Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

да не антонимы это. Юля на самом деле неплохой менеджер. Да,аферы она мутит, ее чрезмерный популизм -все это не прибавляет ей очков.

Но если вы промониторите ее деятельность вы увидите что стратегия у нее прослеживается. Возьмите хотя бы послед ее встречу с Путиным (др вопрос чего все это нам будет стоить? )

!

 

это все конечно хорошо, но что будем делать с Лозинским, Губским, и другими "лозинскими " "губскими" в ее "команде" ? да и в других "командах"?

безнаказанностью?

ТЕ , КТО СЕЙЧАС У "КОРЫТА", НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ СНОВА:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все конечно хорошо, но что будем делать с Лозинским, Губским, и другими "лозинскими " "губскими" в ее "команде" ? да и в других "командах"?

безнаказанностью?

ТЕ , КТО СЕЙЧАС У "КОРЫТА", НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ СНОВА:evil:

 

да успокойтесь вы! уже всё разворовано. Пора уже начать работать. Просто этим олигархам нужно не сливать деньги за бугор, а наоборот из-за бугра в украину. Будут репрессии, мол посадим всех, не дождетесь денег никогда...так что смиритесь и начните вкладывать в экономику и укреплять ее...нас это только спасет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да успокойтесь вы! уже всё разворовано. Пора уже начать работать. Просто этим олигархам нужно не сливать деньги за бугор, а наоборот из-за бугра в украину. Будут репрессии, мол посадим всех, не дождетесь денег никогда...так что смиритесь и начните вкладывать в экономику и укреплять ее...нас это только спасет

Ника, я не думаю, что вы настолько наивны, что не понимаете что Юля (Янык, Сеня, Гриц и пр.) не сами приходят в президентское кресло. Что за ними тянется шлейф различных обещаний их спонсорам, помощникам, свите. Насчет репрессий - за этим не заржавеет, Юля баба боевая, ей кому-нить яйца прижать одно удовольствие. Только репрессировать будут конкурентов в бизнесе, врагов партии и просто налогоплательщиков, последних шоб побольше доились и поменьше кормились.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, я не думаю, что вы настолько наивны, что не понимаете что Юля (Янык, Сеня, Гриц и пр.) не сами приходят в президентское кресло. Что за ними тянется шлейф различных обещаний их спонсорам, помощникам, свите. Насчет репрессий - за этим не заржавеет, Юля баба боевая, ей кому-нить яйца прижать одно удовольствие. Только репрессировать будут конкурентов в бизнесе, врагов партии и просто налогоплательщиков, последних шоб побольше доились и поменьше кормились.

 

я всё это понимаю , от того и говрю, что все уже разворовано...все смиритесь! И потом нужно отдать ей должное хотя бы в том, что она как танк идет к поставленной цели...никаких обменов, есть цель, есть стратегия ....Хер с ней и ее спонсорами, я хочу работы верховной рады!

надоли блокировки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всё это понимаю , от того и говрю, что все уже разворовано...все смиритесь! И потом нужно отдать ей должное хотя бы в том, что она как танк идет к поставленной цели...никаких обменов, есть цель, есть стратегия ....Хер с ней и ее спонсорами, я хочу работы верховной рады!

надоли блокировки!

 

сразу видно, землю (пай) , деньги на недостроеную квартиру у Вас не лишали.

из знакомых (близких не дай бог) ни кого мажор на мерсе не сбивал.

ничего себе "идти как танк к поставленной цели"

или Вы это и подобное не слышали ?

а может Вы одна из "них"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. уровень жизни выше не только за счет высоких доходов, но и за счет нормальных, обоснованных цен.

 

Вы не упомянули, еще и конкуренция между собой.

А у нас монополия Кланов, потому цены не соответствуют уровню жизни.

 

Так что мне такие президенты не нужны. Как и такой "уровень"жизни.

 

1. Кого Вы видите у нас?

2. Как зделать, чтобы он был проходной?

 

Добавлю про ТНП в Европе. Почитайте на их сайтах почем у них ИХНИЕ машины. Гарантирую - ПРОЗРЕЕТЕ!!!

 

Я это знаю.

Почему? Тоже добавил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу видно, землю (пай) , деньги на недостроеную квартиру у Вас не лишали.

