Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

11 хвилин тому, Вомбат сказав:

Уважаемые "вакцинированные", почему некоторые из вас так агрессивны в отношении "не вакцинированных"?

Вы же вакцинированы, значит защищены, так какая вам разница вакцинирован ли я?

Вы настолько защищены, что даже если заболеете, то болезнь будет протекать легко и вы не попадёте в больницу, так какая вам разница какое заполнение коек в больнице?

Вы как под копирку твердите "ну так пусть подпишет отказ от реанимации и лечится за свой счёт". Я согласен. Давайте форму, утверждённую Кабмином, и я её подпишу. Только пусть в этой форме будет написано, что вы и ваше правительство оставите меня в покое и не будете лезть ко мне со своими шизофреническими карантинами и экспериментальными вакцинами. Раз и навсегда.

Тем более, что когда я болел ковидом, то лечился за свой счёт - государство на меня ни копейки не потратило. А за ваши вакцины я заплатил своими налогами. Так что это вы, уважаемые вакцинированные, потратили мои деньги, а не я ваши.

К слову, если попадёте в больницу с ковидом, я не против чтобы вас лечили за мои налоги, потому что я человек и мне вас будет по-человечески жаль. А вот государству пофиг, поэтому сразу предупреждаю - ещё никого бесплатно не лечили и вас не будут. Откладывайте "на чёрный день".

Если будет совсем тяжело - обращайтесь, мы хоть и не вакцинированы, но помним смысл слов совесть и сочувствие - обязательно вам, вакцинированным, поможем. Хоть и будем к тому времени без работы, без еды, без возможности увидеть близких, без прав и свобод.

Благодаря вам

За Вомбата кину ссылку на источник опуса, Вомбат "забыл" указать автора -- не мог же он тупо плагиатить  don-katalan.livejournal.com/3306851.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та навіть без посилання зрозуміло що це продукт росагітпропу з російського сайту. У Вомбата інших перепостів не буває :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Вомбат сказал:

Вы настолько защищены, что даже если заболеете, то болезнь будет протекать легко и вы не попадёте в больницу, так какая вам разница какое заполнение коек в больнице?

Потому как кроме ковида есть еще куча болячек, которые требуют лечение в больнице. А когда отделения перепрофилируются для Вас, дорогие невакцинированные, многие люди с болячками, от которых нет прививок, не получают необходимой помощи

Цитата

Вы как под копирку твердите "ну так пусть подпишет отказ от реанимации и лечится за свой счёт". Я согласен. Давайте форму, утверждённую Кабмином, и я её подпишу. Только пусть в этой форме будет написано, что вы и ваше правительство оставите меня в покое и не будете лезть ко мне со своими шизофреническими карантинами и экспериментальными вакцинами. Раз и навсегда.

Ага. Ну-ну. Пока никто из невакцинировавшихся почему-то от больнички не отказался, когда заболел и потребовался кислород. Можете сходить в Александровскую и спросить, сколько невакцинировавшихся почему-то не отказалось от госпитализации и лежат у них. И Вы не откажитесь, если не дай Бог начнете задыхаться. Это пока здоровые все невакцинированные жутко смелые ...

Цитата

Тем более, что когда я болел ковидом, то лечился за свой счёт - государство на меня ни копейки не потратило. А за ваши вакцины я заплатил своими налогами. Так что это вы, уважаемые вакцинированные, потратили мои деньги, а не я ваши.

Больничный не оформлял? Безработный? Тогда какие налоги? 

Цитата

Если будет совсем тяжело - обращайтесь, мы хоть и не вакцинированы, но помним смысл слов совесть и сочувствие - обязательно вам, вакцинированным, поможем. Хоть и будем к тому времени без работы, без еды, без возможности увидеть близких, без прав и свобод.

Можно ссылку на этого товарища? Скину ему пару просьб о помощи на лечение деток ...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, OlaR сказав:

Скину ему пару просьб о помощи на лечение деток ...

Ахаха. Там посылают без купюр за такое. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, OlaR сказал:

... Скину ему пару просьб о помощи на лечение деток ...

Оооооооо, вы подрабатываете на "собирании денег на лечение". Полный отстой(((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, kim chen loran сказал:

 На самом деле почти у каждого есть близкие, которым по тем или иным причинам вакцинироваться нельзя. Тогда почему они должны страдать от индивидуумов которым для прививок не существует препятствий по медпоказаниям , а просто темечко поздно заросло?

 

 

Верная мысль. Тем более, вероятность страдания ниже.
Логично им страдать от вакцинированных родственников, они перенесут в легкой форме и им донесут заодно.
От близкого человека и ковид слаще.

 

Цитата

Пока еще ситуация терпит, но если Украина выйдет в антилидеры по удельной смертности, то такие люди могут считаться соучастниками убийств безневинных по неосторожности, вернее по недомыслию.

И это верная мысль. Мир спасут только массовые расстрелы.
Но не будем забегать вперед — сначала — расчеловечивания, дегуманизация.
Так что Вы делаете все верно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, kim chen loran сказав:

На самом деле почти у каждого есть близкие, которым по тем или иным причинам вакцинироваться нельзя. Тогда почему они должны страдать от индивидуумов которым для прививок не существует препятствий по медпоказаниям , а просто темечко поздно заросло?

