Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Только не говорите об этом никому, засмеют ;)

Вроде ж взрослый человек, а в сказки верите :D

Какие к черту сказки. Украинские специалисты знали наши коды "свой-чужой"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to dzol

 

я говорила выше, я против Юли, но буду голосовать за нее, только потому что лучше дать ей власть нежели не дать...ибо взвесив все за/против я осознаю , что хуже будет если не дать...

Ну страна пока еще не банкрот, ттт.

Так что у нее еще не все так плохо :)

У нее и так много власти , у нее власть с 90-х годов.---Что сделала? Минус она сделала , а не ноль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///Не понимаю, как можно всерьез воспринимать пустышку///

 

---он умен..жаль что вы этого не видите

 

//Ага, "для того, чтобы решить проблему, надо сначала ее создать//

 

--так вы же сами сказали Ющ создал...а мы говорим о Ю, она не создавала

Ю. допустила , чтобы создал Ющ , а это равносильно созданию Ю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне любопытно, какую прессу Вы читаете, или какие каналы Вы любите смотреть?

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

насчет вашего вопроса. Я маркетолог по образованию( образвание не отечественное), так вот моипосты здесь отображают не то что я читаю , а то что я думаю по поводу всего этого...читать то я могу что угодно, и о ком угодно, но это автоматом не означает что я согласна с авторами-журналистами. Я как маркетолог считаю, что бизнесу и экономике нужна сейчас стабильность. Новый кандидат равносилен хаосу...Наша экономика хаос не перенесет, ваш бизнес который хоть как то еще работает может остановиться окончательно(не в счет автобизнес)

А фсе почему? Потому что будет очередной передел власти, договоры кланов др с другом, а это все время!! а у нашей экономике нет возможности дать это время, нужны антикризисные законы сейчас, нужно помогать нашему населению, банкам и прочее...дадим им время на разборки, угрохаем все! Поэтому и предлагаю вариант чуть лучше...дать временный допуск Юле/в краткосрочной перспективе она идеальный президент, в дальнесрочной плохой/...с Россией она уже догововрилась, со стороны Россиии сейчас нас давить не будут, уже хорошо...кто работает с Россией, почувствует легкий вздох...Далее европа..Но они увидив стабильность и работу парламента, начнут повышать рейтинг Украны как надежного , ну или становящегося на ноги надежного партнера

...Думаю я что будет Ю президент, Янык премьер. В парламене: Яцык, Литвин, Тигипко,Гриценко

Змінено користувачем Ника_1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ю. допустила , чтобы создал Ющ , а это равносильно созданию Ю.

 

хто всрався? Невiстка ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правы, первый тур буду голосовать за Тигипко.

Второй тур:

Вариант №1 Если выйдут Янык и Юля - не пойду.

Какая разница, хрен редьки не слаще.

Вариант №2 Если выйдет любой технический и кто-то из них (Я, или Ю), буду голосовать за технического.

Единственное условие, чтоб техническим небыл Тягныбок.

 

не пойду, что бы отдать свой бюллетень в другие руки? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это выражение не переводится :)

 

просто оно имеет два значения в украинском и один в русском ::friends: второе в русском озвучивается чаще как "пукнул" "набздел" :oops:

в общем из разряда " не за баром":lol:

З.Ы. не закидывайте камнями - знаю, что несмотря на славянские корни проблемы перевода есть. Фраза :"Сходив у перукарню, поснідав" проходит для определения лояльности :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто оно имеет два значения в украинском и один в русском ::friends: второе в русском озвучивается чаще как "пукнул" "набздел" :oops:

в общем из разряда " не за баром":lol:

З.Ы. не закидывайте камнями - знаю, что несмотря на славянские корни проблемы перевода есть. Фраза :"Сходив у перукарню, поснідав" проходит для определения лояльности :lol:

 

:D главное что бы следопыт понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ , нельзя в Президенты ни Януковича , ни , тем более , - Тимошенко! Эти политики должны уйти в историю.Чем быстрее , - тем лучше.

Не успеем оглянуться - будем жить в рабовладельческом государстве с правящей монархией.К каким потрясениям это может привести - можно только годать. Но то , что хорошего будет мало - однозначно.

Одумайтесь! Еще не поздно.

В ЕС и в НАТО нам надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ЕС и в НАТО нам надо.

Ага нам надо, а ЕС и Нату мы нужны? Вы их спросили?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие к черту сказки. Украинские специалисты знали наши коды "свой-чужой"...

 

Точно также как и российские специалисты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойду, что бы отдать свой бюллетень в другие руки? :)

 

Я уже говорил, хрен редьки не слаще, потому и не пойду.

Какая разница кто из них будет, мне все равно.

Но для меня Янукович предпочтительнее, при нем хоть экономика не стоит на месте.

А Юля это полная ж..а.

