Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

"«Мы не знаем, что произойдет, и не до конца понимаем, что происходит, и мы не уверены, ситуация улучшится или продолжит ухудшаться. Нам нужно управлять своим образом жизни, осознать, что коронавирус навсегда, и разработать политику, которая позволит нам жить с коронавирусом», - сказал Симан-Тов.

Также он признал допущенную ошибку: «Вакцина не дает нам защиты, на которую мы рассчитывали. Вакцины, как одного инструмента, недостаточно. Мы ошибались, думая иначе, Я был уверен, что вакцины со временем дадут нам хорошую защиту. Совершение такой ошибки - законное право, но это необходимо исправить»."
От жеж праклятий антіпрівівачнік! Ще й тупий як пробка, бо саме це йому і іншим подібним тупим казали розумні вакциноскептики більше року назад. От саме це, майже слово в слово.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, ukrainian сказав:

Проблема в тому що і в ВБ немає такого спеціаліста. 

Ти брешеш, брехло. Він у Лондоні працює.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Вомбат сказал:

Зловив

 Кидай повну силку на фейсбук будемо розбиратись.

 Я шукав Денис Кублитский. Такого нігде немає ні в Канаді ні в ВБ. 
 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось я вирішив повернутися в дану тему лише заради одного поста.
Моя рідна сестра 06.08.2021 зробила щеплення Pfozer'ом. Її чоловік-лікар настояв. Сестра була здорова, займалася спортом, вела здоровий спосіб життя, не пила і не курила.

Вчора ввечері без всіляких причин в неї зненацька піднявся тиск до 220/110, який не змогла збити швидка, а ще через 1 годину у неї стався інсульт і вона впала в кому.
Сьогодні моя сестра померла у реанімації Київській обласній лікарні, не приходячи в свідомість.

Вакцинуйтесь на здоров'я.

Змінено користувачем Ranch
  • Лайк 2
  • Сумно 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Ranch сказал:

Сьогодні моя сестра померла

Мои соболезнования.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В США от коронавируса умер ведущий-антивакцинатор
 

Американский теле- и радиоведущий Дик Фарелл, который призывал своих слушателей не делать прививку от COVID-19, умер после заражения коронавирусом. Об том 8 августа сообщило издание The Guardian.
Фарелл был сторонником бывшего президента США Дональда Трампа и критиковал главного санврача Штатов Энтони Фаучи. Ведущий называл Фаучи "сбивающим с толку лживым уродом", вступившим в сговор с "безбашенными тупицами", и еще в июне призывал людей не вакцинироваться.

Как сообщает издание, после того, как ведущий заболел и впоследствии был госпитализирован, он изменил свое мнение по поводу вакцин. Его близкая подруга и тоже антивакцинатор Эми Ли Хейр рассказала что получила от ведущего сообщение с призывом привиться. Также он написал ей, что тоже хотел бы получить прививку и что "вирус – не шутка". (С)
Больше читайте тут: gordonua.com/news/worldnews/v-ssha-ot-koronavirusa-umer-vedushchiy-antivakcinator-1566555.html

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Canton сказав:

В США от коронавируса умер ведущий-антивакцинатор

Одна справа вчепити вірус і померти - так буває у природі, ну що тут зробиш? Інша справа - вакцинуватися, вчепити вірус і померти - таке теж буває, але виглядає вже якось тупо.
А зовсім третя справа - померти від самої вакцини, як оце нещодавно Майк Мітчелл, актор з Гладіатора. Оце реально капєц як тупо.

  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Вомбат сказал:

Одна справа вчепити вірус і померти - так буває у природі, ну що тут зробиш? Інша справа - вакцинуватися, вчепити вірус і померти - таке теж буває, але виглядає вже якось тупо.
А зовсім третя справа - померти від самої вакцини, як оце нещодавно Майк Мітчелл, актор з Гладіатора. Оце реально капєц як тупо.

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" (С)

Поэтому дела свои нужно стремиться держать в порядке, дабы близким людям не пришлось за тобой ВНЕЗАПНО разгребать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Вомбат сказав:

як оце нещодавно Майк Мітчелл, актор з Гладіатора. Оце реально капєц як тупо.

Actor Mike Mitchell, a former Mr. Universe who went on to appear in the films Braveheart and Gladiator, died Friday at age 65 on a boat in Turkey. His family reportedly attributed his passing to natural causes.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Дощ сказал:

Actor Mike Mitchell, a former Mr. Universe who went on to appear in the films Braveheart and Gladiator, died Friday at age 65 on a boat in Turkey. His family reportedly attributed his passing to natural causes.

Він тиждень перед тим зробив бустер файзером і всім про це розказував, агітував - цього достатньо щоб пов'язати його смерть з вакциною.

Тобто "єслі отбросіть цифри" (с) то нема жодного резону вакцинуватися, та й взагалі любі ліки використовувати, окрім хіба гомеопатії - її можна бо вона ніяк на цифри не впливає і її дія не відрізняється від плацебо групи.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соболезнования.

