Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

г-н Бездомный - засланный казачок?

alexm

Рекомендовані повідомлення

Вы четали эту книжку ? ;)

Или , не четал , но осуждаю ?:D

Зачем осуждать?

Мне достаточно Вашего изложения почерпнутых оттуда фундаментальных идей.

Зы.

Я так понял - что макс недели две и будет у Вас щастие в виде отдельной квартирки за 50% от желания *продавашки*:D

 

 

Генерал уделял отхожим местам столько внимания, будто от

них зависела победа Австро-Венгерской монархии.

По поводу ситуации, создавшейся в связи с объявлением

Италией войны, генерал заявил, что как раз в отхожих местах --

наше несомненное преимущество в итальянской кампании. Победа

Австрии явно вытекала из отхожего места. Для генерала это было

просто. Путь к славе шел по рецепту: в шесть часов вечера

солдаты получат гуляш с картошкой, в половине девятого войско

"опорожнится" в отхожем месте, а в девять все идут спать. Перед

такой армией неприятель в ужасе удирает.

;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем осуждать?

Мне достаточно Вашего изложения почерпнутых оттуда фундаментальных идей.

Это не фундаментальные идеи - а тактические приёмы ;)

И приёмы эти надо применять творчески , и адаптируя к нашим реалиям ;)

 

 

 

Зы.

Я так понял - что макс недели две и будет у Вас щастие в виде отдельной квартирки за 50% от желания *продавашки*:D

;)

Не - сильно вы им будитдаражаем моск засрали - надо время , соль и мумбамба , шоп их попустило , но мы и не торопимся;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вами, как с *представителем Покупателя* говорить/торговаться никто не станет, по большому счету, Вам и квартирку не покажут:D

 

 

Ещё как показывают - аж с бубном прыгают вокруг меня :D

И без рылов - схема прекрасно работает по отсечению рыла на стороне продавашки из сделки.

То шо продаванцы пока не ведутся на большие скидки - так это - пока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё как показывают - аж с бубном прыгают вокруг меня :D

Не уважаете вы людей, Бездомный! Они вас хлебом-солью встречают, как гостя дорогого, а вы им мозги вправить хотите:D А еще такая игра есть: довести аленя до состояния капающей слюны, расписывая достоинства квартиры, а потом озвучить место расположения:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговор с глухим.

 

Да не будет Продавец квартиркО (особенно наслушавшись и начитавшись именно таких как лично Вы) показывать/торговаться/вести переговоры не с непосредственным Покупателем.

 

ведутся , торгуются - ажбегом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уважаете вы людей, Бездомный! Они вас хлебом-солью встречают, как гостя дорогого, а вы им мозги вправить хотите:D А еще такая игра есть: довести аленя до состояния капающей слюны, расписывая достоинства квартиры, а потом озвучить место расположения:lol:

 

Клин клином вышибают ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, вот не ожидал, что ты встрянешь в холивар ради холивара... Бездомный с этого кайф имеет, а ты что?

Бездомный, Вы уж меня простите, я ничего не продаю и не покупаю - мне читать Вас точно противно. Причем Вам глубоко пох - на чьих костях прыгать. Сегодня Вы скачете на костях продаванов, а завтра станете прыгать на костях покупанов - ну что, как вам хатка за 300 куе? Подходит? Да? ну тогда завтра к нотариусу. А там раз, и типа звонок! Господа, нихрена подписывать не нада, сделка остановлена, мне дают на 200 куе больше. Вот радость-то...

 

Бездомный, я Вами брезгую.

 

А Севинфо для меня и Горгона ох какой не чужой - много людей оттуда знаем лично. Вы, кстати, напоминаете мне грека, которого поставили сдуру модером - его там обплевали все,а он наслаждался...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, вот не ожидал, что ты встрянешь в холивар ради холивара... Бездомный с этого кайф имеет, а ты что?

Бездомный, Вы уж меня простите, я ничего не продаю и не покупаю - мне читать Вас точно противно. Причем Вам глубоко пох - на чьих костях прыгать. Сегодня Вы скачете на костях продаванов, а завтра станете прыгать на костях покупанов -

 

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что немножечко не так.

