Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ivinn. Моя стройка.

ivinn

Рекомендовані повідомлення

Я оставлял.

Накрыл ПЭ и оставил до весны

 

Я консервировала фундамент мастикой и руброидом. Строители сказали, что так правильнее, и заодно гидроизоляция готовая, только потом с цоколя ее прийдется отдирать, чтобы красоту наводить (хотя , как по мне, зачем ее отдирать, набить сетку и отедлочный материал сверху).

Но у меня подвал на пол дома. Давече заезжала, весь подвал в конденсате, потому как окно замуровали и двери уже плотненькие установлены. Не знаю теперь, что теперь с этим ФБС и бетонным полом будет от постояной влаги до весны? Может кто знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я консервировала фундамент мастикой и руброидом. Строители сказали, что так правильнее, и заодно гидроизоляция готовая, только потом с цоколя ее прийдется отдирать, чтобы красоту наводить (хотя , как по мне, зачем ее отдирать, набить сетку и отедлочный материал сверху).

Но у меня подвал на пол дома. Давече заезжала, весь подвал в конденсате, потому как окно замуровали и двери уже плотненькие установлены. Не знаю теперь, что теперь с этим ФБС и бетонным полом будет от постояной влаги до весны? Может кто знает?

 

А как же вентиляция? Что - не делали вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Здравствуйте Ivinn, у меня вопрос относительно армирования. Подскажите пожалуйста с чем связано то, что нижний армпояс плоский а верхний коробчатой формы ? Почему не оба коробчатых или оба плоских?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ivinn, у меня вопрос относительно армирования. Подскажите пожалуйста с чем связано то, что нижний армпояс плоский а верхний коробчатой формы ? Почему не оба коробчатых или оба плоских?

 

В моём варианте была очень сильная дискуссия www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21034

Но получилось, как всегда.

Нижний плоский армопояс служит для усиления пятки фундамента.

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же вентиляция? Что - не делали вообще?

 

Да,без вентиляции в подвале от проблем не уйдете.У меня небольшой подвал,так мы сделали два отверстия в стене и закрыли решетками под цвет фасада и все нормально.Сухо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моём варианте была очень сильная дискуссия www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21034

Но получилось, как всегда.

Нижний плоский армопояс служит для усиления пятки фундамента.

 

Удачи.

 

Спасибо. Разобрался. Фундамент у Вас основательный , себе планирую что-то подобное, только под 2-х этажный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Не ужели никто на зиму не оставлял зимовать фундамент?

 

Как фундамент две зимы перезимовал, не расскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Как фундамент две зимы перезимовал, не расскажите?

 

И на какой стадии дом?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...