Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модераторы в разделы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Ночью нужно спать.

:beer:

Модераторы ночью спят, а тролли, флудеры и прочие дестабилизирующие обстановку элементы могут ночью не спать. :rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

Вы можете назвать причину такого настойчивого желания? Что вам от этой надписи зелёным цветом? Если вас так влечёт в модераторы, озвучить аргументы "почему я хочу быть" не составит труда.
Хочу кого-нибудь забанить, а то меня столько раз банили, что пора долги раздавать. Но, Вы не переживайте, я как честный человек буду банить строго по правилам, а не как меня банил Людоед. Если меня сделают модератором, я даже готов ник сменить. Например на "Добрый банщик". :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, Вы не переживайте, я как честный человек буду банить строго по правилам, а не как меня банил Людоед. Если меня сделают модератором, я даже готов ник сменить.

Это же вы выпрыгиваете из штанишек, выклянчивая должность. А я спокойна:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, Вы не переживайте, я как честный человек буду банить строго по правилам, а не как меня банил Людоед.

Вы знаете, начинает появляться понимание о причине этих банов :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот, кто на бан заработал....

 

2. Ругательства, нецензурные выражения (скрытый мат, в том числе - с заменой букв всевозможными значками или целых созвучных слов), оскорбления, хамство, провоцирования конфликтов и другие сообщения, нарушающие данные Правила, удаляются без комментариев. Инициаторы наказываются.

 

2.2.13. Хамство, провоцирования конфликтов и оскорбления других Пользователей. Форум создан для дружеского общения, а не для выяснения отношений.

2.2.15. Любые проявления межнациональной розни, высказывания, оскорбляющие чужое достоинство, а также использование ненормативной лексики (мат)

низкий вам поклон от чистого сердца. хоть на неделю задрота не будет слышно)

 

Добавлено через 1 минуту

Модераторы ночью спят, а тролли, флудеры и прочие дестабилизирующие обстановку элементы могут ночью не спать. :rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

Хочу кого-нибудь забанить, а то меня столько раз банили, что пора долги раздавать. Но, Вы не переживайте, я как честный человек буду банить строго по правилам, а не как меня банил Людоед. Если меня сделают модератором, я даже готов ник сменить. Например на "Добрый банщик". :D

 

вот это философия:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выклянчивая должность.

А что делать, если очень хочется, но оно не продается?

А я спокойна:D

А что Вы делаете в этой ветке? Вы ведь не хотите в модераторы?

 

Добавлено через 6 минут

Вы знаете, начинает появляться понимание о причине этих банов :D
Интересно! А какие причины Вам начинают пониматься? Я ведь до банов никогда не хотел быть модератором. Такое желание появилось исключительно после банов. Представляете, как оно обидно, когда тебя несправедливо банят, а ты ничего сделать не можешь? Не, наверно Вы не поймете, ибо сытый голодного не поймет. :(

 

Добавлено через 2 минуты

Что вам от этой надписи зелёным цветом?
Я думаю, что зеленая надпись больше подходит к моей аватаре, чем фиолетовая. Вы так не думаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

низкий вам поклон от чистого сердца. хоть на неделю задрота не будет слышно)

Я на досуге посмотрел темы и сообщения этого кренделя. К строительству он имеет такое-же отношение, как я к проблеме растягивания резинок на женских колготках в период миграции лобковых вшей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покращення? Тобто я маю на увазi - модерацiя стала народною i епоха диктатури кривавої панди коли бан можна було отримати за просте запитання модератору закiнчилась?

 

От тільки не потрібно передьоргувати :-x: якщо і надалі будете створвати клонів та зневажати правила і публічно висловлювати незгоду із діями модератора - то знову в бан відправитесь. Але вже надовше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, начинает появляться понимание о причине этих банов :D

Я уже начинаю задумываться о возвращении этого интригующего Людоеда:-))

 

Как в фильме голивудском, находят старого копа на пенсии и говорят- нужно вернуться на работу, Krokovod снова объявился....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже начинаю задумываться о возвращении этого интригующего Людоеда:-))

Да-да, с Хомером на пару. Пусть еще раз форум располовинят. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на досуге посмотрел темы и сообщения этого кренделя. К строительству он имеет такое-же отношение, как я к проблеме растягивания резинок на женских колготках в период миграции лобковых вшей

 

он финансист. Титан и стоик:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже начинаю задумываться о возвращении этого интригующего Людоеда:-))
В начале сделайте меня модератором, а потом возвращайте Людоеда, что бы я его забанил, как он того заслуживает.

