Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

19 минут назад, Павел Т. сказал:

сегодня стоит вопрос о физическом выживании индивидуума

Вы о сердечно - сосудистых заболеваниях , или о раке ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, 7351 сказал:

Та це вам вїд злісті --  очі заклало!  :)

Заспокойтесь, зробіть кілька глибокіх вдохів і перечитайте мої слова ї дайте, собі, відповідь -- де в моїх словах написано, що "ті двоє" проти, чи за вакцінацінації? 

Я писав, що ті двоє, як і ви -- проти законної влади України,

тї двоє, як і ви -- проти тієї частини народу України, що обрала діючу зараз владу України,

тобто, тї двоє, як і ви -- проти більшості народу України,

тобто, тї двоє, як і ви -- проти України.

Я так вважаю.

І, поки що, спростувати мої слова ви не змогли, хоч і напружувались попри моєї поради.

Не ожидал от Вас такого горячего согласия с его позицией.
Ну ладно бы просто "кивнули", обозвав разок.
Но Вы выразили не просто одобрение, а полное и горячее — я удивлен.
Такая порция клеветы — иначе не могла быть истолкована.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

Вы о сердечно - сосудистых заболеваниях , или о раке ?

очевидно, он о жестком локдауне, на манер голодомора
у них там горазды на выдумки, если покажется забавным — "могут повторить"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глава государственной вakцuнной комиссии Германии: "Вakцuнация на самом деле больше не помогает в преодолении острой ситуации в настоящий момент. Мы не сможем прервать четвертую волну вakцuнацией".
presse-augsburg.de/stiko-chef-impfungen-reichen-nicht-gegen-vierte-welle/762067/?fbclid=IwAR05RI9CZJfoU8jX-R2s8gEG-y4G6brtYvrCrIDD4hg9UP-OzM_r_7n6XSc
Именно поэтому необходимо вводить обязательную вakцuнацию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 хвилин тому, MaksymS сказав:

закликів до повалення влади в Україні тут не буде.

А є підстави вважати, що такі заклики можуть бути?

22 хвилини тому, Dmitriy_S сказав:

Как вы можете верить в то, что никогда не пробовали на себе? 

А звідки вам знати, хто і що на собі пробував?

21 хвилину тому, Юрий Киев сказав:

"Ланцет" (медицинский журнал, — "ДС") выпустил статью, в которой говорится, что российская вакцина крайне эффективна. Девяносто один и шесть десятых процента. Защита от среднего и тяжелого течения болезни — сто процентов. Защита от нового штамма, обнаруженного в Великобритании. Это стало сенсацией, об этом сообщили все ведущие мировые СМИ", — прокомментировал слова Зеленского Бабченко.

"Реальность такова — да, русским удалось создать хорошую вакцину. Да, она работает. Да, это начинают признавать в мире. Иногда, примерно раз в сто лет, им действительно удается что-то сделать — то в космос полететь, то работающую вакцину создать", — утверждает журналист.

www.dsnews.ua/society/babchenko-zayavil-chto-rossiyane-sozdali-effektivnuyu-vakcinu-i-prizval-zelenskogo-opredelitsya-s-poziciey-09022021-415096

Правда ж, що висмсикнуті цитати без посилання на оригінал ви опублікували виключно через свою обмеженість та незацікавленість знати усю правду, а не тому, що так прийнято у підстилок шмарклів?

Прихований текст

Блин, ну скажи ты уже – русская вакцина может быть хот миллион раз наиэффективнейшей, но мы не закупим ни капли, потому что идите вы, су*и оккупационные, на*уй, вот почему. С любовью, ваши фашисты-бандеровцы. Точка.

Или наоборот – мы посмотрели в глаза, договорились посередине и с радостью получили в дар от царя Московии пятьсот миллионов русских вакцин любовь-дружба-жвачка.

