Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

19 минут назад, AndreuS сказал:

Шансов заболеть - возможно меньше. Шансов переболеть легче - возможно больше. В любом случае "повышает ставки" на успех. 

Шансы есть всегда. И нужно просто понимать, то граница между "заболеть - не заболеть" у каждого определяется уровнем антител и степенью заражения. Если критическая точка не достигнута, заболевания не будет. Для привитых эта планка всегда выше, поэтому они устойчивей к некритическим дозам распыляемых на них носителями вируса. Потому и врачи болеют по второму - третьему кругу, что "опыляются" заразой регулярно и многою В обычных режимах им иммунитет обеспечил бы защиту, но в ковидных стационарах - увы.

Стебаться можно сколько угодно, и над какой угодно страной, но убедительный пример Моршина, в котором и сейчас НЕТ тяжелых больных и вообще стационары порожние, должен быть у каждого на слуху.

Никакая прививка ни от какой болезни не защищает в смысле "вообще". Её цель - обеспечить зараженному высокие шансы пройти болезнь без серьезных последствий или вообще бессимптомно. Это доказано и показано на вековом уже опыте, и, если человек усирается при виде шприца, то это не проблема прививки, а проблема конкретного индивидуума. 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, AndreuS сказал:

Шансов заболеть - возможно меньше. Шансов переболеть легче - возможно больше. В любом случае "повышает ставки" на успех. 

порой позитивное действие видно намного раньше печальных последствий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vladdi сказал:

если человек усирается при виде шприца

Я два года назад без проблем вакцинировался от столбняка\дифтерии у семейного (раз надо, то пришел и вколол за 5 минут), а сегодня моя мать вакцинировалась, но перед этим 4 часа выстояла в толпе вместе с больными ковидниками - рядом еле дышащая соседка на носилках, чтобы сделать тест и попасть в больницу и она чтобы получить сертификат и попасть в "магазины". Там тупо можно колоть водичку, все-равно в очереди все скоро получат свои антитела, кто через вакцину, а кто через соседа... Это может у вас в Киеве вакцинация выглядит так, а у нас куда страшнее шприца

 

1.jpg

  • Лайк 4
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vladdi сказал:

Стебаться можно сколько угодно, и над какой угодно страной, но убедительный пример Моршина, в котором и сейчас НЕТ тяжелых больных и вообще стационары порожние, должен быть у каждого на слуху.

Никакая прививка ни от какой болезни не защищает в смысле "вообще". Её цель - обеспечить зараженному высокие шансы пройти болезнь без серьезных последствий или вообще бессимптомно. Это доказано и показано на вековом уже опыте, и, если человек усирается при виде шприца, то это не проблема прививки, а проблема конкретного индивидуума. 

Ну, вашу моршинскую брехню, уже разложили "по полочкам". Так что распыляйтесь по жизни и дальше, тем более, если усираетесь при виде шприца.

И таки да, вековой опыт вакцинации работает, но не с ширкой, придуманной в течении 3-х месяцев, и выдаваемой за панацею. А панацеи то и не случилось.

Теперь ваша судьба - бустерная вакцинка, + каждые 6 месяцев.

Иначе вживленный чип пересохнет. :lol:

  • Лайк 5
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, MAESTRO DNEPR сказав:

Я скептически отношусь ко всему, что где-то кем-то написсано.

"Осторожно, окрашено!" и "Не влезай, убьет!" -- именно для таких и пишут

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 годин тому, kim chen loran сказав:

Такая зажигательная неправда что даст фору сове на глобусе - в Ирландии привито процентов не более 76%

Цитую своє повідомлення великими літерами: "В Ирландии привито >91% населения старше 12 лет". Наступного разу вдягайте окуляри, читаючи мої дописи.
 

 

3 години тому, Vladdi сказав:

Стебаться можно сколько угодно, и над какой угодно страной, но убедительный пример Моршина, в котором и сейчас НЕТ тяжелых больных и вообще стационары порожние, должен быть у каждого на слуху.

