Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Только что, 7351 сказал:

 

Ну и где "ссылки какие-то може, докази..."

Или, таки, -- "Вот Вы и врете" было о себе?    :)

Запутался, бедный 7351. Отдохните, Вы славно поработали сегодня,
хоть сегодня и шаббат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, iiigolkin сказав:

Запутался, бедный 7351. Отдохните, Вы славно поработали сегодня,
хоть сегодня и шаббат.

То есть ссылок не будет?

Снова бла, бла, бла     :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Вомбат сказав:

www.supotnitskiy.ru/stat/stat134.htm
 

Немає такої кореляції.

Даже ссылка на статью заместителя главного редактора научно-практического журнала «Вестник войск РХБ защиты» Министерства обороны РФ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, 7351 сказал:

То есть ссылок не будет?

Снова бла, бла, бла     :)

Имитируете тупость, чтоб получить оскорбление и после обвинить, что Вас бедного оскорбили?
«ой, смотрите какой я тупой, я требую ссылок и даже не знаю, на что именно требую ссылок». Не выйдет.
Для этого не нужно было постоянно демонстрировать хорошие манеры, вежливость и острый ум.
Тогда б как-то кто-то поверил в Вашу тупость, а так это просто циркачество с Вашей стороны.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 хвилини тому, 7351 сказав:

Ви стверджуєте, що в статті, за посиланням suspilne.media/175593-u-morsini-na-lvivsini-gospitalizovana-odna-ludina-z-koronavirusom/  брехня, я правильно Вас зрозумів?

Я б сказав замовний піар матеріал. По фактажу - брехня звісно. Воно й не дивно - в Моршині немає лікарні (принаймні РНБО про таку не чула), а заповненість навколишніх я навів, наближаються до 100%. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, MaksymS сказал:

Я тут поспілкувався з професійними піарниками, вони сказали що кейс Моршину позитивно вплинув на вакцинацію, а те що там брехня - так більшість не буде докопуватися до цього й фейк цей працює. Отаке. 

он оно шо .

оказывается есть правильная брехня и неправильная , за одну - могут забанить , другая - даже приветствуется

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, igorrius сказав:

за одну - могут забанить , другая - даже приветствуется

Именно. Ибо каждая брехня на что-то направлена. Если она направлена против моей страны - бан. Если во благо - по ситуации, тем более что это перепосты. 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Вомбат сказал:

До моршинської лікарні, так?

Що насправді хотіла написати репортерка достеменно невідомо, але на сайті написано саме так.

7ап.jpg

09.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, MaksymS сказал:

Именно. Ибо каждая брехня на что-то направлена. Если она направлена против моей страны - бан. Если во благо - по ситуации, тем более что это перепосты. 

Очень глубокая мысль из прошлого, может уже и пора приучать людей к такому образу мышления.
Вот это, кажется, из того же цитатника или нет?:
«Я не буду соблюдать справедливость и так называемую законность,
моё дело — уничтожать и искоренять и более ничего!»(с)

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, MaksymS сказал:

Если она направлена против моей страны - бан

а как Вы определяете , против , или не против страны брехня о пользе вакцинации ? Как можно верить этой вакцинокампании , если она строится на вранье ? 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igorrius сказал:

а как Вы определяете , против , или не против страны брехня о пользе вакцинации ? Как можно верить этой вакцинокампании , если она строится на вранье ? 

о, как все запущено
и снова мы возвращаемся назад 
и снова предлагаем перечитать Оруэлла «1984», про двоемыслие.
уже пора, странно что Вы еще не...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, MaksymS сказал:

Именно. Ибо каждая брехня на что-то направлена. Если она направлена против моей страны - бан. Если во благо - по ситуации, тем более что это перепосты. 

Радостная новость — невакцинированных не лишили избирательного права.



В день выборов в Харькове на избирательных участках будет работать 41 пункт вакцинации

Для голосования на довыборах в Раду COVID-сертификат не нужен, - ЦИК

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин тому, MaksymS сказав:

Я б сказав замовний піар матеріал. По фактажу - брехня звісно. Воно й не дивно - в Моршині немає лікарні (принаймні РНБО про таку не чула), а заповненість навколишніх я навів, наближаються до 100%. 

