Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я тоже утром первым делом прочитал разгон что люди все выносят!

Я не знаю где вы те магазины находите, но я не поленился проехал все магазины по пути:

Три АТБ проехал, Сильпо, Варус и метро тоже

Кассы пустые, народу нет , товара почти завались... Пруф:

Все не влезло Ся но есть ещё фотки если надо:)

 

Запомните эти фото, так мы жили до....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже утром первым делом прочитал разгон что люди все выносят!

Я не знаю где вы те магазины находите, но я не поленился проехал все магазины по пути:

Три АТБ проехал, Сильпо, Варус и метро тоже

Кассы пустые, народу нет , товара почти завались... Пруф:

Все не влезло Ся но есть ещё фотки если надо:)

 

Я вчера в метро вечером заезжал, да как для понедельника народу многовато, что то конечно поразметали, но полки не пустуют.

Проходили уже такое, потом эти гречки и макароны в мусорниках лежать будут, а голуби взлететь не могут обожравшись.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера в метро вечером заезжал, да как для понедельника народу многовато, что то конечно поразметали, но полки не пустуют.

Проходили уже такое, потом эти гречки и макароны в мусорниках лежать будут, а голуби взлететь не могут обожравшись.

 

Посмотрим))))

Если так и будет как Вы говорите это будет хорошо.

P.S. Если наши барыги не начнут продукты толкать на запад по космическим ценам, им там кушать тоже хочется. То перетерпим.

Если же начнут продавать запасы нашей страны на лево вот тогда будет полная жопа.

Правительство должно запретить продажу продуктов питания в другие страны.

 

P.S. Как с масками получилось, вывозят все со страны даже когда действует запрет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю где вы те магазины находите
Я даже расположение магазина написал и причину толп. Могу и адрес дать: Привокзальная, 2, АТБ №180.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже ж запретили. Но, думаете, послушаются?

 

Не послушаються жажда наживы победит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хавчик то такое, а вот кто мародер прохаванный после свинного и после корона в Китае. прикупил 100000 повязок...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с масками получилось
Сегодня в один из наших магазинов забежало тело и выгребло все респираторы в ноль. Грит, водилам надо, а то без масок на приемку товара не пускают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хавчик то такое, а вот кто мародер прохаванный после свинного и после корона в Китае. прикупил тысяч 100000 повязок...

 

Еда - это основа, платформа любого государства.

 

Можешь не покупать одежду, услуги.

Но жрать ты обязан!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еда - это основа, платформа любого государства.

 

Можешь не покупать одежду, услуги.

Но жрать ты обязан!!!

 

Да, деньги грызть не будеш. Был такой дядька Абрагам Маслоу, все по полочкам разложил. Кстати здоровье там не на первой полочке.

Но вопрос в том что сроки хранения у еды есть, и условия хранения. Разве что кукурузы или пшеницы накупить, но и ее правильно хранить нужно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, деньги грызть не будеш. Был такой дядька Абрагам Маслоу, все по полочкам разложил.

Но вопрос в том что сроки хранения у еды есть, и условия хранения. Разве что кукурузы или пшеницы накупить, но и ее правильно хранить нужно.

 

Конечно есть.

Мясо в морозильную камеру.

Консервы на полку, макароны долго храняться.

Затариться на год не получится но на пару месяцев можно, сэкономить денег, и обеспечить себе спокойствие, а то наши люди такое могут исполнить, что будут все в ахуе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ога. Только все эти «пророчества» всегда(!) толкуются задним числом. И так, как сейчас выгодно толкователю. Потому толку от них…

Вам лень поискать это пророчество на указанную дату? Кстати, там есть и еще что то для поиска.

 

Я указала на одно пророчество из многих. Критика пророка - это хула на Дух Святой, которая является смертельным грехом.

Вот еще ссылка на служение еще одного пророка, который говорил о проблеме, но в данном видео (не для впечатлительных) показана сила его молитвы. А все потому, что Дух Святой действует через своих верных детей.

www.youtube.com/watch?v=mncMgXjt9jA

 

И еще: если есть проблемы со здоровьем - согласитесь в молитве и приложите руку к руке пророка на экране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему пишу это все тут.

Хочу что бы форумчане были готовы к тем проблемам которые будут.

Лучше перебздеть, чем недобздеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам лень поискать это пророчество на указанную дату? Кстати, там есть и еще что то для поиска.

 

Я указала на одно пророчество из многих. Критика пророка - это хула на Дух Святой, которая является смертельным грехом.

Вот еще ссылка на служение еще одного пророка, который говорил о проблеме, но в данном видео (не для впечатлительных) показана сила его молитвы. А все потому, что Дух Святой действует через своих верных детей.

