого проедания занятого бабла не было бы. В его команде люди, ведущие экспотно ориентированный бизнес в Украине. Есть вероятность, что бабло хотя бы частично пошло на заводы, или построили бы что-то еще типа тех жестадионов, дорог, гостинниц наконец к евро 2012.///

 

--- точно также было бы

--- у них НЕ при кризисе было бабла предостаточно, но ничего не было сделано...заводы не модернизировали, зачем халявный газ есть ведь, дорог нет и не было, ну и так далее

---стадион построили, но это скорее каприз Рената Батьковича

 

///Юлина тысяча подействовала больше психологически, чем физически. Деньги тупо проели, и сумма (1000 грн) не настолько значительна, чтобы на что-то повлиять, кроме инфляции.///

 

----я о депозитах проблемных банков Родовид и Укрпромбанк ...стоимость одного около 3 млрд , стоимость другого 9 млрд...что бы войти в эти банки хозяином ей нужно было выкупить их...Укрпром не потянула , но физ лицам укрпрома обязались выплатить депозиты

 

///А вообще я не понимаю, зачем, зная, что кандидат нечестен, опасен (вон уже мести боятся) все равно за него голосовать. Не лучше ли тогда "против всех"?////

 

---вы не понимаете, это не боязнь мести, а прагматичное решение.

---лучше будет так, на сегодняшний день...выкарабкаемся из кризиса, там будет решать...или потонем все до единого...думайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за Гриценко

 

 

---без комментов!

--- нет всё же один : нам нужен экономист менеджер!

 

 

///дык Юлиными стараниями скоро она и так лапки откинет. Шутка ли сколько денег из оборота предприятий вынуто. НДС не возвращают и налоги на пол года вперед собрали. Как еще тут вообще что-то работает, поражаюсь...///

 

--- если работаете, значит не все так плохо ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Ника_1:

А почему Вы считаете, что патологическая врунья перестанет врать и будет делать что-то хорошее?

Это же диагноз.

Да и привычка, она же вторая натура...

Тем более что маленькая ложь тянет за собой ложь побольше, потом ещё больше...

ЮВТ так уже завралась, что её словам верят только те, кто кроме телевизора ничего не смотрят или даже телевизора не смотрят (и интернет тоже)...

 

P.S. Кому и какие депозиты вернула ЮВТ и за чьи деньги?

Возвратом депозитов занимается ассоциация гарантирования банковских вкладов, правительство здесь ни причём. Любые действия правительства в данном направлении (впрочем как и Верховной рады и президента) являются популистическими, вредными и за счёт всех налогоплательщиков Украины. Это просто наши с Вами, Ваших друзей, родственников и других жителей Украины деньги раздали (планируют раздать)... Разве есть чем гордиться и чему радоваться?

 

 

да! не дело это правительства, она на собрании / собрала всех вкладчиков банка Родовид, так и сказала, что не вопрос правительства это. Но она берет это под свой контроль/

...эти люди точно не увиделы бы своих депозитов, а так хотя бы отдают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопросы задаются вполне умные. Вы общаетесь не аргументами, а эмоциями и страхами. Перечитайте свои посты. Сплошные ужастики о будущем без Украины Владимировны. Все в стиле юлькиных штабистов.

 

эмоций нет, только рациональные и прагматичные высказывания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Ольга :

если вы читали мои посты выше, я писала еще об одном имени -Арсений

 

балабол-тарахтелка. с меня его разноцветных физиономий хватило выше крыши. Не понимаю, как можно всерьез воспринимать пустышку

 

не волнуйтесь Юля лизнула , так что все гуд :)

ВВ нам скосил пару лимонов баксов, если не больше

 

Ага, "для того, чтобы решить проблему, надо сначала ее создать". Это у нас такие новомодные предвыборные технологии. На западе такое давно практикуется и выполняется более изысканно, а у нас пипл непривычен, и даже такое фуфло вполне хавает. Вот, к примеру, для Вас это аргумент за Юлю...

 

а теперь на мнуточку представим придет новый некто Х, и шо мы будет иметь в итоге??

я не против новго, но если бы не кризис!! нам нельзя сейчас бунтовать, нам нужно спокойная обстановка...а она будет бо Ю хитрая лиса сможет все уладить

 

спасибо, я читаю ветку, не надо заниматься копипастом

 

 

точно также было бы

 

я рада, что Вы признаете, что Янукович и Юля не годятся в президенты никоим образом :) Они одинаково хреновые управленцы.

