Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тушенка свинна кускова супер якості, каші з свининою в жерстяних банках

calipso

Рекомендовані повідомлення

Субота була надзвичайно продуктивна - вдалось зробити необхідний постійний запас готової продукції, а також додати новинку - м'ясо індички (стегнова частина) у власному соку.

І при нагоді - сьогодні буде відправка замовлень за суботу і неділю, і хто просив докторську - є в наявності і готова до відправки.

Свіже виготовлення! В наявності дуже якісні м'ясні консерви:

Тушонка свинна - жерстяна банка 525 грам - 100 грн,

Тушонка яловича у власному соку ж/б 525 грам -125 грн,

Мясо індички у власному соку ж/б 525 грам- 110 грн,

Ковбаса Докторська за рецептом 1938 року ж/б 525 грам- 100 грн,

Плов зі свининою ж/б 525 грам - 70 грн,

Гречка зі свининою ж/б 525 грам - 70 грн,

Квасоля зі свининою ж/б 525 грам - 70 грн,

М'ясо курки у власному соку ж/б 500 грам - 70 грн,

Булгур зі свининою ж/б 525 грам - 70 грн,

 

Усі консерви пройшли термічну обробку в промисловому автоклаві, продукт в жерстяних банках що значно спрощує транспортування та зберігання, а кришка EASY-OPEN не створить зайвих клопотів при відкритті. Крафтове виробництво, жодних зайвих додатків та консервантів.

Термін зберігання тушонки - 1 рік, каші - 4 місяці при t=12С

Мінімальне замовлення - на 240 грн або 3 банки.

Доставка - Нова Пошта, Укрпошта. Відправка понеділок, середа, п'ятниця

Для замовлення - прошу писати в ПП

124548054_373627607222798_1942226266996154401_n.thumb.jpg.f32b31b5914b14bedba9f71cd25eeb20.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курка та індик закінчились - нові буду робити на четвер-п'ятницю, все остальне поки в наявності
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наявності та доступне до замовлення м'ясо індички у власному соку (стегнова частина з маленькою кісточкою) у скляній банці 0,5 л ТВІСТ-ОФФ, вартість скляної банки 100 грн

IMGP1634.thumb.JPG.c527983dd3a3e9e9b4dd0ff08944befc.JPG

IMGP1635.thumb.JPG.f427e8817b80a0b41355aa7337b3bfe8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день! Заказала тушонку : колбаса докторская. Получила на Новой почте. Через пару дней открыли попробовать. В лицо ударила вонь испорченного мяса. Тушонка воняет ! Естественно, отдали котам . Коты пока живы.

 

Я написала ТС, который продает тушонку. Его ответ меня поразил. Оказывается тушонка должна храниться в холодильнике. А так как тушонка лежала 3 дня на Новой почте, она испортилась ! И ТС по этому поводу сожалеет !

 

Я в шоке. Человек продает дохлую тушонку . И считает это нормальным. Что это с нами происходит ? У нас травля людей испорченным мясом вызывает просто сожаление ??

Покупала 3 банки тушонки. Одну отдали котам. Похоже , что 2 другие тоже достанутся котам. ТС даже не извинился. О возврате дохлой тушонки даже не было речи.

 

Никому не рекомендую иметь дело этим человеком . И вообще , тушонка сделанная частным образом, а не на производстве может привести к ботулизму, который может закончиться смертью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали, то написали, але змовчали, що консерви 4-5 днів лежали у відділенні НП, ви у своїх листах путались у показах що ж вас воняє, чи то тушонка, чи то ковбаса. Уся наша особиста переписка збережена, але ви ж не хочете слухати, ви хочете поскандалити.

