Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько по минимуму сохнут зимой стены в новостройке?

Tane4ka

Рекомендовані повідомлення

Думаете она лично будет штукатурить?

Штукатурить врядли, а вот материал покупать возможно :) по этому написал свою рекомендацию :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите правду.Всё дело в стоимости.Ищете дешевле.

А то сообщение Сергея-смешной повод для отказа от его услуг.

 

Добавлено через 14 минут

 

А может его выиграет капитан очевидность Praice(с которым Вы почти в одно время зарегистрировались)?И Вы ему потом тут хвалебные оды напишете?:)

Может это другой случай

,но последнее время клоны со своими схемами везде задолбали уже.

 

Цена меня не испугала. А вот реакция - да. Это говорит о том, что у мастера дешевые клиенты, раз его мозг так заточен.

 

Я не знаю кто такой Очевидность и оды я тут вряд ли буду кому-то петь. Скорее всего еще пару вопросов и я забуду за этот сайт до следующего ремонта.

 

Добавлено через 2 минуты

Штукатурить врядли, а вот материал покупать возможно :) по этому написал свою рекомендацию :)

 

Спасибо, учту. Покупать лично не хотелось бы, но вот такая инфа нужна для того, чтобы задать вопрос и услышать ответ, на основании которого решить, стоит ли с этим мастером работать или нет.

 

Добавлено через 3 минуты

:lol:

 

А кому, Вы, пишете здесь свои рекомендации, можно узнать? Татьяне или мне? :D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Частичная штукатурка однушки это очень жЫрный заказ. Буду бороться до конца! Ж-)

 

Честно говоря не знаю, жЫрный это заказ или нет, и что в вашем понятии жЫрно. Квартиру покупаю впервые. Просто команда, которая мне вроде бы понравилась, сообщила, что если хочу быстрее то есть такой вот вариант, но у них нету машины. А мне вопрос времени стоит тарифа на отопление в новострое по коммерческим тарифам + цена аренды квартиры, в который живу. Так что еще вопрос что дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто команда, которая мне вроде бы понравилась, сообщила, что если хочу быстрее то есть такой вот вариант, но у них нету машины.

Цельная команда? :shock:

Открою Вам секрет ) Перегородки в однушке штукатурятся двумя штукатурами за 3 дня, без машинки. С этой суперкомандой Вы каши не сварите точно ;)

А мне вопрос времени стоит тарифа на отопление в новострое по коммерческим тарифам + цена аренды квартиры, в который живу. Так что еще вопрос что дороже...

 

Главное, что бы из-за спешки ремонт не превратился в эпопею на год :)

Сначала спланируйте все нормально и посчитайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Частичная штукатурка однушки это очень жЫрный заказ. Буду бороться до конца! Ж-)

 

ну, помнится, вЫ из-за таких мелочей как 5 штук тут целую кашу заварили... :o

 

з.Ы. кстати, отдали их (5к) красной куртке? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Скорее всего еще пару вопросов и я забуду за этот сайт до следующего ремонта.

...

 

Скорее всего адекватные пользователи "этого сайта" уже забили на Ваши будущие вопросы и мысленно пожелали Вам удачи в Ваших нелегких начинаниях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, два раза :D

 

:DЖ-):flag1:

 

 

лог антивируса касперского:

ААААААА!!!!!!! Вирусы бля, мы все умрем, что же делоть, на**й атака, пи*дец, апокалипсис.

А нет. Это всего лишь жепег. Извините, был напуган

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите дней 5 и начинайте делать Электромонтаж, пока вам сделают электомонтаж как раз высохнет штукатурка

 

Вы уважаемый пожалуйста чушь не несите. Через 5ть дней к Вас точно нечего не высохнет. Но весь алмазный инструмент который у электрика будет, а это алмазные диски и алмазные коронки, будет буквально вязнуть в слоях невысохшей штукатурки. Так нечего толком и не прорежете. И при машинной штукатурки, электрику уж лучше проложить ДО, а не после. Грех её в хорошем исполнении резать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уважаемый пожалуйста чушь не несите. Через 5ть дней к Вас точно нечего не высохнет. Но весь алмазный инструмент который у электрика будет, а это алмазные диски и алмазные коронки, будет буквально вязнуть в слоях невысохшей штукатурки. Так нечего толком и не прорежете. И при машинной штукатурки, электрику уж лучше проложить ДО, а не после. Грех её в хорошем исполнении резать.

