Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

+1000! Как можно говорить о стабильности, если сейчас с Юлькой день на день не похож? Не знаешь уже, что придумают завтра и чего ожидать!

 

а будет еще хуже чем есть? неужели вы этого не понимаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

////Нужен президент который права возьмет сам, и одним из перевых решений должен быть указ о роспуске парламента, вторым - о проведении референдума с вопросом о возможности изменения конституции, вертикать нужно укреплять однозначно///

 

---- вы верите в сказки?

 

////Вы о внешнеторговом балансе что-нибудь слышали?///

---мы вели речь об этом " засилье третьесортного импорта" , акцентирую внимание на слове "третьесортного" ....при чем здесь внешнеторговый баланс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а будет еще хуже чем есть? неужели вы этого не понимаете?

 

Да с чего вы взяли что обязательно будет хуже? Вы просчитали все варианты событий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с чего вы взяли что обязательно будет хуже? Вы просчитали все варианты событий?

Девушка, похоже, не сдает отчеты в налоговую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с чего вы взяли что обязательно будет хуже? Вы просчитали все варианты событий?

 

вы думать умеете???

 

тогда скажите мне :

1. будет ли передел власти, портфелей?/не говорите что не будет. БУДЕТ/

2. будет ли блокировка трибун? нерабочий парламент? / не говорите что не будет. БУДЕТ/

3. будет ли запад доверять нам и давать те же кредиты видя обострение и нестабильность?

4. будет ли отток инвестиций из страны?? /особенно если придет радикал/

5. есть ли вероятность дефолта в связи с обстроенной ситуацией и хаосом?

и еще много др пунктов могу написать

 

Или вы думаете Ю и Я , спокойно придут в парламент опустят глазки и скажут простите мы больше не будем? чо прикажите делать?

Они такой хаос организуют в стране, что будут повторные выборы! а денег где мы возьмем???

будет пи...ц!

я этого не хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думать умеете???

 

тогда скажите мне :

 

будет пи...ц!

 

Так уже давно........... пиз........ец. Хуже не будет. Пусть новые рулят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже давно........... пиз........ец. Хуже не будет. Пусть новые рулят.

 

хуже будет! сейчас еще хоть как то...а поверьте разшатать экномику и обанкротить страну можно легко...они/Ю и Я/ и на это пойдут. Но выиграем ли мы? Новый подождет...кризис сейчас, сейчас не до нового!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка, похоже, не сдает отчеты в налоговую...

 

не сдаю, но как обстоят дела у малого и среднего бизнеса в курсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня поражаете своей наивностью.

вы думать умеете???

Всегда считал что умею, а тут засомневался, т.к. вашу логику постигнуть мне видимо не судьба

 

1. будет ли передел власти, портфелей?/не говорите что не будет. БУДЕТ/

Обязательно будет, причем в любом случае, хоть ВФ, хоть ЮВ. И это правильно, разогнать нужно половину. На данный момент нету 3-х министров, половина министров не имеют профильного образования. Откуда тогда взяться профессиональным решениям в КМУ?

2. будет ли блокировка трибун? нерабочий парламент? / не говорите что не будет. БУДЕТ/

Это не известно, а известно точно что сейчас парламент не работает, откуда может быть уверенность что он заработает после выборов. Вы вот тимошенко хвалите что она такая деловая и предприимчивая и обязательно заставит парламент работать, так почему же сейчас не может заставить? Ведь сейчас у нее больше полномочий чем у президента.

3. будет ли запад доверять нам и давать те же кредиты видя обострение и нестабильность?

А сейчас у нас стабильность? Все ровненько? А у нас такая сверхзадача кредитов выпросить и прожирать их?

4. будет ли отток инвестиций из страны?? /особенно если придет радикал/

О каких инвестициях речь? МЫ наблюдаем очередь из инвесторов?

5. есть ли вероятность дефолта в связи с обстроенной ситуацией и хаосом?

То что будет хаос без ЮВТ, выгоднее всего доказывать именно ЮВТ, вы случайно не в ее штабе?

и еще много др пунктов могу написать

Буду рад почитать еще, меня веселят ваши посты, пронизанные либо политагитацией, либо щенячей наивностью

Они такой хаос организуют в стране, что будут повторные выборы! а денег где мы возьмем???

будет пи...ц!

я этого не хочу...

Не ну честно смешно читать - сейчас у нас малина, вы смотрите все, не разрушьте наше благолепие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сдаю, но как обстоят дела у малого и среднего бизнеса в курсе

 

ну если в курсе то о чем речь, как вы можете отстаивать ЮВТ, нет развития при таком налоговом прессинге (а на таможне что твориться это вообще капец), все бегут в тень, наполнение бюджета постоянно уменьшается, а вы о кадровых перестановках и блокировании парламента... Пенсии и зарплаты бюджетникам скоро платить будет неоткуда....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to dzol

 

я говорила выше, я против Юли, но буду голосовать за нее, только потому что лучше дать ей власть нежели не дать...ибо взвесив все за/против я осознаю , что хуже будет если не дать...

Ну страна пока еще не банкрот, ттт.

Так что у нее еще не все так плохо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если в курсе то о чем речь, как вы можете отстаивать ЮВТ, нет развития при таком налоговом прессинге (а на таможне что твориться это вообще капец), все бегут в тень, наполнение бюджета постоянно уменьшается, а вы о кадровых перестановках и блокировании парламента... Пенсии и зарплаты бюджетникам скоро платить будет неоткуда....

