Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Почему???!!!

 

...вроде знаю о чем писал....

С доставками и разгрузкой? :)

 

Для заказчика цена "в комплексе" - 117грн/м.

Уточните пожалуйста, коллега, в комплексе это что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Для заказчика цена "в комплексе" - 117грн/м.

 

:fool::fool::fool::fool::fool:

опечаточка

:fool::fool::fool::fool::fool:

 

выше писал же - 200-220. Здесь 217 получилось.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, подскажите пожалуйста шпатлевка ниш с гк скоко сейчас?

внутри под покраску, внешне - обои.

640353957_IMG-bfdead19b638d46c8d4d0333700a9f48-V(1).thumb.jpg.feb1039b7992f9cb191570fc02e0d157.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С доставкой и разгрузкой? Сколько человек в бригаде? )

 

Трое. Доставку, разгрузку, подъем сделали днем ранее в течении 2-х часов (отдельные высококвалифицированные грузчики:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставку, разгрузку, подъем сделали отдельные высококвалифицированные грузчики:))

 

Ну дык не вводите людей в заблуждение про "в комплексе" ;)

 

3 человека за 4 дня 340 метров в квартире, я уже понимаю в каком качестве :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, сколько стоит подшить потолки АРМСТРОГом в Киевской обл. Объём 32 м.кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык не вводите людей в заблуждение про "в комплексе" ;)

 

3 человека за 4 дня 340 метров в квартире, я уже понимаю в каком качестве :D

 

:lol:заблуждений нет - грузчики от конторы штукатуров - и цена указана "в комплексе" т.е. с их услугами:Search:

 

А к качеству ни малейших претензий - многие наши форумчане по такой штукатурке обои клеют:oops::oops::oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учат.

вы скоко за такие извращения берете?

 

 

шпатлевка в основном под обои

20181012_130442(0).thumb.jpg.b69f4139c8b6b392f8deffe4c9a859b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы скоко за такие извращения берете?

 

 

шпатлевка в основном под обои

Да у меня последнее время только прямые стены и потолки попадаються,без такого плана г/к конструкций.По разному каждый такое считает-кто в трудоднях,кто по метражу.Думаю,что такая стена на тысяч 5-6 грн тянет.А кто-то может и за 3тыщи сделает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у меня последнее время только прямые стены и потолки попадаються,без такого плана г/к конструкций.По разному каждый такое считает-кто в трудоднях,кто по метражу.Думаю,что такая стена на тысяч 5-6 грн тянет.А кто-то может и за 3тыщи сделает.

 

спасибо. да вот знакомый попросил. доп заработой в мой бюджет . а я неделю цену сложить не могу:) по времени тоже сложно прикинуть. не делал такой фигни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. да вот знакомый попросил. доп заработой в мой бюджет . а я неделю цену сложить не могу:) по времени тоже сложно прикинуть. не делал такой фигни.

Если стена одна такая,то дня 3 на неё уйдёт.Если стен больше,то работы можно и больше сделать за 1 раб.день.Подумайте,какой заработок за день такой работы Вас устроит и озвучьте знакомому эту цифру.

Имхо,в день на такой малярке можно 1500-2000 грн зарабатывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет) Сориентируйте по цене строительства коробки 2х-эт дома из кирпича (38см) с плоской крышей. 250кв.м. есть полный комплект документации проекта. :Search:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет) Сориентируйте по цене строительства коробки 2х-эт дома из кирпича (38см) с плоской крышей. 250кв.м. есть полный комплект документации проекта.

 

50000.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 000....

 

коробка 100? она не из позолоченного кирпича планируется

 

Видать под расшивку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уточните свое понимание коробки.

В моем понимании это фундамент, цоколь, разводка канализации, ввод коммуникаций, пол 1-го этажа, стены, перекрытие, фасад, окна, кровля, дымоходы, вентканалы, водосточка, подшивка, террасы - все что видно снаружи.

Из вашего малоинформативного запроса я сделал такие выводы и соответственно, предположил следствия:

 

1. Интересуется женщина = строительство наемной рабочей силой.

2. Стены 380мм кирпича = компромиссов в надежности никто искать не собирается (и на других этапах возможно тоже) + возможно, важна экологичность решений (причем экологичность основанная на фобиях блуждающих интернетом, а их , фобий, в нем много)

3. Плоская кровля - хочется оригинальных решений, и скорее всего не только с кровлей.

Вот на основании этих предположений и возможно, заблуждений, я написал 100. В 50 вы точно не поместитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 50 вы точно не поместитесь.

 

Да, ладно: коробка - ето бетон, кирпич, кровля, окна и двери.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите цены на подшивку деревянной вагонкой потолка, за м2. + покраска.

Может, кто знает где нормальную вагонку взять по нормальной цене?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уточните свое понимание коробки.

В моем понимании это фундамент, цоколь, разводка канализации, ввод коммуникаций, пол 1-го этажа, стены, перекрытие, фасад, окна, кровля, дымоходы, вентканалы, водосточка, подшивка, террасы - все что видно снаружи.

Из вашего малоинформативного запроса я сделал такие выводы и соответственно, предположил следствия:

 

1. Интересуется женщина = строительство наемной рабочей силой.

2. Стены 380мм кирпича = компромиссов в надежности никто искать не собирается (и на других этапах возможно тоже) + возможно, важна экологичность решений (причем экологичность основанная на фобиях блуждающих интернетом, а их , фобий, в нем много)

3. Плоская кровля - хочется оригинальных решений, и скорее всего не только с кровлей.

Вот на основании этих предположений и возможно, заблуждений, я написал 100. В 50 вы точно не поместитесь.

 

Спасибо за ответ и разъяснение.

Интересует фундамент+стены+крыша.

Окна и дверь входная отдельно, уже просчитали, 25$ к коробке не отношу, так как этим будут заниматься совершенно другие люди, по профилю.

 

Насчет компромиссов и тд ... работы будут выполнятся по проекту, в котором рассчитаны все нагрузки и тд... это не проект скаченный из интернета. Его разрабатывали конкретно под наши требования и конечно же по ДБН.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ладно: коробка - ето бетон, кирпич, кровля, окна и двери.

Я сильно извиняюсь:D а бетон, кирпич кровля - это ограждающие конструкции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето коробка.

 

Не юлите:) Коробка это картонный параллелограмм (если собрать правильно) :lol:

бетон, кирпич, кровля - набор неких материалов уложенных в определенном порядке.

К дому - никакого отношения не имеют.

Я уточню вопрос... какой толщины должен быть бетон, кирпич и кровля чтобы они стали называться домом как спрашивал вопрошающий... ПО ДБН?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бетон, кирпич, кровля - набор неких материалов уложенных в определенном порядке.

К дому - никакого отношения не имеют.

Я уточню вопрос... какой толщины должен быть бетон, кирпич и кровля чтобы они стали называться домом как спрашивал вопрошающий... ПО ДБН?

 

Бетон - фундамент, перекрития.

Кирпич - стени.

Кровля - кровля.

Не фантазируйте: про толщину вопроса не било. У меня дом в четире уровня с ФБС 30, панелями ПК и стенами в 1,5 кирпича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...