Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мусульманский унитаз. Где купить в Украине ?

Ломастер

Рекомендовані повідомлення

Стесняюсь спросить, а "пр" - это как?

 

Если уж чего и городить под крышкой, так лучше уж крышку-биде взять. Дороже намного, но и навороты имеет.

 

Это "как" ставится под обычную крышку.

Крышка-биде из тех, что нашел в инете от 10000 (300 долл) и до 3000дол%))

www.sandom.ru/catalog/id54/

Пока заказал из Китая, примерно то, на что выше ссылка - около 50долл с пересылкой.

Буду тестить))

(безусловно дорогое и навороченное круче, речь о жабе))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "как" ставится под обычную крышку.

Крышка-биде из тех, что нашел в инете от 10000 (300 долл) и до 3000дол%))

www.sandom.ru/catalog/id54/

Пока заказал из Китая, примерно то, на что выше ссылка - около 50долл с пересылкой.

Буду тестить))

(безусловно дорогое и навороченное круче, речь о жабе))

 

Да, уж... Жаба никак не позволяет вывалить тонну баков за факультативное удовольствие побрызгать водичкой на запачканный орган сидения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, уж... Жаба никак не позволяет вывалить тонну баков за факультативное удовольствие побрызгать водичкой на запачканный орган сидения.

 

солидарен))

я в итоге с Китая заказал, тестю

ощущения приятные))

(заморочки с подключением - резьбы америкосовские, но это легко решилось заменой на наши фитинги)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сравнительно не дорогой вариант.

Сидение - биде Fontana, фабрика MKW Австрия (производство в Словении). Размер 354x380-435.

1806828163_MKWFontana.jpg.ac15fb320b68411e958307520aed014d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
вещь конечно прикольная, сначала тоже загорелся но есть такое Но.. -такой девайс надо закладывать в проект системы горячей воды, и думаю только с системой рецеркуляции, либо ставить реостат, иначе удовольствие от чистоты размоется ощущениями при регулировки температуры воды.. ЗЫ .. да и зачем смотреть на опыт "слаборазвитых" стран ? :D есть же по проще вещи, Наши традиционные.. пусть они у нас учатся :D

images.jpg.96999def0708295e42b3e257f5f6a7ac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вещь конечно прикольная, сначала тоже загорелся но есть такое Но.. -такой девайс надо закладывать в проект системы горячей воды, и думаю только с системой рецеркуляции, либо ставить реостат, иначе удовольствие от чистоты размоется ощущениями при регулировки температуры воды.. ЗЫ .. да и зачем смотреть на опыт "слаборазвитых" стран ? :D есть же по проще вещи, Наши традиционные.. пусть они у нас учатся :D

 

Правильно, чем что то делать, лучше ничего не делать)

Продолжайте ездить на жиг запорожце, поддерживая сами знаете что)

Купил китайскую приставку (ссылка выше) и вполне удобно пользуюсь (ни разу не муслим, а даже карел;))

Ну так надо внедрять лучшее, даже если при этом не чешется чсв)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Поставила моя мама унитаз с функцией биде несколько месяцев назад, вот и мне наконец-то получилось протестить данный девайс. Сперва много восторга как казалось бы, но в использовании есть один минус. Извините за конкретику :), но передницу подмывать не очень удобно. Зато попу моет прекрасно:D.

У себя решила ставить обычный унитаз и ручной душ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставила моя мама унитаз с функцией биде несколько месяцев назад, вот и мне наконец-то получилось протестить данный девайс. Сперва много восторга как казалось бы, но в использовании есть один минус. Извините за конкретику :), но передницу подмывать не очень удобно. Зато попу моет прекрасно:D.

У себя решила ставить обычный унитаз и ручной душ.

 

эээ физиология?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, лучше стандартного биде ничего не придумали. Правда, места требует, но в частном доме с этим несколько проще.

А мусульманские унитазы Ideal Standart я в Египте я часто видел - и часто поломанные. Все же специальный смеситель для биде (например Grohe) и надежнее, и мощнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а передник так тем более не удобно:D:D:D

 

дык, нада разворачиваться к брызгалке лицом, спиной к лесу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
дык, нада разворачиваться к брызгалке лицом, спиной к лесу.

