Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строимся в Осокорках - Осокорчане объединяйтесь

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Ктонибуть знает где можно дешево купить у нас пиломатериалы, профнастил, и подобное. а также тонн 20-30 земли? и глины бы еще тонн 10.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

работа над специализированным форумом посвященному дачному массиву Осокорки в разгаре, а пока для обсуждения и решения всевозможных вопросов связанных с проживанием или дачингом в Осокорках - знакомств, организации досуга и толок, совместного использования, покупки, продажи и обмена от сапки до участка, и тд и тп. приглашаем вас в facebook группу Осокорки Клуб

 

будем рады любым идеям, пожеланиям, а так же помощи :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работа над специализированным форумом посвященному дачному массиву Осокорки в разгаре, а пока для обсуждения и решения всевозможных вопросов связанных с проживанием или дачингом в Осокорках - знакомств, организации досуга и толок, совместного использования, покупки, продажи и обмена от сапки до участка, и тд и тп. приглашаем вас в facebook группу Осокорки Клуб

 

будем рады любым идеям, пожеланиям, а так же помощи :)

 

 

Отлично!

Приглашение с радостью принимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ктонибуть знает где можно дешево купить у нас пиломатериалы.

На Осокорках есть пилорама - в прошлом году дешевле чем там пиломатериалов небыло. Если ехать от Козачка, справа есть точка по продаже гипсовых статуй - возле нее поворачиваете на право, метров сто и увидите гору отходов пилорамы - Вы на месте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ктонибуть знает где можно дешево купить у нас пиломатериалы, профнастил, и подобное. а также тонн 20-30 земли? и глины бы еще тонн 10.

 

Пилорама м.Славутич, со стороны комплекса заречный, 1йдом, возле гаи. Зовут Алексей, унего и бус есть по доставке, цены ниже чем на пяточке 200-300 грн/м3.

профнастил на колекторной, европрофиль фирма.

землю я организую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Если у вас дом, дача или бизнес в Осокорках (Киев), нажимайте на ссылку и общайтесь по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью, строительством, благоустройством куплей/продажей и тд и тп на специальном форуме - Осокорки Клуб

 

Чем больше нас будет, тем проще будут решаться проблемы и веселее проводится время, как на своих участках так и в общественных местах Осокорков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Если кто вспомнит я вначале года начал на этом форуме искать и обсуждать участки в Осокорках.Не помню сколько бенза спалил и сколько км намотал,куда только не ездил,но все таки остановился на этом районе и искал именно здесь.Хочу сказать большое спасибо Всем кто давал советы по всем моментам и проблемам которые могут быть связанные с участками и другими разными вопросами в Вашем районе.Особое СПАСИБО хочу сказать основателю этой ветки с ником ПРОБЛЕМА.С ее легкой подачи она меня познакомила с хорошим человеком,который действительно благодаря местным стал предлагать реально хорошие участки,которые подходили мне,понимая,что мне надо.(а не фуфло которое мне предлагали все риелторы).Просмотров было много,разных вариантов,нюансов,цен,и прочего.Итог-я обладатель участка на Осокорках.Довольный шо слон,мне там нравится все больше и больше.Надеюсь не разочаруюсь.Теперь и у меня будет много вопросов на этом форуме по разным моментам.Ура! Теперь я Донецкий Осокорчанин.:-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Если кто вспомнит я вначале года начал на этом форуме искать и обсуждать участки в Осокорках.Не помню сколько бенза спалил и сколько км намотал,куда только не ездил,но все таки остановился на этом районе и искал именно здесь.Хочу сказать большое спасибо Всем кто давал советы по всем моментам и проблемам которые могут быть связанные с участками и другими разными вопросами в Вашем районе.Особое СПАСИБО хочу сказать основателю этой ветки с ником ПРОБЛЕМА.С ее легкой подачи она меня познакомила с хорошим человеком,который действительно благодаря местным стал предлагать реально хорошие участки,которые подходили мне,понимая,что мне надо.(а не фуфло которое мне предлагали все риелторы).Просмотров было много,разных вариантов,нюансов,цен,и прочего.Итог-я обладатель участка на Осокорках.Довольный шо слон,мне там нравится все больше и больше.Надеюсь не разочаруюсь.Теперь и у меня будет много вопросов на этом форуме по разным моментам.Ура! Теперь я Донецкий Осокорчанин.:-)

 

 

Примите поздравления.:rolleyes:

Где теперь обитаете?