Раз врач сказал:"в морг" -- значит в морг (С)

По ходу, все врут:

1.  КНП "МОРШИНСЬКА МІСЬКА ЛІКАРНЯ" Код ЄДРПОУ 32418147  opendatabot.ua/c/32418147

2. КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МОРШИНСЬКА МІСЬКА ЛІКАРНЯ" МОРШИНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ    medics.ua/clinics/98

3.  Государственные закупки заказчика КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО "МОРШИНСЬКА МІСЬКА ЛІКАРНЯ" МОРШИНСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ      ЕГРПОУ: 32418147

      код ДК 021:2015: 71520000-9 Послуги з нагляду за виконанням будівельних робіт (Технічний нагляд під час проведення робіт по об'єкту «Реконструкція приміщень першого та третього поверхів поліклініко-терапевтичного відділення КНП «Моршинська міська лікарня» по вул.50-річчя УПА, 20 в м. Моршин Львівської області (Код ДК 021-2015 (CPV) 45454000-4 Реконструкція)»   zakupki.prom.ua/ru/gov/company/32418147?p=4  

кроме Вомбата, само собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, igorrius сказав:

а как Вы определяете , против , или не против страны брехня о пользе вакцинации ?

То что направлено на коллапс медицины и смерть украинцев - против страны. Хотя, конечно, россиянам не понять - они всецело за коллапс в Украине и побольше смертей. 

15 хвилин тому, igorrius сказав:

Как можно верить этой вакцинокампании , если она строится на вранье ? 

Антивакцинаторы свою пропаганду тоже строят на вранье. Поэтому верить нельзя никому. Мне - можно :) .  

7 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Радостная новость — невакцинированных не лишили избирательного права.

Это ж электорат. Причем самая легко внушаемая его часть! Кто в здравом уме ввалив кучу денег в раскрутку одним махом запретит этой легко внушаемой массе голосовать? 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, 7351 сказав:

По ходу, все врут:

Эта ликарня только прививки делает, ковидных больных не принимает. Да, чтобы никто не подумал - по всем трем пунктам это одна и та же ликарня. Поэтому госпитализированных ковидных больных в Моршине быть не может даже теоретически. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, MaksymS сказал:

Подивився я на карті РНБО завантаженість ліжок. В Моршині немає ліжкового фонду для ковідних хворих. А в сусідньому Стрию, що за 10 км, ковідні ліжка заповнені на 81%, в Стебнику на 100%, а в Жидачеві на 91%. 

Я, звісно, проти антиваксерів, але ж до абсурду доводити не потрібно й висмоктувати неіснуючі факти теж. 

А может речь идет о том, что никого из жителей города не госпитализовали?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, MaksymS сказал:

Поэтому госпитализированных ковидных больных в Моршине быть не может даже теоретически

Ні, не тому.

В оригиналі не "госпіталізованих немає" - а "жоден хворий на коронавірус не потребує госпіталізації".

 

PS: "Сільське населення не входило в експеримент, тому почало вакцинуватись, коли дозволили одночасно всім вакцинуватись. Перевага Моршина була в тому, що в квітні нам дозволили вакцинувати всіх, а не тільки пріоритетні групи"

www.dw.com/uk/shchepylysia-navit-skeptyky-yak-morshyn-stav-rekordsmenom-z-vaktsynatsii/a-59664650

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, MaksymS сказал:

То что направлено на коллапс медицины и смерть украинцев - против страны

а если этот мед эксперимент окажется фатальным для нашей страны - все равно ложь будет считаться ложью во благо ?

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, MaksymS сказав:

Эта ликарня только прививки делает, ковидных больных не принимает. Да, чтобы никто не подумал - по всем трем пунктам это одна и та же ликарня. 

Ну хоть в наличие больницы в городе Моршин уже поверили.

То есть заявления об отсутствии больницы в г. Моршин -- БРЕХНЯ!

Чисто для инфы: в любой больнице с койками, при необходимости, довольно быстро можно сделать ковидное отделение, как и военный госпиталь. А все врачи -- военнообязанные. 

Кстати, эта больница имеет три отделения: medics.ua/clinics/98

1. 50-річчя УПА, 20, Моршин

2. Шевченка, 88, Долішнє

3. Івана Франка, 44, Лисовичі

Вомбат утверждал, что госпитализированных по ковиду в г. Моршин быть не может, из-за отсутствия там ковидной больницы -- это как утверждать, что в любом микрорайоне г. Киева не может быть госпитализированных больных ковидом из-за отсутствия в этом микрорайоне ковидной больницы.

Перечитайте его опусы с намеренно, ИМХО, искаженной информацией.

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 хвилин тому, MaksymS сказав:

Эта ликарня только прививки делает. 