И еще: если есть проблемы со здоровьем - согласитесь в молитве и приложите руку к руке пророка на экране.

 

 «Биопаспорт. Штрих код 666 на лбу (ЧИП). Денег не будет – в секонд – на дачу» 

- Часом не ваших рук дело?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышгород. В Варусе молодцы, регулярно тетка с машиной уборочной ходит по залу, моет полы. Пахнет обеззараживающим раствором и влагой. На входе дозатор с дезинфектантом для рук и одноразовые перчатки.

Все кассы пашут. Народу умеренно, закупаются прилично, но без признаков паники. По залу шустрят девочки из работников, быстро выкладывают товар, где поразгребали. Пустоту увидела только по некоторым позициям макаронных изделий, где были большие скидки, и не успевают разделывать говядину - пустовато. Остального валом.

В аптеках (зашла в две) ни масок, ни дезинфектантов, кроме раствора левомицетина :lol: Среди посетителей магазинов в масках видела только молодых девочек, детей и пару теток. В автобусах что туда, что обратно, - масок ноль.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с 20:00 метрополитен йок. До 3 апреля. Учитывая, что здесь НОТ, считай, отсутствует как класс, кроме пары маршрутов (подвозящих к метро)… Народ уже думает, как из дальних гребеней типа СС-5 будет добираться на работу. Я ещё не знаю, что сотворят в пригороде.

ЗЫ Невыплата вовремя ЗП и налогов будет прощаться, или добро пожаловать на штрафы?

 

Добавлено через 58 секунд

Даже якудза урезает свои аппетиты.
Якудза при землетрясении в Кобе помощь оказывала, настолько бездействие властей их разозлило.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этим действительно печаль.

просто к такому спросу никто не был готов.

Европа много не дает, сами нуждаются.

 

Спиртовые дезинфектанты - дифсит

 

Я цены не поднял ни на копейку, карму не испортил:rolleyes:

В эпидемию нельзя наживаться.

Даже якудза урезает свои аппетиты.

И я чачу не разбавлял😜

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

twitter.com/UnitedNationsRU/status/1239653917467848704?fbclid=IwAR35RdZraZXwoG8g1iV2Z_7GH6KJNg_SrETFYagH4mqQqGNHLPPeRcXDhOI

ООН

@UnitedNationsRU

·

14 ч

Среди китайских пациентов с пневмонией, вызванной коронавирусом COVID-19, шансы на ухудшение состояния вплоть до смертельного исхода были в 14 раз выше у курильщиков, чем у некурящих. Курение было главным фактором риска среди обследованных

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ уже думает, как из дальних гребеней типа СС-5 будет добираться на работу.

Какую работу??? КА-РАН-ТИН! Для медиков - развозка (в интернетах уже предлагают люди подвозить на личных авто медиков к месту работы). Метро для того и останавливают, чтобы меньше шлялись.

 

У КИЄВІ ЗАТРИМАНО ГРУПУ ОСІБ, ЯКІ ПІД ПОГРОЗОЮ ЗБРОЇ ВКРАЛИ У ПІДПРИЄМЦІВ 100 ТИС. МЕДИЧНИХ МАСОК

 

 

За процесуального керівництва прокуратури міста Києва слідчими та оперативними підрозділами ГУ НП в м. Києві та Святошинського УП встановлено та затримано групу осіб, які 13 березня 2020 року вчинили озброєний напад на підприємців, внаслідок чого заволоділи медичними масками у кількості 100 тисяч штук.

 

За словами потерпілих, вказані засоби індивідуального захисту на суму близько 1 млн гривень вони придбали у різних місцях упродовж декількох тижнів та через знайомих вирішили їх реалізувати.

 

Під час зустрічі з покупцями та перевантаження товару до їхнього авто, на місце події під’їхав автомобіль, з якого вибігла група чоловіків у спецодягу з предметами схожими на пістолети. Представившись працівниками СБУ та погрожуючи ймовірно зброєю, чоловіки поклали потерпілих на землю, довантажили товар та без будь-яких пояснень роз’їхались в різні напрямки.

 

У ході досудового слідства правоохоронцям вдалося встановити трьох осіб, причетних до злочину, та затримати їх. Розбійниками виявилися мешканці Києва та Київської області віком від 26 до 42 років, які не мають відношення до правоохоронних органів та вчинили злочин з метою заволодіння дефіцитними медичними масками для їх подальшого перепродажу.

 

Наразі вирішується питання щодо повідомлення затриманим особам про підозру у вчиненні злочину передбаченого ч. 4 ст. 187 КК України та обрання запобіжного заходу.

 

Заходи з встановлення і затримання інших учасників злочину тривають.

 

Прес-служба прокуратури міста Києва

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...