из знакомых (близких не дай бог) ни кого мажор на мерсе не сбивал.

ничего себе "идти как танк к поставленной цели"

или Вы это и подобное не слышали ?

а может Вы одна из "них"

 

вас лишили земли и квартиры? каким образом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это даст??? ничего, а нужно как то действовать

кого выбрать?? склоняюсь к Яценюку, но .... для начала почему? Он молодой , прогресивный кандидат-новатор. Мыслит логически,стратегически, умеет идти на компромиссы, но при этом отстаивает свою т.зр. УМЕН!! /что важно/

Но есть одно НО! Мой голос ему не поможет, потому как не его еще время, не его...не наберет он голосов!

 

Вот так как Вы, большинство думают.

Вот потому и не голосуют люди за своего любимого кандидата.

Все равно не пройдет.

Вот во втором туре это надо посмотреть.

 

Янык-старая школа, пенсионер....нафиг с пляжа

 

Да, но Вы уже знаете, что он проходной.

Кстати смею Вас уверить, что если хоть один кандидат из проходных не пройдет.

То Второй тур как пройдет... это еще вилами по воде писано.

Почти уверен, что тот, кто останется из проходных, (Я. или Ю.) не пройдет.

И только потому, что новая иллюзия лучшей жизни возьмет вверх.

К Тягныбоку это не относится.

 

Тигипко- бизнесмен, и как по мне трусоват...на него надавят он сдаст/продаст...прымарный кандидат(тем более что он технический кандидат) Пользы ноль

 

Если трусость его заключается в том, что он ушел из штаба Януковича, то извините, он реалист.

Зачем метать биссер перед свиньями, ведь если сделали 3-й тур, то было и Козе ясно, что Яныковичу сплели лапти.

Это и слепому было ясно.

Но на сегодня он самый прозрачный и свои выборы ведет за свои бабки

 

И вот ОНА...что сказать? Хитрая лиса, аферы любит мутить... Хорошая рекламная компания, все у нее ладненько/админ ресур в руках, популизм бурлит, банки она национализировала,депозиты выдает...и что ?? люди вах! юля! вах! молодец! а то что деньги напечатали и еще напечатают?то что страна сейчас живет ко всему еще и за кредитные деньги МВФ?? и то что транш еще один будет в 4 млр и фсе!! а что потом? сушите весла.. кризис возбуяет..Правда Юлька будет в королевшах к тому времени...Так к чему веду, будет Юлька однозначно, и ничо с эти не поделаешь.

Вобщем решила так. Голосую за Юлю, почему? потому что не хочу опять разбора полетов и передела власти..хочу что бы парламент ЗАРАБОТАЛ, принимались законы..Хер с ними, пускай будут у власти только работают

 

Т. е. а мать его, пусть будет, что будет.

Я правильно Вас понял?

Хотя перед этим Вы столько нелестных эпитетов в ее адрес кинули, что мама не горюй.

Я не знаю Ваш социальный статус, но Вы не упомянули самое главное.

Массовое падение производства и ВВП, засилье третьесортного импорта, огромные скачки валюты в минимум и максимум.

Резкая инфляция и обнищание с одной стороны и увеличение строительства объектов "Торговых центров", с другой стороны.

За счет чего жить собираемся?

Ведь как сказал в Простоквашине дядя Федор, "для того чтоб купить что нибудь ненужное, надо продать что нибудь ненужное (извините немного переиначил).

За что покупать будем?

Ведь практически все разрушили.

Государственная казна наполняется, только за счет постоянного увеличения налогового пресса.

Ведь всему бывает предел.

Опять "Майдан"?

Только тогда уже будет разруха.

 

НО!! в парламент голосовать буду за Яценюка и его партию...Пускай Юльке будет достойная опозиция в лице молодого , умного , прогресивного политика! такая вот моя т.зр.

 

Но тут уже чувствуется Ваша наивность...

