Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А это послание модератору этого форума, доблестно стрелявшему в меня раз... дцать и взявшему на себя увесистую часть моей негативной кармы.))

С чем пришла, с тем и ухожу. Переозвучила видео без запрещенных слов, чего и вам желаю.

Спойлер

- Так! Кто из вас модератор этого форума?

- Я.

- Рад знакомству.

- Вроде вы в четвертый раз забанили участницу за политику?

- Да, забанил.

- Тогда вопрос: "Римская империя и Карфаген - это политика или история"?

- (Молчание)

- Ну, так чё там?

- Это политика.

- Политика? Ну тогда ответьте мне, несут ли ответственность за Римскую империю и Карфаген другие участники форума, первыми поднявшие этот "политический" вопрос?

- Нет, ответственности они не несут.

- Ах, не несут? Тогда, наверное, несете вы, поскольку их вы не оштрафовали?

- Простите, но ни мы, ни они не несем ответственности. Ее несет только…

- Женщина, которую ты отштрафовал и забанил за Карфаген? (ВЫСТРЕЛ)

- (Нервные всхлипывания)

- Но тогда это означает, что ваша модерация - сплошной 3.14-zdёж. Так скажи мне, Карфаген - это политика или история?

- Вроде история…

- (Грохот перевернутого стола). А ты сказал "политика"!

- Кто? Я?

- Нет, блин, грёбаный Гиппократ! Конечно же, ты!

- Я? Когда?

- Вчера, грёбаный ты склероз! Ты же модератор?

- Да-а!

- И ты трижды оштрафовал ее в течение одной минуты, чтобы забанить?

- Да…

- Так я спрашиваю: "Карфаген это история или политика"?

- Это… история.

- Точно?

- Точно!

- История запрещена на этом форуме?

- Что? (ВЫСТРЕЛ, СТОН).

- Карфаген запрещен на этом форуме?

- Нет!

- Ну так на хрена ты ее штрафуешь по три раза в минуту и банишь через каждые пять сообщений?

- Я не баню! (плачет)

- Нет, банишь! Вы нас принуждаете бояться, лишая права голоса, своего мнения, ограничивая свободу, как будто мы какие-то зэки. Ты читал Конституцию Украины?

- Немного.

- Там есть одна статья неплохая, двадцать четвертая. Вроде будет кстати. Итак, слушай внимательно, ОК?

Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.

Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам. 

И никто не имеет права ограничивать свободу человека своими долбаными банами, а если найдется такой человек, то Вселенная ограничит ему жизнь! И от лица всех русских украинцев, зашуганых этим фашистским режимом, и с дозволения Самого Господа, она поставит кровавую точку на этом лживом форуме методом Квентина Тарантино! (ВЫСТРЕЛЫ)

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Юлия Пинчук сказал:

 взявшему на себя увесистую часть моей негативной кармы.))

 

кайся, грешница, чем карму-то так испортила себе, что так давило,
что на наших модераторов аж решилась перекладывать ее?

Покайся, облегчи душу.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, OlaR сказал:

Да. Но отстранить от работы во время эпидемии за отсутствие вакцинации могут. Причем не от любой, а только четко прописанной. Это Конституции не противоречит. 

не противоречит , если по закону , а не во этот вот незаконный тяп- ляп

consultant.parus.ua/?doc=09XUX2C397

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, XL.pro сказал:

IMG-1b76f398bf6fb73723d117d74d3e7782-V.jpg

Тупа відмазка. Профілактичні щеплення є обов'язковими ips.ligazakon.net/document/RE19897?an=1529, а вакцинація від ковід добровільна 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Вомбат сказал:

скоро два года как маски препятствуют распространению, это лучшее доказательство их эффективности

а если бы не носили маски, то смертей бы было меньше.... Так???

З.Ы. Есть люди, которым "не знаю як, но мабудь не так"...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, Юлия Пинчук сказав:

А это послание модератору этого форума, доблестно стрелявшему в меня раз... дцать и взявшему на себя увесистую часть моей негативной кармы.))

