Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

г-н Бездомный - засланный казачок?

alexm

Рекомендовані повідомлення

O3OH ещё и изложил якобы от моего имени :\"\":

 

Далеко не со всем изложенным Озоном согласен - пункты 2,5,7,8 9,10, 11 - это он мне тупо приписал - эти пункты можно паринять только с серьёзными оговорками - мне посчастливилось знать замечательных врачей , учителей , военных , работяг - мастеров и даже ( не поверите ) банкиров - по поводу этих категорий граждан вы , скорей , свои комплексы от моего имени втулили;)

но общий тезис - "война всех против всех" , таки имеет место быть только , одного не пойму ,пан ОЗОН , вы хотите мне предьяву кинуть за то , что мы так живём ? :\"\":

 

И не вываливайте потоки своего сознания от моего имени - излагайте пожалуйста от своего имени - ОК ?

Скорей всего забанят меня снова - теперь за оффтоп и переход наличности;)

 

 

Ой-ой-ой, господа!!!:shout:

Блин, вот уж не думал, что мой пост будет понят настолько буквально! Это была гипербола, пан Бездомный!!! Я всего лишь хотел показать, что используя расхожие в народе клише, любую профессию и любого супер-пупер профессионала можно обосрать по уши. ЛЮБУЮ и ЛЮБОГО!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется топик нужно переименовывать в "тов. Бездомный: становление личности"

 

Хорошо Вы подметили направление деятельности Бездомного - сеятель паники .

Но , главный среди этих агентов влияния - Аляк . Зайдите на ветку - курс гривны - перспективы . Вы там содрогнётесь - люди там уже землянки роют , благодаря таким вот сеятелям .

 

 

 

И в ночь ,

Когда из чрева лошади на Трою

Спустилась Смерть , как и положено - крылато ,

Над избиваемой , безумною толпою ,

Кто то крикнул - Это ведьма виновата !

(с) В.С.Высоцкий "Кассандра":good::good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорей всего забанят меня снова - теперь за оффтоп и переход наличности;)

 

приветствую товарища Бездомного в именной ветке! 8-)

это явный успех и признание весомого личного вклада Бездомного в развитие дискусии о перспективах РН! :good:

 

ПыСы "свинская" паника последних дней натолкнула на мысль. продать товар легче покупателю, который боится не купить и остаться без товара. и чем более иррационален его страх - тем лучше для продавца (ну и посредника, живущего за счет комиссионных). так, в первые (и особо жестокие) дни свинской паники оксолиновую мазь покупали сплошь и рядом по 40 грн, некоторые особо паникующие покупали даже по 200грн (и это при том, что ее эффективность при профилактики гриппа недоказана, при лечении - нулевая). так и на РН с 2004 года - старательно создавалась иллюзия нехватки жилья, бесконечного роста цен, люди боялись остаться без жилья - не всех не хватит (:o), надо покупать сегодня, сейчас - завтра ваще цены будут безоблачные...

 

а вот сейчас паника на РН стихла - цены все еще не пришли к обоснованному уровню (типа как чеснок и лимоны у нас на базарах все еще продаются по 25 грн за кг), но видение ситуации на РН изменилось. сколько еще продержится завышенный уровень цен, загнанных вверх паникой, - неизвестно. возможно, те, кто советует расслабиться и подождать еще годик - правы. лично я смотрю в сторону экономической ситуации - политики такие кони мочат, шо скоро паника развернется в обратную сторону: продавай! денег нет - никто не покупает! нашелся покупатель - уступай!

 

уж очень любят наши власть имущие нагнетать панику... уж очень удобно косить бабло на дезориентированном испуганном плебсе... :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы саказали слово уважаемый , таким тоном , чтоб меня уязвить ?:)

 

 

 

 

А где ещё есть столь изощрённые способы обмана покупателя ?