 

Не совсем понятно, скорая бросила человека с давлением 220 умирать дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 хвилин тому, yuragon сказав:

Він тиждень перед тим зробив бустер файзером і всім про це розказував, агітував - цього достатньо щоб пов'язати його смерть з вакциною.

І, додам, помер від чого? Правильно, саме від того, від чого дуже часто помирають вакциновані!
Але це всьо просто соупадєніє такоє. Ідіть вже вакцинуйтеся скоріше, допоможіть планеті.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Вомбат сказал:

Але це всьо просто соупадєніє такоє.

Ну вам видніше, а я нічого про це сказати не можу - можливо так, а можливо й ні. 

В мене півтора роки тому 40-річний співробітник помер в ванній від серцевого нападу. Якби він перед тим отримав вакцину - для вас все було б очевидно, а для нормальних людей без заключення лікарів тяжко було б щось сказати в тій ситуації

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, yuragon сказав:

В мене півтора роки тому 40-річний співробітник помер в ванній від серцевого нападу.

Ви собі навіть не уявляєте, скільки народу помирали від різних причин до того, поки не вирішили оголосити епідемію ковіду... Але потім прийшов ковід і всі почали помирати від нього...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майкл Фументо
Швеция: без локдаунов, без ежедневных смертей от коронавируса
mises.in.ua/article/sweden-despite-variants-no-lockdowns-no-daily-covid-deaths/?fbclid=IwAR2dZdtNq9QMLYZ4AwrVW_bwecQ35iRi-OPmtN61LR7xCspylqJQgQFUDZ0

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот поэтому гарант и организует все национальный Чек Ин.

люди редко бывают у врача, имеют массу скрытых или временно компенсированных патологий и конечно умирают от разного рода провоцирующих факторов, вакцинация в их числе, я не отрицаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня масса реальных примеров - молодой/ая спортсмен, здоровый образ жизни, не пил не курил, питание, no stress и всё такое - коронавирусная инфекция, причём в лёгкой форме, чаще даже на домашнем лечении и бац - помер...тромботические как правило, и это я не инфекционист, а там, думаю, таких историй по стационарам куча...

важное примечание - ещё до вакцинации.

Змінено користувачем =YaSto=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Вомбат сказал:

Ви собі навіть не уявляєте, скільки народу помирали від різних причин до того, поки не вирішили оголосити епідемію ковіду... Але потім прийшов ковід і всі почали помирати від нього...

Я розумію що вам обідно бо вам здається що хтось почав використовува ваші ж брудні прійомчікі коли всі болячки і смерті після вакцинації автоматично списуються на вакцину. Але то таке - будемо дивитись на статистику, але "єслі атбросіть цифри" то взагалі не будемо ні на що дивитись і просто будемо продовжувати кидатися один в одного "випадками з життя" і залишатися при своїй думці.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Израиле скоро объявят локдаун

Израильский минздрав продолжает обсуждать, когда же следует закрыть Израиль на локдаун. 

Главный маркер в этом вопросе - количество тяжелобольных пациентов с коронавирусом.

По данным 12-го канала израильского ТВ, представители минздрава пока остановились на точке 600-700 тяжелобольных. 

Если такое количество будет достигнуто, у правительства не будет иного выхода, кроме как объявить о локдауне.

В то же время всеобщая изоляция может не понадобиться, если ревакцинация поможет сократить количество серьезных случаев.

12-й канал сообщает, что через 10 или 14 дней правительство должно принять решение о локдауне, чтобы граждане имели достаточно времени для подготовки к праздникам. 

Источники в минздраве уточнили, что "важно попытаться добиться локдауна на праздники, чтобы не потерять рабочие дни".

Если локдаун будет объявлен, то школы в Израиле не начнут свою работу, как планировалось, а все жители страны буду вынуждены оставаться дома.
   источник


isroil.info/set/news_set/world_news/israel/17074-v-izraile-skoro-obyavyat-lokdaun.html
   =======================================================================================

Израиль. Правительство выделит 100 миллионов шекелей на материальное поощрение вакцинирующихся

Премьер-министр Нафтали Беннет, министр внутренних дел Айелет Шакед и министр финансов Авигдор Либерман согласовали выделение 100 миллионов шекелей 

на материальное стимулирование израильтян, которые еще не вакцинированы, с целью привлечь их сделать прививку от коронавируса.

На текущий момент рассматриваются два способа распределения денег – через органы местной власти и напрямую вакцинирующимся. 

В первом случае предполагается, что средства получат органы местной власти, показавшие наилучшие результаты в организации вакцинации, 

во втором – делать прямую выплату или предоставлять льготу вакцинирующимся, в первую очередь – подросткам старше 15 лет. Окончательное решение еще не принято.

Рассматривался также вариант с привлечением к процессу государственного управления лотерей "Мифаль а-Пайс", с тем, чтобы между вакцинирующимися разыгрывался один крупный приз и несколько призов в размере десятков тысяч шекелей, 

однако этот вариант был заблокирован юридическими советниками министерств как проблематичный.
   источник

www.newsru.co.il/health/07aug2021/vaccin301.html

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...