Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

По первому пункту: Черный список закрыт уже три года. Раз с Сергеем была договоренность, наверное он знает, как ее туда поместить. Я лично не знаю.

По второму: кого просили конкретно?

 

1. Как-то тема по крыше туда попала, наверное есть какой-то способ?

2. Я нажимал жалобу под сообщением и писал комментарий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно уточнить?

 

Конечно.

На фото финальной сметы в строке "К оплате" ручкой зачеркнута предыдущая сумма 4992 грн. и дописана сумма - (минус) 1540 грн. Это и есть та разница, которую ТС мне переплатил по факту. Эту сумму + 1000 грн. оговоренной выше неустойки я и оплатил ТС на месте. А 5 тыс. грн. с меня требует красная куртка :D за десятерых бойцов по 500 грн (как он сказал) за то, что им пришлось из-за меня там полдня тусить...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как жаль, что об этом стали упоминать не до того как согласовались условия касательно договоренностей по контрольному замеру.

Не понял Вас. То есть если Один пользователь обещает Другому удалить пол раздела, Админ должен вскрикнуть: Cтойте! Этого не будет:-)) Мало кто и какие фантазии пишет. Мне до них интереса нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того Сергец до последнего настаивал на том, что смета эта правильная и я должен ему денег.

 

Мне сделать специально для Вас нарезку из нашего разговора до создания этой темы, с тем местом, где я говорю, что извинюсь, если я не прав, а Вы говорите, что не собираетесь с дебилом ничего обсуждать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как-то тема по крыше туда попала, наверное есть какой-то способ?

2. Я нажимал жалобу под сообщением и писал комментарий.

1.Конечно есть. Все это описано тут www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=60 Но обещания Сергея к этому не имеют никакого отношения. Как и упоминания Вами чести Администрации, которая Вам ничего не обещала. Вообще мне странно все это слышать. Обычный человек бы написал мне -"так и так", прошу тему перенести в "отрицательный отзыв", вот доказательства. Я бы так и сделал. Мало кому в этом отказывал. А Вы не обращаясь ко мне, апеллируете публично в теме к каким-то договоренностям не понятно с кем, к чей-то совести итд.

 

2. Эта кнопка рассылает жалобу модераторам раздела, не всем и не мне. Пожалуйста в личку какие персональные данные нужно удалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сделать специально для Вас нарезку из нашего разговора до создания этой темы, с тем местом, где я говорю, что извинюсь, если я не прав, а Вы говорите, что не собираетесь с дебилом ничего обсуждать?

 

Сергей, давайте сконцентрируемся на сути и не будем уходить в сторону.

Вы свои требования и неустойку подтвердили неоднократно. Как и обвинения в мошенничестве.

 

То что Вы на том этапе писали разговоры - мои Вам поздравления. ТС, я так понимаю ничего не записывал, тк занимался стройкой, а не "планом наказать заказчика" или что там Вами двигало.

 

Вернитесь к итогам по поводу своих обвинений, требований и итогов замеров.

 

Зачем уходы в сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем уходы в сторону.

 

Какие уходы, Женя, в какую сторону? Это же и есть суть прений - я будучи уверенным в своей правоте просил доплатить, а ТС отказывался это сделать, как и проверить объемы совместно. Что не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Конечно есть. Все это описано тут www.stroimdom.com.ua/forum/announcement.php?f=60 Но обещания Сергея к этому не имеют никакого отношения. Как и упоминания Вами чести Администрации, которая Вам ничего не обещала. Вообще мне странно все это слышать. Обычный человек бы написал мне -так и так прошу тему перенести в отрицательный отзыв, вот доказательства. Я бы так и сделал. Мало кому отказывал. А Вы не обращаясь ко мне, апеллируете в теме к каким-то договоренностям не понятно с кем, к чей то совести итд.

 

2. Эта кнопка рассылает жалобу модераторам раздела, не всем и не мне. Пожалуйста в личку какие персональные данные нужно удалить.

 

А разве в этой теме недостаточно подтверждений фактов недобросовестности исполнителя, которые он сам признал (без давления)?

 

Контрольной сметы с комментариями исполнителя недостаточно на Ваш взгляд для подтверждения изложенных фактов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве в этой теме недостаточно подтверждений фактов недобросовестности исполнителя, которые он сам признал (без давления)?

В чем же заключается моя недобросовестность? Я сам признал свою недобросовестность? Неужели я её признал тем, что неделю уговаривал ТС проверить объемы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернитесь к итогам по поводу своих обвинений, требований и итогов замеров.

Требование было одно - получить оплату за фактически выполненные объемы.

Что и было выполнено, по заявлениям исполнителя.

Достоверность сметы вызывает сомнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве в этой теме недостаточно подтверждений фактов недобросовестности исполнителя, которые он сам признал (без давления)?

 

Контрольной сметы с комментариями исполнителя недостаточно на Ваш взгляд для подтверждения изложенных фактов?

Евгений Вы предлагаете мне читать все темы форума и если я вижу отрицательные факты все их переносить в раздел "отрицательные отзывы"?:) Посвятить жизнь поиску аферистов, дротокрутов и рукожопов?

