Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модераторы в разделы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Типа можно поиском найти.

Много всякого было там.

Хорошо, что нет ни ружинского, ни избы.

Статьи у Ружинского были интересные. Вот, только БРысь на него с газобетоном на клею действовала, как раздражитель. И мне кажется, что дело было не в газобетоне, а в собаке. Думается мне, что Ружинский собак не терпит, а у БРыси на всех фотках её любимый пес. А что касается Избы, то он просто жадный коммерсант. У него все сводилось к платной консультации.

 

Добавлено через 2 минуты

я подал заявку

Как приятно найти товарища по беде. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа можно поиском найти.

Много всякого было там.

Хорошо, что нет ни ружинского, ни избы.

 

я в нашим поиском не пользуюсь. сколько всего выдает, что день нужно ковыряться..

 

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 2 минуты

 

Как приятно найти товарища по беде. :D

 

я особо не расстраиваюсь. время мое тоже стоит денег немалых)

у нас философия разная. Ваша- банить и банить))) а моя больше быть в теме мебели, почаще туда заходить. и сос - без комментов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канеша дико извиняюсь, но возможно моё предложение осталось не замеченным. А возможно не достаточно аргументированным.

 

Но я хотел бы в разделе Кровля (и подразделах) немного помочь в наведении порядка.

В частности:

*люди не пользуются поиском и дублируют темы пачками. Можно объединять или делать соответствующие ссылки на уже раскрытые темы.

*названия тем - кричащий вопрос. Отсутствие нормальных названий, в том числе является причиной вышеуказанной проблемы.

 

Преднамеренно не ставлю акцент на подчистке срача и спама. С этим и многие другие справятся. Но и я не буду в стороне. Просто это не самый главный вопрос, как для профильного раздела, ятакщетаю.

 

С радостью и честью буду нести вверенную мне должность модератора кровельного раздела, если так случится.

 

п.с.: ничего не продаю, основной доход мне приносят не крыши. Т.е. риск заангажированности минимален

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди не пользуются поиском и дублируют темы пачками. Можно объединять или делать соответствующие ссылки на уже раскрытые темы.

Можно. Делайте соответствующие ссылки - никто ж не против :)

 

названия тем - кричащий вопрос. Отсутствие нормальных названий, в том числе является причиной вышеуказанной проблемы.

Даже если в названии темы будет четко прописана проблема - то количество новых вопросов (тем), увы, не уменьшится. Каждый пользователь считает, что его случай уникальный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канеша дико извиняюсь, но возможно моё предложение осталось не замеченным. А возможно не достаточно аргументированным.

Я как то упустил, извините.

 

Добавлено через 2 минуты

................

Серега помоги нам с модерацией тем по твоему профилю. Раздел: сиськи-попы. Шучу:-)) Отопление и сантехника. Может еще что-то где бываешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега помоги нам с модерацией тем по твоему профилю. Раздел: сиськи-попы. Шучу:-)) Отопление и сантехника. Может еще что-то где бываешь.

Серый спасибо, но откажусь. По техническим причинам: я таки не силен в компьютере, ищо форум поламаю, и русский у меня со словарем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. Делайте соответствующие ссылки - никто ж не против

Я вот сегодня часик позанимался. Из 3000 (примерно) неупорядоченных тем перелопатил пару сотен. И распихал по нужным разделам.

 

Без функции модера я бы на это потратил бы в раз 5 больше времени и сил. Замахался бы, короче.

 

А так теперь есть мотивация.

 

Ну люблю я, когда все фломастеры разложены по спектру и размеру! )))

 

 

Добавлено через 3 минуты

Даже если в названии темы будет четко прописана проблема - то количество новых вопросов (тем), увы, не уменьшится. Каждый пользователь считает, что его случай уникальный.

Безусловно, каждый любит внимание.

С новыми темами будет проще: их сразу можно будет объединять с текущими.

 

Но всё же, количество тем с непонятными или неинформативными названиями просто зашкаливает. Уверен, их правильный ринейм улучшит поведенческие показатели в разделе. Хоть поиском можно будет пользоваться.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Он входит в горло он режущий зонд

Забывший о состраданьи

Он спазм укуса в диафрагмовый зонт

Исполненный ожиданья

Он смотрит злорадно на гибель объема

В объятиях губки хищной

И прочь усталый газовый ком

Холодный свободный лишний

 

Он вобъет в ваш хобот меченый гвоздь

Он внезапный и пугающий гость -

 

Инспектор По

 

Он тоже был объят и выжат

И выброшен выдохом томным

И на миокарде угольном выбит

Твой профиль зовущий и темный

Не жди его смерти она будет долгой

Бескровная жизнь не знает срока

Он станет жаждой давнего долга

Инспектором выдохов-вдохов"

 

Прошу извинить администрацию за лирику.

 

Считаю что модерация разделов в предлагаемом формате профильными спецами рано или поздно приведёт к созданию персональных блогов. Вот разнести диаметрально противоположно по темам на мой взгляд было бы правильней! Считаю, что обсуждение вопросов должно оставаться исключительно в рамках ресурса и ссылки на внешние сайты должны пресекаться (ну разве, что прямые ссылки на законы и нормативы допустимы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю что модерация разделов в предлагаемом формате профильными спецами рано или поздно приведёт к созданию персональных блогов.

Сугубо индивидуальный случай.

Хотя, безусловно, риск такой имеется.

Желающему нужно дать шанс.

 

Ибо, без профессиональной модерации, профильные ветки превращаются в "захлалённый гараж дедушки", где всё вроде как ценно, но фиг что найдёшь.