С чем пришла, с тем и ухожу. Переозвучила видео без запрещенных слов, чего и вам желаю.

  Показати вміст

- Так! Кто из вас модератор этого форума?

- Я.

- Рад знакомству.

- Вроде вы в четвертый раз забанили участницу за политику?

- Да, забанил.

- Тогда вопрос: "Римская империя и Карфаген - это политика или история"?

- (Молчание)

- Ну, так чё там?

- Это политика.

- Политика? Ну тогда ответьте мне, несут ли ответственность за Римскую империю и Карфаген другие участники форума, первыми поднявшие этот "политический" вопрос?

- Нет, ответственности они не несут.

- Ах, не несут? Тогда, наверное, несете вы, поскольку их вы не оштрафовали?

- Простите, но ни мы, ни они не несем ответственности. Ее несет только…

- Женщина, которую ты отштрафовал и забанил за Карфаген? (ВЫСТРЕЛ)

- (Нервные всхлипывания)

- Но тогда это означает, что ваша модерация - сплошной 3.14-zdёж. Так скажи мне, Карфаген - это политика или история?

- Вроде история…

- (Грохот перевернутого стола). А ты сказал "политика"!

- Кто? Я?

- Нет, блин, грёбаный Гиппократ! Конечно же, ты!

- Я? Когда?

- Вчера, грёбаный ты склероз! Ты же модератор?

- Да-а!

- И ты трижды оштрафовал ее в течение одной минуты, чтобы забанить?

- Да…

- Так я спрашиваю: "Карфаген это история или политика"?

- Это… история.

- Точно?

- Точно!

- История запрещена на этом форуме?

- Что? (ВЫСТРЕЛ, СТОН).

- Карфаген запрещен на этом форуме?

- Нет!

- Ну так на хрена ты ее штрафуешь по три раза в минуту и банишь через каждые пять сообщений?

- Я не баню! (плачет)

- Нет, банишь! Вы нас принуждаете бояться, лишая права голоса, своего мнения, ограничивая свободу, как будто мы какие-то зэки. Ты читал Конституцию Украины?

- Немного.

- Там есть одна статья неплохая, двадцать четвертая. Вроде будет кстати. Итак, слушай внимательно, ОК?

Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом.

Не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, политических, религиозных и иных убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного положения, места жительства, по языковым или иным признакам. 

И никто не имеет права ограничивать свободу человека своими долбаными банами, а если найдется такой человек, то Вселенная ограничит ему жизнь! И от лица всех русских украинцев, зашуганых этим фашистским режимом, и с дозволения Самого Господа, она поставит кровавую точку на этом лживом форуме методом Квентина Тарантино! (ВЫСТРЕЛЫ)

 

 

7 годин тому, Юлия Пинчук сказав:

Попрощаться зашла после трех выстрелов в голову (в течение одной минуты)) и очередного бана на неделю! Вроде бы за Карфаген, а может, и нет.

Разбираться уже не интересно.

Вот как работает мгновенная карма (см.видео) для тех, кто пересматривает историю и превращает ее в политику. Но история это не политика! Память о прошлом - то, что отличает человека от человекообразных.

Даже неандертальцы хоронили своих умерших, а нынешние человекообразные топчутся на костях, буквально машут руками на кладбище, как эта ведущая, сломавшая руку в прямом эфире в споре, кто больше пострадал во время известных событий. Спекуляции на пандемии - из той же оперы. 

Статистика - наука больших цифр, а бесчисленные графики, которыми щедро потчуют дилетантов, "моршинское чудо" и прочие местные дискуссии, в которых речь идет о десятках, сотнях, даже тысячах "спасенных" (на фоне 7 млрд осчастливленных) это профанация, попросту лохотрон.  

 

 

4 години тому, iiigolkin сказав:

кайся, грешница, чем карму-то так испортила себе, что так давило,
что на наших модераторов аж решилась перекладывать ее?

Покайся, облегчи душу.

