Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

А чего сразу то, постепенно и не первый раз, мы с Вадимом давно на форуме общаемся, итог всегда один и тот же:beer:

 

П.С. Пусть себе живет где хочет, я же в его темах из "ПУКАНА" не извергаю)))!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря, что тема рекламная, могу и власть употребить, если будет дискуссия в подобном тоне :evil:

Даже несмотря на возможные упреки в предвзятости с обеих сторон - как владельцу американского битка и подержанного официального француза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема рекламная
Немного напоминает содержанием известный фильм про три билборда.

Там рекламодатель тоже никак не мог обойтись без перехода на личности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@LM, А можно отлучить от сюда Вадима, полезного в его постах все равно нету, кроме этого он постоянно пытается навязать свое субъективное мнение читающим, в котором подталкивает их к принятию как по мне неверных решений))), опять таки не моет он признать что его вожделенный СХ уже много лет как является не новым, а переезженным ТС со всеми вытекающими???

 

П.С. У него еще куча флудилок по форуму, пусть бы там резвился вдоволь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлучить от сюда
Это просто изумительно.

полезного в его постах все равно нету
А еще совсем недавно они приносили пользу, поднимая тему.

постоянно пытается навязать свое субъективное мнение читающим
Читающие могут это мнение не читать. Взрослые ж вроде люди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим поднимать ему и нести пользу общественности это разные вещи, точ но так же как и новый СХ и поезженный где то по разбухшим черноземным подъездам к жилому строению:beer:, что как по мне весьма прискорбней чем езда благородного Мексиканца по асфальтированному Вегасу:lol:вы же взрослый человек и должны это понимать.

 

П.С. Вы если перечитать ветку, то уже из нее уходили и ранее с гордо поднятой головой, ил это была другая ветка:lol:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

француза

и тут яйца судьбы качнули весы в сторону Ники )

думаю, что у нее еще остались контакты, знания и опыт по PSA со времен ситро-форума )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@LM, А можно отлучить от сюда Вадима, полезного в его постах все равно нету, кроме этого он постоянно пытается навязать свое субъективное мнение читающим, в котором подталкивает их к принятию как по мне неверных решений))), опять таки не моет он признать что его вожделенный СХ уже много лет как является не новым, а переезженным ТС со всеми вытекающими???

 

П.С. У него еще куча флудилок по форуму, пусть бы там резвился вдоволь?

Можете не реагировать на его посты.

Или, если не можете, - поставить в игнор, тогда Вы его посты просто не будете видеть

Третий вариант - согласиться, что Сузуки прекрасная машина и отличный выбор :-)

ЗЫ. Срач Дискуссия - это минимум 2 участника. Если хотя бы один не участвует, все, дискуссия прекращается

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете не реагировать на его посты.

Или, если не можете, - поставить в игнор, тогда Вы его посты просто не будете видеть

Третий вариант - согласиться, что Сузуки прекрасная машина и отличный выбор :-)

Есть еще четвертый - смотреть строго в свою тарелку и перестать заниматься черным пиаром, называя новые машины ущербными унитазиками в бомж-комплектации. Тогда в ответ перестанет прилетать про засиженные неграми мятые ведра с помойки. И каждый сможет сделать взвешенный выбор.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще четвертый - смотреть строго в свою тарелку и перестать заниматься черным пиаром, называя новые машины ущербными унитазиками в бомж-комплектации. Тогда в ответ перестанет прилетать про засиженные неграми мятые ведра с помойки. И каждый сможет сделать взвешенный выбор.

 

Вадим не все новые машины ущербные и даже не все СХ4 в бомж/стайле выпускаются:beer:, повторюсь у вас б/у видавшее виды по говнищам размытых дорог дачного кооператива, не могу не согласиться это наверняка самый удачный выбор в сложившейся ситуации:beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все новые машины ущербные и даже не все СХ4 в бомж/стайле выпускаются:beer:, повторюсь
Ну тогда и я повторюсь: когда написано "новые машины" - это вообще не означает SX4, это означает вообще новые машины. Которые стоят в автосалоне, не имеют пробега и имеют гарантию.

