Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Действия властей (администраций городов) по борьбе с вирусом

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Залил газ до полного. И велик от пыли протер, но надо бы вилку поменять... Но вообще в решении КМДА предусмотрен перевод на дистанционную работу - что куда как лучше закупки топлива и расчехления велосипеда для поездок на работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бухать на заработанное ранее теперь так называется?

оу, да вы всех обхитрили. Надолго хватит резерва не работать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вообще в решении КМДА предусмотрен перевод на дистанционную работу

 

это типа КЗоТом предусмотрено? действия властей явно преследуют какую-то цель.

минимум доходов нариду. потом ручное подкармливание избранных по 8000. ясное дело больше 3-х не собираться. упрощенная мобилизация. удержание курса как у легитимного...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минимум доходов нариду.

С чего вдруг? Тот же менеджер по продажам не может дома с ноутом и мобилой делать холодные прозвоны? Надо обязательно переться через весь город в офис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надолго хватит резерва не работать?

вы думаете не хватит до этапа "грабь награбленное"?

так в этом случае лучше быть тем кто грабит...

они всегда только получают. и нечего терять тому, у кого ничего нет.

я конечно сумасшедший и у всех все хорошо, но этап что-то иметь и легко потерять я уже проходил...

 

Добавлено через 54 секунды

Тот же менеджер по продажам не может дома с ноутом и мобилой делать холодные прозвоны? Надо обязательно переться через весь город в офис?

я конечно не менеджер, но что ваш менеджер продаст мне, если у меня нет ни денег ни доходов? у нас вся страна только продает?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном да. Кто-то просто ворует.

прекрасно! тогда я не беспокоюсь. нельзя сломать то, чего нет.

 

значит власти все делают правильно. главное не трезветь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нечего терять тому, у кого ничего нет.

я конечно сумасшедший и у всех все хорошо, но этап что-то иметь и легко потерять я уже проходил...

 

Опа, мышление бомжей. Им так спокойнее жить. Нечего терять, если ничего нет. И напрягать себя зачем, если ничего приобретать не нужно. Залил - усыпил сознание и жизнь удалась.

 

Угу. И все-равно новое накопил )). Потому как бомжевать не каждому под силу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа, мышление бомжей

и в этом что-то есть. ты ж Иисуса или Кришну бомжами не называешь?

 

 

И все-равно новое накопил

карма такая... оно само...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и в этом что-то есть. ты ж Иисуса или Кришну бомжами не называешь?

 

Ой, давай не будем флудить и углубляться в истоки кому и для чего выгодно было придумывать все эти религии

 

карма такая... оно само...

 

:lol:, ага, фантик для оправдания перед менее успешными )), а у некоторых мозг закипает, как хоть на первый, подобный твоему, круг до потерь выйти, но никак не додумаются ).

 

Знаешь, наш народ всегда властями и их действиями был недоволен. Любыми. У нас заложено это: найти виноватого в своих бедах.

А тем временем, более сообразитильные сориентировались на такие ограничения. Доставки процветать начали, например. Но про это где-то тема вроде была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем, более сообразитильные сориентировались на такие ограничения

 

я до сих пор не могу себя заставить зарабатывать на горе других. потому и такой бедный до сих пор...

 

 

давай не будем флудить и углубляться в истоки

 

Quo vadis, Domine?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я до сих пор не могу себя заставить зарабатывать на горе других. потому и такой бедный до сих пор...

 

Та ладно :lol:. Какое горе, когда облегчили жизнь доставкой. Наоборот, удобно очень. И вообще мало представляю, как с твоей деятельностью, не на горе до сегодня тогда дожил, не на милостынях же. Любое законодательство - это ограничение воли и свободы действий. В нашей стране оно пишется двояко, противоречит часто одно другому, чтобы у многочисленных контролеров была возможность выбрать из двух возможных решений одно - неправильное, на свое усмотрение. И это всегда горе для тех, кого загнали под это ярмо. Это один из примеров. В судах ты чем занимался ).

 

А вообще, самая большая и всеобъемлющая мировая религия у нас - культ денег. Мы без них уже не представляем существования. Поэтому и оценили услуги, товары, развлечения... И каждый из нас так или иначе зарабатывает друг на друге. Если углубиться, то и продуктовые магазины зарабатывают на горе людей. Голодный вынужден идти и покупать себе еду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В судах ты чем занимался

я забирал у богатых и отдавал еще более богатым.

 

А вообще, самая большая и всеобъемлющая мировая религия у нас - культ денег.