Втомився пояснювати сенс "моршинського чуда". Там просто немає лікарні, тому нема і "тяжелых больных и вообще стационары порожние". Рівень захворюванності на ковід такий же, як і в середньому по Львівщині, не зважаючи на 75% вакцинованих.
 

 

7 годин тому, Vents сказав:

ТО есть вы хотите сказать, что если человек вакцинировался, то у него столько же шансов заболеть как и не у вакцинированного?

Саме так. Але шанси отримати важкий перебіг хвороби у вакцинованих вище. Феномен АДЕ, якщо цікаво, можу дати посилання.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Вомбат сказал:

Цитую своє повідомлення великими літерами: "В Ирландии привито >91% населения старше 12 лет". Наступного разу вдягайте окуляри, читаючи мої дописи.

 Але Вам не вдалось процитувати своє повідомлення повністю, яке в вашому пості мало такий вигляд: "В Ирландии привито >91% населения старше 12 лет, это самая привитая страна в Европе".

 Тогда точнее было написать - это самая привитая страна в Европе во втором десятке рейтинга вакцинированности стран. Потому что она  формально делит 11-13 места:

11н.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Вомбат сказал:

Але шанси отримати важкий перебіг хвороби у вакцинованих вище. Феномен АДЕ, якщо цікаво

Майже усі з тих численних мільярдів  що не спромоглись відкосити від невблаганного шприца зараз гірко заплакали:

9шщ.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 27.10.2021 в 22:02, Сергей НСТ сказал:

Не понимаю, почему Вы, куда-то меня отправляете. Я же Вам вопрос задал. Очень простосложно ответить да/нет, без соплей?

Попробую я. В Хелси указано, какой врач осматривал перед вакцинацией. Любой желающий в личном кабинете может сверить фотку и узнать, как его звали и где работает. Если параноя не отпускает, то можно сходить и посмотреть по месту работы :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трагедия в сербском Лесковаце: за десять дней умерла вся семья - мать, дочь и отец. Мать (75 лет) умерла от сердечного приступа (тест на кoвuд отрицательный), дочь (57) и отец (76) - "от кoвuда" (с позитивным тестом).

Все они были вakцuнuрованы тремя дозами.

www.blic.rs/vesti/drustvo/cela-porodica-umrla-za-10-dana-nepojmljiva-tragedija-u-leskovcu-otac-i-cerka/0pj009h?fbclid=IwAR3br4KkH-IuKXDo7zdzQ_OX_-SYNgz0DhFC2vqelB0NzB1Dbz7D6gkTGd8

  • Лайк 1
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Вомбат сказал:

Втомився пояснювати сенс "моршинського чуда". Там просто немає лікарні, тому нема і "тяжелых больных и вообще стационары порожние". Рівень захворюванності на ковід такий же, як і в середньому по Львівщині, не зважаючи на 75% вакцинованих.

Можно ссылку? На отсутствие больниц, например. И про рівень захворюванності на ковід.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Вомбат сказал:

Трагедия в сербском Лесковаце: за десять дней умерла вся семья - мать, дочь и отец. Мать (75 лет) умерла от сердечного приступа (тест на кoвuд отрицательный), дочь (57) и отец (76) - "от кoвuда" (с позитивным тестом).

Все они были вakцuнuрованы тремя дозами.

www.blic.rs/vesti/drustvo/cela-porodica-umrla-za-10-dana-nepojmljiva-tragedija-u-leskovcu-otac-i-cerka/0pj009h?fbclid=IwAR3br4KkH-IuKXDo7zdzQ_OX_-SYNgz0DhFC2vqelB0NzB1Dbz7D6gkTGd8

Помнится, что Сербия широко использовала Спутник ... :( 

  • Лайк 3
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, OlaR сказав:

Можно ссылку? На отсутствие больниц, например.

