Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воруют ли у вас?

Green3530

Рекомендовані повідомлення

Все технические и физические средства это для самоуспокоения :D Чем сильнее охраняешь, тем выше вероятность того, что придут именно спецы ) Одному чудаку в Конче по соседству с Кравчуком зимой 14 не помогли ни камеры, ни взвод охраны... постреляли всех, вместе со строителями... И чем глубже будет нравственное падение нашего общества, тем выше вероятность "подарить" свое имущество, и хорошо если без последствий для здоровья.

 

Тот чудак с Конче не наш "клиент",их постреляли бо они "берегов не видели" от власти.Вот если бы обокрали ночью...:D.И общество у нас довольно еще нравственное,грех жаловатся.Но все изменится как только народ вооружится.:"":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как только народ вооружится.:

Не успеем)

они падлы наверняка с огнестрелом лездь будут.

Им терять нечего.

А я бы еще подумал....стрельну....посадят(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы еще подумал....стрельну....посадят

Так и посадят. Помню по телеку шумело. Село. К бабке 70 лет в дом ломилось местное пьяное безработное. Разбило окно на веранде и пыталось открыть замок изнутри, просунув руку. Бабка на него кричала/орала - ноль. У неё в уголке топорик стоял (толи дрова колола днём, толи курицу...). Она за топорик да и давай этого презерватива по рукам обухом - ноль, лезет. Ну она тогда уже испугалась по серьёзному и лезвием топора его давай по рукам "отговаривать". Не помню... кто и как вызвали милицию... Интервью со всеми участниками... Бабулька в истерике... А это чудо, все руки в крови (бабуля в темноте попала пару раз топориком), рассказывало песню, что в 11 ночи пришло к ней помогать дрова колоть а бабулька на него напала... просто так. Бабульку прикрыли... на сутки, правда... Грозил реальный срок за превышение самообороны (мол её никто не бил/насиловал а она такого классного парня практически инвалидом... на всю жисть...). За бабулю вступился толи Аваков, толи... не важно (не помню). Вступились из-за резонанса (телевизор, все дела). а по закону - да, сидеть бабуле.

 

Добавлено через 12 минут

...они падлы наверняка с огнестрелом лездь будут.

Им терять нечего.

А я бы еще подумал....стрельну....посадят

Есть история и по этому сценарию. Там хозяин... в главной роли. Частный дом (не помню, село/город), обычный. Ломились ночью ВООРУЖЁННЫЕ гастролёры. Тоже, выбили окно, с пистолетом в руках первый полез... Хозяин из дробовика встретил... остальные, шо сайгаки... по соседским заборам... аж искры из под копыт... Сам хозяин вызвал ментов, мол так и так... Его в наручники. Превышение самообороны. Они ведь вас не ранили, жизни/здоровью не угрожали. Только окно разбили (мелкое хулиганство) а вы его насмерть... Вообщем там тоже резонанс... телек... кто-то из политиканов отмазал. А так - сидеть мужику.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От коли закон поправлять - тоді народ і озброється. Біда в тому, що його не поправлять. Бо то добра кормушка. Тай друга сторона медалі - бідлота тоже зброї матиме. Фаршу буде повно :( і страждатимуть адекватні і їх близькі в тому числі. А шушвалі і неадекватів ой скільки, поки всіх перестріляють... Тай горілка біду робить. Живе сусід, наче нормально людина, робота сім'я, діти. А раз на тиждень як заложить за шиворот - ось вона, його справжня натура...

Тут би хоч про самооборону закон поправили. Народ і дрючком собі раду дасть, чи топірцем, зброї не треба. Дома стіни помагають.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот чудак с Конче не наш "клиент",их постреляли

 

Та не, чудак в Ростове вроде, карандаши на камеру ломает..., а постреляли обычных работяг да охрану, за шо? Просто кто-то под лозунгом - Панду гэть! порешал свои финансовые вопросы, вот и вся нравственность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы определитесь: "усе" или "усё"?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

столичным там виднее...:flag1:

живем ведь по-новому...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема про то почему надо валить из этой страны...

Вы еще не определились куда и когда? ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я определился уже давно (ну лет 11 наверное как) и даже был на полпути к этому. Но по некоторым причинам мой план рухнул (кстати! По теме этого самого топика!!!) и теперь я снова ишачу, зарабатывая себе "билет" в новую жизнь...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я определился уже давно (ну лет 11 наверное как) и даже был на полпути к этому. Но по некоторым причинам мой план рухнул (кстати! По теме этого самого топика!!!) и теперь я снова ишачу, зарабатывая себе "билет" в новую жизнь...

 

Там нужны молодые и здоровые или старые и больные но с бабками,большыми бабками,столько не наишачишь:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беня не я :D Но я стаrаюсь! Гоrодок у нас ивrейский, ну я, таки, стаrаюсь чтить тrадиции :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Видеокамера. Без сидящего над ней человека в онлайн - бесполезна. Без человечка - только как постфактум для информации:муж/жен; один/толпа; пешком/авто; рост/цвет; инвалид/спортсмен; маршрут прихода/ухода (для поиска свидетелей/камер); время суток...

2) Собака. Хоть Московская овчарка. Если не тренирована/обучена - только для гопников/алкашей. Собака в панике убегает (забивается в будку) от бесшумного ультразвукового отпугивателя... травится/умерщвляется...