Если Вы беспокоитесь за меня, то напрасно, я производитель.

Но коммерческие навыки получил еще при Совдепе.

А это борьба за выживание в любых условиях, а вот Вам будет сложно.

Так, что такие как я выживут и при Прыщавом, и при Яныке, и даже при Тимохе.

Но мне не за себя, за державу обидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ , нельзя в Президенты ни Януковича , ни , тем более , - Тимошенко! Эти политики должны уйти в историю.Чем быстрее , - тем лучше.

Не успеем оглянуться - будем жить в рабовладельческом государстве с правящей монархией.К каким потрясениям это может привести - можно только годать. Но то , что хорошего будет мало - однозначно.

Одумайтесь! Еще не поздно.

В ЕС и в НАТО нам надо.

 

Вот именно - "ни , тем более, - Тимошенко".:rolleyes:

-"В ЕС и в НАТО нам надо." НИ-КО-ГДА, ни на каких условиях.

Еще Александра Невского Ливонские рыцари пытались перевербовать в католики.

Его ответ был "Никогда православные Русичи не примут эту веру".

Это одно и тоже.

 

У меня к Вам вопрос.

Что они нам могут дать???

Что они у нас могут взять за это???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет вашего вопроса. Я маркетолог по образованию( образвание не отечественное),

 

Странно с иностранным образованием и Юля, что-то здесь не так.:(

 

так вот моипосты здесь отображают не то что я читаю , а то что я думаю по поводу всего этого...читать то я могу что угодно, и о ком угодно, но это автоматом не означает что я согласна с авторами-журналистами. Я как маркетолог считаю, что бизнесу и экономике нужна сейчас стабильность. Новый кандидат равносилен хаосу...Наша экономика хаос не перенесет,

 

Я уже спрашивал.

А сейчас что в стране, не хаос???

А вот при ней будет уже не "хаос", будет "полный п...ец".

 

ваш бизнес который хоть как то еще работает может остановиться окончательно(не в счет автобизнес)

 

Я уже писал, за мой бизнес не беспокойтесь, он не остановится.

 

А фсе почему? Потому что будет очередной передел власти, договоры кланов др с другом, а это все время!! а у нашей экономике нет возможности дать это время, нужны антикризисные законы сейчас, нужно помогать нашему населению, банкам и прочее...дадим им время на разборки, угрохаем все! Поэтому и предлагаю вариант чуть лучше...дать временный допуск Юле/в краткосрочной перспективе она идеальный президент, в дальнесрочной плохой/...

 

Вот тогда точно, "угрохаем все", как Вы говорите.

Да-а-а... видимо после встречи с ней Вы ослепли и оглохли.

Не видеть того, что она сделала за короткий срок...

 

с Россией она уже догововрилась, со стороны Россиии сейчас нас давить не будут, уже хорошо...кто работает с Россией, почувствует легкий вздох...

 

Я работаю с Россией не один год, и мне по сараю, кто у власти... любой из "троицы" и меня этот договор не затрагивает.

Вот Вас и большинство населения этой страны... это еще вилами по воде... посмотрим.

Но Крыма 90% уже не будет, это Вам скажет любой кто знает содержание этого договора.

Опять-таки, не подумайте буквально, в договоре конкретно это не указано, но между строк...

 

Далее европа..Но они увидив стабильность и работу парламента, начнут повышать рейтинг Украны как надежного , ну или становящегося на ноги надежного партнера

...Думаю я что будет Ю президент, Янык премьер. В парламене: Яцык, Литвин, Тигипко,Гриценко

 

Это Ваше предсказание?

Скорее бред-сказание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне не за себя, за державу обидно.

 

вы беспокоитесь за державу бо ваша ж..па в тепле была/есть/будет и как вы сказала вам "по сараю" кто у власти

А вот мне нет. Вот когда моя ж..па будет в тепле, я тоже начну беспокоиться о державе...а сейчас я побеспокоюсь о бизнесе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

//Это Ваше предсказание?

Скорее бред-сказание! ///

 

---- а можно вашу версию услышать?

 

 

 

///Странно с иностранным образованием и Юля, что-то здесь не так///

 

--- Хм...не знала что у Юли иностр. образование. Не в курсе какое именно?

Змінено користувачем Ника_1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!

 

«Не стучите лысиной по паркету...» (О. Бендер)

 

Ведь:

«Трудно спорить с голой женщиной...» (Фоменко)

 

Потому, что:

«В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...» (не помню)

 

К тому же:

«Женская логика завораживает своей алогичностью» (не знаю)

 

И если:

«Если клин выбивают клином...»

 

То возможно надо:

«разрушим до основания,

А затем, мы наш, мы новый мир построим...» (все знают...)

 

Ведь:

«Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах...» (О. Бендер)

 

Правда:

«Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь. (О. Бендер)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...