Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

55 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Я ходил, и сейчас хожу. Вы хотели проконсультироваться, как это лучше делать?
Тоже хотите вес снизить?

Судя по вашему весу в 120кг, метод ваш не очень)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Судя по вашему весу в 120кг, метод ваш не очень)

у меня 99, продолжает снижаться, но уже медленнее.
ну, правда, первый ковид здорово помог — со 120 до 113 за неделю, это было круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, iiigolkin сказав:

у меня 99, продолжает снижаться, но уже медленнее.
ну, правда, первый ковид здорово помог — со 120 до 113 за неделю, это было круто.

Так вы ковидом (якобы) год назад еще болели, это за год всего 14кг cбросили? Фигня метод)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Dmitriy_S сказал:

Так вы ковидом (якобы) год назад еще болели, это за год всего 14кг cбросили? Фигня метод)))

Кот, ты такой крутой, наверное уже летаешь как шарик воздушный, отрицательный вес?
Ты сам попробуй скинуть, после говори... Хорошо хоть набирать не начал...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, serg179 сказал:

Голкін , Ви не шарите.Щоб легалізуватись як штатний пропагандон ,ваші бригаді  потрібно не в одиночку а зграєю .Берете Юльку,Павлика,хто у вас там ще, і б'єте чєлом в адміністрацію колективно.

Хоча, у Вашому конкретно випадку, я б просив би посаду модератора розділу.А чому ні? Часу Ви на робочому місці проводите більше ніж всі ми разом взяті, балаболькати кількістю букв-дай бог кожному, Ваш курс співпадає з баченням адміністрації, плюшки будуть якісь (чай, цигарки з фільтром, всякі бичари, типу мене, будуть стороною обходити) , ну і робота буде робитись легально вважай.Я б навіть підтримав, Сірожа то здувся не довів справу  до кінця.У Вас є всі шанси.

Вот Вы сейчас обозначили, что Вы — идиот и что объяснить Вам ничего не можно, бо Вы — тупой.
Нет, Вы не «бычара» как Вы выразились — для этого у вас рога сильно ломкие — может, кальция не хватает?
Попробуйте сдать анализ на паратгормон, и после может пропишут витамины — простое пополнение кальция может не помочь.
Паратгормон так работает, что Вы будете пополнять кальций в крови, а он все равно будет вымываться из рогов,
но притом еще и камни в почках можно получить. Берегите рога.
Я сообщение Ваше принял, посмотрим, как его примут модераторы —
в принципе, кто-то на форуме, возможно, и должен играть роль идиота,
почему бы и не Вы? Все должно быть представлено, а Вы справляетесь отлично.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, iiigolkin сказав:

Вот Вы сейчас обозначили, что Вы — идиот и что объяснить Вам ничего не можно, бо Вы — тупой.
Нет, Вы не «бычара» как Вы выразились — для этого у вас рога сильно ломкие — может, кальция не хватает?
Я сообщение Ваше принял, посмотрим, как его примут модераторы —
в принципе, кто-то на форуме, возможно, и должен играть роль идиота,
почему бы и не Вы? Все должно быть представлено, а Вы справляетесь отлично.

Не стримуйтесь , я знаю що з вашого брата, може вилитись значно більше і якісніше.Просім...👏

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, serg179 сказал:

Не стримуйтесь , я знаю що з вашого брата, може вилитись значно більше і якісніше.Просім...👏

не брат ты мне, воронежский житель... 
сам знаешь, почему... привет те от житомирской 95-й.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, iiigolkin сказав:

 привет те от житомирской 95-й.

Ви забули добавити : пішу із гарящєва танка🤣.

ЗІ.Істерика і Ваша робота не сумісні.Розумію- вік і спосіб життя😒.Робіть паузи.Краще менше ,але якісніше.Аж невдобно за Вас, тщатєльнєй нада таваріщъ.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, iiigolkin сказав:

Кот, ты такой крутой, наверное уже летаешь как шарик воздушный, отрицательный вес?
Ты сам попробуй скинуть, после говори... Хорошо хоть набирать не начал...

Иголкин, я в свое время скинул со 105 до 75 за полгода:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, OlaR сказал:

Напомните эпидпорог для холеры, когда закрывали Крым на въезд/выезд? Эпидпорог для кори или дефтирии. 

От холеры смертность как от ковида?

Змінено користувачем VOV01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Dmitriy_S сказал:

Иголкин, я в свое время скинул со 105 до 75 за полгода:)

А тогда чего придолбался? Думаешь, скорость важна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, iiigolkin сказав:

А тогда чего придолбался? Думаешь, скорость важна?