Ссилку на те, чого нема? Серйозно? Слухайте, ну навчіться вже нарешті самі шукати. Наприклад, Моршинську лікарню в списку опорних, що заключила договір з НСЗУ та лікує ковідних. А як знайдете - і мені покажіть, буду надзвичайно здивований.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Вомбат сказал:

Ссилку на те, чого нема? Серйозно? Слухайте, ну навчіться вже нарешті самі шукати. Наприклад, Моршинську лікарню в списку опорних, що заключила договір з НСЗУ та лікує ковідних. А як знайдете - і мені покажіть, буду надзвичайно здивований.

 

nszu.gov.ua/storage/files/32418147-dogovir-42737-dogov-r-3309-e421-p000_1620905154.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, BugS сказав:

nszu.gov.ua/storage/files/32418147-dogovir-42737-dogov-r-3309-e421-p000_1620905154.pdf

Прекрасно, тільки там жодного слова про лікування ковідних. Там тільки вакцинацію від ковіда роблять. Ага, саме ті 75%... На 918 тисяч на рік. Остання ж сторінка, ну... Тобто, останній додаток.

Змінено користувачем Вомбат
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 21.10.2021 в 23:05, igorrius сказал:

Юля обиделась и дизлайк влепила мне , видать она точно из РФ. Может она выскажет свою , альтернативную версию

Отвечать на вопросы неделю спустя - моветон, и вообще неактуально, а сразу ответить я не могла из-за кляпа во рту. В прямом смысле слова.))

Меня уже в третий раз заблокировали на неделю - за "мат, оскорбления, политику, обсуждение модерации и троллинг". Вроде ничего не забыла.))

Тут один товарисч пояснил, что и как, поэтому вопросов больше нет: "У кацапів прав трохи менше, ніж у нормальної людини. Їм просто так подобається, щоб їх чмирили".

Как говорится, ничего не скажешь. Остается только ждать контрольного выстрела в голову. Потому что я хоть и не "кацапка" по национальности, но точно из РФ. Более того, москвичка. Там родилась, выросла и выучилась, теперь здесь живу целых 30 лет - кошмар, столько не живут!))

И хоть мне совсем не нравится, когда меня "чмырят", мне в вашем человейнике было интересно! Поэтому САМОликвидироваться не собираюсь.

Да и грех обижаться на тех, кто мою негативную карму на себя берет. Только спасибо!

Если очередного выстрела в ближайшее время не последует, расскажу о том, как моя дочь выехала в "свободный" мир без сертификата о вакцинации. А если последует - в последнее время выстрелы все чаще - значит, не судьба.

  • Лайк 3
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаєш очі відкрив? :pozor:

Да в тебе роги стирчать і хвіст китицею волочиться з першого допису. Пристрельте хтось це неподобство бо зараз цей боширов розійдеться не на жарт

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 хвилин тому, Юлия Пинчук сказав:
Прихований текст

Отвечать на вопросы неделю спустя - моветон, и вообще неактуально, а сразу ответить я не могла из-за кляпа во рту. В прямом смысле слова.))

Меня уже в третий раз заблокировали на неделю - за "мат, оскорбления, политику, обсуждение модерации и троллинг". Вроде ничего не забыла.))

Тут один товарисч пояснил, что и как, поэтому вопросов больше нет: "У кацапів прав трохи менше, ніж у нормальної людини. Їм просто так подобається, щоб їх чмирили".

Как говорится, ничего не скажешь. Остается только ждать контрольного выстрела в голову. Потому что я хоть и не "кацапка" по национальности, но точно из РФ. Более того, москвичка. Там родилась, выросла и выучилась, теперь здесь живу целых 30 лет - кошмар, столько не живут!))

И хоть мне совсем не нравится, когда меня "чмырят", мне в вашем человейнике было интересно! Поэтому САМОликвидироваться не собираюсь.

Да и грех обижаться на тех, кто мою негативную карму на себя берет. Только спасибо!