Вибачте, у Вас тємєчко точно заросло? Як страждають ті, кому не можна вакцинуватися від того, що хтось просто не хоче вакцинуватися? Колективний імунітет від ковіда вакцинами створити НЕ-МОЖ-ЛИ-ВО! Це вже всі визнають, і СДС, і ВОЗ, і Фаучі. До Вас що, повільно доходить? Тємєчко пізно заросло?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, y29 сказал:

Оооооооо, вы подрабатываете на "собирании денег на лечение". Полный отстой(((((

Нет. Я просто периодически помогаю своими деньгами ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, y29 сказав:

Оооооооо, вы подрабатываете на "собирании денег на лечение". Полный отстой(((((

"Кожен судить по собі" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, DecorMaster сказав:

Ну так не відсвічуйте переді мною  моїми цитатами, після котрих для когось пишете свої незграбні думки. Висловлюйтесь не використовуючи мої цитати, щоб я не думав, що ви намагалися мені про щось сказати.

             Ось у цьому допомогти ніяк не зможу, доведеться трохи потерпіти (до перемоги над окупантами України).

             У вас є вихід - писати в особисту пошту тим, хто гідний, на вашу думку, читати ваші незрівнянні за глибиною думки.             

             Форум - соціальна мережа, яку читають на всій планеті Земля, де є доступ до інтернету, всі, хто цього бажає, і, відповідно, цитують ваші пости, які відразу після публікації стають власністю не вашої, а власників форуму (квантова теорія, бува ж таке ), теж всі, хто забажає, - подобається це вам чи ні.

              Все буде добре!    :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая низкопробная дрянь всегда приводит толпу в восхищение, ибо значительное большинство людей заражено глупостью.

Мудрость делает людей робкими, и потому на каждом шагу видишь мудрецов, живущих в бедности, в голоде, в грязи и в небрежении, повсюду встречающих лишь презрение и ненависть.

К дуракам же плывут деньги, они держат в своих руках кормило государственного правления и вообще всячески процветают.

В человеческом обществе все полно глупости, все делается дураками и среди дураков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, serg179 сказав:

У братьєв.

Фейспалм.
У одного відомого блогера із Ротердама. Еразмом звуть. Але Ви його точно незнаєте.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, 7351 сказав:

 

             Форум - соціальна мережа, яку читають на всій планеті Земля, де є доступ до інтернету, всі, хто цього бажає, і, відповідно, цитують ваші пости, які відразу після публікації стають власністю не вашої, а власників форуму

Ви знову заплутались, але фіг з ним. Просто коли цитуєте мої повідомлення, у котрих я до вас не звертався, то прийміть той факт, що я можу відповісти. Цікаво вам це, чи ні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Вомбат сказав:

Самая низкопробная дрянь всегда приводит толпу в восхищение, ибо значительное большинство людей заражено глупостью.

Мудрость делает людей робкими, и потому на каждом шагу видишь мудрецов, живущих в бедности, в голоде, в грязи и в небрежении, повсюду встречающsocratify.net/quotes/pokhvala-gluposti-erazm-rotterdamskii/88282их лишь презрение и ненависть.

К дуракам же плывут деньги, они держат в своих руках кормило государственного правления и вообще всячески процветают.

В человеческом обществе все полно глупости, все делается дураками и среди дураков.

Снова "совпадение" своих міслей и чужих socratify.net/quotes/pokhvala-gluposti-erazm-rotterdamskii/88282

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Вомбат сказав:

Фейспалм.
У одного відомого блогера із Ротердама. Еразмом звуть. Але Ви його точно незнаєте.

 

Він рускій?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, OlaR сказал:

Нет. Я просто периодически помогаю своими деньгами ...

Открою вам ооогромный секрет: те, кто сами помогают, НИКОГДА об этом не говорят, им это абсолютно не нужно.
А вот те, кто сидит на проценте с денег собранных с других на "благотворительность, лечение, помощь и тп разводы" постоянно этим бравируют и уважение не вызывают.
 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, DecorMaster сказав:

Ви знову заплутались, але фіг з ним. Просто коли цитуєте мої повідомлення, у котрих я до вас не звертався, то прийміть той факт, що я можу відповісти. Цікаво вам це, чи ні.

Ви -- вільна людина у вільній державі!

Терпіння і труд все перетруть! (прислів'я)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Вомбат сказав:

У одного відомого блогера із Ротердама. Еразмом звуть.

Але пише він чомусь російською мовою вконтактіку. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, y29 сказав:


А вот те, кто сидит на проценте с денег собранных с других на "благотворительность, лечение, помощь и тп разводы" постоянно этим бравируют и уважение не вызывают.
 

Как лихо закручено о том, кто британскую вакцину от ковида гавном обозвал  :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, 7351 сказав:

Ви -- вільна людина у вільній державі!

Терпіння і труд все перетруть! (прислів'я)

 

Прислів'я не від вільних людей і не з вільної держави. В українській мові традиційно сполучення літер "тру" носило негативне та недобровільне  забарвлення: "труна", "отрута", "труп", "трумло", "трудодні".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, DecorMaster сказав:

Прислів'я не від вільних людей і не з вільної держави. В українській мові традиційно сполучення літер "тру" носило негативне та недобровільне  забарвлення: "труна", "отрута", "труп", "трумло", "трудодні".

Терпіння і праця все перемагають! (прислів'я) -- згоден, так краще.    :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Вомбат сказал:

Вибачте, у Вас тємєчко точно заросло? Як страждають ті, кому не можна вакцинуватися від того, що хтось просто не хоче вакцинуватися? Колективний імунітет від ковіда вакцинами створити НЕ-МОЖ-ЛИ-ВО! Це вже всі визнають, і СДС, і ВОЗ, і Фаучі. До Вас що, повільно доходить? Тємєчко пізно заросло?

При 85% щеплень колективний імунітет не потрібен, бо смертність буде десь на рівні грипу. Хреново коли тім"ячко у антивакци нарешти заросло, але все ж так потім тріснуло від великого розуму чи страху.

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...