Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом из газобетона на клею

nusya

Рекомендовані повідомлення

Вы не отвечаете на вопрос, в каком комфортном кресле сидит тот дядя, который Вас на эту бойню послал.

Те дяди вовсе уже не сидят - лежат, я вообще-то добровольно :Yahoo!: ,о чем НЕ жалею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурак ты, Пробабич, дурак и хам впридачу. Пошел вон с форума!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, а Ваша жена форум вместе с ВАми читает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурак ты, Пробабич, дурак и хам впридачу. Пошел вон с форума!

 

Нюся, если можно, объясните за что Вы так человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже не топик на форуме строительном :-D

Это уже чат - правда для наркоманов - т.к растянут по времени :-D :-D :-D

И бетон на клей - все забыли :-D :-D :-D

 

Я-б забанил - эту ветку. А-тол скоро разборы "не виртуальные" начнутся :x :x :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, а Ваша жена форум вместе с ВАми читает?

Брысь,

Мы даже ноутбут в постель с собой берем.

Читаем вас перед сексом и сразу после, засыпаем читая вас... читаем сразу по пробуждении. Пешыте исчо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, а Ваша жена форум вместе с ВАми читает?

Брысь,

Мы даже ноутбут в постель с собой берем.

Читаем вас перед сексом и сразу после, засыпаем читая вас... читаем сразу по пробуждении. Пешыте исчо!

Боже мой, неужели без меня у Вас ничего не получается? Вот уж не думала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, польщена тем, что мне приходится развлекать весь форум с чадами и домочадцами. Но мне уже пожаловались несколько человек, что, привлеченные названием ветки, они понапрасну тратят время, не получая нужной информации. Поэтому я считаю необходимым закрыть эту ветку, о чем прошу админа и модераторов. Каждая ветка имеет свой срок жизни. Эта -- исчерпала. Дальнейшее обсуждение строительства дома из газобетона переношу в свою ветку темы "Как мы строимся". Прошу заходить туда только тех, кто интересуется данной технологией строительства или имеет опыт в этом роде, а также интересующихся проектами. Завтра выложу новые фотки. Мы завершили уже четыре ряда и переходим к оконным проемам.

Приглашаю также Кунара, с которым мы не успели договорить здесь. В свое время у меня были хорошие друзья из этой далекой провинции, поэтому меня интересует все, с ней связанное. Приглашаю также всех собачников и кошатников со своими фотками. К сожалению, больше посещать другие ветки и вести одновременный огонь по нескольким целям, у меня больше нет времени и желания. Желаю всем успешного строительства! Благодарю Бесика за предоставленную площадь. Надеюсь вскоре пригласить всех на свой сайт. Всего доброго!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурак ты, Пробабич, дурак и хам впридачу. Пошел вон с форума!

 

Браво! Ваша ядовитая сущность вылезла! Я промолчу.

Хотел поучавствоать в дискуссии, как привёл доказанные факты ваших неудачных 4-х рядов и убогого строительства, как пошёл вон с форума и админы закройте тему! :cry:

Сказать нечего, переход на личности? Похвально!

С вами говорить не о чём. Истерика :ROFL: :Yahoo!:

Воздержусь от действительно хамства и не буду обзываться, уподобляться необразованному и неуравновешенному белому животному :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробабич, я прошу у Вас прощения за резкость. Буду благодарна за конструктивную оценку нашей стройки. Только ведь Вы еще не видели наши 4 ряда, о чем же Вы говорите? Вы уже заранее знаете, что все плохо? Сегодня я вывешу фотки в своем топике. Приходите, только не ругаться, а с конструктивными соображениями и вопросами. Еще раз прошу простить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, вы что, со вчерашнего дня все еще не кончили? Пожалейте свою жену! Изверг!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунар, а почему не жалеете?

Извините за нескромность,я ж там людей убивал, и со мной такое пытались проделать недруги, Вы не представляете как это мобилизует и бодрит,

если серьезно,те 11 месяцев - самые тяжелые и лучшие в жизни,мне всегда есть с чем сравнить нынешние передряги, цену дружбы настоящей знаю, и не так уж я изуродован - глаза умные и добрые,в феврале будет 20 (ДВАДЦАТЬ) лет семейной жизни,ребенку 19,думаем девочку еще....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут почистил, с того момента когда начались взаимные оскорбления и истерики.

 

Я считаю что неразумно использовать интернет-форумы для ругани и виртуальных разборок.

 

Обидели на работе, мало платят, заколебали проблемы - сходи на базар, дай кому нибудь в морду и успокойся.

 

Будет эффективней и позитивней, нежели оскорблять других форумчан.

 

Форум предназначен для взаимопомощи и обмена информацией, а не для ругани и взаимных оскорблений с выяснениями "у кого ширше галифе".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...