Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chevrolet Tahoe 2017

Vadon

Рекомендовані повідомлення

VIN доступен, повреждения минимальны, безопасность целая, кому интересно тот все может про нее узнать.

autoastat.com/en/vehicle/1GNSKBKC3HR377328-6183876

 

Машин прикольный

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну судя по представленной фотке таки не в хлам. если все подушки на месте, хорошо поварено/вытянуто/покрашено/обработано то думайте стоит ли оно тех денег.

 

я сколько ни смотрел в штатах - не хлам стоит столько же, сколько аналог у нас из-под первого хозяина после салона плюс доставка и растаможка. чуда так и не произошло. есть знакомые в штатах - первый раз этим вопросом озадачился еще несколько лет назад. другое дело, что многих моделей у нас просто нет и никогда не будет в салонах...

 

та можно там найти отличные аппараты(наподобие этого же Тахо), и за отличные деньги...но не сразу))

Иногда можно и несколько месяцев потратить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та можно там найти отличные аппараты(наподобие этого же Тахо), и за отличные деньги...но не сразу))

Иногда можно и несколько месяцев потратить

 

конечно. если есть время и желание. у меня не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в некоторых машинах просто неудобно физически. в американских/сделанных для американского рынка - комфортно. кто не ездил, тому сложно понять о чем мы...
серьёзно? можно более глубоко о фиате 500 для европы и сша. абарт не трогаем. я вот разницы не увидел, кроме приборки в милях... но с удовольствием послушаю мнение эксперта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно более глубоко о фиате 500 для европы и сша

с каких это пор фиат стал американской машиной или сделанной для америки?

под америкой я подразумеваю штаты.

 

возьмем даже неамериканские бренды типа таеты или хонды - где европейские версии форанера или секвойи, акуры МДХ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с каких это пор фиат стал американской машиной или сделанной для америки?

под америкой я подразумеваю штаты.

 

возьмем даже неамериканские бренды типа таеты или хонды - где европейские версии форанера или секвойи, акуры МДХ?

в америке нет фиатов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в америке нет фиатов?

я не был в америках. ок. назовите модель фиата, сделанную только для штатов? хоть буду знать. для меня фиат остался жигулями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не был в америках. ок. назовите модель фиата, сделанную только для штатов? хоть буду знать. для меня фиат остался жигулями...
фиат 500...больше не встречал...но он и в европе есть.... да и не о том вопрос ... вопрос так и не раскрыт... в чем разница?(см выше).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравните пассат в8 для америки и европейский вариант... небо и земля. вообще нельзя сравнивать... Хотя для некоторых биток с Америки в идельном состоянии это новая машина или даже мечта "прыгнуть со штанов" абы "сразить соседа"....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравните пассат в8 для америки и европейский вариант... небо и земля. вообще нельзя сравнивать... Хотя для некоторых биток с Америки в идельном состоянии это новая машина или даже мечта "прыгнуть со штанов" абы "сразить соседа"....

 

З Вашого повідомлення не зрозуміло хто "крутіший" американський пасат чи європейський.Не могли б Ви прояснити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не был в америках. ок. назовите модель фиата, сделанную только для штатов? хоть буду знать. для меня фиат остался жигулями...

 

Что вам фиат в жизни плохого сделал? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравните пассат в8 для америки и европейский вариант... небо и земля. вообще нельзя сравнивать... Хотя для некоторых биток с Америки в идельном состоянии это новая машина или даже мечта "прыгнуть со штанов" абы "сразить соседа"....

 

Ну, европейский пассат это Б8 на новой платформе, а американский это растянутый и перелицованый Б7. То есть америкосы довольствуются старьем (точнее довольствовались, так как в связи с малым спросом производство в штатах пассатов прекращают).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть америкосы довольствуются старьем (точнее довольствовались, так как в связи с малым спросом производство в штатах пассатов прекращают).

 

ээээ.... может и старый, но с атмосферным 2,5 и нормальным автоматом, а не европейская тфсидрочь на дсг...

 

а производство прекращают ибо такое говно, что даже с камри не выдержало конкуренции...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээ.... может и старый, но с атмосферным 2,5 и нормальным автоматом, а не европейская тфсидрочь на дсг...

 

а производство прекращают ибо такое говно, что даже с камри не выдержало конкуренции...

вы еще скажите что 1.8Т едет на американском кузове....сделанный руками мексиканцев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы еще скажите что 1.8Т едет на американском кузове....сделанный руками мексиканцев...

 

понятия не имею. ни одного турбодвигателя, кроме как дизелей на грузовых бусах не юзал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятия не имею. ни одного турбодвигателя, кроме как дизелей на грузовых бусах не юзал...

 

а в чем тфси плох....???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем тфси плох....???

 

ну вот в таком философия американских машин и отличается от европейских... вот одни и ездят на тахо, а другие на фиатах 500...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот в таком философия американских машин и отличается от европейских... вот одни и ездят на тахо, а другие на фиатах 500...

 

Если так судить тогда Тахо -хозяин дороги, а Фиат 500 -участник дорожнего движения....????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот в таком философия американских машин и отличается от европейских... вот одни и ездят на тахо, а другие на фиатах 500...

Полез на копарт. Американские пассаты в основном с движками 1,8 ТФСИ и 2 ТФСИ. 2,5 не нашел. Но нашел на джэтах. Кстати, на прошлых версиях ставили эти пятицилиндровые движки. Оказалось что они не годятся. С кучей болячек. От них отказались в европе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...