3) Сторож. Один на участке - от алкашей, и то... если толпа, то не спасёт. Три сторожа в смене - 100% гарантии нет но шансы сберечь имущество высокие.

4) Пультовая охрана. Ночь. Сработка. Приехали по нормативу. Жить охота поэтому сначала грохочут/шумят (дают шанс ворам уйти дабы не влипнуть в перестрелку как в Княжичах) потом оооосторожно начинают осмотр. В экипаже всего двое (экономия).

5) GSM извещатели/кричалки. Бюджетное решение. Получили сигнал - сами решаете, что делать (кому звонить/писАть). Алкашню и всякую гопоту отпугнёт. Профи не остановит.

 

Всё вышеперечисленное конечно интересно.Как правило это все делают когда уже состоялось,ну т.е когда дом ограбили.

 

Охранная сигнализация без внутренних решеток -жалюзи,или без бронипленки на стеклопакетах, бесполезный девайс.Разбили стекло,сняли телевизор и в шубе убежали за 5-ть минут.И никакой патруль не успеет хоть на вертолете. И потому перед началом стройки к безопасности дома нужно подходить на стадии проекта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё вышеперечисленное конечно интересно.Как правило это все делают когда уже состоялось,ну т.е когда дом ограбили...

.... И потому перед началом стройки к безопасности дома нужно подходить на стадии проекта.

Слушаем Вас... внимательно.

 

Добавлено через 3 минуты

kamenii2.jpg

Во...красотище.

Лестница и ... фуфайка - лекарство от Вашей красоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушаем Вас... внимательно.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Лестница и ... фуфайка - лекарство от Вашей красоты.

 

Любое препятствие можно обойти.

Возможно поставить задачу-утяжелить доступ к обьекту?

В результате отсеится половина "желающих".

Ну и все мы прекрасно понимаем-если будет поставлена задача "зачистить",то как заметили форумчане не спасет ни ГСО,ни камеры,ни собаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ну и все мы прекрасно понимаем-если будет поставлена задача "зачистить",то как заметили форумчане не спасет ни ГСО,ни камеры,ни собаки.

:good: Правильно. Стоит задача - защитить объект. А от кого будем защищать? Когда получаем ответ на этот вопрос (от кого защищаюсь) тогда и смотрим на методы/способы/приспособы... В некоторых случаях достаточно бутылки водки с крысиным ядом... и естественный отбор по Дарвину сработает сам :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воруют.

Вот видео, что осталось от массива гаражного.И фото с гугл карт, что было.

За пару месяцев обворовали и разобрали!!!. У отца там гараж был, продал пару лет тому, к счастью.

Фото https://www.google.com.ua/maps/@48.3484787,33.5265369,3a,75y,106.46h,78.71t/data=!3m6!1e1!3m4!1s5uRwgc9U-BHkn_KzWoT0GA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

 

Видео

Реакция полиции есть в видео)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В некоторых случаях достаточно бутылки водки с крысиным ядом...

Главное, чтобы «следователи» из ОПГ МВД вместе с «судьями» из ОПГ райсуд не посадили потом за умышленное убийство.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, чтобы ... не посадили потом за умышленное убийство.

:D Не, ну... мы же им включаем дурачка. Наша версия такая:

Шёл/ехал на дачу. На рынке/обочине неизвестный продавал алкоголь за дёшево :fool:. Я купил одну бутыль для пробы. Думал распить на даче при заходе солнца, но... заработался/забыл/устал. Утром уехал а бутыль спрятал до следующего приезда. Как эти трупы охламоны его (бутыль) нашли? :unknown:... Как оказались в моём доме? :unknown:...Почему умерли уснули у меня на кухне за столом? :unknown:... Ничего не знаю, гражданин начальник :"":. А, шо водка была отравлена :shock:? Ай-ай-ай. Радость горе то какое. А мог жеж и я вот так, гражданин начальник, приставится... ни за грошь. Ай-ай-ай. Куда катится мир, никому верить нельзя... :o

 

Это реальная история из российского дачного форума. Хозяину там ничего не было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Не, ну... мы же им включаем дурачка. Наша версия такая:

Шёл/ехал на дачу. На рынке/обочине неизвестный продавал алкоголь за дёшево :fool:. Я купил одну бутыль для пробы. Думал распить на даче при заходе солнца, но... заработался/забыл/устал. Утром уехал а бутыль спрятал до следующего приезда. Как эти трупы охламоны его (бутыль) нашли? :unknown:... Как оказались в моём доме? :unknown:...Почему умерли уснули у меня на кухне за столом? :unknown:... Ничего не знаю, гражданин начальник :"":. А, шо водка была отравлена :shock:? Ай-ай-ай. Радость горе то какое. А мог жеж и я вот так, гражданин начальник, приставится... ни за грошь. Ай-ай-ай. Куда катится мир, никому верить нельзя... :o

 

Это реальная история из российского дачного форума. Хозяину там ничего не было.

 

Народная мудрость говорит что....скорее всего сам эту водку и попробуеш,в попыхах,и смех и грех:D.У меня спиртяра есть метиловая для патины,кроме домашнего инструктажа и надписей красным маркером она за замком.

А ни кто не в курсе как психологи по своему обясняют кражи??Как равновесие..вещей.Воруют же не у всех,то есть нету панацеи воровства у отдельных людей и в отдельное время и т.д.Одна из версий это "ефект бумеранга",при котором человеку возвращается все то что он ранее сделал нехорошее.Надо задуматся и вспомнить:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...