Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько по минимуму сохнут зимой стены в новостройке?

Tane4ka

Рекомендовані повідомлення

Статус мастера, это его ум и две ровные руки которые ростут из правильных мест:D. В кривых руках Милвоки ничего не стоит, а в правильных любой Китай это как меч в руках самурая:lol:

Я лично не видел криворуких людей с хорошим инструментом, потому что люди заработали свои деньги сначала на бытовом инструменте, открою вам секрет весь инструмент делается в Китае Milwaukee Bosch de Walt это все Китай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открою вам секрет весь инструмент делается в Китае Milwaukee Bosch de Walt это все Китай.

 

...это ужасно!

- Шок. У меня слов нет даже.

- Как Вы узнали об этом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...это ужасно!

- Шок. У меня слов нет даже.

- Как Вы узнали об этом?

Я тоже был шокирован говорил как так, как такое может быть:( потом вспомнил что кемппи делают в Финляндии и как камень с плеч :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Прайс мой кумир, так тролить... прям умиление одно от прочтения
По моему меня тролят, агрятся на мои посты :lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Сиджу перед екраном з відром попкорну й невже доведеться даремно його злопати?

А де ж обіцяні пояснення?

Просто доповнили пост?

 

Так тема профмонтажу не розкрита.;)

 

Я когда буду дома напишу просто с телефона не удобно много писать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда буду дома напишу просто с телефона не удобно много писать.

С телефона вообще писать неудобно. Опи́саться можно.

 

Да, если не затруднит, заодно фотографию штраб по штукатурке, сюда в тему разместите пожалуйста. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично не видел криворуких людей с хорошим инструментом, потому что люди заработали свои деньги сначала на бытовом инструменте, открою вам секрет весь инструмент делается в Китае Milwaukee Bosch de Walt это все Китай.

 

Он вон как:ROFL:

Вопрос - а как же они его заработали, если застройщики послушав Вас, не берут их на работу, потому что у них нет инструмента начального уровня на 5000баксов???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он вон как:ROFL:

Вопрос - а как же они его заработали, если застройщики послушав Вас, не берут их на работу, потому что у них нет инструмента начального уровня на 5000баксов???

В таком случии необходимо застройщику доказывать что : Специализированный инструмент узкого профиля это не статус мастера, а:

Статус мастера, это его ум и две ровные руки которые ростут из правильных мест. В кривых руках Милвоки ничего не стоит, а в правильных любой Китай это как меч в руках самурая (с)Energon:lol: А если серьёзно без инструмента нечего делать на элитных квартирах, начинать с вторичек, работать на компании где предоставляют инструмен,там ещё можно протестировать и понять какой вам удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случии необходимо застройщику доказывать что : Специализированный инструмент узкого профиля это не статус мастера, а:

Статус мастера, это его ум и две ровные руки которые ростут из правильных мест. В кривых руках Милвоки ничего не стоит, а в правильных любой Китай это как меч в руках самурая (с)Energon:lol: А если серьёзно без инструмента нечего делать на элитных квартирах, начинать с вторичек, работать на компании где предоставляют инструмен,там ещё можно протестировать и понять какой вам удобнее.

 

Чего то мне кажется чем дальше в лес, тем толще сечение кабеля и жирнее бояны:lol:

1. Чего я должен кому то доказывать? Я работать хочу))

2. Какой инструмент мне может выделить компания?)) В 95% это убитый в хлам инструмент из ломбарда.

Конечно жосткий оффтоп уже пошёл, но просто интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случии необходимо .

 

Господин хороший, уймитесь пожалуйста. Уже все поняли, что Вы ютюб специалист экстра класса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин хороший, уймитесь пожалуйста. Уже все поняли, что Вы ютюб специалист экстра класса.

Не злякайте

Ще трішки й в політичку буде доступ.

Заодно може таки форумні електрики дізнаються як треба працювати.

Та й мені цікаво.:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего то мне кажется чем дальше в лес, тем толще сечение кабеля и жирнее бояны:lol:

1. Чего я должен кому то доказывать? Я работать хочу))

2. Какой инструмент мне может выделить компания?)) В 95% это убитый в хлам инструмент из ломбарда.

Конечно жосткий оффтоп уже пошёл, но просто интересно.

Вы спросили я ответил, я не понимаю вообще зачем говорить глупости по поводу инструмента, я начинал с инструмента зенит делал дешовые объекты частичные ремонты даже государственные объекты такие как Суды Школы Садики, и думал что дорогой инструмент это все понты которые нафиг не надо, но когда я попал на новострой увидел впервые монтажный газовый пистолет, штроборез пылесос и лазер 360,и как ребята работают я понял что я до этого занимался херней. Когда я оценил удобство инструмента milwaukee я зенит в руки брать не хочу. Ну вот на штробик milwaukee денег жалко, лучше rems крокодил купить.

 

Добавлено через 3 минуты

Господин хороший, уймитесь пожалуйста. Уже все поняли, что Вы ютюб специалист экстра класса.

Причём тут я, я описал что я думаю по этому поводу. Если вы не согласны обоснуйте это или молчите, я не собираюсь доказывать какой я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я не собираюсь доказывать какой я.

 

Уже доказали, ярко. :D

Вы, так же далеки от строительства, как я от космонавтики. Ваш рафинированный бред здесь никому не нужен. Уймитесь, последнее китайское.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже доказали, ярко. :D

Вы, так же далеки от строительства, как я от космонавтики. Ваш рафинированный бред здесь никому не нужен. Уймитесь, последнее китайское.