 

Еще раз повторяюсь: инициатор пишет мне просьбу опубликовать материал в "отрицательных отзывах", дальше мы принимаем решение с главными модераторами на основании наличия доказательств.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С каких пор сметы для финальных расчетов составляются на глазок, пардон? Никаких глазков, Сергей, лазерная рулетка и «не мешайте мне».

Не знаю, у меня финальные сметы составлялись по двум вариантам: либо я соглашалась с цифрой, если она меня устраивала и больше не возвращалась к этому; либо всё пересчитывала вместе с подрядчиком, чем снимались все вопросы и напряжённые моменты. В вашем случае, когда наслоилось столько эмоционального, необходимость в итогом совместном замере была принципиальной. Бессмысленно сейчас разбираться в том, почему вы не настояли на этом, а согласились на цифру, которая вас устраивала, что, в итоге, вылилось в эту тему.

 

А 5 тыс. грн. с меня требует красная куртка :D за десятерых бойцов по 500 грн (как он сказал) за то, что им пришлось из-за меня там полдня тусить...

Александр, вы можете прокомментировать то, что озвучил Сергей?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие уходы, Женя, в какую сторону? Это же и есть суть прений - я будучи уверенным в своей правоте просил доплатить, а ТС отказывался это сделать, как и проверить объемы совместно. Что не так?

 

Не знаю зачем но перечислю факты.

1. Начальная смета от Вас занижена и цифры там были от фонаря (ваши слова)

 

2. Промежуточная смета содержала ошибки

 

3. Была смета по итогу расчета от Вас. ТС рассчитался в полном объеме по сумме, которую Вы ему озвучили. Ударили по рукам.

 

4. Вы после этого связались с ТС и попросили сделать доплату так как ошиблись. Получили отказ.

 

5. Вы связались с заказчиком и уведомели его о том что начисляет е ему неустойку за невыполнение договорва. Обвинили в мошенничестве.

 

6. Текущая тема привела к контрольному замеру на котором оказалось, что при ударе по рукам ТС Вам заплатил больше чем был должен по факту.

 

По сути топика и без эмоций это все факты.

 

Обсуждать ранимую натуру по поводу того, что ТС вел с вами переговоры высокомерно, а потом после угроз взял группу поддержки на контрольный замер можно. Но лучше в другой теме. Не связанной с Вашими способностями по части общения с рулеткой и калькулятором на основе которых Вы берете деньги в заказчиков своих работ.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве в этой теме недостаточно подтверждений фактов недобросовестности исполнителя, которые он сам признал (без давления)?

 

Контрольной сметы с комментариями исполнителя недостаточно на Ваш взгляд для подтверждения изложенных фактов?

Бред какой то. Мало того что нарушены причино-следственные связи, так еще вводите людей в заблуждения якобы имеющимися подтверждающими фактами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, я ушел. Куда и что писать знаете. Тяжело с Вами :-( Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю зачем но перечислю факты.

1. Начальная смета от Вас занижена и цифры там были от фонаря (ваши слова)

 

2. Промежуточная смета содержала ошибки

 

3. Была смета по итогу расчета от Вас. ТС рассчитался в полном объеме по сумме, которую Вы ему озвучили. Ударили по рукам.

 

4. Вы после этого связались с ТС и попросили сделать доплату так как ошиблись. Получили отказ.

 

5. Вы связались с заказчиком и уведомели его о том что начисляет е ему неустойку за невыполнение договорва. Обвинили в мошенничестве.

 

6. Текущая тема привела к контрольному замеру на котором оказалось, что при ударе по рукам ТС Вам заплатил больше чем был должен по факту.

 

По сути топика и без эмоций это все факты.

 

Э нет ) Это не все факты )

7. По результатам контрольного обмера я вернул ТС лишние деньги и оплатил ему неустойку за то, что своей невнимательностью заставил потратить на меня дополнительное время.

 

Манипуляция не прошла )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторяюсь: инициатор пишет мне просьбу опубликовать материал в "отрицательных отзывах", дальше мы принимаем решение с главными модераторами на основании наличия доказательств.

ТС собрал ОПГ, совершив преступление еще и клевещет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем же заключается моя недобросовестность? Я сам признал свою недобросовестность? Неужели я её признал тем, что неделю уговаривал ТС проверить объемы?

 

Занизить смету на входе, вписать левые данные на входе, требовать доплату.

 

Желание перемерить появилось позже и оно никак не оправдывает кривые сметы на всем процессе работ. И да, мне 300 лет не нужен был еще один забер с рулеткой криворукого прораба не отвечающего за свои слова, равно как и потратить полдня своего времени.

 

Забавно, признать кривые цифры, извиниться, выждать паузу и начать снова ... в уши, я уже не понимаю логики такого поведения

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желание перемерить появилось позже и оно никак не оправдывает кривые сметы на всем процессе работ.

 

Насколько позже? Через час, два?