Конечно. Думаете вашим методом за год до девяноста скинете?😉

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

Иголкин, я в свое время скинул со 105 до 75 за полгода:)

А сейчас сколько весите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

Конечно. Думаете вашим методом за год до девяноста скинете?😉

нет, к концу года до 93 примерно. И то, пришлось увеличить дистанцию для ходьбы — 5км это ни о чем, когда худеешь,
проверял в прошлый раз, просто расслабился. Минимум — 9-10 км. Тогда норм. Куда спешить-то? Карантин все равно...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБУ регулярно накриває ботоферми в Україні, які поширюють росагітпроп в Україні. Тому територіальне місцезнаходження нічого не значить. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

СБУ регулярно накриває ботоферми в Україні, які поширюють росагітпроп в Україні. Тому територіальне місцезнаходження нічого не значить. 

Это Вы кому отвечали сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, iiigolkin сказав:

Это Вы кому отвечали сейчас?

Вам. Ваше нахождение в Житомире не означает ровным счетом ничего. Даже если бы вы в Киеве находились. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

Вам. Ваше нахождение в Житомире не означает ровным счетом ничего. Даже если бы вы в Киеве находились. 

То есть, Ваше мнение — что я — ботоферма?
Доказать как-то желаете, или модератору достаточно обвинить?

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, iiigolkin сказав:

Ваше мнение — что я — ботоферма?

Я этого не говорил. Просто вы так активно хотите доказать что из Житомира - ну да, из Житомира. Что это меняет? А я из Киева. И Сережа из Киева. И шо? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

Я этого не говорил. Просто вы так активно хотите доказать что из Житомира - ну да, из Житомира. Что это меняет? А я из Киева. И Сережа из Киева. И шо? 

Нам достаточно, кажется, одного форумчанина, играющего роль недоумка. Он украшает ветку, не спорю, но избыток не нужен.
Я не скрываю своих данных, веду профильные ветки по своей продукции, другие старые форумчане меня знают лично.
Вы сейчас на стороне бота без имени, без заполненного профиля, судя по текстам — бота из РФ, основная часть постов которого
состоит из оскорблений, и пытаетесь троллить старого форумчанина на пару с ним. Вы уверены, что все делаете верно?

как там говорят «ты ж программист!», я б сказал так: «Вы же модератор!»

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, iiigolkin сказав:

Вы сейчас на стороне

Я не на стороне. Я лишь хочу подчеркнуть, что нахождение в любом из украинских городов не означает отсутствия желания уничтожить Украину как страну и вернуться в страну где колбаса по 2,20 и водка была дешевой. Поэтому констатация что форумчанин из украинского города вовсе не обозначает его позицию. Многие хотят чтобы город поменял юрисдикцию - увы, это факт и реальность. 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, XL.pro сказав:

А сейчас сколько весите?

85. Мой комфортный вес. На 75 ветром сдувает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, VOV01 сказал:

От холеры смертность как от ковида?

О! То есть эпидемпорог разный для разных болячек? Отлично. Какой эпидемпорог у ковида, что Вы считаете, что он не перейден?

По поводу холеры - смертность 1,5%. Не передается воздушно-капельным путем. Достаточно мыть руки и кипятить воду для профилактики. www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detail/cholera. Кроме того незамысловато лечится

Цитата

 

Лечение

Холера представляет собой легко излечимую болезнь. Большинство людей можно с успехом лечить, своевременно предоставляя им растворы оральных регидратационных солей (ОРС). Стандартный пакет ОРС ВОЗ/ЮНИСЕФ разводят в 1 литре (л) чистой воды. Взрослым пациентам может потребоваться до 6 л раствора ОРС в первый день лечения умеренного обезвоживания.

Пациентам с сильным обезвоживанием грозит дегидратационный шок, и им требуются срочные внутривенные вливания. Таким пациентам назначают также соответствующие антибиотики для сокращения длительности диареи, уменьшения объема необходимых регидратационных жидкостей и сокращения количества и периода выделения бактерий V. cholerae в фекалиях.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Dmitriy_S сказал:

85. Мой комфортный вес. На 75 ветром сдувает.

Недавно сбросил 16 кг, но проблема ведь не в лишнем весе, а в образе жизни (который изменить намного тяжелее).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, OlaR сказав:

Какой эпидемпорог у ковида, что Вы считаете, что он не перейден?

Какая разница кто что считает, если организация, уполномоченная на определение наличия эпидемии утверждает, что в Украине эпидемии нет и не было? Это ЦГЗ МОЗ Украины. Куда уж официальнее. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...