Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю/сниму в аренду дом

Bigpignik

Рекомендовані повідомлення

[QUOTE=Layma;5330835]да. именно Гатное по Одесской. оттуда мы убежали в СТ Курган ( что возле гостиницы Чабаны), но позже сменили на Киев.[/QUOTE] В Гатном вы были непосредственно в селе или в коттеджном городке вдоль Одесской трассы? А что в Курганах не так? Давно уехали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="Фрай;5331006"]Та уже больше 15-ти лет как построились и ничего не подтапливает, скорей наоборот![/quote] Если уже построились и получили право собственности на жилой дом, то могут спать спокойно. А если, кто-то планирует строиться, то надо понимать, что подтапливает по факту и подтапливаемая территория согласно градостроительной документации - это иногда разные вещи. Если по градостроительной документации территория подтапливаемая, хотя подтапливалась она последний раз в 80-м году, то так просто (без неофициальных платежей), вряд ли Вам дадут разрешительные документы на строительство жилого дома. Обычно если дают разрешительные документы, то пишут требование - подсыпать участок до отметки 98 метров, что стоит не маленьких денег. В Бортничах, обычно писали, что строительство возможно после защиты территории от подтапливания дамбой, которая предусмотрена еще не утвержденным детальным планом Нижних Бортничей. [quote="Фрай;5331006"]И с обрыва ничего не увидишь, и далеко и деревья такие, что пора пилить на кубы, пока цена не упала.[/quote] Фотки с Гугл карт. Судите сами: [URL="https://www.google.com.ua/maps/@50.362926,30.709502,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipOEchmKD7RkTnlZq3pg1ns1jtTEPiX_mPOYj4Yx!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipOEchmKD7RkTnlZq3pg1ns1jtTEPiX_mPOYj4Yx%3Dw203-h119-k-no!7i3423!8i2016?hl=ru"]1[/URL], [URL="https://www.google.com.ua/maps/@50.3615852,30.7095501,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipPfRvp2QSrfcqtYEN3wHAZCpyFCm8p8O-iAhW1V!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipPfRvp2QSrfcqtYEN3wHAZCpyFCm8p8O-iAhW1V%3Dw203-h114-k-no!7i4000!8i2250?hl=ru"]2[/URL], [URL="https://www.google.com.ua/maps/@50.358809,30.713199,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipM2aMO1FyEJSgmh3bMMOMuTk17l5Afhs4RKddY5!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipM2aMO1FyEJSgmh3bMMOMuTk17l5Afhs4RKddY5%3Dw203-h152-k-no!7i3264!8i2448?hl=ru"]3[/URL]
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сыро ли в Киеве? Хм, не знаю. Если сыро то это хорошо, амброзии меньше будет. P.S. что значит дать разрешение на строительство?)) Строительный паспорт и вперёд! Илы Вы решили строить более 250 квадратов? P.p.s ээ что реально не у кого дачи даже нет? Ну в плане хоть на первый месяц снять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу только маленький кусочек крыши и всё)) Зато вижу,сцуко, земснаряд, он незаконный, но работает который уже год. Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Bigpignik;5331055] P.p.s ээ что реально не у кого дачи даже нет? Ну в плане хоть на первый месяц снять.[/QUOTE] Вам нужна посуточная аренда. На месяц у них есть скидки. Хозяевам обычной аренды нет смысла вам на мес сдавать, а вам нет смысла лишнее риелтерам платить [url]www.dobovo.com[/url]
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="Bigpignik;5331055"]что значит дать разрешение на строительство?)) Строительный паспорт и вперёд![/quote] А строительный паспорт - это не разрешительные документы? В Киеве выдает строительные паспорта Департамент архитектуры КГГА - очень коррумпированная организация. Попробуйте получить у них строительный паспорт для строительства жилого дома на подтапливаемой территории, тогда поймете. Или откажут, или напишут какую-нибудь хрень, типа сделать подсыпку до 98 метров. [quote="Фрай;5331063"]Вижу только маленький кусочек крыши и всё))[/quote] Кому надо, тот увидит больше и позицию правильную найдет. [quote="Фрай;5331063"]земснаряд, он незаконный[/quote] Он законный. Там два земснаряда. Один работает в карьере №6, который зовется озером "Витовец", второй в карьере №7, зовется озером "Заплавне". Эксплуатирует их КП "Житлоінвестбуд-УКБ". Эти земснаряды вырыли упомянутые выше мной озера в Бортничах. От этих земснарядов идут трубы к БСА, куда по трубам перегонят песок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Layma;5330835]да. именно Гатное по Одесской. оттуда мы убежали в СТ Курган ( что возле гостиницы Чабаны), но позже сменили на Киев. поныкались по Киеву по райончикам пару лет, в итоге осели в Бортничах..но это еще тоже не финал я так надеюсь.:)[/QUOTE] А по какой причине убежали то, не ужели из за Поплавского:o? Я вот с Соломенского р-на Боярку переехала а сейчас из Боярки в с. Нове переезжать спланировала и в Гатном была и в Бортничах тоже, видать не в тех Бортничах была:lol:. П.С. А можете точку на карте поставить, +- трамвайная остановка), там где именно в Бортничах это райское место куда надо из Гатного бежать? [size="1"][color="Green"][I]Добавлено через 5 минут[/I][/color][/size] [QUOTE=Игорь&Ира;5331018]В Гатном вы были непосредственно в селе или в коттеджном городке вдоль Одесской трассы? А что в Курганах не так? Давно уехали?[/QUOTE] Не богато Гатне не Кирпу с Поплавсками:o.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Bigpignik;5330984] А то знаете ли астматику и аллергикам сложно найти климат. [/QUOTE] В таком случае почему не рассматриваете варианты у моря, Херсонская, Николаевская, Одесская области? Киев совсем не для аллергика, а уж тем более астматика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Игорь&Ира;5331018]В Гатном вы были непосредственно в селе или в коттеджном городке вдоль Одесской трассы? А что в Курганах не так? Давно уехали?[/QUOTE] в Гатном - не в селе, нет. вдоль Одесской. в Кургане все отлично было и газ начинали заводить и дорогу делать, на заезд был через кладбище и 6 сот. показалось мало. уехали еще в 2006 в Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=oleg5;5331151]В таком случае почему не рассматриваете варианты у моря, Херсонская, Николаевская, Одесская области? Киев совсем не для аллергика, а уж тем более астматика.[/QUOTE] Херсон и окрестности не стоит. После юбк будут раздражать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=oleg5;5331151]В таком случае почему не рассматриваете варианты у моря, Херсонская, Николаевская, Одесская области? Киев совсем не для аллергика, а уж тем более астматика.[/QUOTE] Киев, для астматика и аллергика( чисто мое мнение), это ужас. первое это смог, второе это амброзия и тополиный пух, третье это влага.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Dark;5331145][QUOTE]Сообщение от [B]Фрай [/B] Вижу только маленький кусочек крыши и всё))[/QUOTE] Кому надо, тот увидит больше и позицию правильную найдет..[/QUOTE] Ой, я вас умоляю! Кому мы надо абы нам точку искали? :) Из 40 лет в Киеве 20 лет прожито на Троещине и ни разу не пришлось применить оружие, ни разу! Драться да, неоднократно, но и то еще разобраться кто в этом виноват. А тут осесть в огороде и ждать прихода тёмных сил? Шо ж ты такого натворил, шо так боисся? :shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=seksinika;5331149]А по какой причине убежали то, не ужели из за Поплавского:o? Я вот с Соломенского р-на Боярку переехала а сейчас из Боярки в с. Нове переезжать спланировала и в Гатном была и в Бортничах тоже, видать не в тех Бортничах была:lol:. П.С. А можете точку на карте поставить, +- трамвайная остановка), там где именно в Бортничах это райское место куда надо из Гатного бежать? [size="1"][color="Green"][I]Добавлено через 5 минут[/I][/color][/size] Не богато Гатне не Кирпу с Поплавсками:o.[/QUOTE] почему уехали? - ну разные причины были. из основных - покупка и продажа была как финансовые вложения, пока определялись с пмж. Почему - бортничи, тогда это место мне показалось перспективным. Но после 15 лет проживания, могу сказать - перспектива в бортничах и в Киеве, и в стране - понятие очень относительное) Кирпа и другие, были приведены в пример, просто чтоб показать что в бортничах разная атмосфера, разные люди, и если бы на самом деле было все так плохо, то тут бы не нарезались леса на новые коттеджные городки, не было бы такого коллич.транспорта и увеличения жителей, то есть если короче - жить можно. трамвайная остановка - это не Бортничи аж никак. это Красный хутор. в Бортничах. где более менее нормально ( если без машины человек), на фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=seksinika;5331149] Я вот с Соломенского р-на Боярку перееха[/QUOTE] была прописана в Солом.р-не. и частный сектор мне там очень нужен был, но тогда, когда взлетели цены, Соломенский и Татарка были не по карману. пришлось взять бортничи. В Боярке были тоже, смотрели. Неплохое место, но Бровары в те времена мне больше импонировали, но поскольку решили остановиться в Киеве, по цене и место вышло как вышло)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=oleg5;5331151]В таком случае почему не рассматриваете варианты у моря, Херсонская, Николаевская, Одесская области? Киев совсем не для аллергика, а уж тем более астматика.[/QUOTE] Рассматривали все варианты, много нюансов ...для начала операция в киеве...а том посмотрим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Фрай;5331242]Могу дать тел доктора в Одессе.[/QUOTE] Не не спасибо, я уже Был в Одессе в военном госпитале, профессор сказал не сможет ничем помочь.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Bigpignik;5331383]Не не спасибо, я уже Был в Одессе в военном госпитале, профессор сказал не сможет ничем помочь.....[/QUOTE] Жаль, именно туда и хотел посоветовать товарища.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 23.06.2021 в 12:41, Dark сказал:

