Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повышение тарифов на электроэнергию для населения с потреблением более 500 кВт в мес.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Только что, YELENA сказал:

А к 35-40 эти путешественники с подобными макаронами на ушах вдруг очнулись в однушке вчетвером или впятером и поняли, что самое удачное время про...ли.

вот я тоже считаю - жениться нужно рано по глупости и к 40 у тебя и дом и дети взрослые - гуляй осознанно без обязов в свое удовольствие

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, MaksymS сказал:

Молодым людям вообще нет смысла вкладываться в недвижимость. Это якорь. Молодым людям надо найти себя в этом мире, не ограниченном железным занавесом и без якорей. Он сегодня тут, завтра в Сингапуре, а послезавтра  Нью-Йорке. Зачем ему недвижимость в Большой Салтановке? 

Сколько таких молодых людей вы знаете?

Красивая теория, спроэцированная на себя, а-ля был бы я помоложе, но только с сегодняшним баблом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, YELENA сказав:

А к 35-40 эти путешественники с подобными макаронами на ушах вдруг очнулись в однушке вчетвером или впятером и поняли, что самое удачное время про...ли.

Наверное от круга общения зависит. Те знакомые которые выехали они уже не вернутся. Ни в 35 ни в 40. И недвижимость купили они там - кто в Сиэтле, кто в Дублине, поближе к работе. Деток родили. Ну а кто еще не родил - перебиваются на съемном жилье - кто в США, кто в Германии, кто в Польше. Опять же - возвращаться они не планируют. Совсем. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, US7IGN сказал:

вот я тоже считаю - жениться нужно рано по глупости и к 40 у тебя и дом и дети взрослые - гуляй осознанно без обязов в свое удовольствие

Я тоже исповедую такую философию.

ты когда взрослый отдыхаешь осознанно, а по молодости - бухаешь по тупости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, serges сказав:

Сколько таких молодых людей вы знаете?

Не мало на самом деле. Возможно зависит от круга общения. Если круг общения маляры-штукатуры то там все печально, конечно. Если молодые айтишники, аналитики, биологи и химики - то все куда как интереснее :) . 

5 хвилин тому, serges сказав:

Красивая теория, спроэцированная на себя

Нет. Я бы так не смог. Так что не теория это, а практика, когда друзья уже там и приезжают только на Новый год и то далеко не все. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Отмена права наследования - шикарный мотиватор для личной самореализации и не привязке к чужим кирпичам.

японский опыт. я осознанно отказался от всего наследства и еще ни разу не пожалел. а своим детям передаю знания и опыт еще при жизни )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

«Поиск себя в Сингапуре» возникает  исключительно от отсутствия своей недвижимости и невозможности ее приобрести в своей стране рождения без кабальной ипотеки.

Отсутствие недвижимости - определенно! Невозможность приобрести? Смешно! Просто хорошее предложение по работе и специалист поднимает попу и едет в Сингапур. За пол года зарабатывает на квартиру в Киеве.... но зачем она ему??? В Киеве??? 

4 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

Отмена права наследования - шикарный мотиватор для личной самореализации и не привязке к чужим кирпичам.

Таки да. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Narval сказал:

бухаешь по тупости

я наоборот бухать стал осознанно когда понял, что вести здоровый образ жизни уже поздно, а интересный еще можно...

  • Лайк 1
  • Хаха 4
  • Конфуз 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, MaksymS сказав:

Наверное от круга общения зависит. Те знакомые которые выехали они уже не вернутся. Ни в 35 ни в 40. И недвижимость купили они там - кто в Сиэтле, кто в Дублине, поближе к работе. Деток родили. Ну а кто еще не родил - перебиваются на съемном жилье - кто в США, кто в Германии, кто в Польше. Опять же - возвращаться они не планируют. Совсем. 

У меня не просто знакомых, а родни много в разных странах. Вернуться многим некуда уже. По уровню жизни, ну мы больше себе можем позволить чем они, время и врзможности многое значат. И я знаю другую сторону эмигрантов, которую обычно принято скрывать, не все у них зашибись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, YELENA сказал:

По уровню жизни, ну мы больше себе можем позволить чем они

у тебя снова все к материальному. а многие выбирают например занюханную Чехию чтобы просто не видеть дегенератов на улице и по телевизору...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

Ну если что ж детям достанется. 

Ага. А оно им надо на самом деле? Это искать человека, который переформит и продаст, потому что того детяти давно в Украине нету. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

самые классные шмотки

читаю быстро и по диагонали обычно, показалось - шлюхи...

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, MaksymS сказав:

Ну конечно там не медом помазано. Но сюда возвращаться не хотят. 

А есть куда? К кому? Упустили. Там не свои и тут уже чужие.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, YELENA сказав:

А есть куда?

По разному. Нет желания. 

Часто лучше с чужими чем со своими. Не раз убеждался. С чужими разошеля по деньгам и все довольны. Со своими дороже и еще должен. 

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

у тебя снова все к материальному. а многие выбирают например занюханную Чехию чтобы просто не видеть дегенератов на улице и по телевизору...

))) ты чехов видел, пока не понимаешь тонкости их мееталитета, оно вначале везде прикольно. И им у нас тоже люди все нравятся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, YELENA сказал:

ты чехов видел, пока не понимаешь тонкости их мееталитета

я слишком космополит для этого. мои родственники в Чехии сильно богаче, поэтому весь менталитет сводится к обычной схеме - я не общаюсь с бедными родственниками, а богатые не общаются со мной...

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

А все и так чужие. Даже родственники.

Якоря и привязки все в голове.

Человек рожден свободным.

Только иногда возникает желание чтоб тебя выслушали, поняли, а они (иностранцы) в другом росли, иначе мыслят и воспринимают.

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, YELENA сказав:

Только иногда возникает желание чтоб тебя выслушали

Телефон и зум никто не отменял. И ради такой мелочи портить себе жизнь, возвращаясь на родину? 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, YELENA сказал:

Только иногда возникает желание чтоб тебя выслушали, поняли

ты женщина. мужчинам такие нюансы неведомы...

  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, US7IGN сказав:

ты женщина. мужчинам такие нюансы неведомы...

Поэтому уехавшие мужчины сутками торчали на этом форуме?, например :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, YELENA сказал:

Поэтому уехавшие мужчины сутками торчали на этом форуме?

настоящие мужики остались )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

То о чем так долго говорили большевики, наконец случилось (с) в Японии.


Аналогично. Я вообще убеждён, что никакого завтра не существует. Есть только сегодня.

Ты покупаешь недвигу, если она ТЕБЕ нужна для жизни. А не для того, чтобы зафиксировать свои «достижения». Ну если что ж детям достанется. 
 

Ну японцы другим компенсируют, самые классные шмотки в ассортименте и бутики брендовые в Токио. Живут для себя в свой кайф сегодня, а не завтра.

 

 

А можете ссылку дать на почитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...