Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Действия властей (администраций городов) по борьбе с вирусом

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Со своими фантазиями - обратитесь к специалистам

 

Ковид - есть, но действия властей - дебильные на 90%.

Соц. дистанция - может быть, маски в толпе - ну, тоже , может быть на 1 % помогут.

 

Но жестко загонять народ по норам - ковиду не помешает, но нормальную жизнь для большинства - обрушит

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І, незрозуміло, чому такий страшний переляк та побоювання за особисту свободу викликає носіння маски та спецдовідки щодо ковіду?

бо вже неодноразово проходили як те, що починалось з носіння відзнак, або поділу на одних та інших, мало певні наслідки...

Judenstern2.jpg.57c9fdcc975a82e15d0ad3dba33147a4.jpg

unnamed.jpg.5c28fe9d3184b0bf87a3a4c441b7f090.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо люди щось роблять, а не займаються погромами, це не означа, що вони "радуюются".

Какое-то деформированное мировосприятие...

Когда люди соблюдают ППД, меня это радует, когда соблюдают законы. меня это радует, когда преступник получаетс справедливое наказание, меня это снова радует. И наоборот не радует, если всё происходит наоборот. Это логично? Это цивилизованно? Это соответствует основному социальному договору -конституции, хоть и влечет за собой массу определенных ограничений?

Так почему же Вас не радуют меры по профилактике и защите от страшно заразной и невероятно смертельной болезни? Это очень странно выглядит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заборона переходити на червоне світло теж викликає, аж спати не можете?

добре, давайте на вашому прикладі.

 

тільки для переходу на будь-який колір ви мусите спочатку отримати спецдозвіл на прохід взагалі. а перед тим на право вийти з будинку. це ж так просто. трохи заплатити кожного разу за тест з достовірністю близькою до 50%.

 

звикли? добре, далі буде...

 

P.S. до речі, з цього і починалась держава. просто всі забули. як і два покоління, що проносять маски/цаки/малинові штани (обери потрібне), будуть думати що так треба і було завжди...

 

 

Древние люди. Вождь созвал племя.

— Мой народ, отныне за охоту и собирательство в наших лесах, за ловлю рыбы и купание в наших реках и озерах, для вашего же блага станет платным!

Половину сборов я буду забирать себе как вознаграждение за заботу о племени, другую половину буду платить воинам, которые будут бить тех, кто не будет платить на благо нашего племени!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцев могут заставить делать прививки от COVID ежегодно

 

«Мой прогноз, что раз в год теперь нужно будет вакцинироваться против COVID», - заявил председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий. ⠀

photo_2021-04-07_12-41-25.jpg.f5d2f473946a29850b1d1fffd2c9dace.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что раз в год теперь нужно будет вакцинироваться против COVID

и каждый раз вакцина будет в лучшем случае от прошлогодней версии вируса. главное успеть построить свечной заводик или сесть на схему поставок...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное успеть построить свечной заводик или сесть на схему поставок...

Дык уже )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцев могут заставить

так вроде бы планировалась сначала добровольная вакцинация?

или мало добровольцев оказалось ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну да, вакцини чіпування 5Г, паспорти, знак на лбу

Причем банковские карты выбрасывать никто не спешит. А там же код дьявола выдавлен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там же код дьявола выдавлен!

Вообще-то, он на штрих-коде UPC/EAN-13. Ну, заложили в стандарт как маркеры для правильного считывания кода три шестёрки. Ну, бывает. ツ

Но никто от этого в магазины ходить не перестал.

Но это уже офтопик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинцев могут заставить делать прививки от COVID ежегодно

 

«Мой прогноз, что раз в год теперь нужно будет вакцинироваться против COVID», - заявил председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий. ⠀

Тю, добра половина населення кожну неділю в церкву ходить і гроші туди відносить не маленькі- і нічого , все норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ви мусите спочатку отримати спецдозвіл на прохід взагалі. а перед тим на право вийти з будинку. це ж так просто. трохи заплатити кожного разу за тест з достовірністю близькою до 50%

Так уже :пилотный проект "Станица Луганская" оказался весьма успешным и высокодоходным: пропуск вроде бесплатный, но проход стоит 1250 грн.