Ну скажите - в каких ещё сферах жизнедеятельности , кроме РН и торговли подержанными автокорытами , для подталкивания покупателя к выдаче задатка/совершению сделки разыгрывают в лицах спектакли с фальшивыми покупателями ? И не является ли это мошенничеством ? :beer:

У меня родственник жены ( муж двоюродной сестры ) не помню ща за чем попёрся на авторынок , а приехал на неожиданно для себя купленной подержанной машине :lol:

:D:D:D:D:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. уж очень удобно косить бабло на дезориентированном испуганном плебсе... :(

 

Нужно с прискорбием признать, что умные и бессовестные всегда найдут способ обмануть доверчивого дурака. Во веки веков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно с прискорбием признать, что умные и бессовестные всегда найдут способ обмануть доверчивого дурака. Во веки веков.

Вот для того и нужно государство , что бы создавать такие социально-экономические отношения в обществе , при которых бессовестные мошенники не грели бы пузо в Испании , а работали кайлом на благо общества .

Пока в нашей стране , " тот , кто не ворует - по - нищенски живёт " , пребывать нам там, где мы находимся.:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канешна ничего не хочу сказать, но название темы не оставляет нам выбора: г-н Бездомный: или "то" или "это". А как же положительные варианты? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я канешна ничего не хочу сказать, но название темы не оставляет нам выбора: г-н Бездомный: или "то" или "это". А как же положительные варианты? :D

Назови хоть горшком - только в печку не ставь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Я вчера квантирко смотрел , так тётка, которая показывало холупко , увидела машинго ( скромное машинго -далеко не Лексус ), и это почему то её сильно обнадёжило , она с порога зачем то спросила с надеждой - вам для чего квантирко ?

Странно - как для чего ? Для жить. Какое щё может быть предназначение квантирко то ?

 

Да , когда выяснилось , шо квантирко мне не нравится , и я не стану её покупать , люди почему - то очень сильно расстроились / разнервничались , с трудом сдерживали непонятную мне обиду злость - нервы ни к чёрту у продавашек стали .

 

Moderatorial:

Вырезано из «Цен на квартиры…»

Змінено користувачем AndyAntonov
Вырезано.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На медне общался с хозяином одной не очень большой брокерской фирмы, так случайно при разговоре прозвучал прогноз на весну 2011 года, а именно, 1-ка в Киеве будет районе 20, при чем не хрущевка на Виноградаре, ну и конечно не центр, так, серединка.

Разговор шел не про недвиг, а это проскользнуло в разговоре в контексте положения в стране, видимо мысли в слух, и я почему то им верю.

 

Но свою недвигу он продавать не спешит %30 дешевле сегодняшних цен?

 

Я вчера квантирко смотрел

Держитесь, не поддавайтесь искушению!!! Весной 2 возьмете, через год - 3

Змінено користувачем Барбариска
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера квантирко смотрел , так тётка, которая показы...

 

Бездомный, зачем вы квартиры смотрите сейчас, если завтра цены на них рухнут в пропасть?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, зачем вы квартиры смотрите сейчас, если завтра цены на них рухнут в пропасть?

 

мне вот это тоже интересно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, зачем вы квартиры смотрите сейчас, если завтра цены на них рухнут в пропасть?

 

Ну а как еще достоверно узнать что происходит на рынке? Инфы по объемам рынка нет. Авизо врет. Идешь и смотришь :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди почему - то очень сильно расстроились / разнервничались , с трудом сдерживали непонятную мне обиду злость - нервы ни к чёрту у продавашек стали .

 

Если вы при просмотре им приговаривали то, что обычно на форуме тут вещаете, я удивляюсь как они вообще вас не затащили в ванную и не распилили болгаркой :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, зачем вы квартиры смотрите сейчас, если завтра цены на них рухнут в пропасть?

