Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карантин?

Фрай

Рекомендовані повідомлення

Это очень тема даже - куда делись ковидные деньги и почему сейчас пришлось вводить карантин. И почему его не вводили когда подбирались к 15К зараженным в сутки, но не были отыграны еще все корпоративы и концерты Квартала 95.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на статистики... ужас жестяной — до 10 человек в день умирает, не помогли маски — осталось то же самое.

Вероятно, на демонстрациях их омон больше граждан в день забивал, чем ковид косит.

Очень сомнительно что где-то в мире найдутся спецы которые поверят цифрам от белорусского официоза, особенно когда после того как была об'ьвлена победа бессменного с рез. в 80%. Но даже и с учетом обычая белвласти "улучшать и совершенствовать" статданные, удельная заболеваемость в Белоруси уже даже выше, чем в Раше и Украине. Впоследствии єто отобразится и на показателях летальности, особенно после того когда заполнятся больничные места:

987.jpg.22040486d2d1a179eacff1f387e681a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сомнительно что где-то в мире найдутся спецы которые поверят цифрам от белорусского официоза, особенно когда после того как была об'ьвлена победа бессменного с рез. в 80%. Но даже и с учетом обычая белвласти "улучшать и совершенствовать" статданные, удельная заболеваемость в Белоруси уже даже выше, чем в Раше и Украине. Впоследствии єто отобразится и на показателях летальности, особенно после того когда заполнятся больничные места:

Общаюсь периодически с коллегами из РБ. Со слов , ситуация схожа с нашей: количество заболеших и переболевших плюс/ минус одиноковое. В абсолютных цифрах не скажу. Отличие от нашей ситуации в том , что изначально система здравоохранения РБ , была более подготовлена : очень быстро начали тестировать людей , причем ( со слов коллеги) тестами собственного производства . Не было проблем с кислородными точками в больницах , причина этого в том , что ремонты в отделениях проводились планово за счет государства. У нас ведь как было , при ремонтах в палатах демонтировали кислородные краны , т.к. они не использовались , а были они в каждом помещени отделения , от палаты до гипсовочной. У них не демонтировали. Всякие мелочи типа СИЗ , банки Боброва , шланги итд тоже очень быстро организовали. С лекарствами проблем нет , у нас правда тоже. Также изначально , у них другие были показания к госпитализации , не клали с ПЦР + и минимальными проявлениями . Но если честно , мы в разговоре тему ковид особо не обсуждали , бо немного достало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого из них вы знаете лично? :)

Боюсь, что даже рядом не стояли, да?

Тогда как же вы можете судить?

По делам их. По попыткам свернуть реформы. По попыткам вернуть коррупцию и перенаправить потоки в свой карман и карманы нужных людей. Одна попытка отменить ЗНО чего стоила. А ДПА таки отменили. Отправка финансирования "своим" больницам. Война за закупки, из-за которой пострадали больные и т.д.

И почему не вы на их месте?

Меня нет на многих местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По делам их...

Вы бывали на его совещаниях?

Читали документы подписанные им?

Ваша компания пострадала от его неправомерных действий?

Конкретику, плиз? )

По попыткам свернуть реформы. По попыткам вернуть коррупцию...

Конкретно какую коррупцию он хотел вернуть?

Блин, ржунимагу!

В здравоохранении такие схемы, что даже Супрун с госдепом за спиной оказалось не по зубам!

 

...и перенаправить потоки в свой карман и карманы нужных людей...

Вот тут я свечку не держал, поверить могу, а почему нет?

бо это же вы бы поступили иначе, правда ж?

Вы бы и дальше смотрели как деньги уплывают не к вам. )))

Лично мне главное, абы не воровали суки так нагло!

Абы оставалось что-то ясно видимое в сухом остатке и я это вижу и ощущаю на своей шкуре.

Хотя бы за семейных врачей кому-то спасибо! :beer:

Одна попытка отменить ЗНО чего стоила.

Откуда вы черпаете ваши сведения? :pozor:

Показники захворюваності на коронавірусну інфекцію в Україні дозволяють провести зовнішнє незалежне оцінювання.

Про це на брифінгу 23 червня сказав міністр охорони здоров’я Максим Степанов, повідомляє кореспондент Укрінформу.

Не верь глазам своим или всё как в анекдоте?

- Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?

- Не совсем.

- Что значит не совсем?

- Ну во-первых не миллион, а тысячу.

Во-вторых, не в лотерею, а в карты.

И в третьих, не выиграл, а проиграл.

....Меня нет на многих местах.