Никогда никого грипп еще не пугал. Тем более если вы не с температурой. Да бог с ней с этой лже пандемией. - Удачі вам в майбутніх битвах

 

Добавлено через 17 минут

І по ходу дама вирішила мене трохи пошантажувати - Не захотят покупать у вас тушенку после такого отзыва. И еще есть возможность в течении 3 часов удалить это сообщение

 

Про умови видалення повідомлення писати не варто. Звичайно, що є певний контингент усім незадоволеного населення. Я впевнений у своєму продукті, його якості, технології, клієнтоорієнтованості, тому "Собака гавкає, а караван йде"

 

І щоб два рази не вставати - на вихідних виготовив нову партію тушонок та докторської ковбаси. Мене не дуже задовольняла механічна нарізка кусків свинини та яловичини, тому повернувся до ручної нарізки, і результат став значно кращим - я задоволений. В наявності є:

- тушонка свинна жерстяна банка 525 - 100 грн

- тушонка яловича ж/б 525 - 125 грн

- ковбаса Докторська ж/б 525 - 100 грн

- мясо індички 0,5 л скло - 100 грн

- гречка зі свининою ж/б банка - 70 грн

- квасоля зі свининою ж/б банка - 70 грн

 

Відправка Новою Поштою, Укрпоштою по понеділках, середах та п'ятницях.

 

Плов тимчасово відсутній і найближчим часом робитись не буде - виявилось, що він влежується і стає не розсипчастим. Тут ще необхідно попрацювати.

 

Усім дякую за увагу! І бережіть себе - пандемія нікуди не ділась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написали, то написали, але змовчали, що консерви 4-5 днів лежали у відділенні НП, ви у своїх листах путались у показах що ж вас воняє, чи то тушонка, чи то ковбаса. Уся наша особиста переписка збережена, але ви ж не хочете слухати, ви хочете поскандалити.

Никогда никого грипп еще не пугал. Тем более если вы не с температурой. Да бог с ней с этой лже пандемией. - Удачі вам в майбутніх битвах

 

Добавлено через 17 минут

І по ходу дама вирішила мене трохи пошантажувати - Не захотят покупать у вас тушенку после такого отзыва. И еще есть возможность в течении 3 часов удалить это сообщение

 

Про умови видалення повідомлення писати не варто. Звичайно, що є певний контингент усім незадоволеного населення. Я впевнений у своєму продукті, його якості, технології, клієнтоорієнтованості, тому "Собака гавкає, а караван йде"

 

І щоб два рази не вставати - на вихідних виготовив нову партію тушонок та докторської ковбаси. Мене не дуже задовольняла механічна нарізка кусків свинини та яловичини, тому повернувся до ручної нарізки, і результат став значно кращим - я задоволений. В наявності є:

- тушонка свинна жерстяна банка 525 - 100 грн

- тушонка яловича ж/б 525 - 125 грн

- ковбаса Докторська ж/б 525 - 100 грн

- мясо індички 0,5 л скло - 100 грн

- гречка зі свининою ж/б банка - 70 грн

- квасоля зі свининою ж/б банка - 70 грн

 

Відправка Новою Поштою, Укрпоштою по понеділках, середах та п'ятницях.

 

Плов тимчасово відсутній і найближчим часом робитись не буде - виявилось, що він влежується і стає не розсипчастим. Тут ще необхідно попрацювати.

 

Усім дякую за увагу! І бережіть себе - пандемія нікуди не ділась.

 

Я в своих показаниях не путаюсь. Я купила у вас 3 банки тушонки, которую вы называете колбасой . Для меня это тушонка. У меня вообще нет никаких показаний. Вы не следователь , а я не подследственная.

 

Ваша тушонка сделана из тухлого мяса. Потому она и шибает в нос тухлятиной. Я вообще- то даже не подозревала, что тушонка должна хранится только в холодильнике. Я всегда знала, что тушонка может и должна хранится год и хранится при комнатной температуре. А если тушонка за 3 дня хранения на новой почте испортилась, то эта хрень не иожет называться тушонкой и она просто никому не нужна.