Начну по порядку, Первое я не сказал какой будет слой штукатурки, Если слой будет до 10мм то она вполне высохнет кроме углов если вы знаете углы сохнут всегда дольше (Угол имеится ввиду 200 мм от начала угла ) в той области розетки либо выключатели бывают редко. Второй момент, не знаю как вы но все специалисты экстра класса (Экстра класса имеется Бригады с опытом и инструментом от 5000$) Ясное дело когда приходят так называемые электрики без пылесоса лазера штробореза инструментов алмазного бурения и говорят: Все в один голос как это делать электрику после штукатурки,Мы же будем тут будем перфораторами делать штробы Мы вам всю штукатурку собьем,а подрозетники как, у нас буровые ударные коронки все посыпится. Профи в области электро монтажа делаю электрику после штукатурки. Третий момент а именно стадии ремонта: Пропустим демонтаж, замену окон, построение новых перегородок согласно проэкту. Начнем сразу с штукатурки, так вот после штукатурки, делается электрика затем Система отопления, полностью включая монтаж радиаторов отопления, если делается теплый пол тогда: Утепляется плитка перекрытия и укладываются трубы теплого пола, устанавливаются термо датчки теплого пола, итд опрессовывается и проверяется на герметичность ) Если без теплого пола все так же само Устанавливаются радиаторы отопления опресовывается система, если все хорошо перекрываются краны подачи теплоносителя к радиаторам, снимаются радиаторы и продолжаются дальнейшие работы. Подитожим: Штукатурка затем Электрика Затем Отопление (Водоснобжение по ситуации либо по проэкту ) Затем Стяжка, Все просто. Я надеюсь я все понятно объяснил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полуграмотные специалисты экстра класса с инструментом от 5000$ утепляют плитку перекрытия итд...

Жесть :ROFL: жгите исчО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полуграмотные специалисты экстра класса с инструментом от 5000$ утепляют плитку перекрытия итд...

Жесть :ROFL: жгите исчО!

Вышла опечатка я имел ввиду, плиту перекрытия, 5000 долоров это минимальный комплект инструмента для выполнения работ по электромонтажу, подчёркиваю только электромомонтажу. Если вы со мной не согласны напишите с чем именно я постораюсь вам обясниить. Проблема многих строителей и посредников ( они называют себя прорабами) В том что они не спрашиваю главные вопросы: какая штукатурка, какая максимальная толщина слоя, на какое основание будет наносится штукатурка,какая температура в помещении ,как проветривается помещение, будет ли использоваться сушка штукатурки итд Тоесть те вопросы которые влияют на скорость высыхания штукатурки. А сразу отвечают на вопрос. Я ни коем образов не хочу кого то оскорбить или сказать, что я больше понимаю чем вы. Я зарегистрировался на форуме что бы получить ответы на свой вопрос по системе отопления, но к сожалению мне не кто не смог дать развёрнутый ответ.

 

Добавлено через 16 минут

Полностью понятно.

Я рад что смог корректно и самое главное понятно изложить позицию правильной последовательности работ, бывают исключения, например когда ремонт без проекта, либо когда закащик хочет сам контролировать все этамы ремонта. Тогда возникает много проблем Трубы отопления в коробках а не в стяжке горизонтальные штробы в несущих стенах, подрозетники не в ровень со стеной итд, Приходишь на объект штукатурить там стяжку сделали уже, нювелирку заливать не хотят, (что бы стяжка не сыпалась) пытаешься объяснить что будут ездить тура на колёсах штукатурная станция приедет, стяжка будет себя плохо чувствовать, стяжка естественно не просохла ей максимум 7 дней. По этому этапы хорошего ремонта это одно из главных, я надеюсь закщики которые читают форумы увидят моё сообщение и больше не будут делать электрику до штукатурки а стяжку перед штукатуркой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уважаемый пожалуйста чушь не несите. Через 5ть дней к Вас точно нечего не высохнет. Но весь алмазный инструмент который у электрика будет, а это алмазные диски и алмазные коронки, будет буквально вязнуть в слоях невысохшей штукатурки. Так нечего толком и не прорежете. И при машинной штукатурки, электрику уж лучше проложить ДО, а не после. Грех её в хорошем исполнении резать.

Та ладна.

А як же зубилом видовбати? Штроби теж ним можна.:D

 

А якщо без жартів то таки підтримаю нахіба робити по голих стінах штукатурку щоб її потім штробити.

Що не дає проштробити до штукатурки а потім отримати рівне суцільне покриття стін.

Але деякі майстри не шукають легких шляхів.:flag1:

 

До речі не знаю яка ціна обладнання в сантехніків має бути. Але мабуть більше 5к убитих єнотів. Але дивно що ці майстри ще жодного разу не показали як опресувати систему без радіаторів. А просто вивівши з стіни трубки якими вона закільцьовується. А перед навішуванням радіаторів вони обрізаються й підєднуються до біноклів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышла опечатка я имел ввиду, плиту перекрытия, 5000 долоров это минимальный комплект инструмента для выполнения работ по электромонтажу, подчёркиваю только электромомонтажу.

 

Друг, ну я тут вижу два варианта.

1. Кто то пересмотрелся Ютуб роликов типа Земскова, с его завышенным ЧСВ до каких то невероятно космических масштабов.

2. Кто то реально сбежал из дурки.

Наслушаются тут люди "писателей", потом в глазах недопонимание про что люди в трезвом уме им говорят:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладна.

А як же зубилом видовбати? Штроби теж ним можна.:D

 

А якщо без жартів то таки підтримаю нахіба робити по голих стінах штукатурку щоб її потім штробити.

