Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом из газобетона на клею

nusya

Рекомендовані повідомлення

.

 

Такое чувство что вам просто приносит удовольствие спорить о чем либо, я посмотрел некоторые ваши коментарии и понял что доказывать вам что нибуть бесполезно.

 

это называется "переход на личности" и применяется когда нечего сказать по делу. :-)

 

А что тут можно говорить, если все и так понятно. Дела тут уже давно нет, здесь больше похоже на бессмысленный спор. Человеку, который хочет построить дом достаточно выбрать строительный материал, получить от продавца строительных материалов сертификат, санитарный высновок, паспорт качества и техническое описание с которым он идет в проектный институт и там ему специалисты просчитывают (да, еще ни один специалист с проектного института не обвинил нас в том, что мы утаиваем информацию).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и спрашиваю - при чём здесь "Удельная эфективная активность естественных радионуклидов " к формулировке экологической чистоты материала ?

Это один из немаловажных факторов который влияет на екологию строительного материала. Допустимая норма для строительных материалов 370 БК/кг, у газобетона Hebel (BSB), это цыфра не прывышает 48. Еще на экологию влияют составляющие, в газобетоне , это иззвесть цемент, песок, вода. Это традиционные сырьевые материалы, которые не содержат вредных примисей. При твердении бетона в автоклаве в среде насыщенного пара при температуре 175-185 градусов даже случайно попавшие органические примиси, выгорают и улетучиваются. Поэтому уложенные в зданиях изделия не являются носителями вредных компонентов и не выделяют их в период эксплуатации под воздействием влаги, температуры, окружающей среды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нюсе посвящается: (ссылка устарела)

Случайно наткнулся, сразу вспомнил ее будущее зимнее строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, посмотрела, даже зарегилась, но там очень долго крутится. Думаю, нас это не касается, мы -- не Архангельск, мы южнее... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня интересует перекрытие "терива" Я не могу найти компанию которая занимается реализацией или производством "терив" Я живу в Украине г. Львов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня интересует перекрытие "терива" Я не могу найти компанию которая занимается реализацией или производством "терив" Я живу в Украине г. Львов.

 

у вас есть представительство:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня интересует перекрытие "терива" Я не могу найти компанию которая занимается реализацией или производством "терив" Я живу в Украине г. Львов.

А что это такое? Может меня тоже интересует? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 ноября на Левобережной открывается строительная выставка Примус. Видел сегодня, как завозили оборудование и наткнулся на контору, которая продает польский газобетон. Качество, говорят отменное, геометрия даже лучше Хебеля, обещали позже подвезти клей для зимних работ. :twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень своевременная инфа, спасибо. Куда обещали подвезти клей? Координаты поляков у Вас сохранились? Очень важно именно сегодня, пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень своевременная инфа, спасибо. Куда обещали подвезти клей? Координаты поляков у Вас сохранились? Очень важно именно сегодня, пишите.

Nusya, выставка открывается только завтра в 11. Так что попробуйте подъехать на Левобережку, 18-го числа - последний день работы выставки. Газобетон представляют не сами братья-поляци, а какая то киевская контора, которая типа их представителей. Больше деталей пока не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 ноября на Левобережной открывается строительная выставка Примус. Видел сегодня, как завозили оборудование и наткнулся на контору, которая продает польский газобетон. Качество, говорят отменное, геометрия даже лучше Хебеля, обещали позже подвезти клей для зимних работ. :twisted:

 

может провести по этому поводу "форум гуру" и примкнувшим :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень своевременная инфа, спасибо. Куда обещали подвезти клей? Координаты поляков у Вас сохранились? Очень важно именно сегодня, пишите.

Nusya, выставка открывается только завтра в 11. Так что попробуйте подъехать на Левобережку, 18-го числа - последний день работы выставки. Газобетон представляют не сами братья-поляци, а какая то киевская контора, которая типа их представителей. Больше деталей пока не знаю.

Вот спасибо, поеду, а то как раз клей надо покупать. Хотя выставки эти очень мало информативны. Из году в год изменений мало. Только ноги болят, пока обойдешь все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nusya! А вы не обходите все и вся! Вы сразу организаторам вопрос в лоб! А где тут у вас, мол, газобетон и зимний клей? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский
Все равно я все знаю лучше организаторов

 

Судя по всему, скромность это не Ваша Нюся добродетель.

Но и деньги, тоже, Ваши. А посему, хозяин - барин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно я все знаю лучше организаторов

 

Судя по всему, скромность это не Ваша Нюся добродетель.

Но и деньги, тоже, Ваши. А посему, хозяин - барин.

Сергей, скромности на этом форуме, как и на форуме олбетонру, я учусь, конечно же у Вас. Впрочем, скромность моя иного рода -- она иронична, в отличие от Вашей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name="Сергей РужинскийСудя по всему, скромность это не Ваша Нюся добродетель.

Но и деньги, тоже, Ваши. А посему, хозяин - барин.[/quote]

С логикой что-то не то: если скромность -- не моя добродетель, то и деньги -- не моя добродетель тоже, по законам русского языка и здравого смысла. А при чем тут деньги вообще? Я не поняла :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клен скоро начнет производить новый газобетон на новейшем оборудовании , качество лучше йтонга ,а цена будет ниже , так что темы с польскими и турецкими бетонами сдохнут ! не парьтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения за офтоп

 

ТО ТТ насколько я помню у вас по проекту дом 13х8 - я тоже планирую такой размер. Поделитесь плиз информацией что ві планируете - может скооперируемся??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клен скоро начнет производить новый газобетон на новейшем оборудовании , качество лучше йтонга ,а цена будет ниже , так что темы с польскими и турецкими бетонами сдохнут ! не парьтесь.

Для производства нужен минимум год, чтобы выйти на запланированное качество. Кстати, Клен -- торговый дом, он не производит, а продает. Вы имеете в виду Форум ДС? Когда они раскрутятся, и цена поднимется. Но и все цены тогда вырастут. Так что считайте, что выгоднее -- ждать или строить. Единственный недостаток дальних поставок -- газобетон приезжает разбитый издалека. Нужно его хорошо паковать, но, насколько мне известно, это не делается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, был на вытавке, которая сейчас идет, видел Польский газобетон. Есть с пазгребнем - 620 грн, и есть без пазгребня 600 грн. На вид выглядят они не очень впечтляюще, посмотрел характеристики, там написано что допуски у них по длинне от 3 до 5 мм, высоте от 1 до 3 и по ширине от 2 до 3 мм, я бы не сказал что он сильно отличается от обуховсого. Клей 10 дол. за 30 кг., рсход около 30 кг на куб (по поводу клею могу ошибаться, кто будет на выставке уточните, я что то запамятовал, а вообще выставка некудышняя, для себя я не нашел ничего интересного)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам буду стороиться сейчас .причем тут ждать . Йтонг за 620грн куб

Просто на будущее сказал. Что поляки стануть менее актуальны ,чем сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТ, Клен ничего не производит, он продает, это торговый дом. Вы фундамент уже сделали? Где будете Итонг брать? Почему не Гебель? Почему Вы решили, что у поляков плохой? А клей какой будете? У поляков или у Андрея? А шпаклевки? Как Вы насчет предупреждения, что на клей нельзя класть при температуре уже +5?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно я все знаю лучше организаторов :lol:

ЖЕСТЬ!!! :shock: :evil:

 

Я в шоке от этой дамочки! :(

Рябит уже в глазах!

Газобетон не буду использовать только из-за нее! :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...