У Бездомного классовая неприязнь не к людям, продающим свое жилье по разным причинам, а именно к тем, кто набрался недвижки с совершенно конкретной целью- ПЕРЕПРОДАТЬ чуть позже... Спекулянты от недвижимости. Это нЕчто другое. Не все бизнеспроекты удачные. И меня тоже раздражает нытьЕ публики, которая набралась недвижки в кредит, а тут... не все то солнышко, что встаЕт...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гражданин Бездомный, а Вас не смущает что в Лондоне в магазине мясо вдвое дешевле чем в Украине? Продаваны мяса явно хотят на Вас нажиться Покупашка. Предлагаю не покупать мяса, а приходить в магазин и потрясая увесистой пачкой купюр перед носом изумленной кассирши гордо выкладывать мясо на кассе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, вот не ожидал, что ты встрянешь в холивар ради холивара... Бездомный с этого кайф имеет, а ты что?

Да я , в общем-то, не ему адресую инфу.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЕРЕПРОДАТЬ чуть позже... Спекулянты от недвижимости. Это нЕчто другое. Не все бизнеспроекты удачные. И меня тоже раздражает нытьЕ публики, которая набралась недвижки в кредит, а тут... не все то солнышко, что встаЕт...

 

А в чем спекуляция, если чел покупает котлован (могут ведь и в долгострой превратить),а по сдаче дома продает его?

(Тов Бездомный хоть счас может купить аналог за полцены от сданной квартирко.)

Эти проекты шли в гривнях и, даже с учетом 2009 провала цен, дали прибыль.

Данная недвижка не кредитовалась и тема нытья здесь не при чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем спекуляция, если чел покупает котлован (могут ведь и в долгострой превратить),а по сдаче дома продает его?

(Тов Бездомный хоть счас может купить аналог за полцены от сданной квартирко.)

Эти проекты шли в гривнях и, даже с учетом 2009 провала цен, дали прибыль.

Данная недвижка не кредитовалась и тема нытья здесь не при чем.

 

Говоря о нытье, я не имел в виду, именно ЭТУ ветку. Я говорю о нескольких, которые фигурируют в финансовом разделе. Просто я непродвинутый юзер, как Марс и не умею крутить этими цитатами, как цыган солнцем.

По сути: я ничего не имею против такого бизнеса, как перепродажа недвижки. Он, как и другие, имеет право на существование. Кто из нас "не влетал" в разных бизнеспроектах. "Влетал" каждый, кто пытается чем-то заниматься. Что при этом делаем? МОЛЧА зажимаем яйца в кулак и продолжаем жить дальше, сделав определенные для себя выводы (или не сделав). Но, когда влетают на квартире или недострое, то начинаются вопли на тему: "Почему гос-во недоглядело?", "Почему не предупредили?", "Верните нам наши метры!"...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, когда влетают на квартире или недострое, то начинаются вопли на тему: "Почему гос-во недоглядело?", "Почему не предупредили?", "Верните нам наши метры!"...

 

Ну, эти, как понимаете, в данном бизнесе погоды не делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, эти, как понимаете, в данном бизнесе погоды не делают.

 

Черт их знает... Я не разбираюсь.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, эти, как понимаете, в данном бизнесе погоды не делают.

 

дык именно те , кто делают погоду на РН и есть одно из самых страшных зол - наживаться на предметах первой необходимости , искуственно доводя их цену на них до запредельных для подавляющего большинства населения цен - загоняя самых слабых в многолетнюю кабалу , а затем прикрываясь этими же самыми самыми слабыми - гнусно.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык именно те , кто делают погоду на РН и есть одно из самых страшных зол - наживаться на предметах первой необходимости , искуственно доводя из цену на них до запредельных для подавляющего большинства населения - загоняя самых слабых в многолетнюю кабалу , а затем прикрываясь этими же самыми самыми слабыми - гнусно.

Вы, таки, глухой/слепой.

 

Плиз, купите котлован. На седни обойдется значительно дешевле готового жилья. Раза в два. (на этапе котлована)

По сдаче (если врух возникнет необходимость) продайте полученную хаткО Бездомному 2 за те же деньги, что Вы купили. (он еще и торговаться будет, сцУко. На Хамере приезжать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Господин Бездомный на поверку оказался не таким уж и бездомным:)

 

Тыщу раз говорил тут , шо ник мой - Бездомный - никакого отношения к бездомным не имеет , а взят в честь булгаковского персонажа поэта Ивана Бездомного , чуть не сошедшего с ума от безумного когнитивного диссонанса , вызваного чертовщиной , творившеся вокруг него:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Даже при такой высокой ставке ипотечная задолженность уменьшается быстрее, чем 10% в год, а если учесть, что 10-12% ипотечников гасят только проценты, без тела, то дела с погашением идут приемлемо, чего я никак не ожидал

 

Не верю(с) Станиславский :beer:

 

15% годовых для бизнеса меня бы пОмиру пустили .