Извините, может потому и нет, что привыкли запускаемым слухам доверять? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бывали на его совещаниях?

Читали документы подписанные им?

Ваша компания пострадала от его неправомерных действий?

Конкретику, плиз? )

Понимаете, от фигни в медицине и образовании страдают не компании, а конкретные люди. Как бы ребенок учится в школе и этот треш с их ЗНО на этот год УЖЕ заставляет крутить пальцем у виска.

Конкретно какую коррупцию он хотел вернуть?

Блин, ржунимагу!

В здравоохранении такие схемы, что даже Супрун с госдепом за спиной оказалось не по зубам!

Они с ними боролись. Да, полностью не победили, но это и не реально за столь короткое время. Но успехи сложно было не заметить. Но когда новый министр возвращает все на старые рельсы, перечеркивая все достижения ... И под коррупцией я понимаю не взятки врачам (там копейки на самом деле), а откаты на закупках, продажу пациентам бесплатных медикаментов, безосновательное финансирование неэффективных больниц и т.п.

Вот тут я свечку не держал, поверить могу, а почему нет?

бо это же вы бы поступили иначе, правда ж?

Правда. Я НЕ ВОРУЮ. МНЕ ЭТО ПРЕТИТ.

Вы бы и дальше смотрели как деньги уплывают не к вам. )))
Либо я борюсь с гамном либо я в гамно не лезу.

Лично мне главное, абы не воровали суки так нагло!

А то, что делает Степанов и пытается сделать Шкарлет, то не нагло???

Абы оставалось что-то ясно видимое в сухом остатке и я это вижу и ощущаю на своей шкуре.

Хотя бы за семейных врачей кому-то спасибо! :beer:

Кому??? Вы действительно не в курсе, что это реформа команды Порошенка? А вот реформу 2 уровня новый министр свернул.

Откуда вы черпаете ваши сведения? :pozor:

Образование и медицина меня крайне интересуют просто как маму детей. Да так получилось, что у меня есть личные инсайды и там и там. И как бы собственная шкура, на которой легко почувствовать результаты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они с ними боролись. Да, полностью не победили, но это и не реально за столь короткое время.

Я могу только напомнить ,как на некоторые лекарства (в том числе при онкологии) ,благодаря Супрун и при Супрун -цена "волшебным образом" снизилась в 4-5 раз....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсё, у меня больше нет желания спорить! :)

Вы абсолютно ничего не пытаетесь анализировать, не подумайте, что себя мню стратегом, что вы!

Но вы же совсем не хотите думать и ни на один вопрос не ответили!

Одни сплошные эмоции, они вам застят глаза и не дают желания понять хоть что-то из происходящего.

Как пример медицинскую реформу проводимую Супрун, (варягом навязанным пороху извне), вы ставите ему в заслугу.

Да его команда всеми доступными способами пыталась сломать бабульку, поливала дерьмом, так же как и других варягов-реформаторов, а вы... :pozor:

Доброй вам ночи. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фсё, у меня больше нет желания спорить! :)

Вы абсолютно ничего не пытаетесь анализировать, не подумайте, что себя мню стратегом, что вы!

А Вы указали на какие-то достижения новой команды? Где?

Как пример медицинскую реформу проводимую Супрун, (варягом навязанным пороху извне), вы ставите ему в заслугу. Да его команда всеми доступными способами пыталась сломать бабульку, поливала дерьмом, так же как и других варягов-реформаторов, а вы... :pozor:

Но не сломали. Зато новая команда на раз ее похоронила. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DecorMaster,, как собеседник в теме вы ничего из себя не представляете, так себе, необізнаний хам.

ігнор

 

 

 

Я і не претендував на те, щоб щось являти із себе для фанатів придуркуватого блазня. І тим більше в

темі про карантин.

 

Ну вам все-таки респект, мало кому досі вистачає відваги намагатися його хвалити. Ми тут ще якось не можемо порозумітися щодо його дій навесні, дехто досі хвалить його за той безглуздий треш, який він тоді влаштував, я ще тоді розгледів у ньому придурка, дехто завжди його таким вважав. Як би там не було, станом на сьогодні таких, хто не сумнівається в його чесності та розумовій повноцінності, практично не залишилось. І на цьому фоні ваші потуги виглядають дуже сміливо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ще тоді розгледів у ньому придурка, дехто завжди його таким вважав.