 

Мне вас шантажировать ? Зачем ? За 300 гривен? Смешно. Я думала , что вы попытаетесь исправить ситуацию и дадите взамен нормальный продукт. Я хотела выслать вам обратно 2 банки , которые не открыты. А вас жаба задушила. Вы могли спасти свою тухлую репутацию . Да вот оказалось, что 300 гривен это такая неподьемная сумма для вас. И вы хотите продолжать кормить форумчан тухлятиной и дальше. И при этом надеетесь, что заработаете деньги ? Похоже , что ваше стремление к наживе любым путем безгранично! А совесть у вас умерла.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@calipso, как-то некрасиво Вы с Татьяной поступили. Вы не первый тут тушенку продаете. Наш покойный форумчанин, мастер по тушенке Пандорин, никогда бы себе такого не позволил. Меньшее, что можно сделать в такой ситуации с Вашей стороны - забрать обратно испорченный продукт и вернуть деньги. С репутацией уже сложнее. Ваше счастье, что никто не отравился.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@calipso, как-то некрасиво Вы с Татьяной поступили. Вы не первый тут тушенку продаете. Наш покойный форумчанин, мастер по тушенке Пандорин, никогда бы себе такого не позволил. Меньшее, что можно сделать в такой ситуации с Вашей стороны - забрать обратно испорченный продукт и вернуть деньги. С репутацией уже сложнее. Ваше счастье, что никто не отравился.

 

Посилка Тетьяни пролежала у відділенні НП з 09.11 по 14.11 - 5 днів при кімнатній температурі. Лише після мого повідомлення Тетьяна забрала посилку, скоропорт не може так довго зберігатись, замовник не захотіла слухати а відразу написала на СД і дала мені три години. Можна знайти вихід з будь-якої ситуації, але не з шантажистами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоропорт не може так довго зберігатись

ВЫ предупреждали об этом форумчан? заводская тушенка хранится в теплом месте. Тушенка Пандорина хранилась у нас в кладовке. Что ВЫ делаете??? какой скоропорт???? чем вас шантажируют? у вас странная реакция. Татьяна написала, что получила вонючий продукт, который пропал. Ваша продукция потенциально опасна для всех. Прошу Администрацию форума обратить внимание на эту тему.

куда катится наш мир? все видят свое, а чужие беды не хотят видеть... нажива затмила разум

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ предупреждали об этом форумчан? заводская тушенка хранится в теплом месте. Тушенка Пандорина хранилась у нас в кладовке. Что ВЫ делаете??? какой скоропорт???? чем вас шантажируют? у вас странная реакция. Татьяна написала, что получила вонючий продукт, который пропал. Ваша продукция потенциально опасна для всех. Прошу Администрацию форума обратить внимание на эту тему.

куда катится наш мир? все видят свое, а чужие беды не хотят видеть... нажива затмила разум

 

Так, звичайно, клієнт завжди правий. Тушонка яка пройшла автоклавну обробку на 120 градусах і варена ковбаса Докторська яка вариться на пару при температурі 90 градусів мають різні терміни та умови зберігання. Тушонка рік простоїть а може і більше в кладовці, але до тушонки претензій і немає. Єдине що мені можна закинути - необхідно попереджати про термін зберігання у відділення. Але пять днів люди не тягнуть з отриманням, а якщо і не получається швидко забрати, то завжди пишуть що робити, і так, повертав гроші і міняв банки(вони також різні попадаються), і на пошті банки пропадали, і без зайвих питань відправляв нові, але ніхто і не думав шантажувати, все рішалось швидко і в робочому порядку. Не розумію одного - яка ваша роль, що ви так активно включились в тему? Ви також тушонку робите і продаєте?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яка ваша роль

я читаю ваши темы давно. И даже рада, что кто-то делает свое и продает. Но тут поразил ваш хамский тон по отношению к форумчанке, которая указала на то, что вы поставили некачественный продукт. Не думайте, что кто-то просил меня о чем-то. Ваш продукт не может отправляться в другие регионы, если не может храниться в условиях комнатных. Вам не страшно, что можете отравить людей? не рассматриваете, что что-то делаете не так, так как продукт ваш быстро портится? задумайтесь, пока не поздно. А с Татьяной Вы поступаете по-хамски. Оправданий быть не может: вы поставили пропавший продукт и подвергли опасности здоровье.