 

В конце концов, заигравшегося модера можно и разжаловать обратно в юзеры, если будут на то основания.

 

Без доверия невозможно построить что-то красивое и большое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сугубо индивидуальный случай.

Хотя, безусловно, риск такой имеется.

Желающему нужно дать шанс.

 

Ибо, без профессиональной модерации, профильные ветки превращаются в "захлалённый гараж дедушки", где всё вроде как ценно, но фиг что найдёшь.

 

В конце концов, заигравшегося модера можно и разжаловать обратно в юзеры, если будут на то основания.

 

Без доверия невозможно построить что-то красивое и большое

 

А как же "действия модераторов не обсуждаются":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же "действия модераторов не обсуждаются"

Действия модераторов обсуждается администрацией, которая наградила их этим почётным но ответственным титулом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действия модераторов обсуждается администрацией, которая наградила их этим почётным но ответственным титулом.

Вот смотрите, у вас в подписи ссылки на некие ресурсы. Там, по ссылкам обсуждаются те же вопросы что и на форуме. Как быть с тем, что вы будучи модератором форума уводите читателей на другие ресурсы! Ну были бы там ссылки на рыбацкие байки, крючки и воблеры. Так нет жеж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите, у вас в подписи ссылки на некие ресурсы. Там, по ссылкам обсуждаются те же вопросы что и на форуме. Как быть с тем, что вы будучи модератором форума уводите читателей на другие ресурсы! Ну были бы там ссылки на рыбацкие байки, крючки и воблеры. Так нет жеж!

Я инспектирую крыши по старой памяти. Да, я в этом большой специалист. Да, иногда зарабатываю на этом. Но больше получаю удовольствия от процесса.

 

Что мне поделать, если крыши стали неотъемлемой частью моей жизни?

 

Я могу "выгуливать подпись" и без статуса модератора.

 

Важно что я делаю НА форуме и ДЛЯ форума. Не?

 

 

с рыбалкой как-то не сложилось у меня, хотя сам сын старпома капитана рыболовного судна

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я инспектирую крыши по старой памяти. Да, я в этом большой специалист. Да, иногда зарабатываю на этом. Но больше получаю удовольствия от процесса.

 

Что мне поделать, если крыши стали неотъемлемой частью моей жизни?

 

Я могу "выгуливать подпись" и без статуса модератора.

 

Важно что я делаю НА форуме и ДЛЯ форума. Не?

 

 

с рыбалкой как-то не сложилось у меня

 

Дык я как раз об этом!:) Ну то такое! Выбачайте. Это ж не лично к Вам вопрос был а взагали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно создать опросник дабы не было таких психов в модерации, как раньше? типа Справедливый ли модератор? а, б,в..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю что модерация разделов в предлагаемом формате профильными спецами рано или поздно приведёт к созданию персональных блогов

Господин хороший! Не путайте модерацию и борьбу с инакомыслием. 90% удаляемых сообщений смысла не имеют вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно создать опросник дабы не было таких психов в модерации, как раньше? типа Справедливый ли модератор? а, б,в..

Это прямо будет противоречить правилам форума, согласно которых, действия модератора не обсуждаются.

 

Можно обжаловать действия модератора в Адмнистрации

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно создать опросник дабы не было таких психов в модерации, как раньше? типа Справедливый ли модератор? а, б,в..

У нас форум превращается в гос. структуру, хочу повторить еще раз все кто хочет попробовать себя в модерации, всех приглашают, места еще есть! Считаю не стоит, так на этом зацикливаться, если модератор ошибется или перегнут палку, ему сразу на это укажут коллеги, если Вы или любой форумчанин считает, что с ним не справедливо поступили, он может попросить другого модератора или администрацию рассмотреть, вашу просьбу, в случаи если модератор перегнул, с Вам снимут любое наказания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас форум превращается в гос. структуру, хочу повторить еще раз все кто хочет попробовать себя в модерации, всех приглашают, места еще есть! Считаю не стоит, так на этом зацикливаться, если модератор ошибется или перегнут палку, ему сразу на это укажут коллеги, если Вы или любой форумчанин считает, что с ним не справедливо поступили, он может попросить другого модератора или администрацию рассмотреть, вашу просьбу, в случаи если модератор перегнул, с Вам снимут любое наказания.

Я за неделю например снял два бана. И модераторы еще два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы или любой форумчанин считает, что с ним не справедливо поступили, он может попросить другого модератора или администрацию рассмотреть, вашу просьбу, в случаи если модератор перегнул, с Вам снимут любое наказания.

А если справедливо, то добавят! ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за неделю например снял два бана. И модераторы еще два.

 

Алилуя:) справедливость вострожествовала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Считаю что модерация разделов в предлагаемом формате профильными спецами рано или поздно приведёт к созданию персональных блогов...

Не приведет.

Да и "персональные блоги" на форуме есть уже, никаких проблем с написанием текста.

..Считаю, что обсуждение вопросов должно оставаться исключительно в рамках ресурса и ссылки на внешние сайты должны пресекаться ...

Почемуй-то?!

 

P.S. ПРикольный глюк с цитированием, когда ставишь многоточие вначале цитируемого текста. Или только у меня в браузере?

 

cNYY1yOw.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРикольный глюк с цитированием, когда ставишь многоточие вначале цитируемого текста. Или только у меня в браузере?

А зачем ВЫ ставили там многоточие? Есть какойто тайный смысл?:) или стиль такой пондравился?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ВЫ ставили там многоточие? Есть какойто тайный смысл?:) или стиль такой пондравился?:D

Это цитирование части текста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...