 

я о депозитах проблемных банков Родовид и Укрпромбанк ...стоимость одного около 3 млрд , стоимость другого 9 млрд...что бы войти в эти банком хозяином ей нужно было выкупить их...Укрпром не потянула , но физ лицам укрпрома обязались выплатить депозиты

 

ах да, надо ж попиариться. Мы и лекарства разгружаем, и завалы разбираем, и в наводнении на табуреточке стоим, и вклады возвращаем. Мы пахали.

 

вы не понимаете, это не боязнь мести, а прагматичное решение.

лучше будет так, на сегодняшний день...выкарабкаемся из кризиса, там будет решать...или потонем все до единого...думайте

 

как страшно жить :) Мне очень жаль, но Юлю вычеркиваем.

Змінено користувачем Olga_Flower
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

---без комментов!

--- нет всё же один : нам нужен экономист менеджер!

 

Мне Гриценко импонирует тем, что остался человеком несмотря на испытание властью. У него остался хребет и слово "честь" не стало ругательным.

Еще более-менее симпатичен Тигипко за то, что мозги в голове у него работают в правильном направлении. А экономисты менеджеры нафиг не нужны, их в последние годы расплодилось как собак нерезаных. И каждый, что характерно, так и менеджерит, так и экономистит к себе в карман, да побольше, побольше. Куда ни плюнь, попадешь в экономиста менеджера. А мне бы так, чтобы плевать не хотелось, потому что вокруг люди будут хорошие :)

 

если работаете, значит не все так плохо ;)

 

с чего Вы взяли, что работаю?

не, эпизодические заказы по мелочи есть конечно, за пол цены по сравнению с прошлым годом. Но больше половины постоянных клиентов склеили ласты или очень близки к этому. И, что характерно, никто из выживших не благодарен Юле за помощь. Как-то больше наоборот, вопреки ее стараниям пока что еще живы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да! не дело это правительства, она на собрании / собрала всех вкладчиков банка Родовид, так и сказала, что не вопрос правительства это. Но она берет это под свой контроль/

...эти люди точно не увиделы бы своих депозитов, а так хотя бы отдают....

 

У меня не меньше Вас сочувствия вкладчикам этих банков. Мало того у меня есть родственники, которые оказалась в их числе... :(

 

Про то что спасение вкладчиков за счёт всех налогоплательщиков - это воровство и неправильно - я уже писал.

Точно такая же позиция у меня относительно заёмщиков в валюте, которые хотят, чтобы им пересчитали долги по курсу 5.05 (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19219)

 

Но кроме этого есть такая вещь как "рыночная экономика".

У неё есть интересная особенность - когда в неё начинают лезть грязными регуляторными руками она перестаёт работать...

Просто в этот момент исчезают правила игры. Все перестают их понимать или начинают понимать неправильно. Изменяется мотивация участников. И это не на пять минут. На годы.

Люди, которые видят как спасают вкладчиков банка-банкрота начинают думать, что государство спасёт любой крупный банк. Крупные банки начинают тоже самое думать о себе и начинают больше рисковать. Начинается просто сумасшедший дом.

 

Как может руководитель страны так разваливать экономику своей страны (не говоря уже о курсе, НДС, налогах и т.д.)?

Она или не компетентна или вредитель... :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///Не понимаю, как можно всерьез воспринимать пустышку///

 

---он умен..жаль что вы этого не видите

 

//Ага, "для того, чтобы решить проблему, надо сначала ее создать//

 

--так вы же сами сказали Ющ создал...а мы говорим о Ю, она не создавала

 

///а при чем тут юля?????? ах да, надо ж попиариться. Мы и лекарства разгружаем, и завалы разбираем, и в наводнении на табуреточке стоим, и вклады возвращаем. Мы пахали///

 

----лично была на том собрании и писала ей записку вместе со всем людом с вопросами, на которые она отвечала...а вопросы там были разные...и ничо читала вслух и отвечала

---еще без бумажки она говорит, забыли дописать ;)

---насчет попиариться, лишний раз доказывает что неплохой менеджер и неплохая команда маркетологов-полтологов у нее

 

 

///как страшно жить Мне очень жаль, но Юлю вычеркиваем///

 

--ваше право

--но вы должны понимать что ваш заработок зависит от экономич ситуации в стране...грохнется экономика в стране, пшик будет у нас у все в кармане ((

--так что давайте удержим от падения экономику! пускай Ю правит, там уже выкуплено и продано все, пускай уже работают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--так что давайте удержим от падения экономику! пускай Ю правит, там уже выкуплено и продано все, пускай уже работают!

 

начало правильное, а дальше глюк. поправляю:

пускай Ю наконец "видпочыне", а человек, уважающий законы, будет рулить вместо нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не меньше Вас сочувствия вкладчикам этих банков. Мало того у меня есть родственники, которые оказалась в их числе... :(

 

Про то что спасение вкладчиков за счёт всех налогоплательщиков - это воровство и неправильно - я уже писал.