надеюсь, что совесть у вас еще есть и разрешите этот конфликт в пользу пострадавшей стороны

 

Добавлено через 1 минуту

і так, повертав гроші

что вам мешает сделать это сейчас? поверьте, репутация стоит дороже.

 

Добавлено через 1 минуту

і не думав шантажувати

в чем проявляется шантаж со стороны Татьяны? пост о том, какой она товар получила? это не шантаж, это предупреждение другим, и не попытка испортить вашу репутацию. Такие вопросы решаются между поставщиком и покупателем. Если вопрос никак не решается, то остается об этом писать в открытом доступе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я читаю ваши темы давно. И даже рада, что кто-то делает свое и продает. Но тут поразил ваш хамский тон по отношению к форумчанке, которая указала на то, что вы поставили некачественный продукт. Не думайте, что кто-то просил меня о чем-то. Ваш продукт не может отправляться в другие регионы, если не может храниться в условиях комнатных. Вам не страшно, что можете отравить людей? не рассматриваете, что что-то делаете не так, так как продукт ваш быстро портится? задумайтесь, пока не поздно. А с Татьяной Вы поступаете по-хамски. Оправданий быть не может: вы поставили пропавший продукт и подвергли опасности здоровье.

надеюсь, что совесть у вас еще есть и разрешите этот конфликт в пользу пострадавшей стороны

 

Добавлено через 1 минуту

 

что вам мешает сделать это сейчас? поверьте, репутация стоит дороже.

 

Добавлено через 1 минуту

 

в чем проявляется шантаж со стороны Татьяны? пост о том, какой она товар получила? это не шантаж, это предупреждение другим, и не попытка испортить вашу репутацию. Такие вопросы решаются между поставщиком и покупателем. Если вопрос никак не решается, то остается об этом писать в открытом доступе

 

А по хамськи це як - вона пять днів тримала продукт і тепер я повинен вибачатись чи компенсувати? Та і що написано, то вже назад не вернеш. З шантажистами та їх адвокатами переговорів не веду. Можете писати адмінам, відписуватись з тем, груп і т.д. Ваше право.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, звичайно, клієнт завжди правий. Тушонка яка пройшла автоклавну обробку на 120 градусах і варена ковбаса Докторська яка вариться на пару при температурі 90 градусів мають різні терміни та умови зберігання. Тушонка рік простоїть а може і більше в кладовці, але до тушонки претензій і немає. Єдине що мені можна закинути - необхідно попереджати про термін зберігання у відділення. Але пять днів люди не тягнуть з отриманням, а якщо і не получається швидко забрати, то завжди пишуть що робити, і так, повертав гроші і міняв банки(вони також різні попадаються), і на пошті банки пропадали, і без зайвих питань відправляв нові, але ніхто і не думав шантажувати, все рішалось швидко і в робочому порядку. Не розумію одного - яка ваша роль, що ви так активно включились в тему? Ви також тушонку робите і продаєте?

 

Я впервые услышала в ваших обвинениях, что тушенка докторская хранится только в холодильнике ( буду так ее называть, 3 банки именно этого продукта я купила) . Если она хранится только в холодильнике, тогда не посылайте докторскую тушенку Новой почтой . Передавайте ее из рук в руки и предупреждайте, что хранится она только в холодильнике. Но вы себе втихаря( так как никого не предупредили, что ваша колбаса быстро может испортиться !) решили, что Новой почтой то поудобнее будет. А то, что протухший продукт могут сьесть и отравиться, вас не волнует. Я так понимаю, у вас главная претензия ко мне заключается в том, что тушенка лежала на НП аж 5 дней( кстати не 5, а 3 дня ) А если даже и 10 дней ! Это же тушенка ! она должна хранится долго и не в холодильнике ! . А вам никогда не приходило в голову, что колбасу, которую надо хранить только в холодильнике, я могу и в магазине купить. Я покупала тушенку докторскую именно для того, чтобы открыть ее в нужный момент ! И хранить ее я собиралась именно в кладовке ! Хорошо я купила только 3 банки, а планировала 10 банок. Хорошо, что решила попробовать , господь уберег от протухших ваших банок !

