Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Смотрю на результаты опроса - почти треть "против всех" и не пойму в чём прикол?

Ведь в "законе о выборах" нет пункта, что если против всех больше половины, то выборы не действительны, победит тот кто наберёт больше всего, хоть 2 против 1 %.

Даже если проголосуют 100 % против всех или выборы по какой то причине будут признаны недействительными, то автоматически продливаются полномочия нынешнего президента.

Да в том то и прикол, что зае..ли ВСЕ! Что предлогают покопаться в говне и выбрать то, что покажется лучше, а там и копаться противно. В первом туре буду против всех, во втором придется в предложеном говне покопаться. Но не Юля - однозначно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто деньги и не считает. Просто россияне должны по определению жить в разы лучше нас. А живут практически так же. Так зачем тогда с них брать пример? Им путем массового зомбирования СМИ вбили в голову гордость за покупку "Челси".

Кто мог зомбироваться---зомбировали. Незомбированных много. А вот вас . украинцев , прозомбировали насчет русских...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у мадам Юльки и позитивн моменты, она все же бизнесменша, она осознает что нашей стране нужен продукт(вот она и двигает самолетостроение+ аграрн бизнес+нанотехнологии ) Потому и голосовать буду, за нее, потому что она пытается двигаться в верном направлении/ др вопрос что нам это будет стоить?/

 

это всего навсего -лишь ваше личное мнение , обычно в таких случаях ставят- ИМХО.

А по -моему , то что вы написали- это есть БЮТовская пропаганда, и это мягко сказано.

"хороший менеджер + продукт + стратегия развития"и Юля -это есть АНТОНИМЫ !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Нашей стране нужен хороший менеджер + продукт + стратегия развития

Есть у мадам Юльки и позитивн моменты, она все же бизнесменша, она осознает что нашей стране нужен продукт(вот она и двигает самолетостроение+ аграрн бизнес+нанотехнологии ) Потому и голосовать буду, за нее, потому что она пытается двигаться в верном направлении/ др вопрос что нам это будет стоить?/

У Ю. возможностей и времени было начиная с 90-х. Не сдвинулась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это всего навсего -лишь ваше личное мнение , обычно в таких случаях ставят- ИМХО.

А по -моему , то что вы написали- это есть БЮТовская пропаганда, и это мягко сказано.

"хороший менеджер + продукт + стратегия развития"и Юля -это есть АНТОНИМЫ !

 

 

да не антонимы это. Юля на самом деле неплохой менеджер. Да,аферы она мутит, ее чрезмерный популизм -все это не прибавляет ей очков.

Но если вы промониторите ее деятельность вы увидите что стратегия у нее прослеживается. Возьмите хотя бы послед ее встречу с Путиным (др вопрос чего все это нам будет стоить? )

...Не нужно отрицать то что Россия хороший стратег партнер для нас:

1. большой процент нашего экспорта идет на Россию(а соотвественно в нашу страну идут деньги)

2. Россия поставщик не только газа и нефти, но и урана

3. Много наших работает там, передают деньги сюда в Украину(а это миллионы)

К чему веду. Я за дружбу с Россией, нам она выгодна...но Россия не должна ставить нам свои условия, вот тут то я сомневаюсь в Юле..потому как деловые интересы не должны переростать феодал(россия)/раб(украина) Этого не хочу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля на самом деле неплохой менеджер. !

 

если не хотите ИМХО ставить , то можно смайлик прикрепить -:lol:после ваших фраз

пусть люди посмеются .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ю. возможностей и времени было начиная с 90-х. Не сдвинулась.

 

да знаю. Но др варианта нет у нас...

новый => будет хаос,

Юля=> получила что хотела, быстро все устаканит/ а нам сейчасм нужна устаканеная полит ситуац / Вы слышали что говорят фин аналитики о долларе? что мол, мы не можем дать гарантий потому что полит нестабильность влияет на курс дол..ну это и понятно

Кстати то что нам дали денег МВФ , это на самом деле неплохо! да хоть как то мы продержались...наша экономика стоит, мы живем за деньги мвф! добавь сюда нового правителя и что??? запад будет выжидать, а нам от этого выжидания только хуже..не забывайте Россия може не принять новго, а значит палки ставить будет, опять нестабильность...вы хотите дефолта? хаоса? Вы чего??

О новом будем говорить когда наша экономика стабилизируется, пройдет волна кризиса...Думайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

д.но Россия не должна ставить нам свои условия,

Тогда и Украина не должна ставить условия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не хотите ИМХО ставить , то можно смайлик прикрепить -:lol:после ваших фраз

пусть люди посмеются .

 

я не ставлю ИМХО, Lol и др -----> ПРИНЦИПИАЛЬНО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Ника_1;386064

Кстати то что нам дали денег МВФ , это на самом деле неплохо! да хоть как то мы продержались...наша экономика стоит, мы живем за деньги мвф! добавь сюда нового правителя и что??? запад будет выжидать, а нам от этого выжидания только хуже..не забывайте Россия може не принять новго, а значит палки ставить будет, опять нестабильность...вы хотите дефолта? хаоса? Вы чего??

О новом будем говорить когда наша экономика стабилизируется, пройдет волна кризиса...Думайте!

Россия и Ю. не принимает всерьез.

