Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модераторы в разделы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

на деяких форумах є окремо правила для модераторів! :)
И это правильно! Модератор не должен быть виртуальным богом форума и модерить под влиянием своих эмоций или исходя из своей субъективной оценки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне примазаться?

Я вроде старожил, просто малопишущий :)

Опыт модератором на кузовном автофоруме больше 10лет. Формально там модератором и остаюсь, но не заходил давно - сильно много москалей, ватников и примазавшихся оказалось. Но это так лирика.

 

Если нет возражений, то мог бы взять

 

Садовая и дворовая техника, инструмент

Мебель

Безопасность, охрана и страхование

 

Могу вторым модером на

Подарю ...

Куплю-продам....

Электрика, освещение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу уже все желающие позеленели, кроме меня. Дискриминация у вас тут, однако.

Не только, еще думаем по alex_day. Без обид, у модератора много прав на форуме, у нас был случай когда модератор обиделся и потер кучу всего. Поэтому, сложно не зная человека сделать его модератором. Вы пишите буквально неделю на форуме, а регистрацию я Вам восстановил старую, не вникая чья она. Так же я не уверен, что форумчанин написавший 20 сообщений за 10 лет будет что то модерировать:-(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у модератора много прав на форуме,

Тогда сделайте меня модератором только в моей теме. Я забаню всех, кто меня барыгой обзывал - это оскорбление и переход на личности.

у нас был случай когда модератор обиделся и потер кучу всего.
Я помню этот случай. Это был Сергей Ружинский с Аллбетона. Вы специально для него сделали раздел, что бы он там писал статьи. Потом он с кем-то с модераторов поругался и потер все свои статьи.

Поэтому, сложно не зная человека сделать его модератором.
Так в случае чего, модератора можно сделать не модератором?

Вы пишите буквально неделю на форуме, а регистрацию

Я в 2006 году больше недели писал, пока меня не начал банить модератор-неадекват Сергей Людоед.

я Вам восстановил старую, не вникая чья она.
Моя. Я же Вам в личку написал мыло этой регистрации, которое было указано при регистрации. Если это не моя регистрация, откуда бы я знал на какое мыло она была зарегистрирована?

Так же я не уверен, что форумчанин написавший 20 сообщений за 10 лет будет что то модерировать:-(

Я написал намного больше сообщений. Я уже писал, что все мои сообщения тер Сергей Людоед. В начале он забанил мою регистрацию, тогда я писал без регистрации, но Сергей Людоед сразу же удалял мои сообщения. Раньше у Вас на форуме можно было писать без регистрации. А еще у Вас в 2006 накрылся форум и все сообщения потерлись, в том числе и мои. Наверно Сергей Людоед тогда что-то натворил с форумом. Тогда еще кругом установилась дата 01.01.1970.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда сделайте меня модератором только в моей теме. Я забаню всех, кто меня барыгой обзывал - это оскорбление и переход на личности.

А вот такого следует избегать. Прямая дорога к обвинению в предвзятости.

Я помню этот случай.

Был ещё случай.

Так в случае чего, модератора можно сделать не модератором?

Можно. Но не всегда можно восстановить то, что удалено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже Бобер я б на вашем месте привел в порядок свою подпись! Правила ведь одни для всех! (ничего личного:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если без обезаловки я готов участвовать в моем любимом разделе:

Как мы строим дома и делаем ремонты

Если можно без изменения статуса под аватаром, т.к. я довольно резкий в общении, не хочу что бы подпись давила на оппонентов:) Если вам подходит модер, который сам всегда на грани бана то можно попробывать:oops:

Если нет, ни в коем случае не обижусь, все прекрасно понимаю без обьяснений;)

 

З.ы. если не будет хватать народу, часто бываю в этих разделах, но не мониторю постоянно:

 

Фундамент, бетон, гидроизоляция

 

Стены, перекрытия, фасады

 

Утепление дома. Теплоизоляция стен и полов.

 

Внутренняя отделка

 

Кровля, Мансарда

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструменты

instrumenti2010

 

 

Садовая и дворовая техника, инструмент

 

 

 

был бы не против помочь в этих разделах :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Касаемо набора модераторов: интересны следующие подразделы -

 

Жизнь вне стройки

Хобби

Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар

Реклама и акции

Котлы, радиаторы, системы отопления, бойлеры

Печи и Камины

 

Есть небольшой опыт модераторства плюс непосредственная работа с белой техникой.