 

Добавлено через 39 минут

і так, повертав гроші і міняв банки(вони також різні попадаються), і на пошті банки пропадали, і без зайвих питань відправляв нові,

А вот и выяснилось, что я не первая пострадавшая , что вы банки меняли и отправляли новые ! То есть это не первый случай тухлой продукции !

Про то, что вы деньги возвращали, я не поверю никогда ! Я написала в личном сообщении про вонючую тушенку. У нас дома сутки не было интернета и я на форум не заходила. А когда увидела , что вы мне ответили , что просто сожалеете, была просто шокирована. У вас было сутки времени ! Можно было позвонить и извиниться, можно было 100 раз сбегать на Новую почту и отправить нормальный продукт, для того, чтобы исправить ситуацию и сберечь свою репутацию.

 

 

 

 

Но жадность и стремление к наживе затмило разум .

 

И что меня еще шокировало, то что вы меня хотите сделать виноватой ! То я на почту вовремя не пришла( забыла вас спросить ). То шантажировала тем, что продукт надо заменить ! Конечно надо заменить ! И конечно надо извиниться! Но ничего подобного не было ! Вы даже не извинились ! И похоже это и не последует ! Да я и не жду. Я на 300 гривен не обеднею. А вам может пригодится. Думаю догадаетесь.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли розказав про цю ситуацію людині, що займається виробництвом консервів у промислових масштабах, то усі дуже здивувались, що я вже пів-року через інтернет продаю, а на мене вперше попробували вилити відро лайна. Кажуть ітак дуже довго протримався, на усіх лиють, ти не перший, ласкаво просимо в реалії українського бізнесу - тут ти не чесний крафтер, а проклятий барига, що душу і совість продав. Працюй і не переймайся.

Але я перейнявся, зробив певні висновки і почав шукати як збільшити термін зберігання вареної ковбаси при кімнатній температурі. У вітчизняній літературі нічого не знайшов, а от піднявши польські технологічні карти знайшов рішення - поляки пастеризацію проводять на при 85 градусах, а при температурі кипіння води. І термін зберігання при трикратній пастеризації збільшується до 6 місяців. Якраз текуча партія докторської закінчилась, а нову попробую зробити і витримати 2-3 місяці при кімнатній температурі.

І ще одна новина - так як основна моя продукція йде у великих 525 грамових банках, як правило за раз не споживається, тому я подумав, що оснащувати консервні банки пластиковою кришкою було б дуже доречно для зберігання. Задумано, то і зроблено. Знайшов виробника, замовив і відтепер усі моя готова продукція буде комплектуватись пластиковими кришками для безпечного зберігання в холодильнику. І це без збільшення ціни!

120201466_998806587207645_424922140735199710_n.jpg.40e8a7b5a29c48f7d89dadbfc5f61aee.jpg

IMGP1637.thumb.JPG.bffabcff83dc372efaedaa1f98d56a72.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахрен такая ,,тушонка,,

Просто не соблюдается технология .

Хранится должна без разницы,холодильник или комната. Посмотрел фото топикстартера, что-то у него не увидел хранения банок в холодильнике.

Ещё неплохо бы выставить фото ,,производственных помещений,, где это все готовится, а то на сколько понял это в гараже процесс идёт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли розказав про цю ситуацію людині, що займається виробництвом консервів у промислових масштабах, то усі дуже здивувались, що я вже пів-року через інтернет продаю, а на мене вперше попробували вилити відро лайна. Кажуть ітак дуже довго протримався, на усіх лиють, ти не перший, ласкаво просимо в реалії українського бізнесу - тут ти не чесний крафтер, а проклятий барига, що душу і совість продав. Працюй і не переймайся.