Кризис появился в отдельной стране от президента страны , а не от США и Китая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда и Украина не должна ставить условия...

 

мы должны быть равноправными партнерами, уметь договариваться

Я уже говорила Украина может неплохо жить на самом деле, нам бы только продукт свой раскрутить :

1.наша трансп система

2. с/х продукция

3. земля/сей что хочешь, да тот же рапс/

4. турист бизнес( инвесторов в Крым, иностранцы поедут на отдых)

5. авиастроение

6. машиностроение

7 металургия

8 и много чего еще ! при том что мы в ЕВРОПЕ! мы можем конкурировать на базе цены и качества/если инвестируем денег в свою продукцию/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия и Ю. не принимает всерьез.

Кризис появился в отдельной стране от президента страны , а не от США и Китая...

 

мы открытая страна..наша экономика зависит от внеш показателей..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля=> получила что хотела, быстро все устаканит/ а нам сейчасм нужна устаканеная полит ситуац / Вы слышали что говорят фин аналитики о долларе? что мол, мы не можем дать гарантий потому что полит нестабильность влияет на курс дол..ну это и понятно

К черту доллар. Он одной ногой в могиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы открытая страна..наша экономика зависит от внеш показателей..

От чего экономика зависит , это зависит от президента ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К черту доллар. Он одной ногой в могиле.

 

да в мире сейчас хаос, нет единой резервной валюты, как было раньше!и пока не могут определиться с таковой...

Но если вы почитаете заруб прессу, то вы прочтете что доллар не уйдет резко с арены, он будет медленно уходить...скажем так он будет пребывать в хронике..так что это затянется на ближ несколько лет, поверьте..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От чего экономика зависит , это зависит от президента ...

 

и да, и нет...если примут законы могут конечно урегулировать..но ! парламент не работает.Потому и говорю давайте стабилизируем микро-ситуацию!! мы с вами!Я не агетирую за Юлю, но не вижу др нормального выхода...это лучшее из того что можем выбрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы открытая страна..наша экономика зависит от внеш показателей..

 

об экономике -вот здесь.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13677&page=140

если есть желание подискутировать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

об экономике -вот здесь.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13677&page=140

если есть желание подискутировать

 

пока нету желания, спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в мире сейчас хаос, нет единой резервной валюты, как было раньше!и пока не могут определиться с таковой...

Но если вы почитаете заруб прессу, то вы прочтете что доллар не уйдет резко с арены, он будет медленно уходить...скажем так он будет пребывать в хронике..так что это затянется на ближ несколько лет, поверьте..

Насколько бакс будет быстро уходить зависит от курса России...

Затяжка хроники на несколько лет это и есть одной ногой в могиле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Потому и говорю давайте стабилизируем микро-ситуацию!! мы с вами!Я

А я то как , я же в Югре живу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы должны быть равноправными партнерами, уметь договариваться

Я уже говорила Украина может неплохо жить на самом деле, нам бы только продукт свой раскрутить :

1.наша трансп система

2. с/х продукция

3. земля/сей что хочешь, да тот же рапс/

4. турист бизнес( инвесторов в Крым, иностранцы поедут на отдых)

5. авиастроение

6. машиностроение

7 металургия

8 и много чего еще ! при том что мы в ЕВРОПЕ! мы можем конкурировать на базе цены и качества/если инвестируем денег в свою продукцию/

Что-то похожее слышал в 1991 году. Только еще добавляли, что бОльшую часть съедает хитрый москаль. В любой пункт из перечисленного ткни и попадешь в тупик. Все изношено, разворовано. Так что раскручивать свой продукт сложно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мог зомбироваться---зомбировали. Незомбированных много. А вот вас . украинцев , прозомбировали насчет русских...

Нас насчет русских зомбирует ОРТ , НТВ и др. российские каналы. Даже как то смотрел на НТВ " К барьеру" прозвучала от Соловьева здравая мысль. Он задал вопрос одному из депутатов Государственной Думы - "Да! мы видим как Украина рвется в Европу, так как ее граждане хотят жить достойно, в достатке, без конфликтов, уверенными в своем будущем! И это понятно! А вот что сделала Россия, что сделала Дума, для того, что бы Украина так же стремилась к России?" Я вам скажу - НИЧЕГО.

 

Кстати сами россияне (имею ввиду богатых и власть имущих) предпочитают недвижимость покупать в странах НАТО, учить детей - в странах НАТО, отдыхать - в странах НАТО (может быть за исключением Р. Байсарова):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то похожее слышал в 1991 году. Только еще добавляли, что бОльшую часть съедает хитрый москаль. В любой пункт из перечисленного ткни и попадешь в тупик. Все изношено, разворовано. Так что раскручивать свой продукт сложно будет.

 

тогда что крест ставим на украине?? или всё же попытаемя модернизировать старое на новое и попытаемся раскрутить??

вы были в Египте? вы видели ту пустыню?? и что? они в пустыне построили город, который кормит страну....а у нас родючие земли, сей что хочешь! где хочешь! что нам мешает??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько бакс будет быстро уходить зависит от курса России...

Затяжка хроники на несколько лет это и есть одной ногой в могиле...

 

хм...а я думала Китая, Ес и России

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...