Это только ваши слова которые, вы не можете подтвердить обосновать, обоснуйте, но вы не сможете этого сделать это выше вашего понимания. Вы можете только сказать что это бред, а бред потому что 90% мастеров делает электрику до штукатурки у них нет даже понимания как это делать после штуки электрику это же нонсенс, я делал и так и так раньше я был такой же как вы и делал электрику до штукатурки. Может через какое то время вы сами это поймёте.

Змінено користувачем Praice
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...обоснуйте, но вы не сможете....

 

Щаз вот фсе брошу и начну каждому тырнетному анониму что-то обосновывать :D

Вы, кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щаз вот фсе брошу и начну каждому тырнетному анониму что-то обосновывать :D

Вы, кто?

Как я и сказал вы не способны обосновать, тратить на это время, но кинуть мне в личку передупреждения у вас время есть, оскорблять у вас тоже есть время, оскорбляя другова человека вы показываете свою беспомощность. Я не буду вам больше отвечать. Теперь по теме как я раньше писал штукктурка при температуре воздуха в 20 градусов, при створке переведенной в режим проветривание, и закрытой двери, если нет двери можно завесить дверной проем плёнкой плотности 200мкг(это самые лучшие условия для сушки штукатурки)

Гипсовая штукатурка высыхает 2мм за 1 день, цементная 1мм 1 день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...кинуть мне в личку передупреждения...

Я Вам ничего не кидал никуда, это автоматическое уведомление форума.

...оскорблять у вас тоже есть время...

И кого я оскорбил?

Теперь по теме

Гипсовая штукатурка высыхает 2мм за 1 день, цементная 1мм 1 день.

 

Это Вы визуально определяете или тактильно? Чушь полная, докажите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чушь полная, докажите.

Не, дорогой коллега.

Надо вашим салом, да вам по сусалам:

 

Это только ваши слова которые, вы не можете подтвердить обосновать, обоснуйте,
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам ничего не кидал никуда, это автоматическое уведомление форума.

 

И кого я оскорбил?

 

 

Это Вы визуально определяете или тактильно? Чушь полная, докажите.

 

Я лично опыты не проводил на это есть лаборатории и тех специалисты, которые это сделали когда я разговаривал с тех специалистом компании кнауф мне сказали такие цифры, я передаю их вам. Я не понимаю что вы говорите как можно тактильно определить как можно определить визуально, с большой точностью, только гидрометром можно определить влажность. Так же можно попробовать определить контактным гидрометром. Но я лично этого не делал. Насчёт оскорбляли это спорный вопрос для меня это оскорбление, для вас это может обычные будни. Насчёт предупреждения ну да автоматически, в том сообщение которое направлено вам, и предупреждение от вас, магия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...которые это сделали когда я разговаривал с тех специалистом компании кнауф...

Вот прям так, пока разговаривали, они провели опыты?

...я передаю их вам...

Даже не знаю, что бы я без Вас делал... Спасибище Вам!

...только гидрометром...

 

:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гидрометра не имеете в комплекте за 5000$ штоле? :D

Я писал у меня оборудование для электро монтажа,не для штукатурки, да и 5000 для штукатурки это мало, вы цены на станции видели? И 5000 это минемальный комплект который должен быть у каждого, ну а так вы правы это будет хорошо приобретение, мерять влагу штукатурки при электро монтажных работах.

 

Добавлено через 5 минут

Вот прям так, пока разговаривали, они провели опыты?

 

Даже не знаю, что бы я без Вас делал... Спасибище Вам!

 

 

:ROFL:

Я не понимаю вы написали я сказал свое мнение, зачем вы его спрашивали,? Расслабьтесь мы не на тендере я не претендую на ваши заказы, особенно по штукатурке однушки :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Астанавітєсь (с)

 

А то ми так і не дізнаємось всіх таємниць послідовності електрика штукатурка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Астанавітєсь (с)

 

А то ми так і не дізнаємось всіх таємниць послідовності електрика штукатурка.

 

Нужна новая тема, а то меня забанят, и вы не когда не узнаете тайну Ж-) Всё просто делается штукатурка, затем черновой электро монтаж, таким образом штукатурка не мешают провода и подрозетники, а электрика не нужно гадать на сколько надо высунуть подрозетник что бы он был заподлицо со штукатуркой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё просто

*Деловито достает из шляпы кролика*

 

делается штукатурка, затем

...портится штукатурка. И снова делается штукатурка. Профит.

 

черновой электро монтаж,

- потому и называется "черновым".

 

таким образом штукатурка не мешают провода и подрозетники

- миксерам удобнэ мишать штукатурка чем провода, атвичайу.

 

а электрика не нужно гадать на сколько надо высунуть подрозетник что бы он был заподлицо

Про гадание по маякам не слышали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прокладаються траси. Робляться отвори під коробки. Щоб штукатури не втиснули маяк там де має бути декілька точок.

Штукатури ставлять маяки.

Під їхній рівень виставляються коробки. До речі отвори можна на цьому етапі зробити в разі толкових штукатурів які дивляться на розмітки по стіні.

 

На виході суцільний однорідний шар штукатурки без потреби заробляти штроби при чистовому оздобленні.

 

Хоча я це вже писав.:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...