а по ипотеке - и подавно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте мои посты годичной давности:beer:

 

как долго нам будут наливать по 16 000 000 000 долларов в год ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь - ты в общем то прав - в виду того , что родители мне помогали только номинАльно ( я на них не в обиде , просто знаю, как проталкивали оболтусов однокурсников их предки ) - всего приходилось добиваться самому , а ввиду того , что кредиты не переношу органически - я всё время отставАл , не успевал за галопирующим ростом - всё время рОста везлО меня мордой по асфальту .:shock:

Теперь , надеюсь , пора настала , волкам расчесться за овец. ;)

 

Та вы не поняли шутки юмора. Морда у твоего кота на аватаре сплющенная и забавная. Есть плоский анекдот как эту породу вывели, мол три года об асфальт мордой били.

 

Мне тоже родители помагали номинально, но от этого я не такой обозленный на "мажоров". Всегда над ними посмеивался и уверен что приспособлен к выживанию лучше чем они. А те ребята зачастую находят свою судьбу в виде премии дарвина.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вы не поняли шутки юмора. Морда у твоего кота на аватаре сплющенная и забавная. Есть плоский анекдот как эту породу вывели, мол три года об асфальт мордой били. .

Так шутку как раз и пОнял и оценил - бит я мордой об асфальт неоднократно и пребольно - очень трудно начинал - в итоге догнал тех , кто стартовал с комфортного плацдарма под папиным зонтиком ( один из очень немногих сэлф-мэйд с курса , кто не отстАл необратимо - т.е. навсегда ) , но к томУ времени цены на недвижимость ускакали в космос.

 

Мне тоже родители помагали номинально, но от этого я не такой обозленный на "мажоров"..

Я не злой на них и не завидую ничему -

Смех - сильное противоядие против зависти.

Я над ними смеюсь , не потому , что завидую, а что бы не отравлять свою душу завистью.

 

 

Всегда над ними посмеивался .

 

 

Правильно! Я тоже над ними посмеиваюсь:beer:

 

 

и уверен что приспособлен к выживанию лучше чем они. .

Так вот они как раз и хотят получить за нечто , доставшееся на шару от папика результаты лучших лет моей жизни , которые на самом деле должны кормить несколько поколений моей семьи . А вот хрен им.:beer:

 

 

А те ребята зачастую находят свою судьбу в виде премии дарвина.

а вот от этого никто не застрахован.:shock:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю(с) Станиславский :beer:

 

15% годовых для бизнеса меня бы пОмиру пустили .

а по ипотеке - и подавно.

 

Интересно что за бизнес у вас, что вы не в состоянии из взятых в оборот 5000 (например) долларов выплатить 63 доллара процента в месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно что за бизнес у вас, что вы не в состоянии из взятых в оборот 5000 (например) долларов выплатить 63 доллара процента в месяц.

а тело ? Про тело - забыли ?

на самом деле расходы - стабильны , а вот доходы очень сложно прогнозировать - можно быстро обернуть хороший проэкт и , как правило на него после этого набрасывается стая шакалов - перехватчиков , а можно зарядить чемодан денег и вытаскивать его в год по чайной ложке .

Да ,из за подражателей -перехватчиков первые проэкты , как правило довольно быстро переходят во вторые ....

 

Так вот - вторые проэкты ( каковыми раньше или позже становится за редчайшим исключением практически всё ) точно не отобьют 15% годовых + возврат тела .

Из некоторых проэктов всего 15%-20%( а бывает , что и 10 % ) в год возврата средств ( повторю , не прибыли - возврАта средств ) и вылАзит.

На своИх деньгАх (зарабОтаных за жирные гОды , когда деньги в проэктах крутились как белка в колесе ) - это приемлемо .На кредитных - это самоубийство.

Это оффтопик - меня только что оштрафовали за оффтопик . ща второй раз штрафонут:shock:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Возьмемся за руки, друзья,

чтоб не пропасть поодиночке.

кстати бездомный вы оказывется очень противоречивая личность

я думаю что благодаря новому кодексу начнут падать цены на квартиры

а вы во одной ветке за падение цен

в другой протв кодекса

определитесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати бездомный вы оказывется очень противоречивая личность

[…]

в другой протв кодекса

определитесь

 

Кодекс оставляет его без работы. Писал же уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...