Вам напомнить сколько раз Вы ошибались во время контрольного замера и подсчетов за 4 часа?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э нет ) Это не все факты )

7. По результатам контрольного обмера я вернул ТС лишние деньги и оплатил ему неустойку за то, что своей невнимательностью заставил потратить на меня дополнительное время.

 

С п7 никто не спорит. Согласен.

 

Кроме той части где Вы утверждаете, что причина исключительно в Вашей невнимательности. Ваша невнимательность не мешала Вам, например, разговоры записывать.

 

Но это уже рассуждения, а не факты.

 

Никаких манипуляций.

 

Добавлено через 1 минуту

ТС собрал ОПГ, совершив преступление еще и клевещет.

 

Кстати, за группу поддержки Сергей пусть Вас поблагодарит.

 

Я так понял Вы тут местный хедлайнер по части поговорить лишнего и оклеветать, как Вы выражаетесь.

 

 

PS как-то я уже прям соскучился по постам про задротов - айтишников двойников по совместительству.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, за группу поддержки Сергей пусть Вас поблагодарит.

 

Да я ж ему и так пасибок натыкал уже :D

 

Можно спросить, Женя, раз уж ты взял на себя роль адвоката ТС - ну хорошо, очканули вы с ним, собрали соседей и коллег по работе... Ну увидели, что я один, почему не рассосались по норам? Решили поглумиться влегкую?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они не ИТ-шники??

Блин, а я то думаю: "Вот круто, то нас, ИТ-шников, чмырили все кому не лень, рисовали нас волосатыми доходягами с банкой пива, а теперь пусть знают какие мы на самом деле. Даже на бандитов со стороны похожи! "

Эх.. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я по Вашему совсем дурак такое писать в качестве шуток? Все реально было и 5К я теперь должен некоему Белеенко Игорю, носителю красной куртки. ТС руководитель коллекторской компании, даже не одной. Потому и методы решения вопросов у него соответствующие и отношение к подрядчикам.

 

Ну а что мне, плакать теперь что ли? )

 

а я думал,что он ай-тишник:)

вот это поворот:D:D

ну вы немного тоже со счетчиком погорячились ,будучи уверенным в своей правоте на 100%. ну то такое, вроде по людски должно было все быть .контрольный замер ,извинения, неустойка..

была одна история,которая показала насколько же глупо за пару косарей гривень можно создать проблемы на много косарей зелени.

постучался в двери кто-то. открыли. чел в кросовках и трусах. мол,вызовите ментов. вызвали. начали распрашивать. посадили в подвал. типа ни за что)) вижу чел явно не святой. понемногу разговорился, мол пару тысяч недоплатили, забрал инструмент и свалил. нашли-машина-подвал-побег...

пока ждали собак,чтобы определить откуда это тело бежало, то пробили его. пару судимостей. что-то типа мошенничества, лишение прав за бухло и еще что-то не помню. приехали с овчарой. нашли дом. нашли соучасника,кот вроде кормил его... дальше история об этом умалчивает, но ясно ,что 146 Ук. если есть мозги,связи, не принципиальный следак, пацан пострадавший,кот не имеет претензий или много денег, то порешали. но сама сумма вопросса))) можно было бы просто дать в лицо, забрать инструмент или тел...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они не ИТ-шники??

Блин, а я то думаю: "Вот круто, то нас, ИТ-шников, чмырили все кому не лень, рисовали нас волосатыми доходягами с банкой пива, а теперь пусть знают какие мы на самом деле. Даже на бандитов со стороны похожи! "

Эх.. :(

 

айтишники айтишники. просто с гуманитарным уклоном.

 

Я вот, например, на python прогнозные модели немного умею строить )

 

Добавлено через 10 минут

Да я ж ему и так пасибок натыкал уже :D

 

Можно спросить, Женя, раз уж ты взял на себя роль адвоката ТС - ну хорошо, очканули вы с ним, собрали соседей и коллег по работе... Ну увидели, что я один, почему не рассосались по норам? Решили поглумиться влегкую?

 

Да все сильно проще чем Вы себе представляете.

 

Я вместе еще с двумя друзьями ТСа (именно просто друзьями) приехал на одной машине. Вы наверное заметили, что они в происходящее не вмешивались от слова совсем не до не после. Мы не уехали сразу по 2м причинам - 1ая я тут подписался быть секундантом замеров, 2ая - были варианты на тему того, что к финалу подсчетов от Вас кто-то появится.

 

Я Александру помогал немного с рулеткой бегать и уехать не мог. Как только подбили итоговую цифру и Вы признали неправоту - мы втроем уехали, если помните.

 

Что касается еще двух человек, то тут все еще проще. Так получилось, что живут люди через дорогу и тоже знает ТСа хорошо. (7ой есть только на Вашем фото, он как раз подошел, посмотрел что за дела и уехал).

 

Мое ИМХО, зря Вы просто начали в процессе замеров когда подошли соседи на повышенных тонах выяснять кто кому кто и кто он такой (это ж не мне на форуме писать - ты кто такой, монитор стерпит). Почти уверен, что и никаких неприятных бесед бы после расчетов не было. Что Вы там по итогу обсуждали - в деталях не в курсе, так как мы уехали. тут вам виднее.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...