Ну, или третий вариант – мы все про*бали и у нас просто нет больше никакого другого выхода, кроме как, перекусив задницей лом от злости, закупать вакцину у оккупантов.

Но выбери, блин, что-то одно уже, наконец.

В идеале, конечно, первое, но то такое, мои розовые мечты девственницы в сферическом вакууме.

Совсем в идеале, конечно, если ты Президент, то вообще досконально изучать тему, на которую собираешься говорить, но это совсем уже из области фантастики.

Потому что Вас сейчас, Владимир Александрович, неизбежно ткнут носом в статью в ведущем медицинском мировом журнале.

И что тогда?

Мы не берем потому, что неэффективна?

Или все же потому, что – оккупанты?

Определитесь уже, наконец. 

glavcom.ua/columns/arkadiybabchenko/rosiyska-vakcina-i-vazhkiy-vibir-dlya-zelenskogo-735610.html

13 хвилин тому, 7351 сказав:

Та це вам вїд злісті --  очі заклало!  :)

Я не злюсь на примітивних та неповносправних .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, DecorMaster сказав:

А звідки вам знати, хто і що на собі пробував?

 

Сужу по вашим сообщениям выше. Есть одна народная мудрость. Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. И то же самое с быдлом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dmitriy_S сказал:

И у вас не возникает когнитивный диссонанс от написанного вами же?

Грузчик Порфирий всю жизнь мечтал испытать когнитивный диссонанс, но, ввиду трёх классов образования мог только ох&@#ать...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Dmitriy_S сказав:

Сужу по вашим сообщениям выше. Есть одна народная мудрость. Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. И то же самое с быдлом.

100%

image.png.b0473da849d84828bb05eb2166fb06be.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, DecorMaster сказал:

 

Правда ж, що висмсикнуті цитати без посилання на оригінал ви опублікували виключно через свою обмеженість та незацікавленість знати усю правду, а не тому, що так прийнято у підстилок шмарклів?

glavcom.ua/columns/arkadiybabchenko/rosiyska-vakcina-i-vazhkiy-vibir-dlya-zelenskogo-735610.html

 

ну так а что Вы запостили? да, хвалит ту вакцину, явно намекая что она  лучшая в мире
и сыпет фейковыми ссылками без указания на фейковость...
да, нападки на украинское государство.
Вам не об этом ли сочетании как раз и говорили? 
Вы не возразили, Вы подтвердили — бабченко спалился, он росагент... в чем и ранее мало было сомнений

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, iiigolkin сказав:

ну так а что Вы запостили? да, хвалит ту вакцину, явно намекая что она  лучшая в мире
и сыпет фейковыми ссылками без указания на фейковость...
да, нападки на украинское государство.
Вам не об этом ли сочетании как раз и говорили? 
Вы не возразили, Вы подтвердили — бабченко спалился, он росагент... в чем и ранее мало было сомнений

Легко гуглиться відповідна стаття на Ланцеті: www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00191-4/fulltext Там ще чимало статей, у яких нахваляється цей шмурдяк. Але це - вже про питання чесності та непродажності західних ресурсів інформації.

Нападки не на державу, а на конкретних клоунів.

Особисто я за те, щоб ми нічого не купували у окупантів і нічого їм не продавали тому, що вони окупанти. Без пояснення причин та виправдань. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, DecorMaster сказал:

Легко гуглиться відповідна стаття на Ланцеті: www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00191-4/fulltext Там ще чимало статей, у яких нахваляється цей шмурдяк. Але це - вже про питання чесності та непродажності західних ресурсів інформації.

Нападки не на державу, а на конкретних клоунів.

Особисто я за те, щоб ми нічого не купували у окупантів і нічого їм не продавали тому, що вони окупанти. Без пояснення причин та виправдань. 

Как кцпы пропихивают в зарубежные источники свои тексты —
надоело уже рассказывать, с ужасом вспоминая время политсрачей.
Очень неохота туда возвращаться еще и по этому поводу.

