Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Действия властей (администраций городов) по борьбе с вирусом

FLASH

Рекомендовані повідомлення

:) что и требовалось доказать.

 

И выбирают наши люди такую власть за лозунги о красивой жизни, даже если они противоречат Конституции :)

Естественно будет повод для недовольства, по телеку ж обещали )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешаете :lol:

 

Ну серьезно, столько раз нашу страну колбасило, а народ все еще продолжает верить, надеяться и ждать.

Угу, плюшки сами с неба посыпятся.

 

А тем временем, например, рестораны в разы больше научились зарабатывать, "придя к каждому желающему домой". Ограничения в пользу пошли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а народ все еще продолжает верить, надеяться и ждать.

кто вам это сказал? народ, пребывающий здесь, всего добился сам, а не ждал государственных мучных изделий, но остается при этом законопослушным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ж не спорит. И законы никто нарушать не предлагал.

 

Только вся эта тема о ахах и вздохах по поводу действий или бездействия властей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что лучшее правительство то, которого не замечаешь...

 

:lol: и ты туда же

 

Кто виноват - правительство!

Наш человек ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто виноват - правительство!

Наш человек ))

в развитых странах его не замечают, если вы не знали, и оно у них всегда виновато, с него спрашивают, поэтому оно не позволяет себе того, что позволяют вытворять с нами наши власти. Разница есть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в развитых странах его не замечают, если вы не знали, и оно у них всегда виновато, с него спрашивают, поэтому оно не позволяет себе того, что позволяют вытворять с нами наши власти. Разница есть?

 

Кто позволяет?

 

Если народ молчит, значит можно?

 

П.С. Я все это время писала, что надеяться нужно только на себя. Точка.

Никто не виноват в том, что ты не успел переориентировать себя или свой бизнес к новым условиям.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не виноват в том, что ты не успел переориентировать себя или свой бизнес к новым условиям.

Эх, ваши слова да людям в уши. Но большинство все-равно не поймет. А выедь был целый год на то чтобы переориентироваться и переосмыслить бизнес-процессы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если народ молчит, значит можно?

а что происходящее говорит о другом? с нами так можно, раз делается. Значит, заслуживаем. Что даст вам бизнес, который вы так "вправно" успели переориентировать? завтра может оказаться, что он кому-то приглянулся. В игре без правил есть только один победитель. В нашем случае это государство. Ты ему должен все, а оно тебе ничего и никогда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И много приглянувшихся бизнесов государство национализировало? Я помню 2-3 за всю историю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что происходящее говорит о другом? с нами так можно, раз делается. Значит, заслуживаем. Что даст вам бизнес, который вы так "вправно" успели переориентировать? завтра может оказаться, что он кому-то приглянулся. В игре без правил есть только один победитель. В нашем случае это государство. Ты ему должен все, а оно тебе ничего и никогда.

 

Извините, не вам конкретно, но это и есть то самое рабское мышление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеяться нужно только на себя. Точка.

ты надеешься только на себя, государство тебе ничего не должно. зачем налоги платишь, альтруистка ты наша?

 

Добавлено через 3 минуты

И много приглянувшихся бизнесов государство национализировало? Я помню 2-3 за всю историю.

што? суды это не часть государства? менты это не часть государства?

у Януковича и его людей марсиане все отняли? А при нем тоже ни у кого ничего не отжали? А у Медведчука сейчас? Если вас это не затронуло, значит ваш бизнес слишком мелкий...

 

это вы ничего ни у кого отжать не можете...

 

Добавлено через 31 секунду

но это и есть то самое рабское мышление

моя хата с краю...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты надеешься только на себя, государство тебе ничего не должно. зачем налоги платишь, альтруистка ты наша?

 

Вот не нада перекручивать. Я зачем о Конституции упомянула )

А вот думать за нас оно не должно. Сами барахтаемся. Кто как способен

 

Добавлено через 7 минут

 

моя хата с краю...