 

Продавашки выступают в качестве бесплатного тренажёра :wink:

 

Я на них , как на кошках тренируюсь , обкатываю на практике теретические приёмы проведения переговоров - выбивания табуретки из под ног у продавашки .:wink:

Знание болевых точек врага и умение на них придавить побольнее в правильном направлении - чуть ли не половина дела ;)

 

И потом - это же такой кайф - резать легавого (с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы при просмотре им приговаривали то, что обычно на форуме тут вещаете, я удивляюсь как они вообще вас не затащили в ванную и не распилили болгаркой :lol:

 

По итогам просмотра продавашками мне был присвоен почётный титул збочИнця маньяка садиста квартироглядельщика ( текст и орфография оригинала ) :lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Держитесь, не поддавайтесь искушению!!!

 

Постебаться с продавашки - помахать бабулетками перед носом , изобразить острую заинтересованость в объекте , а потом жёстко обломать - это кайф , сравниться с которым может не многое - особенно наблюдение последующей за этим истерики продавашки - и всё - совершенно за бесплатно :wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помахать бабулетками перед носом

 

Тут Улугбек совершил непростительную ошибку: он показал деньги, от чего сразу лишился сознания и передних зубов. (с) к/ф ДМБ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут Улугбек совершил непростительную ошибку: он показал деньги, от чего сразу лишился сознания и передних зубов. (с) к/ф ДМБ

 

Про помахать бабулетками перед носом - было сказано риторически:)

 

Сами деньги показывать и не нужно, и опасно - достаточно убедительно изобразить , что они у тебя есть :wink:

 

Один из упрёков продавашек по итогам просмотра - а ещё богатым человечищем прикидывалсa :D

 

ситуация , как в чеховской Каштанке - когда мальчик привязывал ниткой кусок мяса , давал Каштанке его заглотить , а потом вытаскивал его обратно:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, только не надо нас обманывать! Сомневаюсь, что вы поехали смотреть только ради развлечения. В глубине души вы ведь готовы купить сегодня, да только желания не совпадают с возможностями, не хотят еще несознательные продаваны внимать вашим аргументам. Так что, вся ваша горячая убежденность в том, что "буиттокадишиветь в разы" - фейк, очередной загон аленей? Только теперь роли поменялись, и загонщики сами стали жертвами:D

Что вы хоть смотрели? Повеселите общественность, поведайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, только не надо нас обманывать!

 

я не риэлтор - я не обманываю .

И всегда говорю то , во что верю.

Считал и считаю , что цены на недвижимость упадут до уровня 2002 года и даже ниже :wink:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а как еще достоверно узнать что происходит на рынке? Инфы по объемам рынка нет. Авизо врет. Идешь и смотришь :)

... её сильно обнадёжило , она с порога зачем то спросила с надеждой ...

... квантирко мне не нравится , и я не стану её покупать , люди почему - то очень сильно расстроились разнервничались , с трудом сдерживали непонятную мне обиду злость - нервы ни к чёрту у продавашек стали .

 

Людям продать, а вы всё ходите и смотрите, и цену не предлагаете. :( И не надо оно Вам сейчас, а люди то чувствуют.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постебаться с продавашки - помахать бабулетками перед носом , изобразить острую заинтересованость в объекте , а потом жёстко обломать - это кайф , сравниться с которым может не многое - особенно наблюдение последующей за этим истерики продавашки - и всё - совершенно за бесплатно :wink:

Бездомный, возьмите что-ли с собой в следующий раз скрытую камеру, а то мне аж интересно ,что Вы там такого наговорили, что на Вас такими словами...

Телесериал "Укрощение продаванов" ... это интересно ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людям продать, а вы всё ходите и смотрите, и цену не предлагаете. :( И не надо оно Вам сейчас, а люди то чувствуют.;)

 

если б я ещё и цену свою предложил - они бы обиделись ещё сильнее :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, только не надо нас обманывать! Сомневаюсь, что вы поехали смотреть только ради развлечения. В глубине души вы ведь готовы купить сегодня

Да может и так. Только Бездомный ушел с хорошим настроением, подождать не в лом и дольше ждали, а продаваны в очередной раз с подорванной психикой.

Это говорит о том, что последний оплот скоро упадет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...