Сильно  надеюсь на Ваше здравомыслие, 
и если Вы не сторонник действующей власти — 
то хотя бы в критике ее следует удерживаться
от эмоциональных оценок, особенно оскорбительных,
и, по возможности — обсуждать действия, а не личности.
И не намерения личностей, которых знать невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 хвилини тому, DecorMaster сказав:

100%

image.png.b0473da849d84828bb05eb2166fb06be.png

Это все на что вы способны?😏 Мелко, Хоботов, мелко😏

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, iiigolkin сказав:

Как кцпы пропихивают в зарубежные источники свои тексты —
надоело уже рассказывать, с ужасом вспоминая время политсрачей.
Очень неохота туда возвращаться еще и по этому поводу.

Сильно  надеюсь на Ваше здравомыслие, 
и если Вы не сторонник действующей власти — 
то хотя бы в критике ее следует удерживаться
от эмоциональных оценок, особенно оскорбительных,
и, по возможности — обсуждать действия, а не личности.
И не намерения личностей, которых знать невозможно.

Можливо, ви більш праві щодо моїх емоційних оцінок, але я все ж вирішив дозволити собі таку слабкість.

Не закликакв та не схвалював закликів до повалення влади в Україні у 2014-2019 роках, не роблю цього і зараз. Чого не скажеш про деяких фанатів сьогоднішньої влади. Не бачу нічого поганого в тому, щоб вітати зеленського з ним же випущеним бумерангом.

Ніразу не закликали до повалення сьогоднішньої влади ні Бабченко, ні Іларіонов. Скоріше навіть навпаки попереджають не робити надто різких та необдуманих кроків. І в цьому я з ними згоден, хоч згоден далеко не з усім що вони кажуть. Навіть не уявляю, як можна схвалювати абсолютно усе від будь-кого.

Ось хто постійно нагадує про те, що колишніш путінців не буває, натякаючи на Іларіонова, так це колишній кегебіст та однокурсних х..йла Юрій Швєц, котрий не добившись кар'єрних успіхів став "колишнім зрадником" присяги гебіста. Ситуативно Швєц на нашій стороні. Але я маю забути про те, що свого часу він свідомо із ГРУ (куди більшість потрапляла, щоб просто вирватись з совкової "армійщини") добровільно перейшов до КДБ (куди йшди за покликом "серця"), пробув там поки організація не заслабла і у нього не почалися кар'єрні проблеми, після чого вирішив стати чесним? Він не виривався з неї, як Віктор Суворов із ГРУ, поки організація була в силі. Він там досидівся, поки ловити йому там не стало чого. І раптом віришив "перейти на сторону добра". Я не знаю, які у нього мотиви, чи просто жаба давить, що х..йло зміг те, чого він не зміг, чи просто йому треба продати наклад чергової своєї книги, котрі він постійно ненав'язливо рекламує на ефірах? Ну топить проти х..йла, і нам це в "плюс". Але на морального авторитета, котрому в усьому можна довіряти, він точно не тягне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, Dmitriy_S сказав:

Это все на что вы способны?😏 Мелко, Хоботов, мелко😏

Навіть не сподівався, що вам сподобається.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, DecorMaster сказав:

Навіть не сподівався, що вам сподобається.

Но зачем? Зачем вы ведете себя как быдло? Почему? Я знал вас на форуме, как адекватного человека. Откуда такие перемены?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Но зачем? Зачем вы ведете себя как быдло? Почему? Я знал вас на форуме, как адекватного человека. Откуда такие перемены?

 

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.

если нечто виглядає як бидло,веде себе як бидло і розмовляє як бидло,це,найбільш вірогідно, і є бидло.

бугага.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну і з приводу супервакцини Спутник ,которой восхищается сам !!! Ланцет и признает весь мир - 

"Утверждение Евросоюзом российской вакцины от коронавируса «Спутник V» в текущем году не состоится из-за недостатка необходимых регулятору данных о препарате, передает Reuters со ссылкой на источник.