Это как "кролик" перед "удавом", особенно, если "удав", это Тимошенко Юлия Владимировна!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупо идти как танк---это не Мастерство Стратегии. Эгоистичная стратегия у нее есть , а Мастерства Стратегии нет ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за Тягнибока, да я бы и за дьявола проголосовал - лишь бы наказать (напугать) теперешнее сборище в ВР

 

А давайте тогда сразу вооружаться будем.:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не понимаете,новые лица не помогут, пока не наладится /не устаканится в стране полит ситуация! Нестабильность, войны, понижают наш рейтинг в мире ! Говрю же нам нужна СТАБИЛЬНОСТЬ ! а это возможно сделать сейчас на этих выборах... да выбрать Юлю,но и сильную ей опозицию Страна уже куплена , все ! точка! пора заняться работой! нам нужны ИНВЕСТОРЫ! а их сюда не заманишь пока не будет стабильности

 

Юля и Стабильность - это АНТОНИМЫ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nika1---- вы думаете , что хорошо все понимаете после того , как задали вопрос ":В чем суть андронного коллайдера?"

Опомнитесь , пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же сказал - дело Ваше. Заметьте, я с Вами не пытаюсь спорить. Но у меня есть своя точка зрения, она иная, и настолько , что мирно не получится разойтись. Но мы с Вами на мирном форуме. И пользуясь этим обстоятельством, я пытаюсь для себя определить - в чем именно между нами такая разница и откуда она взялась, что я обязан принять Вашу точку зрения и Вы взамен можете меня за это похлопать по плечу... Если Вам вдруг понадобятся красочные иллюстрации вышесказанного - поверьте, я их очень легко надергаю на сайте Вашего кумира и единомышленника(ов).

 

Если Вы сейчас соберетесь рассуждать о том, что это не так - не трудитесь, пожалуйста, я не стою усилий, которые Вы потратите на нажатие клавиш для этого... Как и миллионы моих единомышленников.

 

Я хочу, я хочу, пожалуйста, хотя бы в личку, но по-больше!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я всё это понимаю , от того и говрю, что все уже разворовано...все смиритесь! И потом нужно отдать ей должное хотя бы в том, что она как танк идет к поставленной цели...никаких обменов, есть цель, есть стратегия ....Хер с ней и ее спонсорами, я хочу работы верховной рады!

надоли блокировки!

 

"Грады" в Южной Оссетии тоже работали!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Фоменко

1. Кого Вы видите у нас?

К сожалению пока таких не вижу. Одни себя уже полностью дискредитировали. Другие - ничем себя не проявили.

 

2. Как зделать, чтобы он был проходной?

 

1. Не избирать: Ю. Л. Я. Т.

2. Избрать из новых. Не важно: Тигипко, Яценюк, Тягнибок, Гриценко.

3. Разогнать ВР и избрать на основе новой Конституции (не партии, а людей или хотя бы 50 на 50)

4. Смотрим динамику - год - максимум полтора - буксуют - значит снова в топку перевыборов. При этом переизбираемых фильтруем в п.1.

 

Понимаю, что народ голосует желудком и сложно многим будет забыть Юлину тысячу и многие другие популистские лозунги. Но пока мы все не начнем чувствовать себя гражданами, пока не научимся отделять гречку от половы - удачи не видать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nika1---- вы думаете , что хорошо все понимаете после того , как задали вопрос ":В чем суть андронного коллайдера?"

Опомнитесь , пожалуйста.

 

ну и что, ну задала...я хотела поговорить на эту тему

а вы лично понимаете суть? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля и Стабильность - это АНТОНИМЫ!!!

 

а если будет новый это Антонимы Х 2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупо идти как танк---это не Мастерство Стратегии. Эгоистичная стратегия у нее есть , а Мастерства Стратегии нет ...

 

стартегия это цель + тактика...нет цели , нету стратегии, нету тактики, сратегия на словах

У нее есть все : цель(президенство) + тактика(аферы, подлизничество, популизм)

Как вы не понимаете, нам нужен МИР, и спокойствие...а эта хитрая лиса, сможет быстро все организовать/если все будет идти по ее плану/....вот увидите( смущает другое, чего нам с вами это будет стоить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///Но тут уже чувствуется Ваша наивность...

Это как "кролик" перед "удавом", особенно, если "удав", это Тимошенко Юлия Владимировна!!! ////

 

--- я же вам сказала, что я за то что бы была стабильность!

---кто нам ее сейчас может организовать? Новый человек равносилен дефолту страны! или он/новый/ будет нулем, никем и ничем, не дадут ему прав!