Знаю це непорозуміння ще з того часу як він кв ен щиком корпоративив.Більшого українофоба пригадати важко:(.Що він може для цієї країни зробити я хз.Але Фраї вірять:(, і їх 73%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, еще один стратег! :grin:

Ну, как я могу с вами спорить, у меня же два телефона и два Вайбера. :lol:

 

...як тільки у людини телефон на одному номері а вайбер , наприклад, на іншому-жди пригод...

а якщо на обох вайбер?) шах і мат)

 

Балалайку. То на жодному толку немає.

 

:cry:

 

Добавлено через 1 минуту

Мені здається чи обговорюється політика, що заборонено правилами форуму?

Как бы давно на это намекал. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, еще один стратег! :grin:

Ну, как я могу с вами спорить, у меня же два телефона и два Вайбера. :lol:

 

Ага , а ще Ви умудряєтесь наймати дибілів будівельників.Може ще один телефон заведіть:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю це непорозуміння ще з того часу як він кв ен щиком корпоративив.Більшого українофоба пригадати важко:(.Що він може для цієї країни зробити я хз.Але Фраї вірять:(, і їх 73%.

 

Нема 73%. І ніколи не було. Було 73 % тих, хто взяв участь у другому турі президентських виборів, при цьому переважно людей похилого віку. Мені тоді було 34, і я не знав тоді і досі не знаю жодної людини мого віку або молодше, хто б за нього проголосував. Знаю лише значно старших людей, які хотіли "проголосувати як молодь". І цифри переглядів "відосіків" в інтернеті лише підтверджують, що зеленський цікавий тільки тим, хто дивиться лише трансляції телебачення. Вони повірили не зеленському, а в те, що можуть проголосувати, як молоді. Навіть смішно чути про шалену підтримку. Поняття "ті, хто підтримують" і "ті, хто проголосував" - це не одне й те ж саме. Наприклад, скільки людей прийшло під стіни суду, коли обирали запобіжний захід музиканту Андрію Антоненко, і на що готові були ці люди, аби виразити свою підтримку, і скільки поліції знадобилося, щоб цю підтримку задавити? А тепер (забігаючи трохи наперед) уявімо, що обирають запобіжний захід зеленському: скільки людей готові будуть його підтримати, і на що будуть готові? Впевнений, що навіть Фрай в кращому випадку напише гнівний пост в інтернеті, але реальна підтримка виявиться нульовою.

Чувачок хотів на темі карантину попіаритись і збільшити свою підтримку, реально лише негатив примножив. Не вийшло відволікти людей від того трешу та жлобства, яким займаються призначені ним та за його підтримки істоти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені тоді було 34, і я не знав тоді і досі не знаю жодної людини мого віку або молодше, хто б за нього проголосував.

А я знаю багато молоді, яка проголосувала. Яка не дивиться телевізор. Щоправда потім вони чомусь дуже здивувалися, коли міністром освіти став відомий плагіатор. Але то вже було потім.

Поняття "ті, хто підтримують" і "ті, хто проголосував" - це не одне й те ж саме.

Одне й те саме. Саме ті хто проголосував видали неймовірний мандат робити усе що заманеться (про це свідчить відсоток підтримки). Видали не тільки Президенту, а й Верховній Раді. Ті хто не прийшов на вибори погодилися з результатами - якби були проти, то прийшли б й виразили свою точку зору.

 

На цьому пропоную обговорення політики завершити, далі будуть санкції. Третього попередження не буде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вы присматривались, ЧТО ИМЕННО можно купить? Я же писала - по правилам ЛАК ДЛЯ ВОЛОС продавать можно, а КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - нельзя!

В АТБ можно. И крем для лица, и антисептик. Я ж и пишу: неправильные здесь АТБ.

А за 95 квартал Вы тоже не голосовали?

Да.

Нарешті приходить розуміння, що більшість карантинних заходів - дибільні та відірвані від реальності.

Це було зрозуміло ще 10 місяців тому, коли цей дибілізм вперше вводили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сносит башню на карантине? Все кажется несправедливым? Тоска на душе? Это потому, что вы себя не балуете!

 

 

attachment.php?attachmentid=710776&stc=1&d=1611133436

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сносит башню на карантине? Все кажется несправедливым? Тоска на душе? Это потому, что вы себя не балуете!

 

 

attachment.php?attachmentid=710776&stc=1&d=1611133436

Не знаю , я себе балую так як ніколи до цього :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некогда баловать. Работа горит…

Да, блин, картинка исчезла, смысл фразы потерялся.

 

 

Вам сносит башню на карантине? Все кажется несправедливым? Тоска на душе? Это потому, что вы себя не балуете!

d15bef1e017e1e81862c8a2bd18f74b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...