Собеседник агентства заявил, что получить разрешение Европейского агентства лекарственных средств (EMA) для использования препарата на территории ЕС до конца текущего года «совершенно невозможно». Однако если необходимая информация будет предоставлена агентству к концу ноября, то регулятор может принять решение в I квартале 2022 г."(с)

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, iiigolkin сказал:

Ты гляди как важно оказалось ему — не побоялся даже спалиться.
Вакцинация стала №1 в мире? Борьба за мировое господство окончена? Это радовает.
Пусть лучше вакцинами меряются, чем вялым своим трясут...

рано радуваешься,Иголкин.

борьба в самом разгаре,

но дай то Бог,тут ты прав,чтоб мерялись чем угодно только не успехами на полях сражений.

а бабченко вскрылся замечательно...они все вскрываются рано или поздно.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Юрий Киев сказав:

 

порохобот всегда быдло.даже прикриваючись патріотизмом.

Шо такоє, у нас вже політичку відкрили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Flash открой политичку в виде закрытого раздела для форумчан с более чем тысячу сообщений, это будет интересно и для форума не в ущерб. 

Змінено користувачем Dmitriy_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Dmitriy_S сказал:

@Flash открой политичку в виде закрытого раздела для форумчан с более чем тысячу сообщений, это будет интересно и для форума не в ущерб. 

это двери,ведущие в адЪ.

 

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, igorrius сказав:

Но условному дяде Жоре из Бердичева насрать на мнение таких людей , если появится полит сила , которая пообещает освободить дядю Жору от обязанности и подарить ему СВОБОДУ выбора - то это может быть успешным ходом и Жора отдаст им свой голос

Він може й віддав би комусь голос, але певніше віддасть богові душу якщо влада заб'є на виконання своїх обов'язків на догоду пересічному дяді Жорі. 

В принципі минула влада втратила владу по цій причині, і по ній же постійно збільшується вірогідність втрати цією, не рахуючи косяків які лиш підвищують цю ймовірність

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Dmitriy_S сказав:

Но зачем? Зачем вы ведете себя как быдло? Почему? Я знал вас на форуме, как адекватного человека. Откуда такие перемены?

 

Обычная жертва пропаганды в гибридной войне.

Украина, к сожалению, не может тратить такие же миллиарды долларов на пропаганду внутри Украины, не то, что на территории агрессора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Юрий Киев сказав:

🤣 ахаха 

бедняга,от злости кирпичи там хоть не наваляй в штаны.

прямая цитата бабченка - 

"Реальность такова – да, русским удалось создать хорошую вакцину. Да, она работает. Да, это начинают признавать в мире."

Повний текст читайте тут: glavcom.ua/columns/arkadiybabchenko/rosiyska-vakcina-i-vazhkiy-vibir-dlya-zelenskogo-735610.html

кацапский имперец всегда имперец.даже в оппозиции.

порохобот всегда быдло.даже прикриваючись патріотизмом.

)))))

Навряд чи я зрозумію, навіщо ви мені кидаєте посилання, котре я вам кинув буквально пару повідомлень назад. Мені вас шкода, як дуже закуклену на власному примітивному уявленні про світ людину. Якась злість, якась цегла, якісь порохоботи. Якщо вже не тільки від мене отримали посилання на оригінал, а вже навіть самі його перепостили, то невже не осилили прочитати все і вникнути в суть, а не лише повисмикувати цитати, котрі найбільше вкладаються у ваш примітивізм?

Ні 2014-му, ні в першому турі 2019-го не підтримував Порошенка. І навіть припустити не міг, що стану "порохоботом". Причому називатимуть мене так в тому числі і ті, хто в 2014-му його обрав. Але мене цілком влаштовує те, що примітивні люди вбачають в мені ворога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...