Точно такая же позиция у меня относительно заёмщиков в валюте, которые хотят, чтобы им пересчитали долги по курсу 5.05 (www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19219)

 

Но кроме этого есть такая вещь как "рыночная экономика".

У неё есть интересная особенность - когда в неё начинают лезть грязными регуляторными руками она перестаёт работать...

Просто в этот момент исчезают правила игры. Все перестают их понимать или начинают понимать неправильно. Изменяется мотивация участников. И это не на пять минут. На годы.

Люди, которые видят как спасают вкладчиков банка-банкрота начинают думать, что государство спасёт любой крупный банк. Крупные банки начинают тоже самое думать о себе и начинают больше рисковать. Начинается просто сумасшедший дом.

 

Как может руководитель страны так разваливать экономику своей страны (не говоря уже о курсе, НДС, налогах и т.д.)?

Она или не компетентна или вредитель... :pardon:

 

хм...тоже самое вы думаете и о Германии,Франции, Италии которая выделила из бюджета на поддержание проблемных банков ХХХХХХ сумму??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начало правильное, а дальше глюк. поправляю:

пускай Ю наконец "видпочыне", а человек, уважающий законы, будет рулить вместо нее.

 

не смешите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...тоже самое вы думаете и о Германии,Франции, Италии которая выделила из бюджета на поддержание проблемных банков ХХХХХХ сумму??

 

Абсолютно.

Вы ещё увидите как они будут об этом жалеть.

Точно также как жалеют сейчас в США, что спасли The Bear Stearns Companies Inc. в марте 2008...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не антонимы это. Юля на самом деле неплохой менеджер. Да,аферы она мутит, ее чрезмерный популизм -все это не прибавляет ей очков.

Но если вы промониторите ее деятельность вы увидите что стратегия у нее прослеживается. Возьмите хотя бы послед ее встречу с Путиным (др вопрос чего все это нам будет стоить? )

...Не нужно отрицать то что Россия хороший стратег партнер для нас:

 

А другого выхода у нее небыло.

Спереди непонятный договор (кстати штрафы не документально не анулированы).

Сзади Ющ напирает, объявляя ее врагом нации...

Тут уже подперло.

Шаг в этом направлении был удачный, да и хи-хи... сыграло для России не последнее место.

При всем моем уважении к России, этим договором мы стали ее заложником.

 

1. большой процент нашего экспорта идет на Россию(а соотвественно в нашу страну идут деньги)

 

Ну да, ну да, с 40млрд, до 16млрд.

Это за все правление "помаранчевых".

 

2. Россия поставщик не только газа и нефти, но и урана

 

А в Жёлтых Водах уже урановые рудники иссякли???

 

3. Много наших работает там, передают деньги сюда в Украину(а это миллионы)

 

При этом развивая экономику России.

А где же наша???

Итого, это уже копейки для страны.

 

К чему веду. Я за дружбу с Россией, нам она выгодна...но Россия не должна ставить нам свои условия, вот тут то я сомневаюсь в Юле..потому как деловые интересы не должны переростать феодал(россия)/раб(украина) Этого не хочу!

 

Да, но сначала условия ставим мы, да притесняем русскоязычных и т.д.

С другой стороны, Вы бы хотели продать свой товар по дешевке, особенно если Вы монополист.

Не можем платить дорого (допустим нечем), может чем-то другим поступимся?

А вообще в принципе можно и войну обьявить, а вдруг испугаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///и войну обьявить, а вдруг испугаются. ///

 

-- вы шутите?

--- грузия уже объявила, и чего

--с сильным врагом нужно мило и ласково общаться, но за спиной держать дулю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно.

Вы ещё увидите как они будут об этом жалеть.

Точно также как жалеют сейчас в США, что спасли The Bear Stearns Companies Inc. в марте 2008...

 

не говорите мне о сша....помоему там джося буш младший нарулил так нарулил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...тоже самое вы думаете и о Германии,Франции, Италии которая выделила из бюджета на поддержание проблемных банков ХХХХХХ сумму??

 

Во-первых не сравнивайте экономики этих стран.

Во-вторых, Вы не видели по ящику палаточный городок в Америке сразу после двух месяцев кризиса?

Так что там банки по жёстче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых не сравнивайте экономики этих стран.

Во-вторых, Вы не видели по ящику палаточный городок в Америке сразу после двух месяцев кризиса?

Так что там банки по жёстче.

 

так не поголовно же в америке остались в палат городках??

