Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фанатичная слежка соседей за моим участком

aus85

Рекомендовані повідомлення

Так камери й не повинні ловити злодіїв, у них інше призначення.

 

 

У мене на фасаді хвіртка і ворота ковані, огляд був чудовий, що всередину що назовні. Як собаки були малі то наче й норм, як підросли їх страшно почали бісити двіжухи за парканом, зашив наглухо - все гуд, без потреби не гавкають

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блииин, засудили мои рваные лосишки. Вот почему от вас заборы надо ставить))

 

Затеняющая сетка на рабице - плохая идея. На деревянном дощатом заборе - самое то.

 

Я купила участок с деревянным убитым дырявым забором по периметру, местами завалившимся полностью. На участке была тонна отходов жизнидеятельности всех соседских собанек и котиков. Мы подлатали забор от дыр, закрепили затеняющую сетку степлером и больше чужих собанек и котиков не видели на участке.

 

Наш забор 1,5м, поэтому особенно любопытные естественно могут всё видеть. Ну и увидели - спёрли 4 фонарика, которые заряжаются от солнца, и которые освещали дорожку. Просто перепрыгнули забор и спёрли. Я за забор, участок - это наш дом и мы хотим психологической безопасности и приватности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок - это наш дом и мы хотим психологической безопасности и приватности.

И чтобы воров никто не тревожил не смущал своими косыми взглядами с улицы, чтобы им было комфортно работать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@cleoza, а був би відеонагляд - крадуни би самі принесли назад і два роки безкоштовно вам город перекопували б :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет назад имела знакомых, которые дома ходили совершенно голыми, при наличии 2 детей школьного возраста, Двери в санузел никогда не закрывались - пользование ванной и туалетом происходило одновременно для любого из членов семьи.

А вы говорите лосины рваные....

 

И что им помогло?

Автору темы надо строиться, а вы тут про голых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@cleoza, а був би відеонагляд - крадуни би самі принесли назад і два роки безкоштовно вам город перекопували б :)

глубокое заблуждение,

Не факт что вы их опознаете (если не соседи), все другие опознавать никого не будут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Був у мене сусід, то він просто не розумів як так можна жити без забору, щоб подвірʼя було видно :unknown:. Потім продав будинок і переїхав на квартиру. :pozor: , паркан так і не встиг побудувати.

 

просто не все готовы к жизни за городом, в моём колхозе такие тоже были - то им в доме холодно, то ээ отключили, то трубу порвало, а сантехника не дозовёшся, и правда на мелочь ехать км не хотят и так далее по списку

 

Добавлено через 3 минуты

вообще, мне очень напоминает во это:https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=226544&highlight=%EA%E0%EA%EE%E9+%E7%E0%E1%EE%F0+%F1%F2%F0%EE%E8%F2%FC

 

 

 

 

Михась, это не ты переобулся?:lol: Если не, то афтару стоит прочесть ту тему от корки до корки:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору темы надо строиться
Так ему ж никто не мешает.

Ну, кроме тараканов в голове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@cleoza, а був би відеонагляд - крадуни би самі принесли назад і два роки безкоштовно вам город перекопували б :)

 

будет. Благодаря Евгению с этого форума)

 

И собачка за забором будет и даже два злых толстых кота.

 

Добавлено через 3 минуты

И чтобы воров никто не тревожил не смущал своими косыми взглядами с улицы, чтобы им было комфортно работать.

 

почему Вы так уверены, что при открытом заборе кто-то дернется защищать чужое добро?

Сейчас время другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему Вы так уверены, что при открытом заборе кто-то дернется защищать чужое добро?

Во-первых воры стеснительные бывают - могут постесняться под чужим присмотром работать, имея альтернативу в виде закрытой территории. Во-вторых прямо на воров никто кидаться не будет, но 102 набрать могут. В-третьих если это соседи любят по чужому участку пошариться (у меня именно такие) - то средь бела дня на виду других соседей они стесняются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых воры стеснительные бывают - могут постесняться под чужим присмотром работать, имея альтернативу в виде закрытой территории. Во-вторых прямо на воров никто кидаться не будет, но 102 набрать могут. В-третьих если это соседи любят по чужому участку пошариться (у меня именно такие) - то средь бела дня на виду других соседей они стесняются.

 

могут набрать, а могут и не набрать, постесняться.

Ну кто-то же не постеснялся стырить мои фонарики при отлично просматриваемом псевдозаборе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех. У меня полусгнившую доску, спрятанную в траве, украли, а вы про фонарики, которые светятся. Опытные у нас соседи :) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домовитые и хозяйственные...

Толи у автора темы - сплошные надзиратели-параноики вокруг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могут набрать, а могут и не набрать, постесняться.

Ну кто-то же не постеснялся стырить мои фонарики при отлично просматриваемом псевдозаборе.

 

Ко мне приходил соседский песик по вечерам, на фонарики полаять)))

Может и у вас песик стырил

а чтоб не дразнились ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, фонарики на солнечных батареях у меня, моя же собака тырила и относила к себе в будку . Провела себе электричество :lol: Они у нее в будке светились, видимо, это ей нравилось.

Я тоже, после первого стыренного фонарика, на "недалеких" воров подумала, т.к. из всего ряда один исчез, который ближе к дороге был. А потом собака не выходила долго из будки- обнаружила ее вместе с фонариком. Позже она целыми рядами их к себе уносила.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...