Решили опыт распространить на остальное население

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, то это событие )) произошло 2 марта- "Президент Украины Владимир Зеленский сделал прививку от коронавирусной инфекции, сообщил он в Twitter. Для вакцинации Зеленского использовали вакцину Covishield, произведенную компанией AstraZeneca на заводе в Индии."

Я может пропустил , а 2ой укол уже был президента ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хмм, я чет думал , что 2ю дозу делают через ок месяц , а оказывается 2-3 месяца- "Рекомендованная схема включает внутримышечное введение двух доз вакцины (каждый раз по 0,5 мл) в интервале от 8 до 12 недель.

Это шо получается ,2- 3 месяца бухать нельзя ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис, спровоцированный локдаунами, только увеличит смертность тех, кто послабее. Не от коронавируса- а от ухудшения жизни, ограничения возможностей оздоровления и лечения.

 

Написать уверенно Ерезь и даже не усомниться... Так вот кто-то дождался вакцин за счёт локдаунов и будет жить дальше. Другой вопрос что у нас год просрали в холостую расказуя байки. Вакцинация не начата до сих пор, спустя 5 месяцев как идёт на полную в нормальных странах.

 

Добавлено через 3 минуты

Но жестко загонять народ по норам - ковиду не помешает, но нормальную жизнь для большинства - обрушит

 

О каких норах речь, в Украине по норах загнали кого-то? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со своими фантазиями - обратитесь к специалистам

 

Ковид - есть, но действия властей - дебильные на 90%.

Соц. дистанция - может быть, маски в толпе - ну, тоже , может быть на 1 % помогут.

 

Но жестко загонять народ по норам - ковиду не помешает, но нормальную жизнь для большинства - обрушит

 

Может просто оценка людей дебильная?

 

Я сейчас живу в Чехии, где не просто локдаун а чрезвычайное положение и комендантский час. С 21 часа до 6 утра находиться на улице нельзя. Выходить из дома кроме как на работу или за едой - нельзя. Находиться где бы то ни было без респиратора (даже не маски) - нельзя.

За любое нарушение - жесточайший штраф.

 

И знаете что?

 

Оно работает.

График идёт на спад. Третья волна угасает. За месяц в 2 раза меньше заболевших.

Люди дисциплинированно выполняют все предписания.

 

Вот вы все брыкаетесь, вой поднимаете.

Привыкли, что власть - уроды и мы им не подчинимся.

 

Вы сами саботируете то, что во всём цивилизованном мире люди выполняют дисциплинированно и с пониманием.

 

Так от чего срач в стране? Не от срача ли в ваших головах?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

О каких норах речь, в Украине по норах загнали кого-то? :lol:

Є території де так.Луг саме і пише з такої території.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поняли неразумные?! Только ЧП, комендантский час и респираторы спасут от страшного вируса!

:lol::hlop:

 

Хоспадя.... Я конечно догадывался, что он :fool:, но что бы настолько? )

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ЧС и респираторы спасут от страшного вируса!

кто-то иконы целует... кому что сказали, тот то и делает. главное чтобы власти хорошие и заботливые были...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто оценка людей дебильная?

 

Я сейчас живу в Чехии, г

Так от чего срач в стране? Не от срача ли в ваших головах?

 

В Чехии власти выплачивают своим гражданам компенсации, которые вынуждены закрыть свой бизнес или как у нас , за год некоторым видам фопов по 8 тыщ 2 раза дали , а остальным кукиш ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Немецкий биолог и вирусолог Стефан Ланка в результате своих исследований обнаружил в официальной версии науки множество фальсификаций и случаев научного подлога.

 

Многие из тех, кого школьные (и медицинские!) учебники преподносят нам как "спасителей человечества" на деле оказались лжецами и аферистами. Их чудовищные преступления заслуживают нюрнбергского трибунала.

 

В этой лекции Стефан Ланка совершает замечательный экскурс в историю и вскрывает множество малоизвестных фактов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Чехии власти выплачивают своим гражданам компенсации, которые вынуждены закрыть свой бизнес или как у нас , за год некоторым видам фопов по 8 тыщ 2 раза дали , а остальным кукиш ?

 

Про бизнес не знаю.

 

Но больничные повысили с 60 до 100%

 

Я сейчас нахожусь на самоизоляции 5 дней, в связи с приездом из Украины.

Больничные капают все эти дни

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...