 Вот, Вы бы хотели иметь у себя в паспорте место регистрации Гнедин или Гатное? Я бы на месте жителей этих населенных пунктов обратился к властям с просьбой о переименовании.

Чим назви українських сіл Гатне і Гнідин не подобаються? Почитайте історію сіл і звідки пішли ці назви .....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, Лёдик сказал:

Чим назви українських сіл Гатне і Гнідин не подобаються?

Тем, что эти названия ассоциируется с чем-то неприятным или нехорошим. 

18 часов назад, Лёдик сказал:

Почитайте історію сіл і звідки пішли ці назви .....

Встречают по одежке. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, спросят тебя как твой поселок назывется, а ты ей - Конча! (в смысле Заспа) 

Не пойдет за тебя, не пойдет!😁

Змінено користувачем Фрай
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, seksinika сказав:

Не ну Конча то еще куда ни шло, но вот Гнедын таки как то совсем не то🤣.

«Гнедын» це що? Є село в Бориспольскому районі  Гнідин. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 годин тому, Dark сказав:

Тем, что эти названия ассоциируется с чем-то неприятным или нехорошим. 

Встречают по одежке. 

Напевно вас в дитинстві налякали чимось ... І пішли якісь асоціації пов'язані з російським одягом. В якій там зустрічають.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...