Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гуляет стяжка на деформационных швах полусухой стяжки пола

olegdnepr81

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Как и чем можно исправить проседание 1-2мм полусухой стяжки , в районе деформационных швов ( сетка, фибра и пластификатор использовался + цемент М400 и песок, не бухтит, заливалась на пенополистирол и теплый пол, толщина стяжки 60-70мм) Проседание происходит в процессе если наступить всем весом и покатываясь нажимать всем весом тела

У плиточников видел несколько видео когда вставляют специальные перемычки и заливают эпоксидной смолой

Возможно есть способ дешевле и проверенный

1669586749__viber_2020-11-28_18-57-10.thumb.jpg.f9676814d0b48bcf8d9edd29afe68687.jpg

1406309005__viber_2020-11-28_18-57-111.thumb.jpg.a919a0b5843486cf937a5042b2e5127c.jpg

311969114__viber_2020-11-28_18-58-06.thumb.jpg.df65037db52d813b3e59c2594602f9ce.jpg

2.thumb.jpg.a91ea09208217561b6828664c01cd315.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Как и чем можно исправить проседание 1-2мм полусухой стяжки , в районе деформационных швов ( сетка, фибра и пластификатор использовался + цемент М400 и песок, не бухтит, заливалась на пенополистирол и теплый пол, толщина стяжки 60-70мм) Проседание происходит в процессе если наступить всем весом и покатываясь нажимать всем весом тела

У плиточников видел несколько видео когда вставляют специальные перемычки и заливают эпоксидной смолой

Возможно есть способ дешевле и проверенный

Только дилатационные дюбеля могут убрать указанное смещение стяжки, не препятствуя расширению основания при темп изменениях.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только дилатационные дюбеля могут убрать указанное смещение стяжки, не препятствуя расширению основания при темп изменениях.

А как они еще могут называться, не могу найти их в интернете по данному названию ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Как и чем можно исправить проседание 1-2мм полусухой стяжки , в районе деформационных швов ( сетка, фибра и пластификатор использовался + цемент М400 и песок, не бухтит, заливалась на пенополистирол и теплый пол, толщина стяжки 60-70мм) Проседание происходит в процессе если наступить всем весом и покатываясь нажимать всем весом тела

У плиточников видел несколько видео когда вставляют специальные перемычки и заливают эпоксидной смолой

Возможно есть способ дешевле и проверенный

Найменш затратний спосіб , встановлення в місцях розривів порожків. Якщо кардинально , то Вам потрібно усунунти першопричину: демонтувати стяжку , приклеїти , придюбилити утеплювач до чорнової стяжки, залити стяжку по новому.Все інше буде що, "мертвому припарки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите поподробнее чего Вы там устранять собираетесь новой заливкой стяжки.

В принципе причины такого движения и метод устранения я неоднократно описывал на форуме и реализовывал на объектах форумчан.Может Вы чего нового мне расскажите.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А расскажите поподробнее чего Вы там устранять собираетесь новой заливкой стяжки.

В принципе причины такого движения и метод устранения я неоднократно описывал на форуме и реализовывал на объектах форумчан.Может Вы чего нового мне расскажите.

Большая просьба дать ссылку, перерыл весь форум , но так и не нашел

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как они еще могут называться, не могу найти их в интернете по данному названию ?
гуглите Mapei Dybel
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та уже хрен знает сколько раз рассказывал в разных темах,больше всего конечно в моей о стяжках.Жмите в подпись,там в начале каждой страничке есть информация о керлинге,это и есть причина,также написано что надо делать в процессе заливки что бы не двигалось.Ежели не найдёте в самой теме метод устранения,то завтра напишу Вам тут.Первый раз он описан лет 5 или 7 назад.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та уже хрен знает сколько раз рассказывал в разных темах,больше всего конечно в моей о стяжках.Жмите в подпись,там в начале каждой страничке есть информация о керлинге,это и есть причина,также написано что надо делать в процессе заливки что бы не двигалось.Ежели не найдёте в самой теме метод устранения,то завтра напишу Вам тут.Первый раз он описан лет 5 или 7 назад.

 

СПАСИБО!

Теперь я хоть понимаю правильное название проблемы))))))) Есть что искать теперь)

Спасибо !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В 28.11.2020 в 23:11, мастерок сказал:

Та уже хрен знает сколько раз рассказывал в разных темах,больше всего конечно в моей о стяжках.Жмите в подпись,там в начале каждой страничке есть информация о керлинге,это и есть причина,также написано что надо делать в процессе заливки что бы не двигалось.Ежели не найдёте в самой теме метод устранения,то завтра напишу Вам тут.Первый раз он описан лет 5 или 7 назад.

Добрый день! можно мне тоже ссылку, почитать как исправить это со стяжкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это все выглядит в разрезе. Возможно это поможет найти решение. Кстати, удивлен, что при наличии сетки поимели кёрлинг (вернее он поимел хозяина). Если сетку на усадочных швах разрезали, уходя от непрерывного армирования, то мастера не понимали зачем та сетка нужна. 

 

33.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...