Ого, пропагандони запорєбріковські вже перейшли і на нічні зміни, значить все правильно робимо👍.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, Сергей НСТ сказав:

:fool:

Так, звісно, не всі цій забороні підкоряються. Немало їздять за кермом бухими, опираючись на свої конституційні права. А ще їздять на червоне світло, а пішоходи ще й переходять не лише на червоне, а й де прийдеться, поза межами пішохідних переходів. Теж керуються конституційним правом на свободу пересування. Щоправда інколи це закінчується такими смішними польотами на 30 метрів 😄 . 

8 годин тому, 7351 сказав:

Дайте, будь ласка, ссылку или название документа, где указана цифра эпидпорога по ковиду в Украине.

Тут же викладали відповідь ЦГЗ, де вказано чорним по білому, що епідемії в Україні немає й не було з 2020 року. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже на втором месте в мире по смертности от ковида. Надо еще немножко поднажать и наконец-то хоть где-то стать первыми в мире. Еще чуть-чуть, но на первом месте РФ и она может начать фальсификацию данных, чтобы не допустить попадание Украины на 1 место. Поэтму занять 1 место может быть не просто. Надо поднапрячься. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, VOV01 сказал:

Во время эпидемии да но нет эпидемии. До эпидпорога далеко как до луны.

Напомните эпидпорог для холеры, когда закрывали Крым на въезд/выезд? Эпидпорог для кори или дефтирии. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ШуRik сказал:

Тупа відмазка. Профілактичні щеплення є обов'язковими ips.ligazakon.net/document/RE19897?an=1529, а вакцинація від ковід добровільна 

С какой стати профлактичні щеплення стали обов"язковы для всіх? Когда это случилось? Только для определенных должностей 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 хвилини тому, MaksymS сказав:

Мы уже на втором месте в мире по смертности от ковида.

То все брехня порохоботів, а насправді “Ми спільно боремося з “ковід”. І я бачу, чесно, що у цьому напрямку ми майстри спорту по боротьбі з коронавірусом. Візьмемо статистику… Не будемо порівнювати з Європою, але ми одні з найкращою статистикою. Ми не чекали вказівок від МОЗу – наповнювали лікарні відповідним обладнанням”

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, MaksymS сказав:

Тут же викладали відповідь ЦГЗ, де вказано чорним по білому, що епідемії в Україні немає й не було з 2020 року. 

Відповідь ЦГЗ не знайшов, проте на сайти ЦГЗ є ссилка на постанову кабінета міністрів України №1236 від 9 грудня 2020 р. «Про встановлення карантину та запровадження обмежувальних протиепідемічних заходів з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2»  де чітко прописані умови введення в регіонах Украіни червоного рівня карантину та всі заборони, що діють в червоній зоні карантину zakon.rada.gov.ua/laws/show/1236-2020-п?fbclid=IwAR03MrP4_-dQt8cwPAhFDfkyXKhxYPCdJk9Wbjavv7JGBkpwD7YJLJELThM#Text 

Зокрема:

3-3. “Червоний” рівень епідемічної небезпеки встановлюється на території регіону в разі наявності протягом трьох днів підряд двох та більше таких ознак:

завантаженість ліжок, забезпечених подачею медичного кисню у закладах охорони здоров’я, визначених для госпіталізації пацієнтів з підтвердженим випадком COVID-19, - більш як 65 відсотків;

кількість тестувань методом полімеразної ланцюгової реакції та експрес-тесту на визначення антигена коронавірусу SARS-CoV-2 протягом останніх семи днів на 100 тис. населення - менше ніж 300;

кількість госпіталізованих пацієнтів з підтвердженим та підозрілим випадком COVID-19 протягом останніх семи днів на 100 тис. населення - більше ніж 60;

коефіцієнт виявлення випадків інфікування COVID-19 (методом полімеразної ланцюгової реакції та експрес-тесту на визначення антигена коронавірусу SARS-CoV-2) - більш як 20 відсотків;

рівень зростання загальної кількості госпіталізованих пацієнтів з підтвердженим та підозрілим випадком COVID-19 протягом останніх семи днів порівняно з попереднім аналогічним періодом - більш як 50 відсотків.