Теперь Вы Осокорчанен,

меняйте под ником

свое месторасположение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю !

И вот что живет в Осокорках :

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)[/img]

Это бобер , как он смешно плавает на спине .

f0a9bf5b4fb9.jpg

34b725972c4b.jpg

И приходила , маленькая ласка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Теперь я Донецкий Осокорчанин.

Очень рада, что смогла помочь вашей мечте! А нормальным людям из Донецка мы всегда:rolleyes: рады!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли кого то из осокорчан посоветовать своего проверенного электрика, живущего в наших краях. На данный момент есть небольшой фронт работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ктонибуть знает где можно дешево купить у нас пиломатериалы, профнастил, и подобное. а также тонн 20-30 земли? и глины бы еще тонн 10.

 

Доброго дня.У меня на участке земля после фундамента.Точный объем не знаю.участок ровный и подсыпать или для чего-то еще не надо.Строители говорят скоро будет мешать и надо вывозить.если Вам она подойдет,забирайте,отдам так.И мне удобно.

 

Добавлено через 18 минут

Может ли кого то из осокорчан посоветовать своего проверенного электрика, живущего в наших краях. На данный момент есть небольшой фронт работ.

 

Приветствую! Значит электрика зовут Сергей.Живет в районе 90-х садовых и работает на Осокорках.Я купил участок и сразу пошел к председателю и электрикам по свету как полагается.На домике изначально мощность 5квт,точнее там типа летней построички и беседка.Оплатил сразу еще 10 квт,чтоб было 3 фазы и мощность на все случаи жизни.Купил счетчик,короб,автоматы,кабеля и прочее.Спросил у наших электриков сколько стоит подключение.Те заломили 4000 грн.Я спросил може они с дуба рухнули.Опустились до 3500.Я подошел к прорабу,он через местных вызвонил этого Сергея и он все установил на столбе,прикрутил,протянул,и еще пол дня мне рассказывал как правильно надо делать и как не надо(как бы рассказывая,что не зря свой хлеб ест).Все сделал красиво,у соседей сразу заметил невооруженным взглядом как еле болтается,показал рядом на примере как не должно быть,и взял 900 грн.Конечно я не спец,и точно за его качество не распешусь,но вызывает уверенность его работа.Могу дать тел.

 

Добавлено через 20 минут

Примите поздравления.:rolleyes:

Где теперь обитаете?

Теперь Вы Осокорчанен,

меняйте под ником

свое месторасположение.

 

Спасибо за поздравления! улица Восточная 1.У нас там маленькая улица с тупичком.Соседи многие живут все время,остановка рядом,хотя дороги совсем не слышно,магазины рядом,да и все остальное.Улачка небольшая,но широкая и дорога отличная,если сравнить с некоторыми другими.Только вот под ником свое месторасположение не знаю как поменять.Я всегда буду из Донецка,или Донецким.Поймите меня правильно,очень люблю свой город и регион.Всегда буду гордиться,что я оттуда.Там родился,вырос и все самые лучшие моменты и воспоминания связаны с Донецком.Надеюсь и здесь мне будет комфортно,хотя и на родину езжу часто.Теперь я Осокорчанин,но Донецкий:):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.У меня на участке земля после фундамента.Точный объем не знаю.участок ровный и подсыпать или для чего-то еще не надо.Строители говорят скоро будет мешать и надо вывозить.если Вам она подойдет,забирайте,отдам так.И мне удобно.

 

если deemontz не заберет - осмотритесь вокруг, может по соседству можно что-то этой землей облагородить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Приветствую! Значит электрика зовут Сергей.Живет в районе 90-х садовых и работает на Осокорках.Я купил участок и сразу пошел к председателю и электрикам по свету как полагается.На домике изначально мощность 5квт,точнее там типа летней построички и беседка.Оплатил сразу еще 10 квт,чтоб было 3 фазы и мощность на все случаи жизни.Купил счетчик,короб,автоматы,кабеля и прочее.Спросил у наших электриков сколько стоит подключение.Те заломили 4000 грн.Я спросил може они с дуба рухнули.Опустились до 3500.Я подошел к прорабу,он через местных вызвонил этого Сергея и он все установил на столбе,прикрутил,протянул,и еще пол дня мне рассказывал как правильно надо делать и как не надо(как бы рассказывая,что не зря свой хлеб ест).Все сделал красиво,у соседей сразу заметил невооруженным взглядом как еле болтается,показал рядом на примере как не должно быть,и взял 900 грн.Конечно я не спец,и точно за его качество не распешусь,но вызывает уверенность его работа.Могу дать тел.