 

точно, а Бибипка поможет...придет шаблей помашет и таможня с хлебом и солью встречать будет

Вы не менее наивны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to dzol

 

я говорила выше, я против Юли, но буду голосовать за нее, только потому что лучше дать ей власть нежели не дать...ибо взвесив все за/против я осознаю , что хуже будет если не дать...

Ну страна пока еще не банкрот, ттт.

Так что у нее еще не все так плохо :)

 

не ну обалдеть - давайте выберем юлю, а то она нам еще мстить начнет...

с таким железным подходом мы точно никуда не уедем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно, а Бибипка поможет...придет шаблей помашет и таможня с хлебом и солью встречать будет

Вы не менее наивны

 

я не знаю сделает он это или нет, я просто уверен что навести там порядок вполне возможно при желании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю сделает он это или нет, я просто уверен что навести там порядок вполне возможно при желании.

 

при желании всё можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сдаю, но как обстоят дела у малого и среднего бизнеса в курсе

 

Вот если бы последние месяцы сдавали, тогда и сказали бы, что "в курсе", глядишь, и точка зрения подкорректировалась бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну обалдеть - давайте выберем юлю, а то она нам еще мстить начнет...

с таким железным подходом мы точно никуда не уедем...

 

да не паникуйте вы так...

Все будет тип топ...хуже чем есть не будет, если будет Ю, ну ей то хочется в глямурной стране править, а значит она ее причешет, приоденет, марафет наведет ;)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не паникуйте вы так...

Все будет тип топ...хуже чем есть не будет, если будет Ю, ну ей то хочется в глямурной стране править, а значит она ее причешет, приоденет, марафет наведет ;)

 

да вы точно из ее предвыборного штаба, судя по вашей уверенности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не паникуйте вы так...

Все будет тип топ...хуже чем есть не будет, если будет Ю, ну ей то хочется в глямурной стране править, а значит она ее причешет, приоденет, марафет наведет ;)

 

ага, "потемкинская деревня" для приезжих. и стадо нищих юлезомбиков, которые ради крошек с ее дряхлеющей ладони будут готовы ее обожать и кричать "юля, юля" на всех последующих выборах.

Юле нужно стадо, а не сильные, свободные и умные граждане.

Наши с Юлей потребности диаметрально противоположны.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы последние месяцы сдавали, тогда и сказали бы, что "в курсе", глядишь, и точка зрения подкорректировалась бы...

 

я в курсе.

Но вопрос в другом, а если бы был Янык сейчас? не точно также было бы?? а может было бы еще хуже??

с его то мЫнулЫм ;) вы думаете он бы не доил бизнес? доил, еще как

Говорю же кризис! и будет еще хуже вам бизнесменам, если ситуация в стране будет разшатане до беспредела!

А вот Юляха кстати депозиты вернула. Янык вернул бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, "потемкинская деревня" для приезжих. и стадо нищих юлезомбиков, которые ради крошек с ее дряхлеющей ладони будут готовы ее обожать и кричать "юля, юля" на всех последующих выборах.

Юле нужно стадо, а не сильные, свободные и умные граждане.

Наши с Юлей потребности диаметрально противоположны.

 

а вы за кого хотите голосовать?

давайте угробим экономику, ну дышит она еще наладан, давайте ее добъем! выберем некто Х, и фсе тушите свет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вы точно из ее предвыборного штаба, судя по вашей уверенности

 

нет я не из штаба

Почему все люди начинают задавать глупые вопросы, когда с ними начинаешь общаться аргументами?

на теме о кот-ых городках, мне сказали что я менеджер по продажам городков, здесь что я из штаба агитирую!

я высказываю свою т.зр..исключительно пишу то что думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вопрос в другом, а если бы был Янык сейчас? не точно также было бы?? а может было бы еще хуже??

 

а что, кроме джентельменского набора из трех персон (юля Витя Витя) больше на украине никто не живет? Почему бы не посмотреть повнимательней на других кандидатов.

 

И, кстати, вряд ли бы было хуже. Сейчас из-за желания Юща изо всех сил лизнуть америке мы посрались с Россией почти по всем стратегическим направлениям, а из-за желания опустить юлю (тут я его понимаю) страна живет под девизом "чем хуже, тем лучше".

 

А вот Юляха кстати депозиты вернула. Янык вернул бы?

 

нет, но и такого тупого проедания занятого бабла не было бы. В его команде люди, ведущие экспотно ориентированный бизнес в Украине. Есть вероятность, что бабло хотя бы частично пошло на заводы, или построили бы что-то еще типа тех жестадионов, дорог, гостинниц наконец к евро 2012. Юлина тысяча подействовала больше психологически, чем физически. Деньги тупо проели, и сумма (1000 грн) не настолько значительна, чтобы на что-то повлиять, кроме инфляции.

 

А вообще я не понимаю, зачем, зная, что кандидат нечестен, опасен (вон уже мести боятся) все равно за него голосовать. Не лучше ли тогда "против всех"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы за кого хотите голосовать?

 

за Гриценко

 

давайте угробим экономику, ну дышит она еще наладан, давайте ее добъем! выберем некто Х, и фсе тушите свет

 

дык Юлиными стараниями скоро она и так лапки откинет. Шутка ли сколько денег из оборота предприятий вынуто. НДС не возвращают и налоги на пол года вперед собрали. Как еще тут вообще что-то работает, поражаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...