 

 

Ознаки, що дають підставу для введення "червоного рівня карантину" прирівняно до перевищення епідпорогу. Ніхто в суді дію цієї постанови кабміну ще не відмінив.

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, 7351 сказал:

чітко прописані умови введення в регіонах Украіни червоної зони карантину та всі заборони,

да , закон разрешает ограничивать права граждан , но для этого нужно вводить чрезвычайное положение , а его разве вводили ?

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, 7351 сказав:

Відповідь ЦГЗ не знайшов,

image.thumb.png.08e250e14ddb5385bcd0b38b7b78e19d.png

8 хвилин тому, 7351 сказав:

запровадження обмежувальних протиепідемічних заходів з метою запобігання поширенню на території України

Це превентивні заходи, щоб не допустити епідемію. І вони були успішними - епідемія не відбулася. 

  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, igorrius сказав:

да , закон разрешает ограничивать права граждан , но для этого нужно вводить чрезвычайное положение , а его разве вводили ?

Читайте Конституцию Украины внимательно, пункт за пунктом -- найдете ответы на ваши невежественные вопросы!

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, 7351 сказав:

пункт за пунктом

:lol: там же багато літер. Заплутається ще на другій сторінці. 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, 7351 сказал:

Читайте Конституцию Украины внимательно, пункт за пунктом

Ну да ,балаболить это же не самому читать ) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, serg179 сказал:

 

 

Ого, пропагандони запорєбріковські вже перейшли і на нічні зміни, значить все правильно робимо👍.

Шо, таки не дошла моя просьба до модераторов?
Я ж просил, тех из них, кто меня знает, пояснить Вам насчет меня и запоребрика?
С расчетом на Ваш слабый мозг, неспособный пошариться по форуму и самому прояснить кто откуда...

С другой стороны — погуглил вчера про Ваш Воронеж — город вроде и неплохой, но жить там, вероятно, тяжко.
Може, Вы не поняли и модераторов, може они даже пытались Вам что-то объяснять... Не банить же Вас, мышебрата...
Надо ж сойтись посередине, и объяснять, договариваться, убеждать...
Ладно, тупите дальше, брацкий Вы наш...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, MaksymS сказал:

Тільки забули наповнити лікарні відповідним персоналом. 

А его было так много, аж просился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlaR сказал:

Напомните эпидпорог для холеры, когда закрывали Крым на въезд/выезд? Эпидпорог для кори или дефтирии. 

То не аргумент будет.
Получше подскажу: в 2013 в Израиле пандемию полио сделали из 0 (ноль) случаев заболевания.
Учитесь, салабоны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, 7351 сказал:

Читайте Конституцию Украины внимательно, пункт за пунктом -- найдете ответы на ваши невежественные вопросы!

так и делаю :

 

Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.

Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.

Жодна людина без її вільної згоди не може бути піддана медичним, науковим чи іншим дослідам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Никаких штрафов на 17 тыс. грн сразу не будет. Полиция может выписать админпротокол на покупателя и на руководителя торговой точки. Этот протокол пойдет в суд, и только суд будет решать, быть ли штрафу на 17 тыс. грн. Рекомендую обязательно прийти в суд и оспаривать протокол, поскольку полицейские, согласно ст. 23 «Национальной полиции», не имеют права проверять у людей медицинские документы», — сказал Кравец.

antiraid.com.ua/news/poverim-na-slovo-tolko-prihodite-v-kieve-magaziny-zazyvajut-posetitelej-obeshhaniem-ne-proverjat-sertifikaty/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А.Василевская: «Полицейские не имеют полномочий и квалификации требовать от людей Covid-сертификаты и ПЦР-тесты»

golos.ua/news/a-vasylevskaya-polytsejskye-ne-ymeyut-polnomochyj-y-kvalyfykatsyy-trebovat-ot-lyudej-covid-sertyfykaty-y-ptsr-testy

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...