Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовое товарищество: Універсальні послуги електропостачання

Dmode

Рекомендовані повідомлення

Мне в НКРЕ сказали что фиксированные тарифы будут еще пол года точно. А дальше не уверены.

 

 

Да понятно, и это должно быть зафиксировано в договоре в котором будут три стороны: два оператора систем розподілу (Поставщик и СТ) и НЕчлен СТ.

 

И дальше будут фиксированніе тарифы))конкуренция это воспаленный миф для лохов, вы сейчас между ценами на бензин большую разницу видите?а электроэнергия еще более монопольный товар и когда они между собой договоряться сделав 5 грн за киловат с разницей в 10 кпеек)))чтоб антмонопольщики не дергались.вот и будет вам "свободный рынок")))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И дальше будут фиксированніе тарифы))конкуренция это воспаленный миф для лохов, вы сейчас между ценами на бензин большую разницу видите?а электроэнергия еще более монопольный товар и когда они между собой договоряться сделав 5 грн за киловат с разницей в 10 кпеек)))чтоб антмонопольщики не дергались.вот и будет вам "свободный рынок")))

 

При чём здесь свободный рынок и конкуренция? Даже в Штатах были случаи картельных сговоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём здесь свободный рынок и конкуренция? Даже в Штатах были случаи картельных сговоров.

 

в штатах сейчас везде картельный сговор)))и в энергетике тооже)))вы знаете себестоимость э/э?а теперь поитересуйтесь в штатах ее ценой. а типа картельные выявленные сговоры это для наказания каких то проштрфившихся перед этими самыми картельщиками, внутривидовая борьба так сказать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу. Давайте вернёмся к нашим баранам.

 

так без причин происходящего не сможем понимать что будет. Я утверждаю что законы эти работать будут только в сторону опустошения наших карманов, будет конская цена отличающаяся на 10 коп друг от друга.очередной разводняк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я утверждаю что законы эти работать будут только в сторону опустошения наших карманов,

Нострадамусом быть не нужно, и коню понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так без причин происходящего не сможем понимать что будет.

 

Понимание необходимо для действия. Какой план?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимание необходимо для действия. Какой план?

 

плана нет. но общий план -молиться Богу чтобы нам в начальники каких то упырей не назначили

 

Добавлено через 59 секунд

плана нет. но общий план -молиться Богу чтобы нам в начальники каких то упырей не назначили

 

Я ПОДКЛЮЧИЛ СВЕТ!!!!!!!УРАААААА.10 лет не мог это сделать!!!!!!!!!Договорился наконецто.

сегодня утром это произошло, Слава Богу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но общий план -молиться Богу ... Я ПОДКЛЮЧИЛ СВЕТ! ... сегодня утром это произошло, Слава Богу....

 

Сегодня подключали только католикам. Поздравляю. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня подключали только католикам. Поздравляю. :flag1:

 

Я не католик. Католики к сожалению еретики. Спасибо за поздравление)

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня подключали только католикам. Поздравляю. :flag1:

 

Нет у вас нормальных людей с неконскими ценами которые смогут обшить железный остов лестницы деревом. просто и эффективно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Католики к сожалению еретики.

 

Уже празднуете и видать накатили?

 

Нет у вас нормальных людей с неконскими ценами которые смогут обшить железный остов лестницы деревом. просто и эффективно

 

Просто, эффективно и дёшево я на металлическом каркасе самостоятельно смонтировал покупные буковые ступени и поручни.

IMG_20180823_183032.thumb.jpg.c7bdd72677c6d597f075e441461da8c0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже празднуете и видать накатили?

 

 

 

Просто и эффективно я на металлическом каркасе самостоятельно смонтировал покупные буковые ступени и поручни. Ещё дёшево.

 

А где вы купили такое чудо?!!!это коструктор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы купили такое чудо?!!!это коструктор?

 

Вы о металлоломе или деревяшках? Фото заменил. Нас сейчас забанят за офф-топ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы о металлоломе или деревяшках?

 

о деревяшках...фото у вас нет что получилось?

фото увидел)

католики дейсвительно еретеки)просто много людей не совсем в теме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото у вас нет что получилось?

 

Вы меня обижаете: это уже финиш. А чего там не хватает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня обижаете: это уже финиш. А чего там не хватает?

 

Наоборот, круто. Снимаю шляпу.это вы сами?

 

я просто сначала фото не заметил))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наоборот, круто. Снимаю шляпу.это вы сами? я просто сначала фото не заметил

 

1. Проект и чертежи: я.

2. Монтаж металла: сварщик и я (иногда третий).

3. Ступени, мебельные щиты и поручни: покупные (использовано несколько способов значительного удешевления).

4. Покраска и монтаж дерева: я.

 

П.С. Чуть позже попрошу модератора потереть сообщения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже празднуете и видать накатили?

 

 

 

Просто, эффективно и дёшево я на металлическом каркасе самостоятельно смонтировал покупные буковые ступени и поручни.

 

ступени на герметик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что слышно в разрезе последней истерики в плане отключения СТ на общественные нужды (уличное освещение, насосы) или +60 коп к тарифу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что слышно в разрезе последней истерики в плане отключения СТ на общественные нужды (уличное освещение, насосы) или +60 коп к тарифу?
Что за истерика? Объясните детальнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что слышно в разрезе последней истерики в плане отключения СТ на общественные нужды (уличное освещение, насосы) или +60 коп к тарифу?

 

В смысле отключения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чем вопрос?

Видео о договорняке с ДТЕК. Пока просто пугалка.

Обращайтесь в НКРЕ и вам обьяснят что эти требования незаконны.

Более того на сайте ДТЕК выложен публичный договор универсальных услуг, с коммерческим предложением БЫТОВОЕ, уже без предоплат, которыми пугают в видео. А еще неделю назад, в нем были требования по предоплате.

 

Постанова НКРЕКП від 05.10.2018 №1177:

Універсальні послуги надаються постачальником універсальних послуг виключно побутовим та малим непобутовим споживачам.

до побутових споживачів крім фізичних осіб, відносяться також Садові Товариства (юридична особа що об’єднує фізичних осіб, які використовують електричну енергію для забезпечення власних побутових потреб, та розраховуються з електропостачальником за загальним розрахунковим способом обліку), (надалі Побутовий Споживач).

 

Постанова НКРЕКП 14.03.2018 № 312:

• Договір про постачання електричної енергії постачальником універсальних послуг укладається шляхом приєднання до умов договору про постачання електричної енергії постачальником універсальних послуг, опублікованого в засобах масової інформації та на веб-сайті постачальника, шляхом оплати рахунка, отриманого від постачальника універсальної послуги, або фактичного споживання будь-яких обсягів електричної енергії, або підписання заяви-приєднання до умов договору про постачання електричної енергії постачальником універсальних послуг.

 

Тоесть бытовому потребителю, коим является СТ, для присоединения к договору поставки ПУП, вообще не требуется выполнять какие-либо действия, кроме как оплатить первый счет за ЭЭ.

А тех кто в этом не пытается разобраться, склоняют к подписанию договора который не касается "универсальных услуг", и что чревато дальнейшим выкручиванием рук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чем вопрос?

Видео о договорняке с ДТЕК. Пока просто пугалка.

.

Вот и у меня после просмотра сложилось мнение, что видео для дебилов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...