 

Ранее здесь часто не бывала, но, поскольку не являюсь мастером-строителем, то и особо зависать причины не было O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но не бывает модераторов с 6 сообщениями на форуме :-)))
А раньше на форуме давали статусы за количество сообщений. У меня был статус "Строительный гуру". =@ А сейчас "Начинающий форумчанин" - это Людоед во всем виноват.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья спасибо за инициативу, но не бывает модераторов с 6 сообщениями на форуме ))
М.б. модераторов не по количеству сообщений будете набирать?

С пониманием, администратор, отношусь к Вашему желанию оживить форум.

Только не так это делается.

Модератор, это не тот кто проявил инициативу. Модератор должен в теме быть.. Не в "сиськах", а в паяльниках и гвоздях...

Змінено користувачем dinol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем виноваты модераторы, что на Ваши вопросы ответов - 0?
Виноватых здесь нет. Есть некомпетентные. Те, которые модерируют специализированные разделы, не имея представления, что именно они модерируют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативные источники электроэнергии и тепла

 

бываю несколько раз в день , смотрю все темы , могу помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужно могу в этих помогать

 

Куплю-продам личный товар

 

Реклама и акции

 

Материалы (что, где, почем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где модераторы?

А модераторы что, имеют опыт монтажа/эксплуатации притопочных листов?

Вас интересует использование непопулярных строительных материалов, которые мало кого интересуют, так как не раскручены и на них не заработаешь.

Довр и Йотул вполне раскрученные. См. соответствующий раздел. Просто именно притопочные листы мало кто ставил.

Те, которые модерируют специализированные разделы, не имея представления, что именно они модерируют.

Вы, похоже, не совсем понимаете функцию модераторов. Их задача — следить за соблюдением правил. Да, бывают ситуации типа холиваров в электрике, когда без поллитры и пары томов ПУЭ наперевес на резобраться. Ну, или старых печных холиваров. Но это не такое частое явление. Вам же нужен был отзыв пользователей. Так их для запрашиваемой Вами вещи просто не нашлось. Бывает, и сам сталкивался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие разделы?

Так в его сообщении изначально было указано какие разделы.Интересно-сам отредактировал или новоиспечённые модераторы уже начинают тереть всё подряд?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья спасибо за инициативу, но не бывает модераторов с 6 сообщениями на форуме :-)))

 

Гм...

вопрос...когда я отправляю жалобу на порезать флуд в важнейших темах, касающихся практики стройки, технических моментов, типа "Что бы я не сделал снова" и подобных, то ничего не делается..

а в теме флуда в курилке, тем более самомодерирующуюся старожильными участниками, большинство из которых Админы/модеры знают лично, появляется предупреждение за флуд, то несколько странно)))

Может Администрации сделать курсы для новых модеров, с учетом специфики конкретных тем и юзеров

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Администрации сделать курсы для новых модеров, с учетом специфики конкретных тем и юзеров

Та ладно, они еще молодые, учатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм...

вопрос...когда я отправляю жалобу на порезать флуд в важнейших темах, касающихся практики стройки, технических моментов, типа "Что бы я не сделал снова" и подобных, то ничего не делается..

а в теме флуда в курилке, тем более самомодерирующуюся старожильными участниками, большинство из которых Админы/модеры знают лично, появляется предупреждение за флуд, то несколько странно)))

Может Администрации сделать курсы для новых модеров, с учетом специфики конкретных тем и юзеров

 

Будь ласка, не потрактуйте мої спроби слідкувати за виконанням елеметарних правил форуму (а я завжди є противником сліпого, примусового дотримання правил) за зауваження. Тим більше, що я прекрасно володію інформацією - хто Ви, і які "заслуги" у Вас перед нашим форумом.

Тому на всяк випадок, скористався Вашою порадою, і пробую прокунсультуватись у адмінів.

Ну а шановним відвідувачам теми, котрі активно кинулись обговорювати в ній дії модератора, зараз, якщо не зупиняться, видам "гірчичника"

 

1. Действия Модераторов и Администрации не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с Модераторами и Администрацией по поводу примененных мер запрещено.

 

:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому на всяк випадок, скористався Вашою порадою, і пробую прокунсультуватись у адмінів.

Ну а шановним відвідувачам теми, котрі активно кинулись обговорювати в ній дії модератора, зараз, якщо не зупиняться, видам "гірчичника"

 

Если верить слухам)), то Эмик-2, с негласного позволения Админов, самомодерируется участниками, мы сами молотками настучим тому к в данной теме нарушает приличия и вообще не в теме...да они и сами почти не суются, понимая шо и как и где :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...