Так удобней)))) но лень разворачиваться)

Загостила я у мамы уже на 2 месяца, на днях поймала себя на мысли, что не так уж и плох этот унитаз, это дело привычки. Но визуально он не нравится, напоминает обычные совковые унитазы, да и маловат. Унитаз фирмы Vidima.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера бывшая Лёни-космоса рассказывала о своём унитазе: нажимаешь сбоку кнопку, выдвигается лейка, обмывает, а далее включается фен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вещь конечно прикольная, сначала тоже загорелся но есть такое Но.. -такой девайс надо закладывать в проект системы горячей воды, и думаю только с системой рецеркуляции, либо ставить реостат, иначе удовольствие от чистоты размоется ощущениями при регулировки температуры воды.
Необходим подвод холодной воды+ электрика

 

 

Извините за конкретику :smile:, но передницу подмывать не очень удобно.
практически во всех моделях есть функция регулирования положения форсунки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите
и никаких проблем.

а Вы цену на него видели)))

как по мне оно того не стоит, разве что денег некуда девать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В виде недорогой альтернативы можно использовать например вот такой смеситель ( Cristina AC676)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В этом году компания ТОТОна многих сантехнических выставках показала новые продукты линейки унитазов с функцией биде

 

Как обычно японцы внедряют новые технологии в такой,казалось бы ,утилитарный предмет интерьера

 

С помощью новой технологии Actilight от TOTO удалось разработать WASHLET, способный очищаться самостоятельно.

Технология Actilight включает в себя две фазы, активно борющиеся с грязью.

Перед первым использованием чаша унитаза омывается водой.

После включения функции смыва чаша вновь омывается водой, но на этот раз ионизированной. Вода обладает бактерицидным действием, а также препятствует образованию грязи. На чашу унитаза нанесено специальное циркониевое покрытие. Это покрытие обладает гидрофильными свойствами. В комбинации с водной пленкой оно способствует удалению грязи с поверхности унитаза. В крышке унитаза интегрирован УФ-излучатель. Он включается после закрывания крышки и активирует процесс разложения грязи на циркониевой поверхности. В результате унитаз остается чистым на долгое время.С помощью новой технологии Actilight от TOTO удалось разработать WASHLET, способный очищаться самостоятельно. Технология Actilight включает в себя две фазы, активно борющиеся с грязью. Перед первым использованием чаша унитаза омывается водой. После включения функции смыва чаша вновь омывается водой, но на этот раз ионизированной. Вода обладает бактерицидным действием, а также препятствует образованию грязи. На чашу унитаза нанесено специальное циркониевое покрытие. Это покрытие обладает гидрофильными свойствами. В комбинации с водной пленкой оно способствует удалению грязи с поверхности унитаза. В крышке унитаза интегрирован УФ-излучатель. Он включается после закрывания крышки и активирует процесс разложения грязи на циркониевой поверхности.

В результате унитаз остается чистым на долгое время.

 

 

 

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

 

 

too_neorest_techn_actilight_russisch_RZ_Korr.png

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

E-water+

 

Уже перед первым использованием чаша унитаза орошается водой. Причина: на влажной керамике задерживается меньшее количество бактерий, чем на сухой. После пользования керамическая чаша орошается ионизированной водой ewater+. Эта вода ewater+ оказывает бактерицидное действие и очищает унитаз.

Обычная вода обрабатывается методом электролиза и таким образом становится слегка кислой с низким уровнем РН. ewater+ абсолютно экологически безвредна и может быть без опасения возвращена в круговорот воды в природе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

если отвечать на вопрос в заголовке темы, а именно

 

где купить в Украине

то можно уже ответить- там же где и обычную сантехнику среднего уровня и выше.

 

выбор производителей достаточно широк на украинском рынке, многие позиции доступны из наличия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
то можно уже ответить- там же где и обычную сантехнику среднего уровня и выше.

 

выбор производителей достаточно широк на украинском рынке, многие позиции доступны из наличия.

Ну не скажите. Я ищу и ничего по более-менее вменяемой цене(до 10 тысяч) не нашел:(

Вот в России к примеру шикарный вариант, мне очень нравится santehnika-online.ru/product/unitaz_podvesnoy_bien_harmony_bezobodkovyy_s_bide/

Но в Украине подобного найти не смог.

Змінено користувачем MrAlexGreen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...