Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Действия властей (администраций городов) по борьбе с вирусом

FLASH

Рекомендовані повідомлення

новина як мінімум 2х тижневої давності.....:pozor:

 

и шо,шо двухнедельной давности :pozor:

 

Глава Минздрава Польши Адам Недзельский объявил о введении национального локдауна по всей стране начиная с субботы.

Локдаун вводится в связи со значительным ростом заражений по всей стране.

Планируется, что ограничения будут действовать до 9 апреля.

 

17 МАРТА 2021

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это все понятно. год борются аж с ног сбились и триллионы заработали. где победа? или как коммунизм? идут все, а живут в нем только избранные?

 

все,что могу сказать,что этот год будет "тяжелей чем тот" :)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня бегал поздно и обратил внимание, что в 10 утра тянучки на таких улицах, где раньше в 9 их не было. И в автобусах/троллейбусах по несколько человек. И все едут со скоростью не больше 5 км/ч ибо я их легко обогнал. интересно, как пустой ОТ влияет на общение всех этих людей потом в месте назначения? ну пересадили людей с ОТ на машины и что? ждем комендантского часа? логично, что запрет на законное владение оружием будут держать до последнего...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, как пустой ОТ влияет на общение всех этих людей потом в месте назначения?

Примерно никак не влияет.

И все едут со скоростью не больше 5 км/ч

В здесь трамваи ездят со скоростью 10…15км/ч. И это не маршрутная скорость (маршрутная — километров 5…7 в час). И независимо от карантина/локдеца. Как-то так…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну пересадили людей с ОТ на машины и что?

І нічо - обмежили соціальний контакт. Так були б як івасі в банці, а так по 2-3-5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обмежили соціальний контакт

 

ну....

 

интересно, как пустой ОТ влияет на общение всех этих людей потом в месте назначения?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як він може впливать якщо він - пустой? Відповідь: ніяк.

Всіх попередили заздалегідь - ГТ виключно по пропусках, кому вкрай хочеться - на авто, розвозках по 5 чол, літаках дельтапланах шонеясно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, как пустой ОТ влияет на общение всех этих людей потом в месте назначения?

А зачем они едут в место назначения? Понажимать на кнопочки из дому никак нельзя??? Совок-с.

 

Добавлено через 1 минуту

ну....

У вас что, и на работе такая же плотность сотрудников на квадратный метр арендуемой площади как в автобусе в час-пик? Я бы уволился, честно - стоять по 8 часов в давке нуиво. Не говоря о том, что наличие работников на рабочем месте нужно ну далекоооооо не всем конторам и далекоооо не всех сотрудников, если руководитель адекватный, а не из 90-х браток с совковым мышлением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас что

 

у меня нет работы. я консультант. хотя каждый раз поехать в центр на встречу для меня трагедия...

 

впрочем, я не об этом. все эти люди во всех этих машинах не транзитом же едут куда-то. они все выгружаются в центре и так или иначе общаются. для вируса никакой разницы нет какая плотность, если все друг с другом не за день так за два, законтачат. а маски для вируса такая же преграда как джинсы для пердежа.

 

меня не перестает удивлять умение людей убеждать себя в чуши и готовность убивать других за правду. убивать дракона таки нельзя. им нужно радоваться и гордиться...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня нет работы. я консультант.

ОК, но много вы знаете таких работ, где плотность сотрудников на квадратный метр как в автобусе в час-пик? Или сидят по 1-2 человека в кабинете и не пересекаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, но много вы знаете таких работ

я недавно видел в АТБ сопливую и чихающую кассиршу. и толпы и очереди. логики пока нигде не видел.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если все друг с другом не за день так за два, законтачат. а маски для вируса такая же преграда как джинсы для пердежа.

меня не перестает удивлять умение людей убеждать себя в чуши и готовность убивать других за правду.

Ета у вас та правда? :pozor:

Я сьогодні зранку мотнувся ***ом з Ірпеня на Поділ і назад, ні з ким не перетинався, і та людина яку я туди доставив перетинатиметься у місці призначення з 2-3 людьми. Все. Якби вона їхала ГТ як завжди то так чи інакше перетнулась з не однією сотнею

 

Добавлено через 2 минуты

я недавно видел

а у нас в квартире газ. Перестаньте свою обивательську "правду" проектувати на глобальний масштаб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти 2 часа сегодня ехал на работу. С Березняков на Лукьяновку. :( Это жесть. Зато общественный транспорт весь почти пустой едет... :hlop:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на глобальний масштаб

т.е. глобально за год уже все не переболели?

 

Добавлено через 12 минут

Интересная инициатива у англиков. Вот сделайте также и выдавайте спецпропуска сдавшим тест. Бесплатно. А то у нас от заботы уже больше умирает чем от вируса...

 

Everyone in England is to be given access to two rapid coronavirus tests a week from Friday, under an extension of the government's testing programme.

 

The lateral flow kits, which can provide results in around 30 minutes, will be available for free at testing sites, pharmacies and through the post.

 

The health secretary said it would help squash any outbreaks as lockdown eases.

 

www.bbc.com/news/uk-56632084

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем уходить в политику. Чтобы было как в Великобритании не надо было выбирать комиков во власть. А выбрав надо смотреть на шоу и смеяться.

 

Дважды в неделю тестироваться. Ага. За какие шиши? Откуда деньги на тесты? Если в бюджете дырка от бублика?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За какие шиши? Откуда деньги на тесты? Если в бюджете дырка от бублика?

 

не смешите мои тапочки. денег валом.

при чем здесь политика? тема о действиях властей. я просто привел один из примеров действий властей. кстати, как их подземка и автобусы работают? в Москве вроде тоже без перегибов.

впрочем, приятно знать, что хоть в чем-то мы впереди планеты всей )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

денег валом.

Вы на те деньги на которые уже глаз положили не смотрите. Где свободные деньги для тестов?

при чем здесь политика? тема о действиях властей.

??? Тут вообще прямая зависимость. Или вы считаете что власти вообще с политикой не связаны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вы считаете что власти вообще с политикой не связаны?

 

при таком подходе эту тему и открывать не нужно было.

 

 

Где свободные деньги для тестов?

 

от кого свободные?

 

вопрос просто в приоритетах распила наверное...

 

и не надо винить во всем власти и выборы их же. какой народ такие и власти. шониясно (с)

 

более того, необязательность любых безумий в этой стране очень удобна и дает больше свободы, чем где бы то ни было.

 

з.ы. лично меня все это мало затрагивает, поэтому я очень даже беспристрастный наблюдатель )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от кого свободные?

От рук загребущих.

вопрос просто в приоритетах распила наверное...

Как вы понимаете - свой карман в приоритете.

какой народ такие и власти. шониясно (с)

Так все верно. Кто ж с этим спорит? Вопрос возникает почему люди удивляются??? Все абсолютно закономерно и прямолинейно прогнозируемо. Даже неожиданностей никаких нет. Вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос возникает почему люди удивляются???

 

А когда-нибудь:

 

1. наши люди были не удивлялись действиям власти?

2. наши люди были довольны действиями власти?

 

Никогда!

 

Потому как менталитет такой, рабское мышление, обязательно найти нужно:

 

1. а кто будет виноват в твоей несостоятельности?

2. а кто тогда тебе будет должен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. а кто будет виноват в твоей несостоятельности?

2. а кто тогда тебе будет должен?

конечно, конечно, вы платите налоги,а государство такое белое и пушистое в сторонке постоит, какой с него спрос

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...