Если очередного выстрела в ближайшее время не последует, расскажу о том, как моя дочь выехала в "свободный" мир без сертификата о вакцинации. А если последует - в последнее время выстрелы все чаще -

значит, не судьба.

Прихований текст

 

Ну, то ти 11 липня якого зареєструвала на будівельному форумі?) 

Щоб говорити про ковід?) 

Основна ціль наче не така в людей на подібних форумах... А в тебе всі пости тільки про к

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, МаТраС сказав:

Щоб говорити про ковід?) 

Основна ціль наче не така в людей на подібних форумах...

Та ні, у кацапочорта була конкретна мета: розповсюджувати дезінформацію щодо вакцинації і ковіду. Вже писано-переписано. Заодне щоб випалитись сходу - обгадив наші квіткові розплідники, облизував Вомбата як однодумця, що й не дивно. Тут ще одна така гнида є - його клон, і їм підмахують всякі голкіни і сєпари. Фу, гидко...

Змінено користувачем Дощ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Дощ сказал:

Та ні, у кацапочорта була конкретна мета: розповсюджувати дезінформацію щодо вакцинації і ковіду. Вже писано-переписано. Заодне щоб випалитись сходу - обгадив наші квіткові розплідники, облизував Вомбата як однодумця, що й не дивно. Тут ще одна така гнида є - його клон, і їм підмахують всякі голкіни і сєпари. Фу, гидко...

не сдавайтесь
ваша позиция верна
шукайте докази
вы только что заявили, что согласны 
с проклятыми антиваксерами
врагами рода человеческого
и всех трудящихся...
ну може не всех, но кто трудится на производстве вакцин — точно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 годин тому, OlaR сказав:

Можно ссылку? На отсутствие больниц, например. И про рівень захворюванності на ковід.

 

12 годин тому, Вомбат сказав:

Ссилку на те, чого нема? Серйозно? Слухайте, ну навчіться вже нарешті самі шукати. Наприклад, Моршинську лікарню в списку опорних, що заключила договір з НСЗУ та лікує ковідних. А як знайдете - і мені покажіть, буду надзвичайно здивований.

 

 

12 годин тому, BugS сказав:

nszu.gov.ua/storage/files/32418147-dogovir-42737-dogov-r-3309-e421-p000_1620905154.pdf

 

10 годин тому, Вомбат сказав:

Прекрасно, тільки там жодного слова про лікування ковідних. Там тільки вакцинацію від ковіда роблять. Ага, саме ті 75%... На 918 тисяч на рік. Остання ж сторінка, ну... Тобто, останній додаток.

Обоср.... Обделался!   Обтекай!

(Человек  Мешающий  Обществу)

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Дощ сказал:

Да в тебе роги стирчать і хвіст китицею волочиться з першого допису.

Ты о себе? ))

 

3 часа назад, МаТраС сказал:

Ну, то ти 11 липня якого зареєструвала на будівельному форумі?) 

Щоб говорити про ковід?) 

Так загляни в тему, которую я открыла 11 июля, не поленись, хотя вроде мы с тобой на "ты" не переходили.

 

2 часа назад, Дощ сказал:

Тут ще одна така гнида

Не удивляюсь, что за матерные и оскорбительные словечки здесь карают только пораженных в правах. 

Увы, любая ячейка общества, которая существует по понятиям, а не по закону, обречена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Юлия Пинчук сказал:

Увы, любая ячейка общества, которая существует по понятиям, а не по закону, обречена.

Бред. СССР простоял 100 лет и намерен дальше жить. Сменилось лишь название и размер — теперь это рф.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

Бред. СССР простоял 100 лет и намерен дальше жить. Сменилось лишь название и размер — теперь это рф.

Не только РФ, теперь весь мир стал совком.((

Союз лгал себе и другим и простоял всего 100 лет. Сейчас карма ускорилась примерно в сто раз, а может, и больше. И это здорово, товарищи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Юлия Пинчук сказав:

 товарищи!

Тамбовский волк .......

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...