Да-да, с Хомером на пару. Пусть еще раз форум располовинят. ;)
LGHomer? Помню его. Он был тоже модератором. Меня он не банил. Он вполне нормальный и дружелюбный парень из Одессы. Не знаю, почему он поругался с Сергеем Ружинским, что тот обиделся на форум и все свои статьи удалил. Там, кажется, конфликт из-за женщины был, которая сторонница газобетона на клею??? Не?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, кажется, конфликт из-за женщины был, которая сторонница газобетона на клею??? Не?

 

Только Белую Рысь сюда не зовите!!! :shock::crazy:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Белую Рысь сюда не зовите!!! :shock::crazy:
Зачем? В модераторы её никак нельзя, а то пол форума будет в бане, кто что-то плохое скажет про газобетон на клею. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Касаемо набора модераторов: интересны следующие подразделы ...

Додуматься: заспамить рекламой, проситься в модераторы и писать оскорбления в личку.

 

Idioto detected.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Плодовые растения и деревья

 

Декоративные цветы и деревья

 

Вредители, сорняки, болезни, удобрения, добавки

 

Теплицы

 

Садовая и дворовая техника, инструмент

 

Контакты "питомников", обмен, подарки

 

Мебель

 

Натуральное хозяйство и фермерство

 

Домашняя живность

 

SOS - помоги ближнему

 

А в эти разделы не нашлось еще желающих поработать модераторами на общественных началах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эти разделы не нашлось еще желающих поработать модераторами на общественных началах?

 

нет достойных . тут нужно как транснациональную корпорацию на должность Директора по Европе проходить 40 ступеней шаолиня:lol::lol: а может еще и доплатить))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эти разделы не нашлось еще желающих поработать модераторами на общественных началах?

 

я подал заявку на мебель, так как стыкаюсь и планы развиваться в этом деле серьезные и на SOS, дабы не зря протоптать так сказать землю.

То ли не заметили, то ли слили,как кандидата на столь высокооплачиваемую должность:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я подал заявку на мебель, так как стыкаюсь и планы

 

Какая связь между модерированием и направлением деятельности? В правилах об этом что-то есть? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Додуматься: заспамить рекламой, проситься в модераторы и писать оскорбления в личку.

 

Idioto detected.

 

это был самый наглый кандидат в истории стоимдома:D

 

Добавлено через 1 минуту

Какая связь между модерированием и направлением деятельности? В правилах об этом что-то есть? :)

 

а вы только по правилам живете?

может, чел должен разбираться хоть немного в том, где кто может моросить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, чел должен разбираться хоть немного в том, где кто может моросить ?

 

Жесть ) В правилах форума не запрещено быть не специалистом в том, о чем пишешь на форуме ))) Вы, неправильно понимаете функции модерирования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть ) В правилах форума не запрещено быть не специалистом в том, о чем пишешь на форуме ))) Вы, неправильно понимаете функции модерирования.

 

да не говори ,жесть жестью

 

Добавлено через 21 минуту

Я уже начинаю задумываться о возвращении этого интригующего Людоеда:-))

 

Как в фильме голивудском, находят старого копа на пенсии и говорят- нужно вернуться на работу, Krokovod снова объявился....

 

и Инвест родился:lol:

еще Пия -кровавого воскресить не забудьте )

 

Добавлено через 22 минуты

Зачем? В модераторы её никак нельзя, а то пол форума будет в бане, кто что-то плохое скажет про газобетон на клею. :D

 

а что там с Гб на клею?)

 

Добавлено через 38 секунд

Зачем? В модераторы её никак нельзя, а то пол форума будет в бане, кто что-то плохое скажет про газобетон на клею. :D

 

а что там с Гб на клею?)

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа гониво на клей ложить было?:)

Типа можно поиском найти.

Много всякого было там.

Хорошо, что нет ни ружинского, ни избы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...