Що не дає проштробити до штукатурки а потім отримати рівне суцільне покриття стін.

Але деякі майстри не шукають легких шляхів.:flag1:

 

До речі не знаю яка ціна обладнання в сантехніків має бути. Але мабуть більше 5к убитих єнотів. Але дивно що ці майстри ще жодного разу не показали як опресувати систему без радіаторів. А просто вивівши з стіни трубки якими вона закільцьовується. А перед навішуванням радіаторів вони обрізаються й підєднуються до біноклів.

Зубилом это да, но можно пойти дальше взять ручной штроборез для газ бетона :lol: все зависит от толщины слоя штукатурки вам нужна штроба 20х20мм с запасом для 16 гофры в неё идеально помещается кабель Ввг-нг-лс круглый 3х2.5. На газбетоне с нужной винтеляцией и температурой она высохнет кроме углов но не наберёт прочность, Электрика после штукатурки это элотой стандарт, это удобно как и штукатурам, нема подрозетников гофры, для электрикам штроба по штукатурка проще легче, подрозетники всегда в ровень со штукатуркой, зкащик получает дешевле штробу, качественно установленный подразетник в ровень со стеной, плюс не зпляпанный штукатуркой. Это не моя прихоть так делать это правило.

 

Добавлено через 3 минуты

Друг, ну я тут вижу два варианта.

1. Кто то пересмотрелся Ютуб роликов типа Земскова, с его завышенным ЧСВ до каких то невероятно космических масштабов.

2. Кто то реально сбежал из дурки.

Наслушаются тут люди "писателей", потом в глазах недопонимание про что люди в трезвом уме им говорят:lol:

Это в вашем понимание. Есть два варианта, если вам интересно я могу написать все что необходимо для электро монтажа. У меня почти весь инструмент Milwaukee лазер бош 360 сварочный для проводов Kemppi evo 150 газовый пистолет Spid puls штроборез agp пылесос mikwaukeea я не говорю что должно быть именно этих марок но быть они обязаны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вам интересно я могу написать все что необходимо для электро монтажа
Аж цікаво послухати. Я за попкорном.:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зубилом это да, но можно пойти дальше взять ручной штроборез для газ бетона :lol: все зависит от толщины слоя штукатурки вам нужна штроба 20х20мм с запасом для 16 гофры в неё идеально помещается кабель Ввг-нг-лс круглый 3х2.5. На газбетоне с нужной винтеляцией и температурой она высохнет кроме углов но не наберёт прочность, Электрика после штукатурки это элотой стандарт, это удобно как и штукатурам, нема подрозетников гофры, для электрикам штроба по штукатурка проще легче, подрозетники всегда в ровень со штукатуркой, зкащик получает дешевле штробу, качественно установленный подразетник в ровень со стеной, плюс не зпляпанный штукатуркой. Это не моя прихоть так делать это правило.

 

Добавлено через 3 минуты

Это в вашем понимание. Есть два варианта, если вам интересно я могу написать все что необходимо для электро монтажа. У меня почти весь инструмент Milwaukee лазер бош 360 сварочный для проводов Kemppi evo 150 газовый пистолет Spid puls штроборез agp пылесос mikwaukeea я не говорю что должно быть именно этих марок но быть они обязаны.

 

Любезный мой друг, я уже вышел из того детского возраста где дети снимают трусы и меряються письками. Смешно ей Богу:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рад что смог...

...и самое главное понятно...

...увидят моё сообщение и больше не будут делать электрику до штукатурки а стяжку перед штукатуркой.

О_о, напрасно Вы радуетесь.

 

Я один из этих бесславных ублюдков, что выполняют электромонтажные работы до штукатурных и поощряют такую последовательность. : (

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любезный мой друг, я уже вышел из того детского возраста где дети снимают трусы и меряються письками. Смешно ей Богу:good:

Я просто написал какой у меня инструмент, я не с кем не меряюсь. Инструмент это статус мастера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто написал какой у меня инструмент, я не с кем не меряюсь. Инструмент это статус мастера.

 

Статус мастера, это его ум и две ровные руки которые ростут из правильных мест:D. В кривых руках Милвоки ничего не стоит, а в правильных любой Китай это как меч в руках самурая:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О_о, напрасно Вы радуетесь.

 

Я один из этих бесславных ублюдков, что выполняют электромонтажные работы до штукатурных и поощряют такую последовательность. : (

 

Делайте как хотите я написал как правильно и это обосновал, если вы хотите делать так делайте как знаете как умеет, я никого не переубеждаю. Попробуйте заделать электрику после штукатури и вы не вернётесь обратно. Пора менять тему на электрика до или после штукатурки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сиджу перед екраном з відром попкорну й невже доведеться даремно його злопати?

А де ж обіцяні пояснення?

Просто доповнили пост?

 

Так тема профмонтажу не розкрита.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снимают трусы и меряються письками.

Это развлечение актуально даже у пенсионеров. Просто Вы что-то скрываете! :D

 

это как меч в руках самурая:lol:

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...