 

Конечно кидайте! Тем более что это как раз возле меня. Я с 89-ой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ли кого то из осокорчан посоветовать своего проверенного электрика, живущего в наших краях. На данный момент есть небольшой фронт работ.

 

0636512828-Сергей.Скажите тел. дал Дима которому делали по ул.Восточная-1,или от прораба Саши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вернулся последний платеж за газ, и не только у нас. Поискали в интернете ответ на этот вопрос. Вроде теперь надо перезаключать договор с предоставлением всех необходимых документов, а именно: право собственности на дом, техпаспорт, личные доки владельца. На сайте нашли телефон сall-центра, но там никто не отвечает. Может кто-то уже разобрался в этой ситуации?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулся последний платеж за газ, и не только у нас. Поискали в интернете ответ на этот вопрос. Вроде теперь надо перезаключать договор с предоставлением всех необходимых документов, а именно: право собственности на дом, техпаспорт, личные доки владельца. На сайте нашли телефон сall-центра, но там никто не отвечает. Может кто-то уже разобрался в этой ситуации?

 

Платежки не возвращались, но, если район бориспольский, то бориспольский горгаз объединили с броварским, и реквизиты изменились.

Может из-за этого, но не факт....имхо так сказать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее нет, чем да. Платили уже в Броварское отделение. Еще в прошлом месяце перезванивали, чтобы узнать прошел платеж или нет, все было спокойно. Теперь даже телефоны не отвечают. Думаю, что как-то должно проясниться, ведь деньги за газ просто не получат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее нет, чем да. Платили уже в Броварское отделение. Еще в прошлом месяце перезванивали, чтобы узнать прошел платеж или нет, все было спокойно. Теперь даже телефоны не отвечают. Думаю, что как-то должно проясниться, ведь деньги за газ просто не получат.

 

 

А к газовщикам в будку,

не заезжали?

Может они что то знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платили уже в Броварское отделение.
Я платил через Portmone, там уже другая компания:

На ваше ім’я отримано рахунки від компаній

Компанія: КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ

Дата: 17-07-2015

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже общался по этому поводу с ребятами в будке на Садовой.

 

Дело в том что с 1 июля поменялся поставщик природного газа в Киевской области - теперь это ТОВ "КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ".

Я платил за прошлый месяц 2 июля по старым реквизитам. В Облгазе сказали, что деньги должны к ним зайти (но на данный момент за прошлый месяц за мной висит долг). Так же теперь надо ехать к ним и перезаключать договор.

 

Вроде бы по четвергам где-то на Коллекторной идет прием представителя Облгаза, но где конкретно и в какое время я не знаю.

 

В Борисполе прием с 7 по 25 число месяца, с Пн по Пт, но в Пт только до 15-00, по адресу ул Шевченко 100, каб №3. Советуют подъезжать ближе к середине месяца, когда они сами разберутся что к чему.

 

Для себя решил не платить пока не перезаключу договор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно необходимо перезаключать договор?

Я через Portmone стал получать платежки с новыми реквизитами.

Правда, я по ним не плачу, так как принципиально не согласен с обоснованием (вернее его отсутствием) новых тарифов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно необходимо перезаключать договор?

Я через Portmone стал получать платежки с новыми реквизитами.

Правда, я по ним не плачу, так как принципиально не согласен с обоснованием (вернее его отсутствием) новых тарифов.

 

 

И что планируете делать,

1- Судиться с государством?

2- Отказаться от газа и перейти на дрова, уголь, тепловой насос и т.д?

3- Просто не платить и все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете подробнее о пиломатериалах или пилораме. Где ее искать, поставти точнку на яндекскарте.

 

Или как там где эти статуи. Далеко то казачка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете подробнее о пиломатериалах или пилораме. Где ее искать, поставти точнку на яндекскарте.

 

Или как там где эти статуи. Далеко то казачка?

 

 

А Вы в Анжео,

обратитесь.

У них когда то лет 5 назад какая то пилорама была на Коллекторной.

 

О, кстати только вспомнила,

а Вам лес для каких целей?

Если вагонка, бруски, пол,

то знаю одну проверенную фирму

возле м. Осокорки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...