Юля и Янык объеденяться в коалицию, подкупят,блокируют вобщем будет война. А оно нам нужно???????? вы что хотите хаоса в стране еще на год??? мля, да нам нужны законы, нам нужно бороться с кризисом!!! дайте возможность этой Юле ...она устаканит ситуацию! нам это нужно сейчас! КРИЗИС тому виной!

---- Яценюк еще слишком молод! есть ум, но нет опыта...Если есть УМ, то я думаю он будет достойной опозицей

 

 

///Вот потому и не голосуют люди за своего любимого кандидата.///

 

---решение нужно принимать не на эмоциях , а рационально

---я осознаю что сейчас невремя яценюка, потому что от не принесет стране стабильности...поэтому вернемся к нему потом

 

 

 

///Но на сегодня он самый прозрачный и свои выборы ведет за свои бабки///

---он технич кандидат...какие свои деньги??

 

 

///Массовое падение производства и ВВП, засилье третьесортного импорта, огромные скачки валюты в минимум и максимум.

Резкая инфляция и обнищание с одной стороны и увеличение строительства объектов "Торговых центров", с другой стороны.

За счет чего жить собираемся?///

 

--- кризис+ микс др факторов= непонятно кто и чего виноват

---о каком импорте идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Грады" в Южной Оссетии тоже работали!!!

Только не говорите об этом никому, засмеют ;)

Вроде ж взрослый человек, а в сказки верите :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стартегия это цель + тактика...нет цели , нету стратегии, нету тактики, сратегия на словах

У нее есть все : цель(президенство) + тактика(аферы, подлизничество, популизм)

И дальше что? Или нужно ее выбрать потому что у нее есть цель?

Как вы не понимаете, нам нужен МИР, и спокойствие...а эта хитрая лиса, сможет быстро все организовать/если все будет идти по ее плану/....вот увидите( смущает другое, чего нам с вами это будет стоить)

Да уж...

заплати налог на прибыль и НДС на полгода вперед и спи спокойно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, ну сколько же штампов людям в головы вдолбили.

То Ника_1

--- я же вам сказала, что я за то что бы была стабильность!

Вам нужен СТАБИЛЬНЫЙ полет в пропасть? Лично мне нет.

---кто нам ее сейчас может организовать? Новый человек равносилен дефолту страны! или он/новый/ будет нулем, никем и ничем, не дадут ему прав!

Нужен президент который права возьмет сам, и одним из перевых решений должен быть указ о роспуске парламента, вторым - о проведении референдума с вопросом о возможности изменения конституции, вертикать нужно укреплять однозначно.

Юля и Янык объеденяться в коалицию, подкупят,блокируют вобщем будет война.

Это и будет служить основанием для роспуска парламента.

А оно нам нужно???????? вы что хотите хаоса в стране еще на год??? мля, да нам нужны законы, нам нужно бороться с кризисом!!!

А сейчас не хаос? Или опять Юленьке мешают все разрулить? Ну конечно это ж ее конек.

дайте возможность этой Юле ...она устаканит ситуацию! нам это нужно сейчас! КРИЗИС тому виной!
Я реально боюсь того КАК ИМЕННО она все устаканит.

---- Яценюк еще слишком молод! есть ум, но нет опыта...Если есть УМ, то я думаю он будет достойной опозицей

В чем выражается ум? В умении ладно языком чесать? Вы можете привести примеры реальных достижений Яценюка хоть на одном посту?

 

---он технич кандидат...какие свои деньги??

Откуда такая уверенность? Вы в газете прочитали, или сам Тигипко вам шепнул по секрету?

 

--- кризис+ микс др факторов= непонятно кто и чего виноват

Да перестаньте вы, МВФ вывалил кучу денег Украине, где они? Запустили хоть один инфраструктурный проект? Мы проедаем миллиарды которые нужно будет вернуть с процентами.

 

---о каком импорте идет речь?

Вы о внешнеторговом балансе что-нибудь слышали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужен СТАБИЛЬНЫЙ полет в пропасть? Лично мне нет.

[/b]

+1000! Как можно говорить о стабильности, если сейчас с Юлькой день на день не похож? Не знаешь уже, что придумают завтра и чего ожидать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...