а вообще америка для меня не показатель

Вот Китай молодцы, тихо не спеша , себе чего то там шуршали ... и оба на , америке fuck показали :)

 

 

ПС: давайте будем равняться и брать примеры из лучшего! или вы мне предлагаете в пример приднестровье поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не говорите мне о сша....помоему там джося буш младший нарулил так нарулил!

 

Действительно оставьте Техас в покое...

А что у Вас by Topic?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы должны быть равноправными партнерами, уметь договариваться

 

А разве это возможно?

Каким продуктом мы можем ответить на их продукт?

 

Я уже говорила Украина может неплохо жить на самом деле, нам бы только продукт свой раскрутить :

 

Какой?

 

1. наша трансп система

 

Это не продукт, тем более они на всякий случай строят две обходные ветки.

 

2. с/х продукция

 

А почему ее Европа не берет, ведь мы в ВТО.

По качеству не проходит, а русские и такое пожрут.

Я Вас правильно понял?

 

3. земля/сей что хочешь, да тот же рапс/

 

А у них что, своей земли нет?

Это во-первых, а во-вторых, у них и технологий переработки на биотопливо нет, как и у нас.

 

4. турист бизнес( инвесторов в Крым, иностранцы поедут на отдых)

 

При нашем налогообложении?

Может быть кандидатом на репреватизацию?

 

5. авиастроение

 

Ну здесь есть возможность на равных, но при политической стабильности.

И все равно это капля в море.

 

6. машиностроение

 

А оно у нас еще есть?

Еще не все приватизирывал Портнов?

И что мы можем предложить?

 

7 металургия

 

Ах да забыл металла у них нет!!!;)

А с кем торгует Ахметов и Бойко?

Уверяю, не с Россией, не потому, что не хотят, а потому, что не нужно.

 

8 и много чего еще ! при том что мы в ЕВРОПЕ! мы можем конкурировать на базе цены и качества/если инвестируем денег в свою продукцию/

 

Слово "если" у Вас звучит как "когда".

Не надо выдавать желаемое, за действительное.

Лучше загляните в справочник производителей СНГ и сравните, чего мы можем им предложить, того, чего у них нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to dzol

 

я говорила выше, я против Юли, но буду голосовать за нее, только потому что лучше дать ей власть нежели не дать...ибо взвесив все за/против я осознаю , что хуже будет если не дать...

Ну страна пока еще не банкрот, ттт.

Так что у нее еще не все так плохо :)

 

Да, диспутнули Вы сегодня, т.е. вчера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///и войну обьявить, а вдруг испугаются. ///

-- вы шутите?

--- грузия уже объявила, и чего

--с сильным врагом нужно мило и ласково общаться, но за спиной держать дулю :)

 

Вы что, серьёзно восприняли мою шутку?

Вы поняли меня буквально.

Вот по этому поводу я Вам расскажу старй Советский анекдот.

 

- В один колхоз-миллионер приехал канадский фермер по обмену сельхоз-опытом.

- Дали ему провожатого гида Васю с свинофермы, чтоб показать канадцу богатые угодья колхоза (благо в это время он был свободен).

- Повел он канадца по обширным угодьям и говорит: Вот это наши поля, вот это наши коровники, вот это наши свинарники, вот это наши сады и т.д.

- Все показал и идут вместе обратно в контору.

- По дороге проходят колхозный ставок.

- Канадец спрашивает, это что ставок?

- Да отвечает Вася.

- А воды там много? Продолжает канадец.

- Та не, говорит Вася, по колено.

- А рыбы? Не унимается канадец.

- О-о-о до х.., отвечает Вася.

- С тем и довел Вася канадца к конторе колхоза.

- Спрашивает председатель у канадца.

- Ну что понравилось ли Вам, все ли Вы видели, все ли поняли?

- О, да отвечает канадец, все понравилось.

- Вот только одно не понятно.

- Как может быть воды по колено, а рыбы до х..???

- Растерялся председатель, как ему это объяснить, если он понимает только буквально.

- Нашелся, спросил.

- А кто у Вас гидом был? Не Вася ли с свинофермы?

- Да, да, он ответил канадец.

- Так у него х.. ниже колена объяснил председатель.

 

Вот так и у Вы поняли меня на счет войны с Россией.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда что крест ставим на украине?? или всё же попытаемя модернизировать старое на новое и попытаемся раскрутить??

вы были в Египте? вы видели ту пустыню?? и что? они в пустыне построили город, который кормит страну....а у нас родючие земли, сей что хочешь! где хочешь! что нам мешает??

 

Крестами начал Ющ по стране.:fool:

При Юле, крест будет на стране.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крестами начал Ющ по стране.:fool:

При Юле, крест будет на стране.:o

 

А я предполагаю, что у Ющенко еще 5 лет есть шанс ставить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...