 

Точно. И пусть имеют кого хотят и как хотят, а я ничего не знаю. Пока меня не коснется. А как коснется, пойду на кухоньке на форуме тихонечко повозмущаюсь вместе с други опущенцами.

 

Это и есть рабское или совковое мышление. И да, правду очень неприятно читать и осознавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я зачем о Конституции упомянула )

Откуда ж я знаю. Она ж декларация. Ее никто никогда не исполнял.

 

мне вот интересно комментарий тех же, кто с той же планеты, что правительство. как комендантский час в виде ограничений передвижений по ночам сможет побороть вирус? или я проспал самое интересное и народ массово общается именно ночью?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как комендантский час в виде ограничений передвижений по ночам сможет побороть вирус? или я проспал самое интересное и народ массово общается именно ночью?

это прицел на молодняк.

они вечерами тусят под всеми продуктовыми магазинами.

по крайней мере на моЙом раЁне

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем уходить в политику. Чтобы было как в Великобритании не надо было выбирать комиков во власть. А выбрав надо смотреть на шоу и смеяться.

 

Дважды в неделю тестироваться. Ага. За какие шиши? Откуда деньги на тесты? Если в бюджете дырка от бублика?

 

Вибрали не коміків, бо ніфіга не смішно. Вибрали звичайнісіньких п..здунів. Минулоріч шмигалі обіцяли з червня почати масове доступне тестування. Якби вони виконували хоча б половину обіцяного, а не звизділи про те, що вони діють аналогічно до цивілізованих країн, то повторити досвід Великобританії було б не так проблематично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто позволяет?

 

Если народ молчит, значит можно?

 

П.С. Я все это время писала, что надеяться нужно только на себя. Точка.

Никто не виноват в том, что ты не успел переориентировать себя или свой бизнес к новым условиям.

 

так у Вас же аптечный бизнес , что там перестраивать ?

Лекарства нужны всем и всегда , а что делать тем , у кого бизнес закрылся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что делать тем , у кого бизнес закрылся?

сказали же - переориентировать себя или свой бизнес к новым условиям

 

а еще пишут, что на экспресс из Киева в аэропорт "Борисполь", а также на автобус №322 (Sky Bus) не требуются специальные пропуска, которые действуют для общественного транспорта Киева.

 

богатым все, бедным - пешком. в центр же с троещины пару часов всего шлепать? надо просто раньше выходить. для здоровья опять же полезнее...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

што? суды это не часть государства? менты это не часть государства?

Речь шла об отжиме государством - т.е. национализации. А суды - это не часть государства. На них даже президент не влияет официально. Это частная контора некоего пидрахуя. Менты - тоже вотчина некоего харьковчанина-олигарха. Какое они имеют все отношения к национализации предприятий?

 

Добавлено через 2 минуты

Вибрали не коміків, бо ніфіга не смішно.

Та ладно. То у вас немає почуття гумору. На кордоні стоять російські військові, а головнокомандувач поїхав займатися організацією ЧС-2022 до Катару й дружину вигуляти, бо ж в нас локдаун. Це натуральна комедія!

Минулоріч шмигалі обіцяли з червня почати масове доступне тестування.

А позаминулоріч зарплати вчителям по 4000 євро й розкуркулити Коломойського. І шо? Це ж художня вистава. Пообіцяти можна що завгодно. Жанр такий - комедія.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла об отжиме государством - т.е. национализации

 

вы неправильно значение слов понимаете. и иногда такое впечатление складывается, что не в этой стране живете...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что вы имеете ввиду - это отжим не государством, а населением этого государства. Ну так какое население уж есть - другого для вас у нас нет. И управляет этим населением выходцы из этого же населения - из США или Канады или Германии никто в правительство никого не завозил - все свое, родное, украинское, среднестатистическое. И судьи не из Румынии или Польши завезены - тоже свои, родные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а еще пишут, что на экспресс из Киева в аэропорт "Борисполь", а также на автобус №322 (Sky Bus) не требуются специальные пропуска, которые действуют для общественного транспорта Киева.

.

Лучший выход из сложившегося положения - аэропорт Борисполь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...