Этим эти машины кардинально отличаются от засиженных неграми мятых ведер с помойки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но лучше купить машину после негра которая с асфальта не съезжала, чем ушатанный корч с мятыми порогами, на которых соотечественник по великим говнищам кирпичи на стройку возил, вы только не подумайте, что это я о вашем "новом" Сузуки:beer:!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше купить машину после негра которая с асфальта не съезжала, чем ушатанный корч
За одну и ту же сумму лучше купить новую машину без пробега на гарантии, чем засиженное неграми мятое ведро с помойки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За одну и ту же сумму лучше купить новую машину без пробега на гарантии, чем засиженное неграми мятое ведро с помойки.

 

Каждому свое, лично я лучше буду ездить на нормальном б/у чем сяду в унитаз в виде самого идеального автомобиля в мире СХ4:fool:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и я приведу свой пример?

Это было ОЧень давно,ещё в далёком 2007году я купил в салоне новый Ланос в макс комплектации за 12865дол!!!:pozor:

Сейчас,если бы он столько и стоял новый,а я имея такую сумму на руках,то в жизни бы ни купил бы Ланос!!!А взял бы что то по больше и получше и б\у...:good:

А так сколько людей,столько и мнений..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я лучше буду ездить на нормальном б/у
б/у нормальным не бывает.

Особенно засиженное неграми мятое ведро с помойки.

взял бы
Вы сначала возьмите это б/у, потом опишетесь о впечатлениях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б/у нормальным не бывает.

Особенно засиженное неграми мятое ведро с помойки.

Вы сначала возьмите это б/у, потом опишетесь о впечатлениях.

 

Так и взял,намного лучше Ланоса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и взял

За 12865дол? И как давно? Сколько еще вложили?

намного лучше Ланоса.
Чем именно лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 12865дол? И как давно? Сколько еще вложили?

Чем именно лучше?

 

Больше, быстрее,комфортной.

В новый ещё Ланос вложил тонировка,корозийка,сигнализация

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше
У меня до этого была машина больше.

После чего мне сильно захотелось сменить ее на меньше.

Так что это кому как.

быстрее,комфортной

Ясно понятно.

Это сильные аргументы против "безопасней", "чище" и "на гарантии". :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и я приведу свой пример?

Это было ОЧень давно,ещё в далёком 2007году я купил в салоне новый Ланос в макс комплектации за 12865дол!!!:pozor:

Сейчас,если бы он столько и стоял новый,а я имея такую сумму на руках,то в жизни бы ни купил бы Ланос!!!А взял бы что то по больше и получше и б\у...:good:

А так сколько людей,столько и мнений..

 

У меня тоже был новый Ланос:lol::lol::lol:, продала я этот мега гаджет с пробегом 7 тысяч и перекрестилась:pozor:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б/у нормальным не бывает.

Особенно засиженное неграми мятое ведро с помойки.

 

Вадим вы лузер, который пытается пыжиться но ездит на б/у ведре, еще и изначально ущербном и пытаетесь что то кому то доказать с пеной во рту:lol:, но вам даже сравнивать не с чем ибо до СХ4 у вас был еще более достойный вариант рукоблудия лучших дизайнеров Рапид, с вами просто не о чем говорить ибо вы черпаете свои познания из интернета а не опыта, ну и еще разве что Прадо богатых родственников видели, допускаю что вамдаже порулить разок выдали, но не факт:pozor:!!!

 

П.С. Вам бы на Ланос клубе активизироваться, а я например просто смеюсь над вашими постами и поверьте не я одна:flag1:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня до этого была машина больше.

После чего мне сильно захотелось сменить ее на меньше.

Так что это кому как.

 

Ясно понятно.

Это сильные аргументы против "безопасней", "чище" и "на гарантии". :good:

 

Это какая, та что Рапид:fool:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прадо богатых родственников
Этому Прадо в обед 20 лет, стоит оно в районе 15 000 и ломается каждую неделю.

Но даже оно лучше, чем засиженное неграми мятое ведро с помойки.

В нем хотя бы негры не сидели.

Это какая, та что Рапид:fool:???
Любая новая машина с пятью звездами EuroNCAP безопаснее, чище и на гарантии, чем засиженное неграми мятое ведро с помойки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...