Там еще терапефтическое отделение есть, с койкоместами -- как бы, не только прививки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, igorrius сказал:

а если этот мед эксперимент окажется фатальным для нашей страны - все равно ложь будет считаться ложью во благо ?

безусловно — да
потому что делалось для блага
и от чистого сердца
а самое чистое сердце — у того, кто лжет
легко и свободно, разве нет?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 хвилин тому, igorrius сказав:

а если этот мед эксперимент окажется фатальным для нашей страны - все равно ложь будет считаться ложью во благо ?

Если бы да кабы... Да, согласно текущено развития науки вакцинация во благо. 

37 хвилин тому, 7351 сказав:

То есть заявления об отсутствии больницы в г. Моршин -- БРЕХНЯ!

Для КОВИДНЫХ больных! Читайте внимательно. 

37 хвилин тому, 7351 сказав:

в любой больнице с койками, при необходимости, довольно быстро можно сделать ковидное отделение

И такая больница сразу попадает под мониторинг РНБО. Даже если больницу делают ковидной в воскресенье. Но в Моршине до сих пор ни одной ковидной койки. 

38 хвилин тому, 7351 сказав:

это как утверждать, что в любом микрорайоне г. Киева не может быть госпитализированных больных ковидом из-за отсутствия в этом микрорайоне ковидной больницы.

Т.е. вы признаете, что больные ковидом из Моршина могут быть госпитализированы в больницы соседних населенных пунктов, где заполненность стремится к 100%? 

36 хвилин тому, 7351 сказав:

Там еще терапефтическое отделение есть, с койкоместами -- как бы, не только прививки!

В данный момент ковидных больных она НЕ ПРИНИМАЕТ! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, MaksymS сказав:

 

Для КОВИДНЫХ больных! Читайте внимательно. 

И такая больница сразу попадает под мониторинг РНБО. Даже если больницу делают ковидной в воскресенье. Но в Моршине до сих пор ни одной ковидной койки. 

Т.е. вы признаете, что больные ковидом из Моршина могут быть госпитализированы в больницы соседних населенных пунктов, где заполненность стремится к 100%? 

В данный момент ковидных больных она НЕ ПРИНИМАЕТ! 

Прошу прощения, но в этой фразе:

"Я б сказав замовний піар матеріал. По фактажу - брехня звісно. Воно й не дивно - в Моршині немає лікарні (принаймні РНБО про таку не чула), а заповненість навколишніх я навів, наближаються до 100%. " 

слова "КОВИДНЫХ" не заметил -- буду читать внимательнее!

Я ни разу не утверждал, что в Моршине ЕСТЬ ковидные койки -- Вы меня с кем-то перепутали.

Я УТВЕРЖДАЮ, что больные ковидом и не только из г. Моршин, требующие госпитализации, будут госпитализированы в соответствующее отделение соответствующей больницы Украины -- для этого есть даже специальные вертолеты, не говоря уже об автомобильном медицинском транспорте Украины.

Если не принимает какая-то больница в Украине, то срочного больного везут в другую больницу в Украине -- Вы возражаете против этого утверждения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, 7351 сказав:

слова "КОВИДНЫХ" не заметил

На контролі РНБО лише ковідні лікарні. Про РНБО я зазначив. 

3 хвилини тому, 7351 сказав:

больные ковидом и не только из г. Моршин, требующие госпитализации, будут госпитализированы в соответствующее отделение соответствующей больницы Украины

Отож. А все близлежащие больницы забыты почти полностью. И сколько там из Моршина - большой вопрос. 

 

4 хвилини тому, 7351 сказав:

Если не принимает какая-то больница в Украине, то срочного больного везут в другую больницу в Украине -- Вы возражаете против этого утверждения?

Наоборот. Меня как раз и смущает, что все ближайшие КОВИДНЫЕ больницы вокруг Моршина забиты от 90 до 100%. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, MaksymS сказав:

На контролі РНБО лише ковідні лікарні. Про РНБО я зазначив. 

У меня нет времени и желания изучать уставы, распорядок, все инструкции и все законодательство по РНБО, МОЗ, кабмину и прочим структурам.

Вы, наверное, уверены, что у всех, читающих Вас, это время есть и, читающие Вас ОБЯЗАНЫ понимать (догадываться), что Вы имеете в виду, когда абсолютно безошибочно и недвусмысленно формулируете свои сообщения на форуме.

Бывает.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...