не имей сто рублей...

 

Голодный вынужден идти и покупать себе еду.

или выращивать сам, или забирать у другого, или ему сами дадут. вариантов как всегда больше чем один.

 

и вообще, что за манера переходить на личности в таких темах? давай по теме больше инфы, а не флуди...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я забирал у богатых и отдавал еще более богатым.

 

 

не имей сто рублей...

 

 

или выращивать сам, или забирать у другого, или ему сами дадут. вариантов как всегда больше чем один.

 

При этом менее богатые тоже страдали.

 

Иметь друзей всегда замечательно, но настоящих по пальцам одной руки можно пересчитать. Обычно, сколько наблюдаю, дружат по выгоде. Это мерзко, но так устроено наше общество.

 

Вариантов много в любом решении всегда. Но, наиболее распространенный, быстрый, простой и не тянущий никаких последствий ни с законом, ни с совестью - купить ).

 

Что по теме сказать. Администрация, как всегда, пытается изображать деятельность. Как обычно бывает, необдуманные действия приводят к большому неудобству для населения. Задача населения, вопреки дуркованию властей, облегчить самим свое существование. У кого соображалка лучше работает, сумеет на этих переменах создать новый бизнес и выплывет. Ждуны - обнищают и потонут. Так всегда было и будет.

 

Добавлю.

 

Не всегда дуркование администраций мешает гражданам жить, иногда они и сами себе жизнь усложняют. Недавно справку о прописке брала в администрации для получения паспорта малому. Так там на двери висит список всех сотрудников и номер телефона. В само здание не пускают с весны прошлого года. У входа, звонишь по нужному номеру, к тебе выходит нужный сотрудник администрации, берет все необходимые документы для выдачи справки и через несколько минут выносит саму справку. Особенно такими телодвижениями довольны сотрудники последних этажей. Здание без лифта, камер везде понатыкано, работают шо пчелки. Зато стройненькие все стали ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это типа КЗоТом предусмотрено? действия властей явно преследуют какую-то цель.

минимум доходов нариду. потом ручное подкармливание избранных по 8000. ясное дело больше 3-х не собираться. упрощенная мобилизация. удержание курса как у легитимного...

Не шукайте тут логіку : ми (нарід і його влада) не маємо цілі , ми маємо ШЛЯХ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залил газ до полного. И велик от пыли протер, но надо бы вилку поменять... Но вообще в решении КМДА предусмотрен перевод на дистанционную работу - что куда как лучше закупки топлива и расчехления велосипеда для поездок на работу.

 

Привози свою вилку, переберу, будет лучше новой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получится. Там анодировка облезла с ноги и выбрало уже алюминия 2 десятки. А найти ноги целые 32-е на Фокс тоже задача не такая простая, чтобы их поменять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так будет в Киеве комендантский час или не будет?

 

все меньше разницы с Донецком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так будет в Киеве комендантский час или не будет?

Решат 6 апреля.

все меньше разницы с Донецком...

Приватбанк пока работает :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приватбанк пока работает

 

ключевое слово...

 

с каждым днем я все меньше понимаю что происходит...

 

пойду перечитаю Оруэлла...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьер-министр Франции Жан Кастекс на пресс-конференции объявил о введении новых мер по борьбе с пандемией коронавируса. По всей стране с 16 января как минимум на 15 дней вводится комендантский час с 18:00 до 06:00 — до этого мера касалась только 25 департаментов.

14.01.2021

 

 

Новые ограничения начнут действовать с завершением пятницы, 19 марта, и продлятся как минимум 4 недели....

Премьер-министр Франции также объявил, что со следующей субботы на всей территории страны сокращают комендантский час - он ​​будет действовать не с 18, а с 19 часов.

18.03.2021

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все понятно. год борются аж с ног сбились и триллионы заработали. где победа? или как коммунизм? идут все, а живут в нем только избранные?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Премьер-министр Франции Жан Кастекс на пресс-конференции объявил о введении новых мер по борьбе с пандемией коронавируса. По всей стране с 16 января как минимум на 15 дней вводится комендантский час с 18:00 до 06:00 — до этого мера касалась только 25 департаментов.

14.01.2021

 

 

Новые ограничения начнут действовать с завершением пятницы, 19 марта, и продлятся как минимум 4 недели....

Премьер-министр Франции также объявил, что со следующей субботы на всей территории страны сокращают комендантский час - он ​​будет действовать не с 18, а с 19 часов.

18.03.2021

 

новина як мінімум 2х тижневої давності.....:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...