Але я перейнявся, зробив певні висновки і почав шукати як збільшити термін зберігання вареної ковбаси при кімнатній температурі. У вітчизняній літературі нічого не знайшов, а от піднявши польські технологічні карти знайшов рішення - поляки пастеризацію проводять на при 85 градусах, а при температурі кипіння води. І термін зберігання при трикратній пастеризації збільшується до 6 місяців. Якраз текуча партія докторської закінчилась, а нову попробую зробити і витримати 2-3 місяці при кімнатній температурі.

І ще одна новина - так як основна моя продукція йде у великих 525 грамових банках, як правило за раз не споживається, тому я подумав, що оснащувати консервні банки пластиковою кришкою було б дуже доречно для зберігання. Задумано, то і зроблено. Знайшов виробника, замовив і відтепер усі моя готова продукція буде комплектуватись пластиковими кришками для безпечного зберігання в холодильнику. І це без збільшення ціни!

 

Никто на вас дерьма не выливал. Вы добровольно в дерьмо вляпались . От жадности , патологической скупости и из-за использования тухлятины, либо от несоблюдения технологии. Так что не пытайтесь нас радовать пластиковыми крышками. На тухлую тушенку что ни надень, ее все равно есть нельзя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазинах продается закуска колбасная "Докторская". Срок хранения: 3 года! Может действительно с технологией проблемы.

 

Тушенки, паштеты делаем для себя, родителей, близких родных. Разные и много, хранятся в теплом подвальном помещении при +15. И за несколько лет ничего с ними не происходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазинах продается закуска колбасная "Докторская". Срок хранения: 3 года! Может действительно с технологией проблемы.

 

Тушенки, паштеты делаем для себя, родителей, близких родных. Разные и много, хранятся в теплом подвальном помещении при +15. И за несколько лет ничего с ними не происходит.

 

Поделитесь пожалуйста вашим рецептом. Буду делать и буду знать, из какого мяса и как. Радуюсь, что не купила сразу 10 банок. А так только 300 гривен минус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тухлую тушенку что ни надень, ее все равно есть нельзя.

Таня, продавец так и не вышел с тобой на связь, чтобы вернуть деньги и этим, хоть как-то, спасти остатки репутации?

Честно говоря, меня всегда пугает гаражное производство подобных продуктов и эта тема тому подтверждение.

Лучше потерять 300гривен, чем потерять здоровье. Хорошо, что всё закончилось потерей денег, а не потерей жизни, твоей и твоих близких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, продавец так и не вышел с тобой на связь, чтобы вернуть деньги и этим, хоть как-то, спасти остатки репутации?

Честно говоря, меня всегда пугает гаражное производство подобных продуктов и эта тема тому подтверждение.

Лучше потерять 300гривен, чем потерять здоровье. Хорошо, что всё закончилось потерей денег, а не потерей жизни, твоей и твоих близких.

 

Привет , Алла ! Всегда рада весточке от тебя ! :Rose: Продавец так и не вышел на связь. А я и не рассчитываю. В самом начале , когда это случилось, я была уверена, что это нормальный человек и что он исправит ситуацию с испорченной тушенкой. Но Тс попытался меня обвинить во всех смертных грехах, в том числе и в шантаже. Я не могла и предположить, что у нас на форуме, где очень важен элемент доверия к форумчанам, заведется такое жадное быдло .

 

Есть пару положительных моментов :

 

1. Я извлекла хороший урок: никогда не покупать продукты питания, в частности консервы, сделанные на коленке в гараже.

 

2. Я счастлива, что все живы и здоровы, так как ботулизм приводит к смерти.

 

Желаю всем форумчанам благоразумия и будьте здоровы ! :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...